Информация о провайдере Digital TV #

Астана

ни чего подобного, что написали злорадствующие, нету. я этим модемом ваще в цокольном этаже пользуюсь, не сказать что идеально, но не хуже мегалайна, даж лучше!

Аноним , 10.07.2011 в 10:56

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

ООО ПОТОК - ОДНОЗНАЧНО ЗАЧЕТ!

Пользуюсь более 2 лет

Реально ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ!

Скорость РЕАЛЬНАЯ!

Люди в ПОТОКЕ адекватные, внимательные и отзывчивые. Ни разу никаких кидняков и хамства. А главное, что эти люди реально есть и реально без ютк-ашных хамских отговорок, реагируют на просьбы и предложения.

ПОТОК - 5+!

ютк(ростелеком нынче) - отстой!

Юрий , 10.07.2011 в 11:04

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Скорость не соответствует

У меня тариф Форсаж,скорость должна быть до 50 мбит.А по факту больше 22 мбит скорости не было на этом сайте.Хотя на speedtest.net скорость в пределах нормы.И на других сайтах скорость не дотягивает до 50 мбит.Провайдер,ответь Почему так происходит?

виктор , 10.07.2011 в 11:07

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

в целом инет достаточно хороший, конечно бывают тупняки, но я доволен!!! а на счёт цены я считаю что она отличная, у нас есть локальный хаб, мидия порт геймес порт локальное тиви!

александр , 10.07.2011 в 11:50

Омск

Вызов техника

Здравствуйте,позвонила в офис Дом ру 4 июля,утром,оставила заявку на вызов техника,посмотреть кабель,погрызенный котом,заявку приняли и заверили,что позвонят в течение 24 часов,ждите звонка.Всю неделю честно ждала,никто так и не позвонил,позвонила сама 10 июля,девушка ответила,ваша заявка есть и спросила:А что так вам никто и не звонил?я отвечаю конечно нет,раз сама звоню вам повторно,снова меня заверили,вам позвонят,если не сегодня,так завтра.Итог:спасибо вам домручане за скорость в обслуживании клиентов,такое впечатление,что вы все в отпуске,а в первую очередь звоните и идете к тем,кто интернет проводит,а обслуживание уже подключенных оставляете на самый последний момент.

Елена , 10.07.2011 в 11:55

Запорожье

Теряет позиции

Постоянно скачет скорость. Мой пакет 4 мбит\сек, сейчас выдает меньше 2х.

Тех.поддержка не компетентна вообще.

В виду отсутствия другой альтернативы вынужден пользоваться сим шлаком.

Радует более менее цена, но при таком качестве услуг это дорого!

Аноним , 10.07.2011 в 12:01

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

100 МБит интернет

Вполне себе нормальный интернет, пару раз в день пропадает минуты на 2. Никогда 100Мбит по скорости не видел - ни о спидтесту на в торрентах, максимум 30-40МБит.

Damien , 10.07.2011 в 13:08

Информация о провайдере Неторн #

Хорошая сеть.

Безлимитка 6 мегабит за 430 рублей и пиринг практически по всей Москве. Из минусов- нет постоплатной системы, нельзя замораживать счет(когда нужно отъехать на недельку, деньги продолжают списывать), и что бы заработала половина хабов в DC, нужно платить 140 рублей в месяц за выделенный ip.

Илья , 10.07.2011 в 13:41

Провайдер хороший

Сижу на ADSL 20 мб/с круглосуточно!! плачу всего 500 р. Техподдержку постепенно натаскивают) сервис с каждым днем всё лучше) Всем рекомендую!

На другой квартире по оптике все вообще шоколадно 32мб/с!!

Мастер , 10.07.2011 в 14:13

Евпатория

Мой Пакет 8 Мбит/с - я считаю прекрасно!

Evpator2812 , 10.07.2011 в 14:18