Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Отстой

МОНОПОЛИСТЫ!

Из-за отсутствия конкуренции заламывают цены!!! За скрость в 1 Мбит/с дерут 440руб/мес. Дом.ру предлагает почти за те-же деньги (500руб/мес) 6 Мбит/с, но в Зеленодольске его нет!

Аноним , 09.07.2011 в 18:04

Белгород

Домолинк хрень

Мало того что на домолинке ip чаще динамо т.е сервы не запустишь норм!так ещё и перебои,интернет соединение работает очень плохо,постоянно малая скорость!!!да ещё и деньги [ЦЕНЗУРА] сдирают за это!домолинк-г...

Аноним , 09.07.2011 в 18:12

нормально но можно и лучше

Нормальная скорость, в центре ростова, в среднем 1,8 вечером конечно падает но за 500 р. в месяц более чем удовлетворительно.

jipcy , 09.07.2011 в 18:22

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Аноним , 09.07.2011 в 19:02

Челябинск

За такую скорость, слишком большая абонентская плата, и их возможностями могли бы и лучше роботать и были бы вне конкуренции!

Владислав , 09.07.2011 в 19:38

Киров

Хороший провайдер! Не слушайте село!

С инетом у воблы все на высоте! Заявленная скорость по тарифу 3мб (полный безлимит), в реале вобла дает скорость (около 4мб) всего за 450 руб. Не стоит делать выводы и плеватся в сторону данной компании, устал читать что мол нет конкурентов давно бы перешёл. Купите тарелку, что вам мешает! Техподдержка у воблы конечно слабовата! Пора менять неадекватных блондинок и посадить нормальных здравомыслящих людей!

Аноним , 09.07.2011 в 20:53

Евпатория

Отлично

Игорь , 09.07.2011 в 21:08

Нет ну это не в какие ворота!

я уже как неделю жду подключения от планеты но кабина рвет все рекорды по скорости я даже звонить туда не буду качая с внутристки со скорость 74кб/c хотя плачу за самый дорогой тариф! это просто АаАаА жаль материться нельзя!

Димон , 09.07.2011 в 21:49

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Люберцы

Всю жизнь в интернете без проблем.

Всю жизнь в интернете с первого для на нем, никогда не возникало проблем, а если и возникали, то не по вине провайдера (человеческий фактор, перебои электропитания).

Всем кто живет в ЮВАО и если ваши дома подключены, можете не раздумывать и со спокойной душой переходить. Сколько слышал о проблемах других провайдеров, но был горд тем что у меня этих проблем нет!

Алексей , 09.07.2011 в 21:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Пользуюсь пару месяцев. Всё просто супер. Сейчас тариф 10-30 Мбит/с Дают всегда 30 Мбит/с Разрывов нет. Жду ip-tv!

сергей , 09.07.2011 в 22:13