Скорости Net

Скорость упала безобразно!Скачать кино в локалке можно часов за 20.Главный ответ техподержки"У ВАС ВИРУСЫ!У НАС ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!"Провайдер Г--НО!

Константин , 06.12.2007 в 19:11

Разводяги

Если вы решили подключится сами вас ждет следуещее:

1 сначала вас забудут подключить

при этом служба тех поддержки будет уверять вас в обратном.

2 Скорость работы вместо 2048/512 кб/с составит 96/93 кб/с

3 пока не заплатити за выезд мастера работать не чего не будет!!!!!!!

Yuriy , 06.12.2007 в 17:35

Не подключайтесь к Антхилу

С сентября нет нормальной скорости интернета. Должна быть 1Мбит/с, а реальная как на модеме. Нормально работает только утром до 12.00. В службу не дозвоониться, если получается, то не представляются и чуть ли не посылают. Помочь ничем не могут (бестолочи). Хотел перерасчёт сделать за 3недели отказали. Сказали, что если вы использовали хотя бы 1кбит, то вы уже пользовались инетом (полный бред). Ни в коем случае не подключайтесь и бегите от туда.

Антон , 06.12.2007 в 12:06

Дикий Сад, а не Дикий Зад!

Оптический канал отлично работает...

Дикий Сад, а не Дикий Зад! = кто у вас такой веселый, что написал Дикий Зад ? Иссправьте в списке выбора провайдеров!

Payats , 06.12.2007 в 11:57

Мега скорость

Тут на днях решил разобраться с провайдером думал Flash Get глючит показывает от 16 до 20.5 по заявленой скорости должно быть 128 ... позвонил в техподдержку поругался, мне объяснили что к чему (: оказываеться есть биты и байты, порылся в инете нарыл вот ентот сайт тут в разделе Статьи всё как раз написано про енто, недельку померил скорость на тесте меньше 140 Kило Бит в секунду (17,5 Кило Байт в секунду)неопускаеться (; вобщем скорость даже выше заявленой.

Максим , 06.12.2007 в 11:57

Ужасный провайдер

Крайне отрицательный.

Большие проблемы с сайтами, половина не открывается, провайдер отвечает что у них все хорошо, а блокировка происходит от администрации сайтов, причем такая проблема у многих.

Скорость ужасная, работать можно только поздно вечером или рано утром.

Денис , 06.12.2007 в 00:43

В общем озерки это хороший интернет провайдер, но частенько не бывает инета но небольше чем на 10 минут, это главным образом связано с модернизацией сетей, что конечно же будет хорошо в будущем. Также у озерков самые большие локальные ресурсы в городе. Есть куча игровых серверов. Огромный кинопортал с более чем 30 000 фильмов. В общет твёрдая четвёрочка Озеркам.

PIKA , 05.12.2007 в 22:07

Это никуда не годится!!!

Постоянные сбои в работе, задерки , потеря сигнала(пакетов) Беспредел!Постоянные сбои в работе, задерки , потеря сигнала(пакетов) Беспредел!

ПОльзователь , 05.12.2007 в 19:38

USI

использую интернет от этого провайдера с мая текущего года, всё устраивает, особенно тех поддержка, но вот в последнее время не устраивает скорость канала, нет обещанных 256 :(. а так кабинет мастдай

Андрей , 05.12.2007 в 18:40

Безлимитка от УСИ - подключайся и соси

Другого по доступности и качеству прова в городе просто нет. Скорость нормальная и ладно, до техподдержки не дозвониться

Ivan , 05.12.2007 в 12:45