Lovit))
[ЦЕНЗУРА]!!

Даже сейчас случилось уже пять обрывов!!!и не дозвонится до техподдержки!!врут , и кидают!!Хоть бы ответили!!а то отключили свою трубу и всё!!делай что хочешь!!

Худший провайдер

1.Повелся на говенный китайский халявный роутер с вифи и возможность оплачивать по 9 руб в день. Во время подключения мастер пытался развести на 1000 с чем-то руб за настройку этой коробчонки с учетом что(Подключение и настройка модема — 0 руб.) А настройка заключалась в прописывании пароля на ноуте. 30 сек и готово. Естессно мастер был послан. Обломавшись он решил отомстить и быстренько убежал забыв подключить\оставить сплиттер. Телефон злодея у меня был , я ему тут же набрал он пообещал на Днях зайти. После месячного ожидания (естессно телефон монтажника я посеял) я позвонил в МГТС, чей телефон красиво нарисован на модеме.
Оказалось меня подключал посредник\дилер\ и тп и они за них ответственности не несут, дали мне их телефон и предложили впредь общаться с ними. Посредник обещал решить вопрос много раз за ПОЛГОДА.Но обещание не сдержал.
2.Второй момент - скорость. Обещщано 3 мб\с , по факту выше 0.5 не подымается даже рядом с роутером.

3.По факту тариф оказался только до конца месяца с оплатой по дням, потом автоматом перевели на месячную оплату.Тоже неприятно.
..Последней каплей стал мой последний разговор с МГТС.На мое предложение решить вопрос с скоростью и сплиттером или решите вопрос с дилером или я отключусь, мне сказали отключайтесь, это ваше право.

Хромая организация, пока в задницу им не вставишь, шевелиться не будут...
30 минут - дозвониться, 30- протестировать и объяснить проблему, 1 час прормывание мозгов с инженерами. И кому это надо?

Абрикос

Очень плохой интернет.Постоянные обрывы,со скоростью вообще твориться что-то страное,наискуднейшие локальные ресурсы,за 3 года в тех.поддержку дозвонился только раза два и то раза с тридцатого;стабильно занято.На форуме пишется только то что им надо остальное беспощадно удаляется.Ну вот накипело.Лучший провайдер города хех.

Павел
25.11.2011 в 23:41
г. Камышин
Риал Ком ЗАО

Скорость постоянно "скачет", не стабильна. Страницы интернет открываются то нормально, а то по минутам. Скорость не соответствует заявленной и оплаченному тарифу (1000руб.). Замеры скорости плавают от 300 до 9000. Не нравится.

Скорость качество и цена

Да скорость и качество плолохое!!! У меня безлимитный на 512кб/с, плачу 950р в месяц,скорость-если 100 кб/с , то это хорошо. Сейчас в последнее время скорость плохая, а по ночам еле еле страницы открывает,сейчас сделал тест на скорость и качество результат: Ping-117(вчера был 1122),скорость получения-0.11мб/с(вчера 0.03),скорость пердачи 0.07мб/с (сервер Чита)Вывод-ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Самый лучший результат был один раз Ping-28,скорость получения-1.69мб/с,скорость передачи-0.48мб/с. Я пользуюсь СибирьТелеком потому что другой альтернативы нет. У нас в Борзе есть ТТК+, у них скорость и качество на порядок выше и дешевле. Знакомые платят в месяц 790р за 1мб/с безл.,а я на сибтел. 950р за 512кб/с безл. в месяц. Я бы перешёл на ТТК+ , но она подключает у нас только пятэитажки,там клиентов больше, а я живу в двухэтажке,пришлось к сибтел. через стац.телефон.И ещё ТТК+ подключает всего в течении 10 дней, а в сибтел. я стоял в очереди больше года! ТАК ЧТО БУДЕМ ЖДАТЬ ПОКА ТТК+ ПОДКЛЮЧИТ ВСЕ ПЯТИЭТАЖКИ И ВОЗЬМЁТСЯ ЗА ДВУХЭТАЖКИ, ЕСЛИ СИБТЕЛ НЕ ИСПРАВИТ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ:НЕ УЛУЧШИТ КАЧЕСТВО И НЕ СНИЗИТ ЦЕНЫ!!!
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО. НАДЕЮСЬ ВЫ РЕГУЛЯРНО ЧИТАЕТЕ О СЕБЕ ОТЗЫВЫ И ЗАДУМАЕТЕСЬ ПОВЫШЕНИИ СВОЕГО РЕЙТИНГА, А ТО ЛЮДИ(КЛИЕНТЫ) ПЛАТЯТ ВАМ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ-БУДЬТЕ И ВЫ ДОБРЫ ПРЕДОСТАВИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ И БЫСТРУЮ СВЯЗЬ. И ЕЩЁ ПОРА БЫ СНИЗИТЬ ЦЕНЫ!!

Юрик
26.11.2011 в 03:20
г. Борзя
Ужасно гадкий провайдер

МГТС не живёт без обмана ! Ни в коем случае не доверяйте этому провайдеру. Мой отзыв на гадкое обслуживание от МГТС Вы могли просмотреть. Не верте тем отзывам кто хвалит МГТС это либо сама нахваливает себя МГТС или с указки своих руководителей её работники. МГТС при подключении выкидывает инфомацию о скорости в 12 мегабайт но проверка показывает истинная скорость 062 и 1.76 мегабайта,80% обмана. нарушила договор в одностороннем порядке без согласия клиента объявила о увеличении скорости трафика и подняла цены.Не надейтесь на совесть МГТС бегите от неё как от чумного столба. Сколько нелестных отзывов о её работе но ей всё нипочём, как дурила клиентов так и продолжает дурить.

САТ-ДВ ООО

Да, в Амурске интернет не очень, цены высокие, скорости низкие, однако у меня скорость практически всегда соответствует заявленной. за 2 года два раза жаловался на скорость, в течении недели все исправляли. Пробовал подключаться на дальсвязь, и через 1,5 месяца расторг договор, там еще хуже. Надеюсь, что сат-дв будет дальше развиваться.

Михаил
26.11.2011 в 04:07
г. Амурск
10 лет

За все эти годы если раньше хоть как то то сейчас полный отстой пири тарифе Flash City 3 800руб до 3 Мбит/с
185.36 kbit/s (23.2 КБайт/сек) 07:27 26.11.2011 тест 2
280.40 kbit/s (35.1 КБайт/сек) 07:27 26.11.2011 тест 1
176.89 kbit/s (22.1 КБайт/сек) 07:18 26.11.2011 тест 2
277.40 kbit/s (34.7 КБайт/сек) 07:18 26.11.2011 тест 1
Тех под всегда виноват ты и твой кп.
За 10 лет не одного ответа положительного.

самая отвратительная компания

Я являюсь абонентом. Сбой по интернету каждый день,может не работает месяцами, тех. поддержка только лапшу вешает, мастера приходят только для того, чтобы отметится и сделать интернет на 1 час. Перерасчет сделать забывают.Пишите о себе правду. Я живу в городе Кемерово, ул. Белинского д.15.