Соликамск

На дыбу

Нет слов писать про это НАГЛОЕ ОБДИРАЛОВО, плачу 660 р./мес. чтобы с льготников качать один кин НЕДЕЛЮ!!! Утиль всегда останется УТИЛЕМ.

Аноним , 11.07.2011 в 18:51

Информация о провайдере Луганет #

Лисичанск

Скорость интернета

Постоянный обман. Техподдержка не вникает в проблему, говорит только то, что их заставляет говорить администрация. Помощи практически ни какой, за все требуют заплатить. Скорость не соответствует недоплаченному тарифу, занижена в три раза.

Сергей , 11.07.2011 в 19:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужас!

Нет я такой наглости ещё не видел, обещанная скорость свыше 1200 килобайт в секунду, в один момент, без причиy обрубают до 20! килобайт, это ещё с ихними постоянными профилактиками!

Дмитрий , 11.07.2011 в 19:15

Ставрополь

Круто

Сегодня акцию подключил, скорость выше заявленной. Никаких проблем. Сделал на сайте Ростелеком смену тарифа. Все круто. Скорость не падает, в смысле ниже заявленной 3 Мб.

Адександр , 11.07.2011 в 19:36

Информация о провайдере DORIS #

Харцызск

скорости заявленной нет пол недели обращаюсь в отдел эксплуатации толку нет. жду когда появятся конкуренты.ЛОХОТРОН получается.

vlad , 11.07.2011 в 20:17

Пятигорск

Оператор Г...

Откровенно плюют на своих клиентов, качество стабильно неудовлетворительное. Техподдержка абсолютный "0"

Ada , 11.07.2011 в 20:19

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

Провайдер невероятно хороший.Скорость большая,стабильность высокая,без перебоев!!! Лучший провайдер!

Аноним , 11.07.2011 в 20:25

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Обнаглели!

При заявленной скорости в 4Mb/sec !!!

Просто зажрались уже!

Аноним , 11.07.2011 в 20:37

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

не советую

мой тариф-Анлим.Лайт 4.0(450 руб)

заявленная скорость, но есть хитрая сноска

"максимально доступная скорость. Фактическая скорость может отличаться по причине влияния различных факторов" уже стоит задуматься...реальная скорость за частую ниже заявленной на 1-2мб стабильно.

leo1920 , 11.07.2011 в 20:50

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Мультинекс

Стараются, улучшают помаленьку оборудование, но в случае сбоя тех. поддержка никогда не ответит, только лично приходить помогает.

Скорость нормальная, но пинги слишком высокие.

Иван , 11.07.2011 в 22:34