Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Сижу на данном провайдере с 15-го мая. Первый месяц скорость была утром от 70мб до 90мб, к вечеру падала до 7мб. Сейчас утром не более 20мб, к вечеру падает до 1мб. Делайте выводы. Рейтинг Metro-Set постепенно падает.

Аноним , 12.07.2011 в 13:03

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

У меня тариф 100 грн. Скорость даже днем до 20 мегабит. Интернет стабильный: ни обрывов ни провалов. Лучший провайдер в Симферополе! А отрицательные отзывы, по моему, оставляют конкуренты ... лучше бы своими сетями занимались.

Paul , 12.07.2011 в 13:19

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Замечательно!

Пользуюсь услугами с 2008 года. Как говорится все бывает, но этим провайдером доволен и больше никто не нужен =)

Dad , 12.07.2011 в 13:50

Пермь

U-Tel

связь г... от 1м до 5м скачет в течении дня на выходе также сижу на оптике GPON пинг вообще не определяется х.з. че за...

Аноним , 12.07.2011 в 13:51

Омск

Провайдер – мошенник.

Из заявленной по тарифу скорости реально дают в 3 – 4 раза меньше. Все акции бесплатного подключения и пользования услугами всего лишь развод на деньги. Все кто подключаются к этому провайдеру, рискуют заплатить по максимуму и получить минимум услуг.

Сергей , 12.07.2011 в 14:05

Информация о провайдере OnLime #

Сначала пол года пользовал скорость 10 Мб/с, всегда была заявленная, никаких перебоев в работе. Перешел на меньшую скорость, потому что не требуется больше. Также все работает четко.

Антон Попов , 12.07.2011 в 14:08

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Совсем недавно я перешел на новый тариф у Твоего Интернета, сейчас у меня скорость 20 Мбит\с, я доволен вполне. Скорость соответствует заявленной и никаких срывов нет, может, что-то раньше и было, но сейчас видимо обновили базу и качество улучшилось. А вообще это неплохой провайдер, сижу на нем уже третий год и никуда переходить не хочу, до этого за 2 года двух поменял.

Nicolas , 12.07.2011 в 14:10

Каневская

Хороший интернет за хорошие деньги

Подключился к ЮТК прошлым летом, до настоящего момента меня всё устраивает, кроме бешеных цен. При моём подключении(256 Кбит/с, unlim) средняя скорость 270-280 Кбит/с, пинг 50-100, ночью скорость бывает доходит до 300 Кбит/с. В принципе провайдером доволен, но при первой же возможности перейду к другому.

Аноним , 12.07.2011 в 14:15

Ярцево

Плохо

Аноним , 12.07.2011 в 14:40

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Интернет дома Beeline

Beeline интернетом пользуюсь больше полу года, тарифный план стоит Безлемитный 4600 4 Мбит. За весь период скорость ни разу не доходила до 2 Мбит.В среднем скорость около 1 Мбита, редко чуть больше. Пинг минимум 170, доходил до 770. В месяц 3-5 дней вообще не работает, постоянно у них какие то проблемы. Уже устал звонить в службу поддержки. Постоянно говорят, что отправим заявку инженера и они вам перезвонят. Никто не перезванивает. В общем надоел уже такой сервис, надо переходить на другой интернет. Beeline Г...!

Клиент Beeline , 12.07.2011 в 14:53