Ставрополь

Круто

Сегодня акцию подключил, скорость выше заявленной. Никаких проблем. Сделал на сайте Ростелеком смену тарифа. Все круто. Скорость не падает, в смысле ниже заявленной 3 Мб.

Адександр , 11.07.2011 в 19:36

Информация о провайдере DORIS #

Харцызск

скорости заявленной нет пол недели обращаюсь в отдел эксплуатации толку нет. жду когда появятся конкуренты.ЛОХОТРОН получается.

vlad , 11.07.2011 в 20:17

Пятигорск

Оператор Г...

Откровенно плюют на своих клиентов, качество стабильно неудовлетворительное. Техподдержка абсолютный "0"

Ada , 11.07.2011 в 20:19

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР

Провайдер невероятно хороший.Скорость большая,стабильность высокая,без перебоев!!! Лучший провайдер!

Аноним , 11.07.2011 в 20:25

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

Обнаглели!

При заявленной скорости в 4Mb/sec !!!

Просто зажрались уже!

Аноним , 11.07.2011 в 20:37

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

не советую

мой тариф-Анлим.Лайт 4.0(450 руб)

заявленная скорость, но есть хитрая сноска

"максимально доступная скорость. Фактическая скорость может отличаться по причине влияния различных факторов" уже стоит задуматься...реальная скорость за частую ниже заявленной на 1-2мб стабильно.

leo1920 , 11.07.2011 в 20:50

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Мультинекс

Стараются, улучшают помаленьку оборудование, но в случае сбоя тех. поддержка никогда не ответит, только лично приходить помогает.

Скорость нормальная, но пинги слишком высокие.

Иван , 11.07.2011 в 22:34

Калуга

плохо

Очень плохая скорость. На деле 2,5 мб/с, а в тарифном плане заявлено 8. ТП отдел тупые как валенки, не знают, как настроить VPN. Короче говоря, сомнительная и не очень надежная организация.

Иван , 11.07.2011 в 22:40

Днепропетровск

Vitalii:Мелитополь@10 июля в 14:54

Причина повышения скорости - неправильно настроенный торрент-клиенте - установлено слишком маленькое количество пиров на торрент, поэтому после того, как вы переподключаете интернет, торрент-клиент находит новых, более быстрех пиров взамен старых медленных.

Ваша тарифная скорость - 4мбит/с, поэтому неудивительно, что показывается скорость 1,2мбит/с.

- Возможно вы ошиблись в единицах измерения и написали мбиты вместо МБайт?

Вы-бы хоть email оставляли, если надеетесь на ответ.

Ѽ , 11.07.2011 в 22:58

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Лажа

При заявленных 12 Мбитах еле 6 выдает... тех.поддержка нулевая, девочки на телефоне сидят вообще нулевые, поговорить толком никто не может, одна говорит одно - другая другое...

ахтунг полный...

Alexandr , 11.07.2011 в 23:02