Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Постоянные проблемы и аварии 2-3 раза в месяц нет доступа в интернет причем это стабильно.Я уже не говорю и про то что они тупо не справляются со своей работой,я делал заявку для того что бы устранили проблему с выделенной линией (был обрыв) дак техники починили ее только спустя пол месяца,тогда как по плану и договору должны устранять его в течении 3 дней.Это печально ...

Саша , 09.07.2011 в 17:13

Кемерово

Из 5 м/бит реально токо 1 мбит.

Ужаснее провайдера нету .

Соединение часто теряется.

Пока я писал этот отзов интернет 3раз отключился.

Webstream научитесь дорожить клиентами.

Как тока появится в моём городе другой провайдер я сразу брошу этот webstream и перейду на него!

Аноним , 09.07.2011 в 17:35

Информация о провайдере Интертелеком #

Вот это интернееееет

Пинг 230ms Скорость получения 0,02мбит/сек, скорость передачи 0,38 мбит/сек. Сеть нормальная пинг нормальный а скорости входящей вообще нет, исходящая более менее. Позвонил к ним говорят у вас станция базовая перегружена, зайдите в интернет в другое время ) Капец анекдот ходячий, а не провайдер. ЗАЙДИТЕ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ В ИНТЕРНЕТ. Друзьям рассказываю, ржут как кони с такого решения проблем. Не подключайтесь к этому провайдеру мой совет, сам как найду альтернативу модем разобью к чертовой матери даже продавать не буду это ЗЛО.

Абонент , 09.07.2011 в 17:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Отстой

МОНОПОЛИСТЫ!

Из-за отсутствия конкуренции заламывают цены!!! За скрость в 1 Мбит/с дерут 440руб/мес. Дом.ру предлагает почти за те-же деньги (500руб/мес) 6 Мбит/с, но в Зеленодольске его нет!

Аноним , 09.07.2011 в 18:04

Белгород

Домолинк хрень

Мало того что на домолинке ip чаще динамо т.е сервы не запустишь норм!так ещё и перебои,интернет соединение работает очень плохо,постоянно малая скорость!!!да ещё и деньги [ЦЕНЗУРА] сдирают за это!домолинк-г...

Аноним , 09.07.2011 в 18:12

нормально но можно и лучше

Нормальная скорость, в центре ростова, в среднем 1,8 вечером конечно падает но за 500 р. в месяц более чем удовлетворительно.

jipcy , 09.07.2011 в 18:22

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Аноним , 09.07.2011 в 19:02

Челябинск

За такую скорость, слишком большая абонентская плата, и их возможностями могли бы и лучше роботать и были бы вне конкуренции!

Владислав , 09.07.2011 в 19:38

Киров

Хороший провайдер! Не слушайте село!

С инетом у воблы все на высоте! Заявленная скорость по тарифу 3мб (полный безлимит), в реале вобла дает скорость (около 4мб) всего за 450 руб. Не стоит делать выводы и плеватся в сторону данной компании, устал читать что мол нет конкурентов давно бы перешёл. Купите тарелку, что вам мешает! Техподдержка у воблы конечно слабовата! Пора менять неадекватных блондинок и посадить нормальных здравомыслящих людей!

Аноним , 09.07.2011 в 20:53

Евпатория