Владивосток

Владивосток Билайн

Операторы вежливые, но сама услуга отвратительная. Скорость в десятки раз ниже заявленной и частые обрывы соединения. Год назад когда купил 3G модем нарадоваться не мог, но постепенно всё съехало на нет. От оператор только и слышно, что мы работаем, а техники те вообще обозрели и на мои жалобы о низкой скорости предложили (а хотите высокую скорость подключайте проводной интернет 3G не для скорости, а для мобильности) во как. Я плачу почти по 1500руб. в месяц ещё доплачиваю пару раз по 145руб. за продление и в итоге имею г... Всегда отговорка одна (сеть перегружена). Вопрос, а зачем надо было продавать модемов больше чем можете обслужить и продолжает продавать. Не берите Билайн 3G на данный момент это чистейший развод.

По ниже приведённой форме оценивать не буду. Нет там оценки (ОТВРАТИТЕЛЬНО).

PS Про скорость, что надо указать. Скорость скачет от 0 до 250КБ, если произвести тест получаю 45-53КБ и как тут работать. А мне надо просматривать видео рекламу и тестировать видео игры в реальном времени на игровых серверах. Нету скорости.

Валерий , 08.07.2011 в 15:06

Днепропетровск

Руслан/Алчевск@05 июля в 02:17

Прежде чем говорить - проверьте сами.

Пинг не зависит от прямоты рук.

На большинство зарубежных сайтов он 100мс

Но во внутрисети укртелекома, и к некоторым украинским провайдерам пинг около 25-40мс

Пример - пара украинских серверных площадок cs:

Также есть много украинских серверов других игр.

Но, играть на зарубежных серверах не комфортно.

Ѽ , 08.07.2011 в 15:08

Ржев

ребята молодцы!!!

хороший интернет, обрывы бывают редко, нормальная скорость!

еще бы бесплатное цифровое телевидение или понижение тарифов!

петр , 08.07.2011 в 15:22

Отличный интернет

У меня J-MAx и я очень доволен. Отличная скорость. Рызрывов нет. Соединение стабильное. Эта акция еще включает ИПТВ и телефон.А стоит все как только инет. Повторюсь, скорость отличная. Спасибо вт за такую акцию!!!

Серега73 , 08.07.2011 в 15:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Дербент

Стабильный интернет

Стабильная скорость постоянно. сбоев один на 5 дней.. минут на 5-10, ито грешу на напряжение в сети. хотелоcь бы цены по ниже.. но это скоро - Ростелеком рулит, уверен вложат большие деньги и наладят всё в Дербенте. ;) Динет аля Ростелеком форевер..

Обычное , 08.07.2011 в 15:49

Волгоград

НУ вот я лично только перешел на Дизель, линия слабая тянет 2-3 мбита, скачка 200 кб\с я доволен) пинг 50-100.

Дима , 08.07.2011 в 16:29

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

скорость ниже заявленной!!!!

рекламировали Триолан как с хорошей скоростью, подключился. реально скорость 5-10 М. за 75 грн/мес это очень дофига!!!

Триолан! сделайте нормальную скорость! раз пишете до 100 М, вот и обеспечивайте до 100 М, а не фактические эти поганенькие 10 М (это 10 процентов от 100). я вам платить тоже буду 10 % от стоимости! хотите встречаться в суде? лЁгко!!!

либо поднимайте скорость, либо я сделаю вас банкротами!

Дмитрий , 08.07.2011 в 16:46

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость ниже заявленной!

Рекламировали Триолан как с хорошей скоростью, подключился. реально скорость 5-10 М. за 75 грн/мес это очень дофига!

либо поднимайте скорость, либо я сделаю вас банкротами!

Дмитрий , 08.07.2011 в 16:47

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Пользуюсь byfly около 3 лет и только позавчера СЛУЧАЙНО настроил свой модем,позвонив на №123,оказывается 2 ГОДА!!! он был не настроен.

Может быть кому поможет:посмотреть настроен ваш модем или нет, можно введя в "командную строку"-ping 192.168.1.1-если в результате отослано 4 пакета а получено 0,то ваш модем настроен неправильно.

Устраняется это так:Выбираем "Подключение по локальной сети"-Свойства-Протокол интернета(TCP/IP)-далее прописываем в колонке сверху вниз:

192.168.1.8

255.255.255.0

192.168.1.1

82.209.200.16

82.209.200.17

-OK.

При подключении вывести значок в области уведомлений-ставим галочку.

"командная строка"-ping 192.168.1.1-пакетов отправлено 4,получено 4-так должно быть в идеале.

Буду рад если кому-то помог.

Аноним , 08.07.2011 в 16:55

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Г...

Уже 7 Дн интернет [ЦЕНЗУРА] работает по 5 минут потом гаснет лампа CABLE пропадает интернет потом опять есть звонишь в Воблю говорят у нас всё хорошо это у вас! я говорю пропадает сигнал от вас они опять у нас всё хорошо это у вас короче написал заяву на расторжение договора с 31 Июля 2011. Воля это ппц одним словам + режут скорость как хотят...

Саша , 08.07.2011 в 17:19