Воронеж

Пряморуким

Тариф 11.5 мб реально 8 мб хотя тут тест выдает иногда 13 мб на Яндексе показывает скорость 5.6 мб.При обращении в службу поддержки ответ один что проводка по квартире

некачественная (.Умным про всякие настройки и книжки сразу отвечу что это бред модем настраивается сам без всяких бубнов и танцев.

Можно только пошаманить с модуляцией если есть дисконекты тока скорость падать будет (.

Сижу 5 лет и геморой с дыню ) а больше деваться некуда.

Андрей , 09.07.2011 в 00:45

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Формат реально начал рулить

Был раньше Хитлайт - очень много крови попил, потом Тринити - своей ложью о скорости потерял свой облик хотя бренд раскрутили не плохо. Теперь Формат - наконец-то в городе появился нормальный провайдер.

Кирил , 09.07.2011 в 01:57

Спасибо! Стараемся!
С уважением, начальник отдела сервисов Глазунова О.Л.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Так себе

Пользовался лет 5-6,радовало стабильностью и почти полным отсутствием дисконекнтов (1 раз в 2-3 месяца на часок другой не в счет) Но последние пару месяцев Стрим превратился в Га с большой буквы. Постоянные дисконекты 1-2 раза в день,а на момент написания сего гневного послания так вообще дисокнектит каждые 3-5 минут. В общем буду сруливать в Онлайм видимо!

Тимур , 09.07.2011 в 02:24

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Хороший провайдер, но только вот обслуживание ужасное, хамское обращение. Цены очень высокие. Аист пока на 1 месте по г.Тольятти, НО это ПОКА ! ИнфоЛада наступает им на пятки.

Аноним , 09.07.2011 в 03:35

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Вобщем сижу я на 100 мбитах за 80 грн скорость скачки отдачи приблизительно 96 мбит что очень радует!! пинг никогда не скачет, но бывают обрывы где-то раз в месяц

на счет службы поддержки могу сказать реагируют быстро - всегда можно дозвониться

минусы - это NAT, тоесть 1 а1пи на всех пользователей, но у них есть возможность купить свое айпи за 15 грн в месяц.

Аноним , 09.07.2011 в 04:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семипалатинск

Megaline

Этот провайдер инет для меня полно устраивает скорость офигенный качаю внешка больше 300-400 гигов так что нет проблем сидеть с помощью сервера ...

Аноним , 09.07.2011 в 05:28

Информация о провайдере Smartintel #

Орехово-Зуево

Меня устраивает!!!

Подключился к ним после ADSL. Просто сказка!

Меня полностью устраивает. Теперь и тарифы новые, был 4096 за 500р, а теперь 16Мбит анлим за 500 р.!!!

Максим , 09.07.2011 в 07:36

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Рекорд!!!

Вот тут прочитал в отзывах о рекорде в 144 kbit. Рекорд побит,-сегодня у меня 106 kbit!!! Ничего не могу сказать особо плохого про скорость при акции "Пять звёзд" Как только акция закончилась-погнали туфту!(напоминает такие же действия у "Спарка")Что,-время заманухи прошло,-и теперь можно и понаглеть? Пинг бешенный, узлы не отвечают вообще.

User , 09.07.2011 в 08:32

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Провайдер Сумма Телеком

Входящая скорость 22.32 Mбит/сек

Исходящая скорость 9.35 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 июля 2011 09:32=)

Ksilometazalin , 09.07.2011 в 09:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

норм

Все нормально! У меня при заявленной скорости 1.5 мб/с - реально 2-7 мб/с! Никаких обрывов связи нет! Радует!

Сергей , 09.07.2011 в 09:38