Очень ловкий провайдер!
Разрекламировал повышение скорости, пониженные цены. В результате при тарифе Drive950 (заявленная скорость до 7 Мбит/с) тест скорости показывает результат от 95 Кбит/с до максимум (и то иногда) 900 Кбит/с.
Техподдержка опять замолчала.
Так что, я каждый день делаю скрины отчетов о скорости. Кто там собрался в суд, я с вами.
Мало того, что других провайдеров не пускают в город, всё монополизировали, так еще дурят клиентов.

Tatyana
26.11.2011 в 16:58
г. Сургут
ещё хуже!

21.11.11 писал отзыв. мне перезвонили на сотовый через 2 дня обещали всё исправить.
под отзывом написали- вроде всё исправили и вот результат

показать картинку

ЕЩЁ ХУЖЕ!до поддержки не дозвонился - "все операторы заняты".

Уважаемый Алексей, по возвращению из командировки обязательно свяжитесь с техподдержкой. Необходим выезд нашего специалиста к Вам для устранения неисправностей. Ваша заявка зарегистрирована под номером 4093805

Ютел - гамно насяльнике

За что я плачу 512 = 1000 рублей в месяц (безлимит)скорость еле доходит до 50 кб\сек, в городе провели оптоволоконную сеть, скоро посмотрим результаты, хотя что уж там, не считая того что операторы никогда не помогут, отмажутся и положат трубку, вот так и живем в сибири!

26.11.2011 в 17:50
г. Покачи
Мошенники 123-Телеком

Уважаемая Администрация МГТС!!! Довожу до вашего сведения что у вас работают мошенники из 123-Телеком!!!
В четверг ко мне пришел подключать интернет мастер Михаил, прямо с порога он начал мне утверждать что НАСТРОЙКА - ПЛАТНАЯ и стоит 1980р!! Ваши же операторы уверяли меня что подключение одного компьютера к вайфай - бесплатное!! Я стала настаивать на том что мне сказали что ве бесплатно, тогда он сказал что "так уж и быть - подключу вас бесплатно" и начал подключать.
ноутбук мною был приобретен неделей ранее, ваш мастер Михаил долго сидел и чтото настраивал и после заявил что мой компьютер заражен ВИРУСАМИ!!! откуда на новом ноутбуке с лицензионным антивирусом ESET NOD32 могли появится вирусы??
Михаил начал открытым текстом навязывать мне необходимость установки дополнительных программ, замены антивируса и чистку какого-то реестра.
Это было какое-то неприкрытое хамство со стороны вашего сотрудника! Он начал заявлять что я в этом ничего не понимаю и обязана заплатить 2200 рублей за комплексное решение каких-то проблем, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ В МОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ НЕТ И НЕБЫЛО!!!
Действия сотрудника ООО "123-Телеком" попадают под статью 159 УК РФ - Мошенничество, В связи с чем прошу Вас, уважаемая Администрация!! разобраться с действиями недобросовестного подрядчика и защитить наших граждан - ваших абонентов от действий этих вымогателей!!!

Рекомендую всем пострадавшим от этих мошенников писать жалобу в Роспотребнадзор - http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

С Уважением, Ирина, ваш абонент.

26.11.2011 в 18:19
интернет от ютел

да,про ютел то точно все рассказывают,плохой провайдер.СТОЛЬКО ДЕНЕГ УЖЕ УГРОХАЛ.правда обрывов уже меньше,но скорости кошмар,а тех поддержке вообще сидят далекие от этого люди,чото промычат непонятное и поди разберись чо сказали.буду переходить на инсит или интерсвязь,смотря что есть у нас на 4 участке,обухова 11-1.

AVANET

C этим провайдером уже лет 8. Первые 6 лет вообще нареканий не было. Лучшее соотношение цена/качество в городе. Последние 2 года (переехал в другой район) не идеально. Периодически, раз в несколько дней, пропадает доступ к нету, особенно зимой. В поддержку дозвониться трудно - часто просто не берут трубку.

Обман

Реальная скорость по вечерам в 10 раз ниже заявленной. Скорость не гарантирована. Службу поддержки научили волшебной фразе - скорость максимально приближенная к заявленной в договоре. Обращался раз 5 в поддержку и понял - что ничего не сделают. Сам работал в этой компании. Не хотел подключаться , знал ведь что ни чего хорошего не будет и все же купился на рекламу. Не верьте - интернет от билайна чистое ФУФЛО !

Олег
26.11.2011 в 19:17

Они провайдеры одни в нашем городе.Очень печальный провайдер скорости нет,поддержки тоже никакой,цена и качество рядом не стояли за эти деньги могли-бы шевелиться.Пинг огромный.Жалко что других провайдеров нет.

Купила интернет Yota по новой акции ( покупка модема за 2800 и 2 месяца интернета 10 Мбит бесплатно)...и была просто в шоке от ТАКОГО качества!!! не могу даже фотографии нормально в инете просматривать,открывает еле-еле!! захотела фильм онлайн посмотреть- грузился 4 часа!!! короче облапошивают людей только так... никому не советую

Интернет стал ужасно работать!

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)
Входящая скорость 515.05 Kбит/сек
Исходящая скорость 542.42 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 26 ноября 2011 22:11

Каждый день провалы в интернете, не проходит и 3 часов как интернет отключается, потом очень долго обратно подключается, уже замучился звонить в службу поддержки, ноль эмоций.

Уважаемый наш клиент! Ваше обращение взято на контроль и передано специалистам в Сызрани. Недостатки будут устранены.