osnova.tv
все гуд

При скорости ДО 100 Мбит имею порядка 40-60. Считаю это отличным результатом. Многие не учитывают тот фактор, что скорость 50 кб/с при МАКСИМАЛЬНОЙ 100 МБ/с это тоже ДО, так что не стоит жаловаться..

Ярик
27.11.2011 в 13:47
г. Чернигов
МегаФон (Peterstar)
Мегавонь!

Этот интернет провайдер ужасен! Ни подключить нормально не могут, ни обслуживать. Скорость ниже в 10 раз заявленной. В техподдержке тупят. Очень не довольна! Не подключайтесь! Не делайте ошибку!

Соглашусь с предудущими отзывами о том, что в СОТКОМ на мой взгляд работают некомпетентные лица. Вывод этот я сделал из следующего:напротив бывшего кинотеатра на Театральной площади есть центр услуг СОТКОМ (копирование документов, печать на принтере, аренда ПК и др.), частенько туда заходил то отксерить, то документы с флешки распечатать, где-то на протяжении около 5 лет там работает одна девушка (высокая крупного телосложения), но я думал, что раз человек столько лет отработал на одном месте, то должен хотя бы разбираться в этом, так нет: даю я в очередной раз ей свою флешку чтобы распечатать документы,а она мне говорит:"какие папки я пытаюсь открыть они удаляются с вашей флешки", я ей говорю:"не трогайте тогда мои папки на флешке",так нет она тыкает на следующие папки и последующие, в итоге она говорит мне:"мне папки удалены и восстановить их нельзя!", а в папках были очень важные документы сохранены. Я ей говорю так зачем же Вы тогда трогали их, Вы что не разбираетесь?где их теперь можно восстановить?", на что девушка мне ответила: "Их теперь никак не восстановить, у нас и раньше такие случаи были, ничем помочь не могу!". Вы только представьте что я чувствовал в этот момент. Неужели кого-то покомпетентней нельзя было туда посадить или хотя бы время от времени проводить обучение лиц работающих в СОТКОМ?! (это вопрос к руководству СОТКОМ). Если раньше я часто заходил в их салон теперь больше там не появляюсь и всем советую туда не заходить!!!зачем нужны такие проблемы!она мне удалила судебную экспертизу, которая мне очень сильно была нужна.А руководство СОТКОМа серьезно подумала и проверила бы работу своих подчиненных, если им конечно важна репутации компании в какой они работают....

Ремонт достал

То телека нет,то нета нет!Я понимаю что ремонт,но нахрена скорость резать! Типа цифра переустановка оборудования ДОСТАЛИ!!! Время потеряно, а перерасчёт 20 рублей КОГДА БУДЕТ СТАБИЛЬНОСТЬ А!?

Отвратительно

Вчера подключился к интерзету. Оператор уговаривая подключиться, наговорил много сказок и 5 услуг, и все настроят, все устроят, и т.д. На самом деле пришел мальчик("мастер"), который с горем пополам протащил кабель из подвала на первый этаж(не без моей помощи). В квартире у него заняло от силы 5-7 минут, втечение которых успел сообщить что все дальнейшие его действия в квартире платные, сказав что интернет работает, взял деньги и испарился. О доп. услугах(из-за которых собственно и переподключались) не было и речи.
Сегодня устав настраивать АЙПИТВ сам позвонили в поддержку, где нам сказали, что нужно у них приобрести доп. оборудование, чтобы все работало. Их роутер стоит 4000 или 200р в месяц. Нарушая многие законы РФ ЗПП отказались вернуть деньги.
Да и скорость не соответствует заявленной.

Казахтелеком
Нету слов одни эмоции

Тарифный план турбо + от 8мбит видел только половину и то не всегда.Скорость ужасная иногда падает до 200 кбит. полное [ЦЕНЗУРА]!

Добро пожадовать в лохотрон Самара ЭР- Телеком

Молодцы! компания ЭР-Телеком все делают для своих абоненов! Лохотрон еще тот)! Обещают скорость интернета до 20 или 50 Гбит) но нижний порог не указывают) так как прекрасно знают какая будет! и если есть претензия !? то ответят, но мы не говорили вам что 20Гбит ! мы сказали до!
вот тут и прикол что реальная (шас замерил) 400+ кбит) и по деньгам стоит 500+р ! вобщем печалька

Оценка: отвратительно

Я все понимаю, в городах-милионниках выбор провайдеров велик, и там конкурентная борьба идет не на шутку. Но означает ли что это, что в менее крупных городах можно устраивать безответственный и некомпетентный сервис по интернет услугам? Видимо, что Билай считает именно так. Пользуюсь услугами этой "пчелиной фермы" (простите - эмоции) всего месяц. Пусть я могу сравнить лишь с местной компанией АТК, но сравнение по типу "земля и небо". Не верьте зазываниям "5 Мб и всего за 450р. Самый лучшее предложение года" (ну по моему городу по крайней мере точно). Дисконекты почти каждые 10 минут, особенно это заметно по выходным. Обещанными 5 Мб и не пахнет (проверки на сайте показали максимум 1 Мб и то в лучшие дни). Если выразиться одним словом - жесть. Выживание в интернет среде по правилам и без: скорость серфаповышается в разы.

Итак, резюме: наиотвратительнейший интернет-провайдер, что я видел вообще. Условия договора если и исполняются, то непостоянно - не придерешься, скорость закачки иногда соответствует тарифу, но вот скорость работы в интернете, независимо от браузера, нет.

Плохой сервис

Уже третий день интернет как в 1985 году. На все вопросы в техподдержку ответы такие: у вас вирусы, у вас плохое оборудование, не на те сайты хотите зайти. То есть у них проблем как бы нет. Заявку рассмотрят в течение 5 дней! Вот это оперативность!

Скорость и связь ужасная

Пользуюсь интернетом полгода, сначала скорость была 1100 к.сек вроде было нормально,потом все хуже и хуже, сейчас 100 к.сек, самая низкая скорость из всех провайдеров. Обрывает постоянно, 2 гига уже 5 дней качаю.