Рязань

Новые тарифы - новые скорости???

Пользуюсь "Спарком почти 2 года", был тариф "в десяточку", и чёрт меня дёрнул(ну ещё и обещанная постоянная скорость"до 5Мб")перейти на новый тариф "Джаз"... Переключился с 01.07.11, до сих пор обещанная скорость не появлялась, провожу замеры почти каждый день, максимум - 1,8Мб.

Константин , 12.07.2011 в 00:14

Информация о провайдере SkyLink #

Провайдер так себе

Но приходится им пользоваться, ибо на даче MTS, Beeline и Megafon вообще молчат, видите ли для них нет сигнала, со старым модемом скорость была невыносимая, модем постоянно дисконнектился, до безумия, о скачке файлов можно было только мечтать, лишь бы в почту залезть, купил новый модем за 6к(тот был за 990) скорость стала немного радовать, можно уже было на ночь оставить комп включенным и с утра посмотреть скачанный фильм в полтора гига, но постоянно есть проблемы, с тем, куда его сунуть? В одном месте ловит, в другом нет, влияет на сигнал даже малейший поворот головы(если модем параллельно вашего тела висит). Щас нашел нормальную точку и даже в скайпе могу поговорить нормально:) Ибо покупайте дорого-скорость будет норм, мало заплатили- будете мучаться с интернетом!

Артем , 12.07.2011 в 00:26

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Матрица

Скажу честно! Перешол от Матрицы на Алнет из-за ужасно ХАМСКОГО поведения персонала! Алнет больше радует! По крайней мере если в Алнете пообещали сделать, то делают! В матрице просто ужаааас! Мне делали инет 2 недели! Потом когда просил чтобы подняли кабель повыше (чтобы не вырезали неизвестные), в ответ слышал только: "мы это не делаем, за это не отвечаем, вашы проблемы, нанимайте машину и поднимайте сами кабель"!

В Алнете при подключении попросил провести кабель повыше и они сразу согласились (без всякой машины сделали)!

Аноним , 12.07.2011 в 00:28

Калининград

Отличный провайдер, пользуюсь чуть больше года. Были пару раз проблемы с соединением, но проблемы решались за секунды.

Аноним , 12.07.2011 в 00:31

Архангельск

...

Нестабильная работа, высокий пинг, но хотя бы скорость устраивает. Низкая возможность аплоада. Вообщем особенно последнее время все это напрягает когда узнаешь тарифы в других городах. При возможности сразу бы сменил провайдера, но таких возможностей нет.

Cell aka Serge , 12.07.2011 в 00:35

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

С каждым годом все лучше и лучше=))

Два года уже сижу на БиЛайн и с каждым разом поражаюсь. Первый год быыл мучительный: 7 раз срезали провода, один раз линию чинили 2 недели, ладно хоть компенсацию сделали. До Нового Года хотел переключиться на Дом.ру: частые сбои, скорость в 2 раза ниже заявленной, да и в ТП постоянно говорили, что идет замена оборудования. с марта месяца не было ни одного сбоя. Скорость инета по тарифу 9Мбит/с, стоит WiFi-роутер, потери 24%. По тестам за последний месяц ниже 10 никогда не падала, самое большое 31Мбит/с!!! (по тарифу 9)). Считаю, что провайдер отличный, хорошо что на дом.ру не ушел!

Евгений , 12.07.2011 в 01:05

Псков

Все отлично.

Нормальный провайдер, сижу уже порядка 2 лет, разрывов нет, скорость соответствует заявленной, даже превышает. За все время интернета не было около 2 раз и то потому что была авария. Вообще доволен, да и выбора у нас в Порхове нет, так может и попробовал что нибудь другое. Все зависит от качества линии, будет плохая, будешь жаловаться на низкую скорость, разрывы и прочее. Будет отличная, не будет никаких проблем.

Сергей , 12.07.2011 в 01:52

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Домашний нет от Киевстар - Г...

Теперь мой отзыв. Три дня как подключися к КС. Пакет 10 Мбит/70гр. Но не отключился от старого провайдера (20 Мбит/80 гр). Зачем подключился? Знакомый пропиарил, типа 10 от КС круче и реальнее чем 20 от местного провайдера. Но пиарил он его в тот момент, когда, по его словам, из за нета КС у него глюкнула винда. Не придал этому значения, может он ошибся. И подключился. Через 3 часа после того, как мастер покинул мое жилище моя ЛИЦЕНЗИОННАЯ винда, обороняемая ЛИЦЕНЗИОННЫМ каспером вдруг глюканула - синий монитор с сообщением об ошибке, черный, перезагрузка с восстановлением винды, короче за 5 минут она сама себя реанимировала. И слава богу, на компе рабочий материал. Я как хохол перекрестился, вспомнив товарища, типа может мне померещилось или уникальное совпадение, ведь до этого комп работал как часики 2 года и продолжил пользование. Второй день пришел. И принес с собою второй глюк - опять сбой винды и опять лицуха не подкачала. Третий день. Я вообще охренел - сбой, ошибка, без предупреждений и зависаний перезагрузка с потерей не сохраненный данных (работы). И зачем мне этот геморрой нужен был? Деньги уже уплочены. Без сомнений вернул на место кабель прежнего провайдера. Пока без глюка. Да и разницу в скорости уловил в пользу 20 Мбит. Если найду в нете еще хоть одну претензию с проблемой подобного рода как у меня, без доли сомнения порежу на хрн кабель КС и ничего платить не буду.

Александр, Черновцы , 12.07.2011 в 02:50

Был у меня волгателеком в прошлом году

Просто дом 3-х этажный, был только волгателеком

В прошлом году в Июне решили переподключиться на дом.ру

Было комплексное подключение типа первый месяц 10 рублей подключили интернет+телевидение.

Пользовались, радовался я первое время так как не по модему подключение по сравнению с волгателекомом.

Вот, я не стал платить за свой договор, а сидел от договора родственников. Теперь они шьют мне долг 2000 рублей, грозятся судом.

Второй день подрят или в подъезде или ещё где то у них происходит, поэтому рвётся интернет часто внезапно, кабель полностью не функционирует.

Сидел неделю без интернета ждал мастера

Естественно в убыток себе, г...

В Украине платят 700 рублей за 100мб/с

А тут даже двух нету!

Аноним , 12.07.2011 в 05:01

Всегда стремятся сделать абонентам "лучше"

Пользовалась нормально около 5 месяцев.Зато теперь им денег стало мало и они решили вот как их заработать:Пусть абонент заплатит нам 700 рублей,а мы ему потом скорость урежем и напишем мол положите еще 200 рублей,и так будем делать всегда вот веселья будет.

В общем очень недовольна страницы загружает по 3 минуты а про скачку файлов я вообще молчу.Скорость ОООЧЕНЬ НИЗКАЯ!!!!Фигня в общем а не "Летайте на супер скоростях без задержек"

"МегаФон строит свой бизнес, основываясь на принципах максимального удовлетворения потребностей абонентов..."(с)Г...нофон.А вот не фига вы нас не удовлетворяете,только деньги [ЦЕНЗУРА] и можете.

Аноним , 12.07.2011 в 06:40