Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Домашний нет от Киевстар - Г...

Теперь мой отзыв. Три дня как подключися к КС. Пакет 10 Мбит/70гр. Но не отключился от старого провайдера (20 Мбит/80 гр). Зачем подключился? Знакомый пропиарил, типа 10 от КС круче и реальнее чем 20 от местного провайдера. Но пиарил он его в тот момент, когда, по его словам, из за нета КС у него глюкнула винда. Не придал этому значения, может он ошибся. И подключился. Через 3 часа после того, как мастер покинул мое жилище моя ЛИЦЕНЗИОННАЯ винда, обороняемая ЛИЦЕНЗИОННЫМ каспером вдруг глюканула - синий монитор с сообщением об ошибке, черный, перезагрузка с восстановлением винды, короче за 5 минут она сама себя реанимировала. И слава богу, на компе рабочий материал. Я как хохол перекрестился, вспомнив товарища, типа может мне померещилось или уникальное совпадение, ведь до этого комп работал как часики 2 года и продолжил пользование. Второй день пришел. И принес с собою второй глюк - опять сбой винды и опять лицуха не подкачала. Третий день. Я вообще охренел - сбой, ошибка, без предупреждений и зависаний перезагрузка с потерей не сохраненный данных (работы). И зачем мне этот геморрой нужен был? Деньги уже уплочены. Без сомнений вернул на место кабель прежнего провайдера. Пока без глюка. Да и разницу в скорости уловил в пользу 20 Мбит. Если найду в нете еще хоть одну претензию с проблемой подобного рода как у меня, без доли сомнения порежу на хрн кабель КС и ничего платить не буду.

Александр, Черновцы , 12.07.2011 в 02:50

Был у меня волгателеком в прошлом году

Просто дом 3-х этажный, был только волгателеком

В прошлом году в Июне решили переподключиться на дом.ру

Было комплексное подключение типа первый месяц 10 рублей подключили интернет+телевидение.

Пользовались, радовался я первое время так как не по модему подключение по сравнению с волгателекомом.

Вот, я не стал платить за свой договор, а сидел от договора родственников. Теперь они шьют мне долг 2000 рублей, грозятся судом.

Второй день подрят или в подъезде или ещё где то у них происходит, поэтому рвётся интернет часто внезапно, кабель полностью не функционирует.

Сидел неделю без интернета ждал мастера

Естественно в убыток себе, г...

В Украине платят 700 рублей за 100мб/с

А тут даже двух нету!

Аноним , 12.07.2011 в 05:01

Всегда стремятся сделать абонентам "лучше"

Пользовалась нормально около 5 месяцев.Зато теперь им денег стало мало и они решили вот как их заработать:Пусть абонент заплатит нам 700 рублей,а мы ему потом скорость урежем и напишем мол положите еще 200 рублей,и так будем делать всегда вот веселья будет.

В общем очень недовольна страницы загружает по 3 минуты а про скачку файлов я вообще молчу.Скорость ОООЧЕНЬ НИЗКАЯ!!!!Фигня в общем а не "Летайте на супер скоростях без задержек"

"МегаФон строит свой бизнес, основываясь на принципах максимального удовлетворения потребностей абонентов..."(с)Г...нофон.А вот не фига вы нас не удовлетворяете,только деньги [ЦЕНЗУРА] и можете.

Аноним , 12.07.2011 в 06:40

Информация о провайдере Инсис #

Нижний Тагил

Хороший провайцдер

Профессиональная техподдержка, ранее были сбои (в ё работает как грозу особенно), но уже как 5 месяцев и всё работает, как часы, в любую погоду. Очень хорошее соотношение цены и качества, тем более что цена стремиться быть ниже и ниже, а качество при этом не падает. Вызывают приятные чувства внутресетевые сервисы (их не много, но каждый из них на своём месте и лишнего ничего нет) и скорость внутри сети (она очень приличная).

Евгений , 12.07.2011 в 07:31

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

пипец

провайдером заявлена скорость 8Мбит фактически на компе работало одно интернет-радио и тупит так что жуть берет... тест скорости на разных сайтах разный, такое чувство, что они просто режут канал на все сайты кроме некоторых тестеров...

Solo , 12.07.2011 в 07:47

Информация о провайдере MTS RU #

Череповец

афёра

купил мтс модем,обещана до 7 мегабит думал хоть половину из этого скорость то будет) облом полнейший!разводят не по детский! только утром от 6 до 8 часов скорость нормальная) потом не ждите чуда)30 кб 100кб максимум(никому не советую модем мтс конект!

джон , 12.07.2011 в 08:13

Информация о провайдере E-link #

Елец

Супер!

А мне нравится! На Домолинке проблем было немеряно, даже на 1-2 суток пропадал. А на нашей работе (СМИ) Интернет нужен постоянно. Переключились к E-Link.

За пол-года минусов не нашел.

1. Скорость не бывает меньше заявленной (иногда бывает больше).

2. Вместо неудобств с ADSL-модемом постоянное сетевое соединение. Кому-то может показаться ADSL-соединение безопасным - все-таки аппаратный файрвол. Так попробуйте купить хороший софт для повышения безопасности.

3. В "часы пик" скорость не падает.

4. За те же деньги мы получили скорость в два раза , а качество - в десятки если не сотни раз выше.

RMAx , 12.07.2011 в 08:34

незнаю что сказать

Сижу около года скорость не радует максимом что была 1.3М/с а иногда даже бывает исходящая скорость больше входящей.одним словом пипец.

Вячеслав , 12.07.2011 в 08:44

Тольятти

билайн воры и обманщики

нет скорости да и в службу поддержки проблема дозвонится одним словом билайн воры! верните деньги или дайте то за что оплачено!

Аноним , 12.07.2011 в 11:25

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Фигня

Заявили что скорость будет 32/мбит сек.

Протестили через торрент(там когда качаеш показывает)торрент пишет что скорость интернета 6/мбит сек нормально вообще ?

Аноним , 12.07.2011 в 12:00

"Фигня" у вас с понятием о информатике вероятно. Закачка отображается в байтах. 1 байт=8 бит. 6 Мбайт=48 Мбит.

Частые ошибки
Начинающие часто путают килобайты c килобитами, ожидая скорости 256 КБ/c от канала 256 Кбит/c.

1 килобит = 1024 бита. Поэтому скорость при 256 Кбит/c будет 256*1024=262144 бит, или 262144/8 = 32768 байт или 32 килобайта в секунду. То есть, для загрузки одного мегабайта (1 МB) информации на таком канале потребуется 1024/32 = 32 секунды.
Часто (ошибочно или намеренно) путают боды и биты/c.
1 кбод (в отличие от Кбит/c) всегда равен 1000 бод.