Паланетушка где же монтажники

Вот уже вторая неделя пошла как жду подключения к Планете уже все проплатил но что то как то не идут ко мне монтажники!

сейчас сижу на кабинете сил мох больше нет ни скорости ни качества ни чего одним словом! не поверите скорость вчера была 72 кб.с входящая и 132 кб.с исходящая! ну невозможно так жить, а плачу 900р в месяц не за что до супорта не дозвониться! короче всем заявляю кабинет ВАТА ВАТНАЯ!

Димончик , 10.07.2011 в 10:49

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

ни чего подобного, что написали злорадствующие, нету. я этим модемом ваще в цокольном этаже пользуюсь, не сказать что идеально, но не хуже мегалайна, даж лучше!

Аноним , 10.07.2011 в 10:56

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

ООО ПОТОК - ОДНОЗНАЧНО ЗАЧЕТ!

Пользуюсь более 2 лет

Реально ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ!

Скорость РЕАЛЬНАЯ!

Люди в ПОТОКЕ адекватные, внимательные и отзывчивые. Ни разу никаких кидняков и хамства. А главное, что эти люди реально есть и реально без ютк-ашных хамских отговорок, реагируют на просьбы и предложения.

ПОТОК - 5+!

ютк(ростелеком нынче) - отстой!

Юрий , 10.07.2011 в 11:04

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Скорость не соответствует

У меня тариф Форсаж,скорость должна быть до 50 мбит.А по факту больше 22 мбит скорости не было на этом сайте.Хотя на speedtest.net скорость в пределах нормы.И на других сайтах скорость не дотягивает до 50 мбит.Провайдер,ответь Почему так происходит?

виктор , 10.07.2011 в 11:07

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

в целом инет достаточно хороший, конечно бывают тупняки, но я доволен!!! а на счёт цены я считаю что она отличная, у нас есть локальный хаб, мидия порт геймес порт локальное тиви!

александр , 10.07.2011 в 11:50

Омск

Вызов техника

Здравствуйте,позвонила в офис Дом ру 4 июля,утром,оставила заявку на вызов техника,посмотреть кабель,погрызенный котом,заявку приняли и заверили,что позвонят в течение 24 часов,ждите звонка.Всю неделю честно ждала,никто так и не позвонил,позвонила сама 10 июля,девушка ответила,ваша заявка есть и спросила:А что так вам никто и не звонил?я отвечаю конечно нет,раз сама звоню вам повторно,снова меня заверили,вам позвонят,если не сегодня,так завтра.Итог:спасибо вам домручане за скорость в обслуживании клиентов,такое впечатление,что вы все в отпуске,а в первую очередь звоните и идете к тем,кто интернет проводит,а обслуживание уже подключенных оставляете на самый последний момент.

Елена , 10.07.2011 в 11:55

Запорожье

Теряет позиции

Постоянно скачет скорость. Мой пакет 4 мбит\сек, сейчас выдает меньше 2х.

Тех.поддержка не компетентна вообще.

В виду отсутствия другой альтернативы вынужден пользоваться сим шлаком.

Радует более менее цена, но при таком качестве услуг это дорого!

Аноним , 10.07.2011 в 12:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

100 МБит интернет

Вполне себе нормальный интернет, пару раз в день пропадает минуты на 2. Никогда 100Мбит по скорости не видел - ни о спидтесту на в торрентах, максимум 30-40МБит.

Damien , 10.07.2011 в 13:08

Информация о провайдере Неторн #

Хорошая сеть.

Безлимитка 6 мегабит за 430 рублей и пиринг практически по всей Москве. Из минусов- нет постоплатной системы, нельзя замораживать счет(когда нужно отъехать на недельку, деньги продолжают списывать), и что бы заработала половина хабов в DC, нужно платить 140 рублей в месяц за выделенный ip.

Илья , 10.07.2011 в 13:41

Провайдер хороший

Сижу на ADSL 20 мб/с круглосуточно!! плачу всего 500 р. Техподдержку постепенно натаскивают) сервис с каждым днем всё лучше) Всем рекомендую!

На другой квартире по оптике все вообще шоколадно 32мб/с!!

Мастер , 10.07.2011 в 14:13