Информация о провайдере Новая Сибирь Плюс ООО #

Братск

НС+ РГА

Хороший провайдер, отличная работа, затыки случаются, но редко. Шеф сети постоянно ведет работу с клиентами. Есть возможность перейти к другому прову, но мне это не нужно.:)

Александр , 08.07.2011 в 08:58

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Ну чё там!

Это мир:

Скоро добавят гигабитные тарифы!

Будет ещё MSK-IX с пингом 20-30 до Москвы!

Илья , 08.07.2011 в 11:18

Ставрополь

Аноним , 08.07.2011 в 11:31

Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

Лучший провайдер Тамбова!

Реально лучший провайдер! Скорость всегда соответствовала заявленной, пинг минимальный, разрывов по вине провайдера за всю историю пользования заметил только 1. А главное у них самая лучшая техподдержка!

Аноним , 08.07.2011 в 12:04

Информация о провайдере StroyTelecom-Yug Ltd #

Майкоп

Отличный провайдер!

Нравится скорость и качество предоставления услуг.

ИМХО, для ЮР лиц цены немного завышены.

А так ставлю 9,5 /10 )

Юрикъ , 08.07.2011 в 12:25

Сызрань

Невероятно, но факт

Заявленной скорости часто нет, частые обрывы связи. Кино в он-лайне посмотреть тяжеловато, даже с большим буфером в браузерах. в СЦ практически постоянно, говорят, что виноваты сами. Оптику ждать еще долго, приходится бодаться с модемом. Если скажите кривые руки и т.д. и т.п. - придется вас обломать. В сетях вроде разбираюсь и в настройках, как ПК, так и модема тоже. Приходилось не раз, после настройщиков ВТ доделывать их работу. Буквально месяц назад, провели людям оптику, а наладить комп не сумели, сказали они не умеют, хотя обязаны были настроить и показать заказчикам, что связь есть!!! Банально надо было включить LAN в биосе. Представьте, какие там мастера работают. Не могу говорить про всех, но факт остается фактом!

Владимир , 08.07.2011 в 13:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Подняли скорость там, где у них конкуренция - в крупных городах. Регионы сидят на медленном, нестабильном говне и платят-платят-платят...

InsKill , 08.07.2011 в 13:28

Информация о провайдере Beeline UA #

Бердичев

Низкая скорость

С декабря уже были серьезные поломки, 2 недели вообще связи не было, частые разрывы соединения. Укртелеком было еще хуже, так сказать из худшего выбрала лучшее!

Аноним , 08.07.2011 в 13:47

Информация о провайдере Limited company Link #

Нижневартовск

самый ужасный провайдер...

скорость - хуже некуда

поддержки никакой, менеджеры компании ничего не знают.

КАЧЕСТВО - УЖАСНОЕ!

Аноним , 08.07.2011 в 13:48

Донецк

ВОЛЯ-ОТСТОЙ!!!

Воля, галимая контора, хрен дозвонишься, операторы тупые и не адекватные, а что самое главное не компетентные! ни могу узнать, свою задолженность.... счета не приходят... то они говорят, вы отключены, с вами расторгнут договор, потом приходит письмо, что всё капец к вам едут судебные приставы - у вас долг! Кабельное работает ужасно, постоянно ведутся ремонтные работы, телевизор может не работать по три дня, может тупа отключиться. Короче, не когда не подключайтесь. Когда жила в Киеве, там был и интернет и кабельное тоже воля - так же всё галимо работало!!!

Аноним , 08.07.2011 в 14:57