Каневская

Хороший интернет за хорошие деньги

Подключился к ЮТК прошлым летом, до настоящего момента меня всё устраивает, кроме бешеных цен. При моём подключении(256 Кбит/с, unlim) средняя скорость 270-280 Кбит/с, пинг 50-100, ночью скорость бывает доходит до 300 Кбит/с. В принципе провайдером доволен, но при первой же возможности перейду к другому.

Аноним , 12.07.2011 в 14:15

Ярцево

Плохо

Аноним , 12.07.2011 в 14:40

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Интернет дома Beeline

Beeline интернетом пользуюсь больше полу года, тарифный план стоит Безлемитный 4600 4 Мбит. За весь период скорость ни разу не доходила до 2 Мбит.В среднем скорость около 1 Мбита, редко чуть больше. Пинг минимум 170, доходил до 770. В месяц 3-5 дней вообще не работает, постоянно у них какие то проблемы. Уже устал звонить в службу поддержки. Постоянно говорят, что отправим заявку инженера и они вам перезвонят. Никто не перезванивает. В общем надоел уже такой сервис, надо переходить на другой интернет. Beeline Г...!

Клиент Beeline , 12.07.2011 в 14:53

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

адекватно неплох

Пользуюсь кабинетом 6 лет, раньше он был очень плох постоянными обрывами и потерями. Но в последнее время к скорости и стабильности притензий практически нет. Единственное когда они уже поставят грозоустойчевое оборудование!

Самый большой минус это авторизатор, программа для обеспечения доступа в интернет. Если интернет на один комп, то все спокойно и хорошо. Но если захотите сами капить рутер и настроить сеть то тут ждут сюрпризы. первый что кабинет режет скорость при подключение через впн (якобы сервер впн не справляется). А прошивки с авторизатором есть не для всех рутеров. поэтому придется сначало много почитать и правильно выбрать рутер, чтобы в итоге насладится домашней сетью.

Денис , 12.07.2011 в 15:14

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Вместо 512 Кбит/с у меня 171 Кбит/с

Вместо 512 Кбит/с у меня 171 Кбит/с

Провайдер на звонки не отвечает тех служба,звоню телефон не берут,инет еле дышет.

Karen Agvanovich , 12.07.2011 в 15:16

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

в астане 4g работает не стабильно в шатре плохо ловит также на бараева плохо ловит хотя и офис их находится там!

Аноним , 12.07.2011 в 15:28

Бугуруслан

Ростелеком г... Каждый раз звонят, типа за своевременную плату вам повышаем скорость, а получается наоборот, инет глючит, задержка большая!

Игорь , 12.07.2011 в 15:28

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Брянск

Надежно и душевно

Подключился к Простору зимой, за пол года ни одного нарекания, гарантированная скорость, все на уровне, 1 раз не было инета, в техподдержку звонил в 11-30 вечера в субботу, приехали спецы в воскресенье в 8 утра, оказалось сгорела моя сетевуха, с нетом все в порядке. Короче работают на совесть, сказано не местное быдло, дома БКС, мало того что раз 10 в месяц вырубается, так еще позвонишь - тебе нахомят, а спецы приедут через 3 дня непонятно в какое время. Просторовцы, работайте с квартирами, цены вам не будет!

Илья , 12.07.2011 в 16:52

Иркутск

радует мобильный 3г и проходной дома

на мобиле скорость выше заявлено, лучше бак и мегафон. в начале подключили дома 6мб/с после взял симку!

василий , 12.07.2011 в 17:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Балта

Кидалово

5 гривень за сутки снимает,скорость никакая с утра-

8.00-11.00-в среднем 50кб в секунду, после максимум 20кб в секунду.

ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ИНТЕРТЕЛЕКОМ-это кидалово,расстройство полное,очень дорогой провайдер-скорости нет вообще (с утра подключился 1-5 часов сидишь потом выбивает на часа.

Мой телефон +380979288189-расскажу все про этих БИЗНЕСМЕНОВ.Я советую МТС КОННЕКТ,или ОГО МОБИЛЬНЫЙ,акститесь люди -Интертелеком Г...

Александр , 12.07.2011 в 17:23