Нормальный провайдер, с нормальными скоростями и наиболее удобно ценой. Преребои со связью иногда бывают но в 95% случае это запланированные регламентные работы. При ослаблении сигнала и падении скорости, при помощи тех поддержки все было выправлено за 15 мин.

Из минусов мало внутренних ресурсов. И все же случающиеся перебои со связью, они приходятся на ненастные дни. Может быть статическое электричество или грозовые разряды влияют...

В целом доволен.

Айзек , 10.07.2011 в 03:35

много обещают, а на деле...

тариф -ночью до 10 мб

реально свыше 5 ночью не бывает:(

и то это если отрубить все что ест инет, и антивирь

Виктория , 10.07.2011 в 03:56

Нормальный провайдер

Сижу около года,не жалуюсь,скорость стабильная,проблем нет,подключился,когда провели витую пару,до этого был ЮТК через модем,вот он задолбал обрывами,так что выбирайте,кого что устраивает,благо сейчас конкуренция в этой сфере.

Алексей , 10.07.2011 в 08:05

Раньше было хуже

Мда...раньше было куда хуже чем сейчас.Сейчас скорость вечером нормальная. ночью тоже не плохо.Угнетает служба поддержки и постоянные разрывы соединения, которые они объясняют работами на сервере.Общая оценка 3 с большим минусом. Предполагаю подключиться к вебстриму.

Владимир , 10.07.2011 в 08:24

TV

С 9 часов вчерашнего дня обнаружил, что не работает IP-TV. Позвонил в техподдержку - они там заявку оформили, по которой ни чего не делают. При повторном звонке операторы не знают, когда заявка будет выполнена.

Вечерами часов с 10 до полуночи и утром часов с 10 до полудня инет все время глючит, связь рвется. Техподдержка объясняет это плановым отключением и перезапуском оборудования.

За все эту хрень, называемого услугой приходится платить более 2000 рублей в месяц.

Посоветуйте, что делать - может в фэйсбук страницу завести - Переходим с домолинк?

Аноним , 10.07.2011 в 09:00

Мы не отвечаем за магистральных провайдеров...

Тариф 4мб, на деле же Входящая скорость 112кб/c, исходящая 936кб/c.

Ночное ускорение стало теперь скорее ночное уменьшение скорость падает вообще до не возможного минимума.

До московских ресурсов задержка раньше была ~120 мс, теперь же стала 170-220 мс.

И изменять что-любо похоже никто не собирается.

Очень плохой провайдер.

Аноним , 10.07.2011 в 09:47

Паланетушка где же монтажники

Вот уже вторая неделя пошла как жду подключения к Планете уже все проплатил но что то как то не идут ко мне монтажники!

сейчас сижу на кабинете сил мох больше нет ни скорости ни качества ни чего одним словом! не поверите скорость вчера была 72 кб.с входящая и 132 кб.с исходящая! ну невозможно так жить, а плачу 900р в месяц не за что до супорта не дозвониться! короче всем заявляю кабинет ВАТА ВАТНАЯ!

Димончик , 10.07.2011 в 10:49

ни чего подобного, что написали злорадствующие, нету. я этим модемом ваще в цокольном этаже пользуюсь, не сказать что идеально, но не хуже мегалайна, даж лучше!

Аноним , 10.07.2011 в 10:56

ООО ПОТОК - ОДНОЗНАЧНО ЗАЧЕТ!

Пользуюсь более 2 лет

Реально ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ!

Скорость РЕАЛЬНАЯ!

Люди в ПОТОКЕ адекватные, внимательные и отзывчивые. Ни разу никаких кидняков и хамства. А главное, что эти люди реально есть и реально без ютк-ашных хамских отговорок, реагируют на просьбы и предложения.

ПОТОК - 5+!

ютк(ростелеком нынче) - отстой!

Юрий , 10.07.2011 в 11:04

Скорость не соответствует

У меня тариф Форсаж,скорость должна быть до 50 мбит.А по факту больше 22 мбит скорости не было на этом сайте.Хотя на speedtest.net скорость в пределах нормы.И на других сайтах скорость не дотягивает до 50 мбит.Провайдер,ответь Почему так происходит?

виктор , 10.07.2011 в 11:07