Информация о провайдере MoldTelecom #

Фалешты

Ужасный провайдер.

Под вечер постоянные лаги.Их телевидение тоже повисает.Скорость интернета постоянно скачет вниз.Если у меня пакет 1 мб по миру то под вечер скорость 100 кб.

Олег , 10.07.2011 в 21:30

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Подключен на заявленной скорости 10 Мбит/сек.

Однако еще ни разу не дали даже 5 Мбит/сек. Нет конкурентов в городе. Вся надежда только на "Киевстар" если они смогут составить конкуренцию. Или как обычно поделят сферы влияния. Второе ближе к истине.

ustas , 10.07.2011 в 21:32

Пермь

Г...

Постоянные сбой,пинг жесть просто временами,со льготных ресурсов качает по два-три дня!!!

Ах да,в выходные лучше с друзьями или на даче,потому что интернет тормозит нереально,скорость падает в десятки раз!!!

Специалисты вежливые,говорят с нашей стороны нет проблем,возможно у вас вирус в компьютере!!!

Сидоров Константин , 10.07.2011 в 21:34

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Азнакаево

Ужас а не провайдер

Скорость по выходным падает. к тому же идет потеря пакетов.До службы поддержки не дозвониться.За что платим не понятно. а еще тариф Отличный называется =((

Милена , 10.07.2011 в 21:46

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Для работы на бирже ртс, этот провайдер отстой

Пинг г...вно, Кто работает на бирже провайдер отстой. Обрывы очень частые. Г...провайдер с г...качеством и это мягко сказано!

ivan , 10.07.2011 в 22:27

Информация о провайдере Convex #

Пользуюсь услугами Convex а протяжении трех лет, ни разу не приходилось жаловаться. Всегда быстрый доступ к сайтам, и очень обширная внутрисеть. А так же очень радует IPTV внутри сети.

Аноним , 10.07.2011 в 22:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер

Пользуюсь давно. Очень довольна качеством, скорость супер, обрывов нет, локалка что надо))) Всем, кто сомневается, рекомендую подключаться - пожалеете)

Аноним , 10.07.2011 в 23:06

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Из всех провайдеров что я пробовал, а я пробовал много, это наилучший пров. Отличная скорость, закачка с торрентов бешеная, УА-ИХ, МСК-ИХ, пинги на маил.ру по 30мс, такого нигде нету. А когда сделали круглосуточную техподдержку, вообще стало супер. Проблемы решаются быстро, короче очень нравится. А проблем совсем нету там где вообще ничего не работает!

Стас , 10.07.2011 в 23:30

Ульяновск

Скорость

С июня по июль скорость вообще никакая в 3 раза меньше стала, а еще акцию включили, типа +4мбит летом, и все поплыло после нее, скорость упала в 10 раз! Гадство.

Аноним , 11.07.2011 в 01:48

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Александрия

Меня устраивает

Нормальный провайдер. Скорость от 5 до 10 мбит, пинг от 40 до 60 мсек. Меня все устраивает. Лучше чем все остальные доступные у нас поставщики услуг интернета.

Виталий Процко , 11.07.2011 в 02:02