мне очень нравится

скорости отличные. за полгода что пользуем его ни разу не звонили в службу поддержки. недавно поменяли тариф на тот что дает якобы до 50 МБ. такой скорости нет, но и та что есть держится круглые сутки почти. но иногда и падает до 100 КБ, что очень нервничает. но это было пару раз всего!

Александр , 09.07.2011 в 14:34

Ужас

вот уже три недели инет отстой, пользуюсь почти год до этого тоже всякого бывало, но сейчас вообще ужас, скайп сообщения не отправишь, аська постоянно выскакивает, не знаю , что делать!

Аноним , 09.07.2011 в 15:09

Скажу про Альянс

Скажу про Альянс время 22:35 тариф 5 Mbps на данное время << Ваша скорость 200.09 Kbps >> делим на 8 итого =25 Kbps Да уж действительно провайдер просто "SUPER" Жду конца месяца и ухожу!

Alexandr , 09.07.2011 в 15:43

ping

Подключили Авангард ТВ. Для этого пришлось сменить номер телефона с 76хххх на 73хххх. Ping в Steam вырос на 40 и более милисек. Сейчас колеблется от 80 до 115. В техподдержке сказали, что ping до 90 милисек - это норма. Играть в CSS не возможно!!!

murzilka , 09.07.2011 в 15:43

Отлично

Скорость соответствует заявленной в тарифном плане, пинг в пределах нормы,про службу технической поддержки забыл вообще, на локалке летает до 10 МБайт, хорошо быть на оптике)

zombik , 09.07.2011 в 16:09

NetByNet

Сидел на Prov.ru и не знал проблем с интернетом, все летало, до того как его не купил NetByNet, тариф остался тот же, но скорость упала в разы...

Karabin , 09.07.2011 в 16:45

плохой оператор

Отвратительный оператор, низкая скорость! Даже внутренние ресурсы не грузит, перехожу к другому оператору, чего и вам советую!

Аноним , 09.07.2011 в 16:49

Воля Бродбенд

Не знаю как у вас но у меня все работает супер!

Не давно создал CSS зомби сервер, уже через 2-3 дня все слоты были забиты. к тому же воля дает прикольное ip с началом 77 Возможно ip уже статическое т.к. что бы создать сервер стоит лишь открыть порты.. Воля хороший провайдер=)

Александр , 09.07.2011 в 17:08

Постоянные проблемы и аварии 2-3 раза в месяц нет доступа в интернет причем это стабильно.Я уже не говорю и про то что они тупо не справляются со своей работой,я делал заявку для того что бы устранили проблему с выделенной линией (был обрыв) дак техники починили ее только спустя пол месяца,тогда как по плану и договору должны устранять его в течении 3 дней.Это печально ...

Саша , 09.07.2011 в 17:13

Из 5 м/бит реально токо 1 мбит.

Ужаснее провайдера нету .

Соединение часто теряется.

Пока я писал этот отзов интернет 3раз отключился.

Webstream научитесь дорожить клиентами.

Как тока появится в моём городе другой провайдер я сразу брошу этот webstream и перейду на него!

Аноним , 09.07.2011 в 17:35