Отличный интернет

У меня J-MAx и я очень доволен. Отличная скорость. Рызрывов нет. Соединение стабильное. Эта акция еще включает ИПТВ и телефон.А стоит все как только инет. Повторюсь, скорость отличная. Спасибо вт за такую акцию!!!

Серега73 , 08.07.2011 в 15:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Дербент

Стабильный интернет

Стабильная скорость постоянно. сбоев один на 5 дней.. минут на 5-10, ито грешу на напряжение в сети. хотелоcь бы цены по ниже.. но это скоро - Ростелеком рулит, уверен вложат большие деньги и наладят всё в Дербенте. ;) Динет аля Ростелеком форевер..

Обычное , 08.07.2011 в 15:49

Волгоград

НУ вот я лично только перешел на Дизель, линия слабая тянет 2-3 мбита, скачка 200 кб\с я доволен) пинг 50-100.

Дима , 08.07.2011 в 16:29

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

скорость ниже заявленной!!!!

рекламировали Триолан как с хорошей скоростью, подключился. реально скорость 5-10 М. за 75 грн/мес это очень дофига!!!

Триолан! сделайте нормальную скорость! раз пишете до 100 М, вот и обеспечивайте до 100 М, а не фактические эти поганенькие 10 М (это 10 процентов от 100). я вам платить тоже буду 10 % от стоимости! хотите встречаться в суде? лЁгко!!!

либо поднимайте скорость, либо я сделаю вас банкротами!

Дмитрий , 08.07.2011 в 16:46

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость ниже заявленной!

Рекламировали Триолан как с хорошей скоростью, подключился. реально скорость 5-10 М. за 75 грн/мес это очень дофига!

либо поднимайте скорость, либо я сделаю вас банкротами!

Дмитрий , 08.07.2011 в 16:47

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Пользуюсь byfly около 3 лет и только позавчера СЛУЧАЙНО настроил свой модем,позвонив на №123,оказывается 2 ГОДА!!! он был не настроен.

Может быть кому поможет:посмотреть настроен ваш модем или нет, можно введя в "командную строку"-ping 192.168.1.1-если в результате отослано 4 пакета а получено 0,то ваш модем настроен неправильно.

Устраняется это так:Выбираем "Подключение по локальной сети"-Свойства-Протокол интернета(TCP/IP)-далее прописываем в колонке сверху вниз:

192.168.1.8

255.255.255.0

192.168.1.1

82.209.200.16

82.209.200.17

-OK.

При подключении вывести значок в области уведомлений-ставим галочку.

"командная строка"-ping 192.168.1.1-пакетов отправлено 4,получено 4-так должно быть в идеале.

Буду рад если кому-то помог.

Аноним , 08.07.2011 в 16:55

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Г...

Уже 7 Дн интернет [ЦЕНЗУРА] работает по 5 минут потом гаснет лампа CABLE пропадает интернет потом опять есть звонишь в Воблю говорят у нас всё хорошо это у вас! я говорю пропадает сигнал от вас они опять у нас всё хорошо это у вас короче написал заяву на расторжение договора с 31 Июля 2011. Воля это ппц одним словам + режут скорость как хотят...

Саша , 08.07.2011 в 17:19

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

НЕ ДОВОЛЕН УСЛУГАМИ beeline.kz

Крайне не доволен услугами beeline. Условия договора односторонние, волнует только взять плату...

на заявленную скорость 4Мв/с -в среднем в двое ниже, и кроме обещаний что скорость восстановится ни каких действий,звоню через день к оператору, а толку ни какого. Вообщем пора менять оператора,а оценить работу кроме 1 не могу!

АЛЕКСАНДР , 08.07.2011 в 18:53

Братск

Полный обман!

Вебстрим полное Г.... Ни разу за все время не было обещанной скорости! И каждый вечер начиная приблизительно с 23:00 и заканчивая где то ночью интернет отрубается! В тех поддержке вечно говорят одно мы не знаем что это! И что они перезвонят! (1 раз за все время перезвонили и то руками развели) Вообщем просто тянут с людей деньги! Не известно за что деньги им платим!!!

Александр , 08.07.2011 в 18:57

Информация о провайдере Miranet #

Сумы

Полный отстой, а не провайдер, за 2 месяца пользования только и звонил им в тех.поддержку...а толку ноль. Постоянно обрывы, нет заявленной скорости. Так что кому делать нечего то пробуй...

Алексей , 08.07.2011 в 19:17