Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Для работы на бирже ртс, этот провайдер отстой

Пинг г...вно, Кто работает на бирже провайдер отстой. Обрывы очень частые. Г...провайдер с г...качеством и это мягко сказано!

ivan , 10.07.2011 в 22:27

Информация о провайдере Convex #

Пользуюсь услугами Convex а протяжении трех лет, ни разу не приходилось жаловаться. Всегда быстрый доступ к сайтам, и очень обширная внутрисеть. А так же очень радует IPTV внутри сети.

Аноним , 10.07.2011 в 22:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер

Пользуюсь давно. Очень довольна качеством, скорость супер, обрывов нет, локалка что надо))) Всем, кто сомневается, рекомендую подключаться - пожалеете)

Аноним , 10.07.2011 в 23:06

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Из всех провайдеров что я пробовал, а я пробовал много, это наилучший пров. Отличная скорость, закачка с торрентов бешеная, УА-ИХ, МСК-ИХ, пинги на маил.ру по 30мс, такого нигде нету. А когда сделали круглосуточную техподдержку, вообще стало супер. Проблемы решаются быстро, короче очень нравится. А проблем совсем нету там где вообще ничего не работает!

Стас , 10.07.2011 в 23:30

Ульяновск

Скорость

С июня по июль скорость вообще никакая в 3 раза меньше стала, а еще акцию включили, типа +4мбит летом, и все поплыло после нее, скорость упала в 10 раз! Гадство.

Аноним , 11.07.2011 в 01:48

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Александрия

Меня устраивает

Нормальный провайдер. Скорость от 5 до 10 мбит, пинг от 40 до 60 мсек. Меня все устраивает. Лучше чем все остальные доступные у нас поставщики услуг интернета.

Виталий Процко , 11.07.2011 в 02:02

Шевченково

Довольно не плохо.

Тариф 1/3 мбит. По-моему нормально и причём стабильно всё. Самая адекватная служба поддержки на мой взгляд.

Сергей , 11.07.2011 в 02:38

Обдиралово

Пользовался 2 года был рад,но теперь оператора задушила жаба и эта .... стала просить еще 200р в прибавку к 500,в интернете сидеть теперь просто невозможно,скорость загрузки любого файла равна 3.6 кб/c.Короче оператор г...,обслуживание г...,интернет г....

Аноним , 11.07.2011 в 03:12

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Всё гуд работает!

на стилинге сижу 3 года, за все эти 3 года один раз позвонил в тех поддержку, и то чтоб ип статический поставили)

всё работает на 5+!

Tema , 11.07.2011 в 04:36

Информация о провайдере ByFly #

Минск

меня устраивает

пользуюсь в трех квартирах, в одной - 3 года, во второй - 2 , в третьей - 4 месяца. было пару глюков, когда ложился весь инет у провайдера.

при заявленной скорости 1024DL 512UL

скачка 130КБайт, загрузка - 55-60кБайт. по максимуму. работает практически круглосуточно. параллельно по тому же проводу идет ип-тв.

пару раз убивал инет своими кривыми руками.

для вечно недовольных - нечего комп тоннами нужных и нет программ мучать.

винда стоит 4 года, инет работает 3 - чем может не устраивать.

цена, ну, по сравнению с российскими - высокая, по сравнению с местнымми - вполне на уровне. 1 Мбит за 9 баксов в месяц анлим, если что...

Юрий , 11.07.2011 в 06:24