Полностью согласен

Скорость соответствует заявленной,но надоел мопед,тяните к нам в Щёкино оптуху,линии изношены,знаем-витую пару сам поменял,ручками ось настроил.Огромная благодарность Надежде-инженеру за понимание и отзывчивость!

Благодарный пользователь , 13.07.2011 в 04:42

Оценка

Основа самый крутой провайдер!Скорость отличная,перебоев нет,дешево,+сеть со скоростью 100Мб,много личных сервисов через сеть!

LIK , 13.07.2011 в 04:58

Афигеть

Такого не было еще за 2 года!

Ан0ниМ , 13.07.2011 в 07:15

Настоящий отжиг устроил их сотовый мегабренд, в плане контроля за социальными связями абонентов... Интересно, на интернет "Комстар" это распространяется тоже?

Аноним , 13.07.2011 в 08:13

Лажа

Как в начале двадцатого века! Постоянно что-то у них ломается, Могут чинить по двое-трое суток! Связь только через Москву, ждёшь обслуживания заявки две, а то и три недели! Очень плохой провайдер! Деньги требует исправно, а услуги- как получится! Техническая поддержка вообще сквозь зубы разговаривает. Может они бесплатно трудятся, но помощи от них не добьёшься!

Иван , 13.07.2011 в 08:45

Компания-обманщик.

Данная контора окончательно испортилась.

Воруют деньги со счета.

Без согласования повышают тарифы.

Служба поддержки, абсолютный НОЛЬ.

Часто стала прерываться связь.

Советую с данной шарагой не связываться.

Андрей , 13.07.2011 в 08:54

Все работает не просто быстро, а мгновенно.

Приятные сотрудники, все адекватно, после переустановки виндовса ездили бесплатно помогали. Оказалось только драйвера надо было поставить.

Спасибо большое!!! Вы лучшие!!!

Аркадий , 13.07.2011 в 09:01

Ацтой =)

Во общем, ацтой, больше ничего сказать не могу, если бы не их локалка то пользователей их услугами было бы намного меньше. Цены высокие по сравнению с остальными провайдерами. При моих 1024 максимальную скорость я получаю 800Кбит/с.

Далее...эту компанию нынче выкупил МТС, тарифы выставил соответственно свои, могу сказать одно, цены нормальные, но есть одна загвоздка, имеется Порог по трафику на безлимитных тарифах...и это в 2011году, в году и веке когда пещерный век уже прошел...очнитесь МТС... лично я со следующего месяца валю в ДСЛ (Ростелеком)

))))) , 13.07.2011 в 09:05

McLaut - это один из лучших провайдеров города Черкассы. Представляет широкую базу внутресетевых ресурсов и отличный доступ к глобальной сети интернет.

Использую более двух лет. Моя оценка: 10 из 10.

Антон , 13.07.2011 в 10:39

Скорость - июль

При отсутствии альтернативы,пока только выбор Интертелеком-вышка 20км.http://www.speedtest.net/result/1383367938.png

Виталий , 13.07.2011 в 11:40