Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Смех один а не МОСКОВСКИЕ ЦЕНЫ

С 1 июля PSKOVLINE ввел повышение скоростей! Но все равно инет тупой как был так и остался.

У меня по тарифу 5 мега бит а в реале инет до 3 м\б. Новые "Московские цены" это просто смех, цены на инет 2 годичной давности и не боятся рекламировать это на весь псков. Я как слышу или вижу рекламу о московских ценах псковлайна - ржу не могу.:) Поддержка пользователей ужасная - а за эту поддержку все абоненты платят 100 рублей в месяц - отвратительно!:(

Теперь после меня будет отзыв о том какой псковлайн хороший.

Аноним , 07.07.2011 в 16:41

Информация о провайдере ТелеСеть #

Можга

Быстрее, выше, сильнее

ТелеСеть в Можге набирает обороты. Хорошо что поленился и не отключился. 25мбит/сек за 600 р. это КРУТЬ. ВТК нервно курит в сторонке

Александр , 07.07.2011 в 17:18

Новосибирск

Мой тариф "Сочи-2" с заявленной скоростью 12 мбит/с.

Реально максимальная скорость не более 2 мбит/с.

Средняя скорость не больше 500 КИЛОбит/с.

Очень часто скорость падает до 10 КИЛОбит/с.

WebStreem работает быстрее и надежнее.

Жалею что перешел на Дом.ru.

Работа служб поддержки крайне неудовлетворительна.

На сайтах Дом.ru и Диван.тв информация о текущих тарифах и состоянии платежей запрятана так далеко, что для ее получения необходимо звонить оператору.

Михаил , 07.07.2011 в 17:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Высоковск

помойка

не знаю,как netbynetх валят в Москве,но у нас это кошмар:то аварии,то скорость как у черепахи. многие ушли в ДОМОЛИНК. наверное тоже нужно вставать на лыжи,а то за что платим?

Вася , 07.07.2011 в 17:57

Информация о провайдере ПулНет #

очень плохо

В последнее время очень сильно разочаровалась в этом провайдере.... Интернет постоянно стал идти с очень малой скоростью... прежде чем выдать нужную страницу, покажет все те, где я была... мне очень не нравится...подумываю найти другого провайдера.... а еще он постоянно виснет...(

Анастасия , 07.07.2011 в 17:57

Мегион

дорого, очень дорого и медленно. Недавно появилась новая проблема, по выходным интернет жутко тормозить начинает.

Василий , 07.07.2011 в 18:03

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

У меня работает

Сижу на Воле уже два года. Недавно подключил 100 мбитку. Фильмецы качаю за минуты, плюс сетка ихня неплоха.Мастер токо раз приходил в подъезд-када какие-то [ЦЕНЗУРА] порезали кабеля в доме. Ну восстановили в тот же день.

Аноним , 07.07.2011 в 18:13

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Вот и ВСЕ!

Поздравляю коллеги, теперь вы Билайн! :)

Как закончится интеграция, качество обслуживания будет однозначно выше, канал - шире, трава - зеленее и крепче!

Михалыч , 07.07.2011 в 18:41

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Задолбало это г...

вместо заявленных 6 мегабит обычно 400 килобит, стабильность нулевая, отстойное качество, и бесплатно такой недоинтернет не нужет.

Иван , 07.07.2011 в 19:27

Сегодня с 16 до 20:40 действительно имела место деградация скорости. Проблема устранена. Если же проблема со скоростью проявлялась вне этого промежутка времени - обратитесь в тех. поддержку - она для этого и создана.

Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск