йота это [ЦЕНЗУРА]

Пользуюсь 2 года в мытищах, абсолютно лучше не стала, как была Г... так и остается Г...НОМ. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Alex , 09.07.2011 в 13:44

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Дербент

Очень дорогие тарифы

да ёлы-палы пора уже тарифы снижать, а не смотреть провайдерам друг на друга, пока один проявит инициативу и снизит цены, и другие как стадо повторяют за одним..в россиии вот некоторые предоставляют скорость не локальной сети, и скорость интернете 1 гб/с, а у нас на кавказе вечно проблемы, предоставляют убогие скорости на килобитах,скажите спасибо хоть это есть - ну это прям ваще издевательство, лучше без инета чем с таким инетом, одного не понимают, если увеличите скорость и цена не выше 500 рублей - уверяю вас будете в деньгам купаться...

Аноним , 09.07.2011 в 14:04

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

мне очень нравится

скорости отличные. за полгода что пользуем его ни разу не звонили в службу поддержки. недавно поменяли тариф на тот что дает якобы до 50 МБ. такой скорости нет, но и та что есть держится круглые сутки почти. но иногда и падает до 100 КБ, что очень нервничает. но это было пару раз всего!

Александр , 09.07.2011 в 14:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Лубны

Ужас

вот уже три недели инет отстой, пользуюсь почти год до этого тоже всякого бывало, но сейчас вообще ужас, скайп сообщения не отправишь, аська постоянно выскакивает, не знаю , что делать!

Аноним , 09.07.2011 в 15:09

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Скажу про Альянс

Скажу про Альянс время 22:35 тариф 5 Mbps на данное время << Ваша скорость 200.09 Kbps >> делим на 8 итого =25 Kbps Да уж действительно провайдер просто "SUPER" Жду конца месяца и ухожу!

Alexandr , 09.07.2011 в 15:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

ping

Подключили Авангард ТВ. Для этого пришлось сменить номер телефона с 76хххх на 73хххх. Ping в Steam вырос на 40 и более милисек. Сейчас колеблется от 80 до 115. В техподдержке сказали, что ping до 90 милисек - это норма. Играть в CSS не возможно!!!

murzilka , 09.07.2011 в 15:43

Сарапул

Отлично

Скорость соответствует заявленной в тарифном плане, пинг в пределах нормы,про службу технической поддержки забыл вообще, на локалке летает до 10 МБайт, хорошо быть на оптике)

zombik , 09.07.2011 в 16:09

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

Сидел на Prov.ru и не знал проблем с интернетом, все летало, до того как его не купил NetByNet, тариф остался тот же, но скорость упала в разы...

Karabin , 09.07.2011 в 16:45

Красноярск

плохой оператор

Отвратительный оператор, низкая скорость! Даже внутренние ресурсы не грузит, перехожу к другому оператору, чего и вам советую!

Аноним , 09.07.2011 в 16:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Воля Бродбенд

Не знаю как у вас но у меня все работает супер!

Не давно создал CSS зомби сервер, уже через 2-3 дня все слоты были забиты. к тому же воля дает прикольное ip с началом 77 Возможно ip уже статическое т.к. что бы создать сервер стоит лишь открыть порты.. Воля хороший провайдер=)

Александр , 09.07.2011 в 17:08