Полностью доволен

Вот уже 4 месяца дома пользуюсь оптикой "Ростелекома". Отличное качество, стабильная скорость, ни одной проблемы за все время не возникло.

DNS- Сервера постоянно лагают

Небыло не одного месяца чтоб не лагали DNS-сервера, звонишь в тех подержку говорят всё ништяк у нас профилактика.

Региональные сети ООО
Ответ Алексею

Билай отвратный инет и если у тебя за последний год не было ни одного разрыва это значит ты либо сотрудник компании и пищишь туфтологию (рекламируя какой хороший инет у БИ) либо у тебя другой провайдер (что врят ли)А про други провайдеров Дом ру тариф Сочи 10/40 за 544руб (с тв) работает быстрее и лучше чем у Билайна 30метровый тариф; ТТК-волга тариф 30 метров за 490руб И у них по 5-7 раз в месяц тех работы не ведут как у Билайна.
Билайн это:
1 Нерабочие ТВ (IPTV в Саратове это сказка а не реальность ни у одного провайдера это тв не работает нормально)
2 Пинг от 140 до 2000 (пинг в 2000 это даже хуже чем у телефоного инет через модем со скоростью 56 Kb/сек.
3 Тех работы по 5-7 раз в месяц когда не работает то инет то тв (у 99% города)
4В БИ не рабочей онлай видео хоть у них 100 метров скорость будет 480 это максимум для БИ (у меня дом ру на Сочи 10/40 я 1080HD смотрю вообще без задержки)
Люди прежде чем подключать Билайн приезжайте к ним в Главный офис и посмотрите какие там очереди по расторжению договора я говорю это не по наслышке сам 4 часа стоял чтоб вернуть их приставку это говорит все о Билайне клиенты от них уходят а новые у кого есть альтернатива (Особенно Дом ру и ТТК-Волга) ГУБЦЫ

ппц

если бы в этой дыре был хоть один левый провайдер сменила бы не думая. из 750 у меня скорость 40-60 и ничего ведь не меняется. и звоню и ругаюсь и бестолку. и причем плачу и плачу. больше тысячи не пойму за что. а тут еще и штраф ввели если инетом не пользуешься. 3 рубля в день офигеть. а вдруг я болею. короче полный ппц

Хуже не придумаешь!

Интернет Домолинк - это уникальная возможность вновь побывать в СССР. Люди изобрели машину времени. Ну во-первых, для заключения договора нужно самим подойти к окошечку и оплатить. Во-вторых, жуткое хамство. В-третьих, Вашу заявочку непременно потеряют, найдут через 2 недели, но даже после подключения Интренате не будет!

Данцер
Лол же

Мда.Данцер - [ЦЕНЗУРА].У меня скорость должна быть 2 мб,а вместо этого 350кб. Один раз повышалась до 540,в первый день перехода на другой тариф.Лол.Помню,были неполадки в подъезде.Я сама лично оставляла заявку 4 раза и 2 раза моя мама.Когда уже начали с ними грубо говорить,и угрожать начальством,то зашевелились! Значит,утверждали,что у нас что-то с кабелем,хотя Я была уверена,что в подъезде,они значит пришли к нам домой.Хотели залезть в комп.Но он запаролен,а мама не знала пароль.Мастер ушел. Пришла Я,проверила интернет - работает.Что же получается? Они,значит,увидели,что мама нуб,хотели сделать вид,что что-то у нас.И выдрать денег.В то время,как второй,например,сделал бы этот кабель в подъезде(в он якобы сделал бы у нас дома). Дело в том,что если у нас проблема с кабелем-платно,в подъезде-безплатно.Вот и делайте выводы!

Что вы бугуртите?

25.11.2011 года с 9:00 до 19:00
Переустройство подвеса кабеля ВОЛС, принадлежащего ОАО "Ростелеком". В рамках строительства объектов Саммита АТЭС. В связи с этим ожидается ухудшение качества услуг Интернет и IP\VPN, IP/TV в указанный интервал времени по Приморскому краю.

Отличный интернет :)

Отличный интернет пользуюсь 1 год за весь год проблем было штук 5-6 но решались очень просто и быстро (30 минут максимум)
по тарифу скорость 6141 входящая и 768 исходящая
показать картинку
И это ещё не предел :) Иногда доходит до 12мб входящей и 3мб исходящей

Даниил
25.11.2011 в 10:41
KerchNET

Не знаю кто тут на скорость жалуется,скорость на высоте.у меня и всех кого я знаю со скоростью никаких проблем.скорость надо мерять тестером а не ютубом.при скачивании данных с официальных сайтов скорость закачки до 4.2 Мб/сек доходит.скорость канала 40 днём 70 ночью.с некоторых сайтов кино смотрю со скоростью 34 мб/с.а ютуб это конечно показатель скорости.я доволен, надеюсь так и будет.

Уфанет
неудовлетворительно

раньше на Башинформсвязь'и сидел, нахваливали многие мол лучше бис,перешел на уфанет, теперь подумываю перейти обратно!

25.11.2011 в 12:31
г. Уфа