Тугулым

Самый плохой интернет

Живу я в Свердловской области поселок тугулым.

Скорость должна быть до 2000кб.сек, а на деле 20 кб.сек игры весом 7гигов качаю по 5-6 дней.

Иногда бывают вылети когда дождь интернет тупит каждые 2 минуты на звонки мне отвечают это проблема у вас дома. При это я плачу 880 рублей в месяц.

Учусь я в городе Тюмень там у меня скорость от 6мб до 10мб. ПЛАЧУ ЗА ЭТО 650 рублей в месяц, не единого лага за 6месяцов использования. Скорость отличная никогда не падает, скоро наверно наверно подключу 20мб за 1000 рублей.

Валера , 09.07.2011 в 10:50

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Молодцы

Сижу я на омкс примерно 1.5 года. Я очень доволен, отличная компания с отличными ребятами. Интернет не ломается вообще. Бывали конечно обрывы, но всегда приходили на следующей день все ремонтировали, заходили домой и спрашивали, все ли теперь нормально. Отличное скорость, обещанный трафик держат. Цены приемлемые. Спасибо им огромное.

Аноним , 09.07.2011 в 10:56

Красноярск

маленькая скорость

вообще провайдер супер! и все отлично! только единственное это плохая скорость.

при заявленных 6 Мбит/с выдает 2-3 Мбит/с!

Аноним , 09.07.2011 в 11:02

Пенза

Аноним , 09.07.2011 в 11:28

Информация о провайдере Электронный Щит #

Электронный щит

Интернет отключается несколько раз в день. Объясняют профилактическими работами. Раз в неделю - две отключается на сутки - всё те же работы.

Это самый ужасный провайдер.

Тарас , 09.07.2011 в 11:37

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Vega стала работать отлично

Раньше с интернетом было много проблем, не та скорость которая должна быть, частые сбои, но уже как пол года интернет работает отлично, скорость отличная, цены тоже радуют. Вообщем vega становиться всё лучше и лучше!

Дима , 09.07.2011 в 13:07

Информация о провайдере УГТУ-УПИ #

Единственное радует, что сейчас его сделали бесплатным.. скорость не ахти, но жить можно)

Скайп тянет.

Аноним , 09.07.2011 в 13:22

йота это [ЦЕНЗУРА]

Пользуюсь 2 года в мытищах, абсолютно лучше не стала, как была Г... так и остается Г...НОМ. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Alex , 09.07.2011 в 13:44

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Дербент

Очень дорогие тарифы

да ёлы-палы пора уже тарифы снижать, а не смотреть провайдерам друг на друга, пока один проявит инициативу и снизит цены, и другие как стадо повторяют за одним..в россиии вот некоторые предоставляют скорость не локальной сети, и скорость интернете 1 гб/с, а у нас на кавказе вечно проблемы, предоставляют убогие скорости на килобитах,скажите спасибо хоть это есть - ну это прям ваще издевательство, лучше без инета чем с таким инетом, одного не понимают, если увеличите скорость и цена не выше 500 рублей - уверяю вас будете в деньгам купаться...

Аноним , 09.07.2011 в 14:04

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

мне очень нравится

скорости отличные. за полгода что пользуем его ни разу не звонили в службу поддержки. недавно поменяли тариф на тот что дает якобы до 50 МБ. такой скорости нет, но и та что есть держится круглые сутки почти. но иногда и падает до 100 КБ, что очень нервничает. но это было пару раз всего!

Александр , 09.07.2011 в 14:34