Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Хороший провайдер, но только вот обслуживание ужасное, хамское обращение. Цены очень высокие. Аист пока на 1 месте по г.Тольятти, НО это ПОКА ! ИнфоЛада наступает им на пятки.

Аноним , 09.07.2011 в 03:35

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Вобщем сижу я на 100 мбитах за 80 грн скорость скачки отдачи приблизительно 96 мбит что очень радует!! пинг никогда не скачет, но бывают обрывы где-то раз в месяц

на счет службы поддержки могу сказать реагируют быстро - всегда можно дозвониться

минусы - это NAT, тоесть 1 а1пи на всех пользователей, но у них есть возможность купить свое айпи за 15 грн в месяц.

Аноним , 09.07.2011 в 04:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семипалатинск

Megaline

Этот провайдер инет для меня полно устраивает скорость офигенный качаю внешка больше 300-400 гигов так что нет проблем сидеть с помощью сервера ...

Аноним , 09.07.2011 в 05:28

Информация о провайдере Smartintel #

Орехово-Зуево

Меня устраивает!!!

Подключился к ним после ADSL. Просто сказка!

Меня полностью устраивает. Теперь и тарифы новые, был 4096 за 500р, а теперь 16Мбит анлим за 500 р.!!!

Максим , 09.07.2011 в 07:36

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Рекорд!!!

Вот тут прочитал в отзывах о рекорде в 144 kbit. Рекорд побит,-сегодня у меня 106 kbit!!! Ничего не могу сказать особо плохого про скорость при акции "Пять звёзд" Как только акция закончилась-погнали туфту!(напоминает такие же действия у "Спарка")Что,-время заманухи прошло,-и теперь можно и понаглеть? Пинг бешенный, узлы не отвечают вообще.

User , 09.07.2011 в 08:32

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Провайдер Сумма Телеком

Входящая скорость 22.32 Mбит/сек

Исходящая скорость 9.35 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 июля 2011 09:32=)

Ksilometazalin , 09.07.2011 в 09:35

Вологда

норм

Все нормально! У меня при заявленной скорости 1.5 мб/с - реально 2-7 мб/с! Никаких обрывов связи нет! Радует!

Сергей , 09.07.2011 в 09:38

Информация о провайдере DeltaNet #

Таких провайдеров мало!

сейчас живу на пр. Бажана 28В.

пользуюсь полгода - не просто все устраивает, а очень устраивает. связь есть всегда, скорость отличная: ниже заявленных 8Mb/c скорость не падает.

по утрам скорость доходит до 50 Mb/c.

в сервис ни разу не обращался.

один раз был трабл с оплатой (банк снял какую-то сумму за услуги), в итоге не хватало 2коп. до полной суммы платежа - другие бы попросили доплатить - эти же просто включили и сказали: "В следующий раз занесете:)"

раньше жил на пр. Отрадном, там пользовался Lanet - тоже отличные товарищи!!! очень лояльные к клиенту. при подключении не взяли ни копейки, просто пришли, кинули провод, подключили кредитный режим и ушли, не оставив даже квитанции на оплату...пришлось звонить в тех поддержку и спрашивать куда оплачивать)

Александр , 09.07.2011 в 09:58

Информация о провайдере РусКом #

катастрофа была!

11 июня ударом молнии вышибло всё оборудование от саввы-белых до онежской Починили мне 29 июня. У соседки сгорел компьютер. У меня нетбук остался цел так как с утра отрезал коннектор и пошёл в дирижабль за новым. До тех. поддержки дозвонился за 4 часа и то около полуночи. А так в целом своим интернетом за сто рублей я доволен.

Андрей , 09.07.2011 в 10:04

Жигулёвск

Уныло

Скорость вполне, для адсл, но все равно как обещано скорость до 8 мбит/сек на внутренние ресурсы как бы нету. максимум 5 мбит. думал дело в модеме (ну сами понимаете - бесплатный). купил новый от Д-линк. ситуация та же. ну разве что дисконектов стало чуть меньше. Не однократно звонил в тех поддержку, чтобы проверили линию, потому что как только звонит телефон интернету ппц %) приходил мастер, что то пробубнил на счет сплиттера. Менял 2 раза, проблема осталась. Дисконекты конечно добивают... 450 рэ как бэ много за такую скорость: 2.5 входящей и 512 исходящей. Если сравнить с ЖКС (Жигулевские кабельные сети) с их тарифами (9 мбит +локалка 100 мбит и около 20 мбит отдачи всего за 550) то ЖКС конечно рулит....жду оптику уже год. вроде как делают....неизвестно когда сделают...на сайте до сих пор нету строки "подать заявку на подключение отптики в Жигулевске". В общем за 2 года столько накипело что высказывать надоест... подумываю все же перейти на ЖКС ибо нервы мотать надоело!

Стас , 09.07.2011 в 10:34