Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Best! Браво, братцы! Так держать! На ЮТК раньше сидел, потом на МУЛЬТИНКСЕ. Г... и аццтой)! СПРИНТ рулит!

Dr.Canabis , 11.07.2011 в 16:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Смела

Как такое вытерпишь?

Подключился я к Интертелекому в мае, сначало все было терпимо скорость была в пределах от 111 кб/с до 210 к/бс, но потом что-то произошло, утром скорость, 200 кб/с ну а день и вечер это катастрофа! ели-ели дотягивает до 11 кб/с. Ето при-том что плачу 150 грн/мес тариф 3G Адреналин на 15 GB, пользуюсь потому-что нет альтернативы. Люди если есть альтернатива даже и не думайте подключатся к этим, лохотронщикам!!!

Аноним , 11.07.2011 в 16:59

Тихорецк

Мне нравится

Всё устраивает....только бы абонплату немножко уменьшили -бы...а?

а то накладно как-то получается при такой скорости!

Ирина , 11.07.2011 в 17:59

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Плохо

При заявленной скорости 15мб. Скорость скачивания не превышает 600кб/с.

Буду переходить на билайн,у них скорости намного выше и + ТВ!

Александр , 11.07.2011 в 18:21

Соликамск

На дыбу

Нет слов писать про это НАГЛОЕ ОБДИРАЛОВО, плачу 660 р./мес. чтобы с льготников качать один кин НЕДЕЛЮ!!! Утиль всегда останется УТИЛЕМ.

Аноним , 11.07.2011 в 18:51

Информация о провайдере Луганет #

Лисичанск

Скорость интернета

Постоянный обман. Техподдержка не вникает в проблему, говорит только то, что их заставляет говорить администрация. Помощи практически ни какой, за все требуют заплатить. Скорость не соответствует недоплаченному тарифу, занижена в три раза.

Сергей , 11.07.2011 в 19:09

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ужас!

Нет я такой наглости ещё не видел, обещанная скорость свыше 1200 килобайт в секунду, в один момент, без причиy обрубают до 20! килобайт, это ещё с ихними постоянными профилактиками!

Дмитрий , 11.07.2011 в 19:15

Ставрополь

Круто

Сегодня акцию подключил, скорость выше заявленной. Никаких проблем. Сделал на сайте Ростелеком смену тарифа. Все круто. Скорость не падает, в смысле ниже заявленной 3 Мб.

Адександр , 11.07.2011 в 19:36

Информация о провайдере DORIS #

Харцызск

скорости заявленной нет пол недели обращаюсь в отдел эксплуатации толку нет. жду когда появятся конкуренты.ЛОХОТРОН получается.

vlad , 11.07.2011 в 20:17

Пятигорск

Оператор Г...

Откровенно плюют на своих клиентов, качество стабильно неудовлетворительное. Техподдержка абсолютный "0"

Ada , 11.07.2011 в 20:19