Брянск

А у меня уровень сигнала ниже 90% не опускается, RSSI 83 dBm. Но почему-то скорость скачивания от заявленного 1Мбит составляет всего 200 - 300 Кбит. Ну это ли не РАЗВОД?!

Обманутый абонент , 08.07.2011 в 21:33

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Алелуя они повысили скорость

Наконец то megalinе решили повысить скорость. Думаю это из-за появления выделенной сети билайн в Казахстане. Вот мой тест на внешку чуть ли не 3 мб\сек

Дамил , 08.07.2011 в 21:40

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Раза три-четыре в неделю интернет по полдня не работает. Заявленная скорость не соответствует в реале. И еще тупые задержки при загрузке страниц из-за того, что пакеты не принимаются.

Аноним , 08.07.2011 в 21:52

Ростелеком-Юг вы супер

Год пользовалась йотой сплошные нервы, а после того как они повысили цены, приняла решение что эта услуга того не стоит, подключила оптику Ростелеком, не могу нарадоваться все супер классно и фильмы и скайп.

Аноним , 08.07.2011 в 22:00

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Попыттка подключения к Интерзет - неудачна

Пытаюсь сменить провайдера - с Суммы на Интерзет. И совсем было сменил - но тут же получил тучу сомнений. Обещавшийся прийти подключатель - в 21 00 - сказал чтоме дает только в 23 (пятница вечер). На критику предложил его уволить. Вопрос- в Интерзет все такие? То есть переходить опасно? может действительно зажравшегося господина из Интерзет уволить?

юрий , 08.07.2011 в 22:43

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Деньги на ветер

За прошедший месяц с 'новыми тарифами' интернет работал подабающи ну от силы неделю (делайте выводы господа)!

Я сожгу Альтаир , 08.07.2011 в 23:05

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Ужасный провайдер

Сплошные минусы:

Довольно частые обрывы связи, сложно достучаться до службы тех поддержки, большие сроки устранения неисправностей, неуважительное отношение к абонентам, хамство со стороны сотрудников провайдера.

Александр , 09.07.2011 в 00:12

Воронеж

Пряморуким

Тариф 11.5 мб реально 8 мб хотя тут тест выдает иногда 13 мб на Яндексе показывает скорость 5.6 мб.При обращении в службу поддержки ответ один что проводка по квартире

некачественная (.Умным про всякие настройки и книжки сразу отвечу что это бред модем настраивается сам без всяких бубнов и танцев.

Можно только пошаманить с модуляцией если есть дисконекты тока скорость падать будет (.

Сижу 5 лет и геморой с дыню ) а больше деваться некуда.

Андрей , 09.07.2011 в 00:45

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Формат реально начал рулить

Был раньше Хитлайт - очень много крови попил, потом Тринити - своей ложью о скорости потерял свой облик хотя бренд раскрутили не плохо. Теперь Формат - наконец-то в городе появился нормальный провайдер.

Кирил , 09.07.2011 в 01:57

Спасибо! Стараемся!
С уважением, начальник отдела сервисов Глазунова О.Л.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Так себе

Пользовался лет 5-6,радовало стабильностью и почти полным отсутствием дисконекнтов (1 раз в 2-3 месяца на часок другой не в счет) Но последние пару месяцев Стрим превратился в Га с большой буквы. Постоянные дисконекты 1-2 раза в день,а на момент написания сего гневного послания так вообще дисокнектит каждые 3-5 минут. В общем буду сруливать в Онлайм видимо!

Тимур , 09.07.2011 в 02:24