Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Вот и ВСЕ!

Поздравляю коллеги, теперь вы Билайн! :)

Как закончится интеграция, качество обслуживания будет однозначно выше, канал - шире, трава - зеленее и крепче!

Михалыч , 07.07.2011 в 18:41

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Задолбало это г...

вместо заявленных 6 мегабит обычно 400 килобит, стабильность нулевая, отстойное качество, и бесплатно такой недоинтернет не нужет.

Иван , 07.07.2011 в 19:27

Сегодня с 16 до 20:40 действительно имела место деградация скорости. Проблема устранена. Если же проблема со скоростью проявлялась вне этого промежутка времени - обратитесь в тех. поддержку - она для этого и создана.

Информация о провайдере HomeNet #

Новосибирск

норм провайдер

Ibula , 07.07.2011 в 21:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обманьщики

Уговорили меня подключиться к МГТС интернету. Решил попробовать - а что? подключение бесплатно, как уверяла меня менеджер по телефону, да еще и модем в подарок. На деле все оказалось не так радужно.

Монтажники опоздали на день, но это ладно, хотя ждать их прихода - удовольствие сомнительное.

Проведя подключение довольно быстро и сунув мне на подпись договор об оказании услуг доступа, а также акт приемки передачи бесплатно модема, монтажники двинулись к выходу. Рано я обрадовался. Вдруг появился акт сдачи-приемки работ, согласно которому мне необходимо было заплатить 900р. Приехали. Оказывается есть некие платные укслуги: ну 10м. телефонного провода еще можно проглатить, но потребовалась платная услуга настройки DHCP-службы, об ее необходимости, а тем более стоимости меня известили уже после того, как все сделали.

На мой отказ от услуг МГТС-интернета - то есть предложение забрать все оборудование и удалиться, мне ответили отказом. Я видите ли теперь подписал все договора и отключить МГТС-интернет могу только в офисе МГТС, а работы уже проведены и они много сил отняли у монтажников (странно - нажали то 2 кнопки - присвоить автоматически ip). Потом монтажник пел соловьем, какой сложный у меня случай и надо было все перенастраивать, и какие он слова знает про службу DHCP и ее жутко сложную автоматическую работу. В общем - скрытая продажа ADSL-модема. Вот интересно, а если бы мне еще какая-нибудь настройка тыщ в 5 понадобилась - тоже бы под дурачков косили. Знал бы - не связывался с ними.

Самое забавное, что жалобу даже никуда не подашь, девушка на телефоне диспетчерской службы только сочувствовала моим неприятностям.

Маслов Сергей , 07.07.2011 в 21:53

Информация о провайдере Skylink-Калининград #

Калининград

Отвратительный интернет.

Skylink-Калининград декларирует подключение на скорости 110 mbit/s, а на деле не получается и 10 mbit/s. При этом, оператор техподдержки открыто Вам заявляет - "это ваши проблемы". Руководство вообще недоступно. Зато "завлекаловки" разные, типа - модем за один рубль..., безлимитный тариф и т.д.

Пользуются тем, что в Калининграде есть районы, где проводная телефонная связь практически отсутствует, вот и пригибают людей...

Александр , 07.07.2011 в 22:22

Нормалек

при этом у меня установлен маршрутизатор Асус и раздает с модема на ПК и ноутбук. По торренту, если есть укртелекомовские сиды, то 900кбайт\с гребет по вайфай, при этом я еще на компе качаю музыку!

Аноним , 07.07.2011 в 23:34

Информация о провайдере Integral - Service #

integral-service

качество ужасное, месяц просил, чтоб поправили, пинг переваливает за 50, скорость вроде наладилась но постоянно падает!

Алексей , 07.07.2011 в 23:46

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтекумск

Доволен

Впервые в городе появился нормальный интернет. Я доволен. Скорость загрузки хорошая. Быстро поставили: между первым обращением и установкой прошла полтора недели, а Ютк смогли только через пол года. Надеюсь они дальше будут развиваться.

Ярик , 07.07.2011 в 23:47

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Провайдер добра

Перешел в апреле с Укртелекома на тариф за 100 грн - 10 Мбит/с Украина и 100 - мир. Скорость все 100 мегабит, т.к. при закачке с UA-IX забивается 100-мегабитный WAN-порт роутера и сеть практически ложится :) В таск менеджере загрузка сетевого интерфейса 99% :)

Реальный и постоянный IPv4 - для домашнего веб-сервера важный критерий да и вообще плюс. Поддержка пока на высоте (может спустя полгода успокоятся): пропал свет в доме - позвонили узнали, не страслось ли чего, а то роутер не виден :) После грозы звонили спрашивали не пропадал ли интернет :)

Приятная забота, даже неловко как-то.

Алексей Коляда , 08.07.2011 в 00:22

Пользуюсь 2 месяца, г... полное, жаль у нас в деревне нет альтернативы. в техподдержку обращался уже раз 20. сервис ноль(ваша заявка принята, ждите ответа) скорость скачет как хочет, цена 699р. только включаешь торрент, модем тут же виснет.

дима , 08.07.2011 в 00:26