Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Сеть и инет работают нормально. Скорость соответствует и по деньгам очень даже норм по сравнению с другими провайдерами.

alex , 11.07.2011 в 14:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

8мб, вы шутите?

У самого интернет Turbo Plus, заявленная скорость 8мб/c, т.е. на торрентах и файлообмениках скорость от 400 до 600 кб/c, хотя должна быть минимум 1 мб/c, да и лимит на внешку 20 гб, плохой провайдер, но в нашей стране лучше не найти. 3-

Аноним , 11.07.2011 в 15:35

Брянск

Нормальненько.

Перебои увы бывают. Не часто, но бывают.

Тест скорости такой, это после 2-х дней не работы интернета (может гроза, короче хз):

Думаю на 4 тянет.

Тех. по. вполне адекватная, но техники ленивые.

Дмитрий , 11.07.2011 в 16:03

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Best! Браво, братцы! Так держать! На ЮТК раньше сидел, потом на МУЛЬТИНКСЕ. Г... и аццтой)! СПРИНТ рулит!

Dr.Canabis , 11.07.2011 в 16:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Смела

Как такое вытерпишь?

Подключился я к Интертелекому в мае, сначало все было терпимо скорость была в пределах от 111 кб/с до 210 к/бс, но потом что-то произошло, утром скорость, 200 кб/с ну а день и вечер это катастрофа! ели-ели дотягивает до 11 кб/с. Ето при-том что плачу 150 грн/мес тариф 3G Адреналин на 15 GB, пользуюсь потому-что нет альтернативы. Люди если есть альтернатива даже и не думайте подключатся к этим, лохотронщикам!!!

Аноним , 11.07.2011 в 16:59

Тихорецк

Мне нравится

Всё устраивает....только бы абонплату немножко уменьшили -бы...а?

а то накладно как-то получается при такой скорости!

Ирина , 11.07.2011 в 17:59

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Плохо

При заявленной скорости 15мб. Скорость скачивания не превышает 600кб/с.

Буду переходить на билайн,у них скорости намного выше и + ТВ!

Александр , 11.07.2011 в 18:21

Соликамск

На дыбу

Нет слов писать про это НАГЛОЕ ОБДИРАЛОВО, плачу 660 р./мес. чтобы с льготников качать один кин НЕДЕЛЮ!!! Утиль всегда останется УТИЛЕМ.

Аноним , 11.07.2011 в 18:51

Информация о провайдере Луганет #

Лисичанск

Скорость интернета

Постоянный обман. Техподдержка не вникает в проблему, говорит только то, что их заставляет говорить администрация. Помощи практически ни какой, за все требуют заплатить. Скорость не соответствует недоплаченному тарифу, занижена в три раза.

Сергей , 11.07.2011 в 19:09

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ужас!

Нет я такой наглости ещё не видел, обещанная скорость свыше 1200 килобайт в секунду, в один момент, без причиy обрубают до 20! килобайт, это ещё с ихними постоянными профилактиками!

Дмитрий , 11.07.2011 в 19:15