Информация о провайдере DeltaNet #

Таких провайдеров мало!

сейчас живу на пр. Бажана 28В.

пользуюсь полгода - не просто все устраивает, а очень устраивает. связь есть всегда, скорость отличная: ниже заявленных 8Mb/c скорость не падает.

по утрам скорость доходит до 50 Mb/c.

в сервис ни разу не обращался.

один раз был трабл с оплатой (банк снял какую-то сумму за услуги), в итоге не хватало 2коп. до полной суммы платежа - другие бы попросили доплатить - эти же просто включили и сказали: "В следующий раз занесете:)"

раньше жил на пр. Отрадном, там пользовался Lanet - тоже отличные товарищи!!! очень лояльные к клиенту. при подключении не взяли ни копейки, просто пришли, кинули провод, подключили кредитный режим и ушли, не оставив даже квитанции на оплату...пришлось звонить в тех поддержку и спрашивать куда оплачивать)

Александр , 09.07.2011 в 09:58

Информация о провайдере РусКом #

катастрофа была!

11 июня ударом молнии вышибло всё оборудование от саввы-белых до онежской Починили мне 29 июня. У соседки сгорел компьютер. У меня нетбук остался цел так как с утра отрезал коннектор и пошёл в дирижабль за новым. До тех. поддержки дозвонился за 4 часа и то около полуночи. А так в целом своим интернетом за сто рублей я доволен.

Андрей , 09.07.2011 в 10:04

Жигулёвск

Уныло

Скорость вполне, для адсл, но все равно как обещано скорость до 8 мбит/сек на внутренние ресурсы как бы нету. максимум 5 мбит. думал дело в модеме (ну сами понимаете - бесплатный). купил новый от Д-линк. ситуация та же. ну разве что дисконектов стало чуть меньше. Не однократно звонил в тех поддержку, чтобы проверили линию, потому что как только звонит телефон интернету ппц %) приходил мастер, что то пробубнил на счет сплиттера. Менял 2 раза, проблема осталась. Дисконекты конечно добивают... 450 рэ как бэ много за такую скорость: 2.5 входящей и 512 исходящей. Если сравнить с ЖКС (Жигулевские кабельные сети) с их тарифами (9 мбит +локалка 100 мбит и около 20 мбит отдачи всего за 550) то ЖКС конечно рулит....жду оптику уже год. вроде как делают....неизвестно когда сделают...на сайте до сих пор нету строки "подать заявку на подключение отптики в Жигулевске". В общем за 2 года столько накипело что высказывать надоест... подумываю все же перейти на ЖКС ибо нервы мотать надоело!

Стас , 09.07.2011 в 10:34

Тугулым

Самый плохой интернет

Живу я в Свердловской области поселок тугулым.

Скорость должна быть до 2000кб.сек, а на деле 20 кб.сек игры весом 7гигов качаю по 5-6 дней.

Иногда бывают вылети когда дождь интернет тупит каждые 2 минуты на звонки мне отвечают это проблема у вас дома. При это я плачу 880 рублей в месяц.

Учусь я в городе Тюмень там у меня скорость от 6мб до 10мб. ПЛАЧУ ЗА ЭТО 650 рублей в месяц, не единого лага за 6месяцов использования. Скорость отличная никогда не падает, скоро наверно наверно подключу 20мб за 1000 рублей.

Валера , 09.07.2011 в 10:50

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Молодцы

Сижу я на омкс примерно 1.5 года. Я очень доволен, отличная компания с отличными ребятами. Интернет не ломается вообще. Бывали конечно обрывы, но всегда приходили на следующей день все ремонтировали, заходили домой и спрашивали, все ли теперь нормально. Отличное скорость, обещанный трафик держат. Цены приемлемые. Спасибо им огромное.

Аноним , 09.07.2011 в 10:56

Красноярск

маленькая скорость

вообще провайдер супер! и все отлично! только единственное это плохая скорость.

при заявленных 6 Мбит/с выдает 2-3 Мбит/с!

Аноним , 09.07.2011 в 11:02

Пенза

Аноним , 09.07.2011 в 11:28

Информация о провайдере Электронный Щит #

Электронный щит

Интернет отключается несколько раз в день. Объясняют профилактическими работами. Раз в неделю - две отключается на сутки - всё те же работы.

Это самый ужасный провайдер.

Тарас , 09.07.2011 в 11:37

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Vega стала работать отлично

Раньше с интернетом было много проблем, не та скорость которая должна быть, частые сбои, но уже как пол года интернет работает отлично, скорость отличная, цены тоже радуют. Вообщем vega становиться всё лучше и лучше!

Дима , 09.07.2011 в 13:07

Информация о провайдере УГТУ-УПИ #

Единственное радует, что сейчас его сделали бесплатным.. скорость не ахти, но жить можно)

Скайп тянет.

Аноним , 09.07.2011 в 13:22