Иркутск

4мб/с никогда не было

4мб/с никогда не было говорят технически не возможно, вопрос за что плачу?

думал про Ирк-нет, но там все чужое, даже логотип ;) http://www.deryainsaat.com.tr

Жду федеральных провайдеров МТС, Билайн.

Жара , 10.07.2011 в 16:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком монополист

Живу в г.Тетюши, 512Кбит стоит 440 рублей, это смешно. В городе за 8 мбит платят столько же, таттелеком монополист, который завышает цены, тоже мне интернет в каждый дом...

Денис , 10.07.2011 в 20:54

Донецк

провайдер-лотерея!

если вам повезло с линией, то интернет будет хорошим, если нет, то лучше брать любую домосеть и это будет на порядок лучше. Вообще сложилось мнение, что у большинства клиентов Укртелекома просто нет альтернативы, как и у меня. Связь просто ужасна, постоянные разрывы. Все что мне предложили - это понизить скорость на портах. при этом пришлось взять минимальный пакет, а исходящую скорость вообще урезали до неприличия. И все равно проблема обрывов не решилась хотя они и стали не через каждые 15 минут, но теперь примерно через каждый час. В то время, когда конторы по меньше уже волокно проводят, Укртелеком не в состоянии нормальную витую пару обеспечить.

Игорь , 10.07.2011 в 21:21

Информация о провайдере MoldTelecom #

Фалешты

Ужасный провайдер.

Под вечер постоянные лаги.Их телевидение тоже повисает.Скорость интернета постоянно скачет вниз.Если у меня пакет 1 мб по миру то под вечер скорость 100 кб.

Олег , 10.07.2011 в 21:30

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Подключен на заявленной скорости 10 Мбит/сек.

Однако еще ни разу не дали даже 5 Мбит/сек. Нет конкурентов в городе. Вся надежда только на "Киевстар" если они смогут составить конкуренцию. Или как обычно поделят сферы влияния. Второе ближе к истине.

ustas , 10.07.2011 в 21:32

Пермь

Г...

Постоянные сбой,пинг жесть просто временами,со льготных ресурсов качает по два-три дня!!!

Ах да,в выходные лучше с друзьями или на даче,потому что интернет тормозит нереально,скорость падает в десятки раз!!!

Специалисты вежливые,говорят с нашей стороны нет проблем,возможно у вас вирус в компьютере!!!

Сидоров Константин , 10.07.2011 в 21:34

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Азнакаево

Ужас а не провайдер

Скорость по выходным падает. к тому же идет потеря пакетов.До службы поддержки не дозвониться.За что платим не понятно. а еще тариф Отличный называется =((

Милена , 10.07.2011 в 21:46

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Для работы на бирже ртс, этот провайдер отстой

Пинг г...вно, Кто работает на бирже провайдер отстой. Обрывы очень частые. Г...провайдер с г...качеством и это мягко сказано!

ivan , 10.07.2011 в 22:27

Информация о провайдере Convex #

Пользуюсь услугами Convex а протяжении трех лет, ни разу не приходилось жаловаться. Всегда быстрый доступ к сайтам, и очень обширная внутрисеть. А так же очень радует IPTV внутри сети.

Аноним , 10.07.2011 в 22:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер

Пользуюсь давно. Очень довольна качеством, скорость супер, обрывов нет, локалка что надо))) Всем, кто сомневается, рекомендую подключаться - пожалеете)

Аноним , 10.07.2011 в 23:06