а мне нравится, установили за 333р по акции и wi-fi роутер и телефон и интернет и кабельное 65 каналов, все работает, скорость соответствует заявленной. техник приходил вежливый, тапочки одевал, мусора после себя не оставил. через неделю появилась на экране телевизора рябь, техники приехали через ЧАС после звонка в тех. поддержку., оказался заломлен кабель в щитке, все устранили, работает все отлично.

Аноним , 07.07.2011 в 16:17

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Смех один а не МОСКОВСКИЕ ЦЕНЫ

С 1 июля PSKOVLINE ввел повышение скоростей! Но все равно инет тупой как был так и остался.

У меня по тарифу 5 мега бит а в реале инет до 3 м\б. Новые "Московские цены" это просто смех, цены на инет 2 годичной давности и не боятся рекламировать это на весь псков. Я как слышу или вижу рекламу о московских ценах псковлайна - ржу не могу.:) Поддержка пользователей ужасная - а за эту поддержку все абоненты платят 100 рублей в месяц - отвратительно!:(

Теперь после меня будет отзыв о том какой псковлайн хороший.

Аноним , 07.07.2011 в 16:41

Информация о провайдере ТелеСеть #

Можга

Быстрее, выше, сильнее

ТелеСеть в Можге набирает обороты. Хорошо что поленился и не отключился. 25мбит/сек за 600 р. это КРУТЬ. ВТК нервно курит в сторонке

Александр , 07.07.2011 в 17:18

Новосибирск

Мой тариф "Сочи-2" с заявленной скоростью 12 мбит/с.

Реально максимальная скорость не более 2 мбит/с.

Средняя скорость не больше 500 КИЛОбит/с.

Очень часто скорость падает до 10 КИЛОбит/с.

WebStreem работает быстрее и надежнее.

Жалею что перешел на Дом.ru.

Работа служб поддержки крайне неудовлетворительна.

На сайтах Дом.ru и Диван.тв информация о текущих тарифах и состоянии платежей запрятана так далеко, что для ее получения необходимо звонить оператору.

Михаил , 07.07.2011 в 17:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Высоковск

помойка

не знаю,как netbynetх валят в Москве,но у нас это кошмар:то аварии,то скорость как у черепахи. многие ушли в ДОМОЛИНК. наверное тоже нужно вставать на лыжи,а то за что платим?

Вася , 07.07.2011 в 17:57

Информация о провайдере ПулНет #

очень плохо

В последнее время очень сильно разочаровалась в этом провайдере.... Интернет постоянно стал идти с очень малой скоростью... прежде чем выдать нужную страницу, покажет все те, где я была... мне очень не нравится...подумываю найти другого провайдера.... а еще он постоянно виснет...(

Анастасия , 07.07.2011 в 17:57

Мегион

дорого, очень дорого и медленно. Недавно появилась новая проблема, по выходным интернет жутко тормозить начинает.

Василий , 07.07.2011 в 18:03

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

У меня работает

Сижу на Воле уже два года. Недавно подключил 100 мбитку. Фильмецы качаю за минуты, плюс сетка ихня неплоха.Мастер токо раз приходил в подъезд-када какие-то [ЦЕНЗУРА] порезали кабеля в доме. Ну восстановили в тот же день.

Аноним , 07.07.2011 в 18:13

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Вот и ВСЕ!

Поздравляю коллеги, теперь вы Билайн! :)

Как закончится интеграция, качество обслуживания будет однозначно выше, канал - шире, трава - зеленее и крепче!

Михалыч , 07.07.2011 в 18:41

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Задолбало это г...

вместо заявленных 6 мегабит обычно 400 килобит, стабильность нулевая, отстойное качество, и бесплатно такой недоинтернет не нужет.

Иван , 07.07.2011 в 19:27

Сегодня с 16 до 20:40 действительно имела место деградация скорости. Проблема устранена. Если же проблема со скоростью проявлялась вне этого промежутка времени - обратитесь в тех. поддержку - она для этого и создана.