Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

монополия

провайдер надежный, интерфейс управления счетом доступен и прост, работает без сбоев и проблем...

НО, цена и еще раз цена... ровно в 2 раза дороже чем в москве... капец конечно, тк монополия в городе не позволяет другим провайдерам предоставлять свои услуги... и антимонопольная служба как всегда обо всем знает, но давно все на мази...

Аноним , 08.07.2011 в 19:21

Десногорск

Отлично

ОДНО СЛОВО ОТЛИЧНО!

Дмитрий , 08.07.2011 в 19:24

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Все вроде ничего, заявленная скорость днем совпадает, ночное удвоение скорости с 12.00 до 8.00 желает лучшего. Ну а пинг не очень 172, как и цена за 800 кб/с 400 рублей.

Аноним , 08.07.2011 в 19:50

Информация о провайдере Convex #

КОНВЕКС - ОТСТОЙ

Самая отстойный провайдер в Екатеринбурге, тех.поддержка как таковая вообще отсутствует, на телефоне "сидят" не компетентные девицы, с невнятной речью. Оборудование видимо б/у, постоянно вылетает из строя.

Техники ведут себя по-хамски, постоянно ставят свои условия, когда приходить, в какое время, не зависимо от того как ты указывал время при заявке.

Татьяна , 08.07.2011 в 19:52

Вапнярка

нічого не знаю...

У мене 1024/512, і швидкість 120-130кілобайт/с, і віддача 50-58)

На тарифі 24 мегабіта у нас максимум 7 мегабіт.

Евгений , 08.07.2011 в 19:56

Информация о провайдере Nordlinks MD #

Бельцы

Качество работы... на 5 балов из 10

Скорость интернета заявленная, техническая поддержка доступна, последний раз слушал музыку 8 минут, пока меня соединили с техподдержкой есть проблемы с днс серверами, часто недоступны, провайдер меняет йп днс серверов не как об этом не ставя в известность абонентов.

Аноним , 08.07.2011 в 20:09

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

trk yalta знаете ли вы что вам на хвост наступает киевстар! и хочу заметить что условия у них выгодней!так что надо вам подтянутся!

Олег , 08.07.2011 в 21:07

В чем они выгоднее? На сегодня у нас основной популярный тариф 32 Мбита формально а реально 35 за 100 грн. Это хуже чем 30 Мбит за 90? Нет. У нас например есть еще тарифы до 100 Мбит.
У нас соединение без VPN (никаких логинов и паролей, и вашим интернетом поэтому не сможет воспользоваться злоумышленник подобрав Ваш пароль), есть IPTV и файлообменная сеть. Да и ТРК Ялта уже более 20 лет. Очень большой срок по современным меркам

Информация о провайдере Казахтелеком #

Ушарал

скорость

скорость желательно увеличить! Иногда думает очень долго, особенно в вечернее время и еще при скачивании фильмов, музыкии др.

Владимир , 08.07.2011 в 21:07

Не правда

обещано 5 мб, реально 300 кб. Уйду обратно...

Тула , 08.07.2011 в 21:23

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

8 дней морочат голову

8 дней назад отвалился интернет.

До серверов Суммы пинги ходят, дальше - отлуп.

И все 8 дне меня кормят "завтраками" и не говорят ничего конкретного.

И это уже вторая авария за месяц. Тогда инета не было 5 дней и тоже без объяснений.

В общем полный остой.

Не рекомендую этого провайдера.

Александр , 08.07.2011 в 21:29