Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Crossnet

В Crossnet все не так гладко как многие пишут,в разных сегментах сети по разному,у кого то все "зе бэст",а кто то на стену лезет.

eeelf , 07.12.2007 в 00:36

Недоволен

Монополисты, блин. Скорость заявленной (8Мб) нифига не соотвествует, цены самые высокие (по опросам всех моих знакомых с разных концов России), служба тех.поддержки, правда, на уровне.Всегда помогали разобраться с проблемами, всё вежливо, корректно.

Вадим , 06.12.2007 в 22:41

Саратов

скорость

к вечеру скорость инета снижается до 33 хотя по договору 256 безлимит.(тариф fly256).Служба поддержки только принимает заявки, служба техподдержки отправляет подавать заявку.Все по кругу

Марина , 06.12.2007 в 19:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорости Net

Скорость упала безобразно!Скачать кино в локалке можно часов за 20.Главный ответ техподержки"У ВАС ВИРУСЫ!У НАС ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!"Провайдер Г--НО!

Константин , 06.12.2007 в 19:11

Разводяги

Если вы решили подключится сами вас ждет следуещее:

1 сначала вас забудут подключить

при этом служба тех поддержки будет уверять вас в обратном.

2 Скорость работы вместо 2048/512 кб/с составит 96/93 кб/с

3 пока не заплатити за выезд мастера работать не чего не будет!!!!!!!

Yuriy , 06.12.2007 в 17:35

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Не подключайтесь к Антхилу

С сентября нет нормальной скорости интернета. Должна быть 1Мбит/с, а реальная как на модеме. Нормально работает только утром до 12.00. В службу не дозвоониться, если получается, то не представляются и чуть ли не посылают. Помочь ничем не могут (бестолочи). Хотел перерасчёт сделать за 3недели отказали. Сказали, что если вы использовали хотя бы 1кбит, то вы уже пользовались инетом (полный бред). Ни в коем случае не подключайтесь и бегите от туда.

Антон , 06.12.2007 в 12:06

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий Сад, а не Дикий Зад!

Оптический канал отлично работает...

Дикий Сад, а не Дикий Зад! = кто у вас такой веселый, что написал Дикий Зад ? Иссправьте в списке выбора провайдеров!

Payats , 06.12.2007 в 11:57

Информация о провайдере SCTV #

Мега скорость

Тут на днях решил разобраться с провайдером думал Flash Get глючит показывает от 16 до 20.5 по заявленой скорости должно быть 128 ... позвонил в техподдержку поругался, мне объяснили что к чему (: оказываеться есть биты и байты, порылся в инете нарыл вот ентот сайт тут в разделе Статьи всё как раз написано про енто, недельку померил скорость на тесте меньше 140 Kило Бит в секунду (17,5 Кило Байт в секунду)неопускаеться (; вобщем скорость даже выше заявленой.

Максим , 06.12.2007 в 11:57

Сыктывкар

Ужасный провайдер

Крайне отрицательный.

Большие проблемы с сайтами, половина не открывается, провайдер отвечает что у них все хорошо, а блокировка происходит от администрации сайтов, причем такая проблема у многих.

Скорость ужасная, работать можно только поздно вечером или рано утром.

Денис , 06.12.2007 в 00:43

Информация о провайдере Ozerki #

В общем озерки это хороший интернет провайдер, но частенько не бывает инета но небольше чем на 10 минут, это главным образом связано с модернизацией сетей, что конечно же будет хорошо в будущем. Также у озерков самые большие локальные ресурсы в городе. Есть куча игровых серверов. Огромный кинопортал с более чем 30 000 фильмов. В общет твёрдая четвёрочка Озеркам.

PIKA , 05.12.2007 в 22:07