заявленная скорость не соответствует реальной

Входящая - ниже нормы в 2 раза, исходящая - в течение дня колеблется от 132 до 150 кбит/с. С такой скоростью можно через древний модем подключиться, и далеко не за 3000 р/месяц

частые обрывы интернета

знали бы раньше - ни за что бы не подключились.

Татьяна , 13.07.2011 в 13:38

Йота последние 3 месяца радует

Как офисный интернет - Йота рулит.... Находимся на Волгоградском проспекте. В офисном здании единый провайдер - Мегатон. За 15000 тыс.руб. дает 10Гб, скорость входящая еле дотягивает до 1,5 Мб.. Йота за квартал не подводила ни разу. Самая маленькая скорость на входе, которую измерила, была 1,7 Мб... Самая большая - 9,2 Мб.. Приблизительно в среднем дает около 3Мб на входе... Я довольна..

Анна , 13.07.2011 в 13:53

RTK-DV – Файлообменная сеть DC++ для абонентов ОАО "Ростелеком"

dchub://dc.rtk-dv.ru хаб для абонентов ОАО "Ростелеком" (Дальсвязь)

Хаб доступен для абонентов ОАО "Ростелеком" регионов: Хабаровский край, Приморский край и Амурская область.

Подробности http://rtk-dv.ru

СветOFFор , 13.07.2011 в 14:26

Мои нервы на пределе

Тула, Зареченский район. Весь 2010 год и до мая этого года связь была отличная. С мая месяца как отрезало: постоянные дисконнекты, уровень сигнала на роутере упал с обычных 3-4 делений до 1. Не стало ни стабильности, ни скорости. Такое ощущение, что отключили близлежащую БС и сигнал с трудом стал ловиться с какой-то дальней. Техподдержка в лице телефонной барышни начала советовать полумистические действия типа "дайте роутеру остыть минут 30", чуть ли не с бубном около него потанцевать. В ответ на письма в техподдержку - тишина.

Дмитрий , 13.07.2011 в 14:47

При тарифе в 38 мб/с - 18,9

Тариф 38 мб/с (Воля Эксперт* (633))

Скорость последнее время почему-то упала и не бывает выше 20мб/с при 38 заявленных!

Демиович Алексей , 13.07.2011 в 15:12

Беспредел в стане админов Megaline и Казахтелекома!!!

Кто-нибудь что-нибудь может сделать с этими уродами... Они беспредельничают по полной!!! Ломают компы пользователей, рассылают вирусы... И при этом всем еще и терпи!!! На другого провака перейти не дадут!!! Я понимаю что, это голословные утверждения, но у меня были доказательства... Почему я говорю были, потому-что сейчас благодаря этим козлам я в полной ж...!!! Плачу и не знаю за, что плачу... Весь мой траффик уходит кому-то налево!!!

Владимир , 13.07.2011 в 15:35

Узкий канал данных, высокий пинг, низкая возможность апдоада, нестабильная работа, но хотя бы скорость загрузки устраивает. При возможности сразу сменил бы провайдера. Увы такой возможности в нашем городе пока нет !

Sergey , 13.07.2011 в 15:46

не все так гладко

мое личное мнение: марту не хватает встряски и конкурента хорошего...постоянно нет сети и скорость ниже,чем должна быть... а по выходным вообще караул: до них не дозвониться вот и сиди жди дождичка в четверг,когда можно будет позвонить и попросить интернета немного,зато как пропустишь день оплаты хоть на день тут они первые в очереди выключать...хоть бы перерасчет делали за дни простоя,а то получается деньги на ветер!

екатерина , 13.07.2011 в 16:00

как работают операторы)

С 4 июля 2011 года у меня перестал работать инет, как не оставляю заявку, не приходят, когда звоню, говорят что никакой заявки не было...

Ирина , 13.07.2011 в 16:42

Відверто кажучи якщо були б варіанти в нашому селі - то я б з ВЕЛИЧЕЗНОЮ радістю змінив провайдера! Не провайдер а суцільні глюки! Короче кажучи Г...!

Аноним , 13.07.2011 в 16:55