Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Класс

Самый четкий инет в городе! Страницы летают, торент за несколько минут весь фильм скачивает.

С айпитв!

Круто.

Боб , 12.07.2011 в 23:57

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

После 6 вечера, скорость интернета падает чуть ли не в 3 раза, про выходные промолчу(часто бывают обрывы связи)но не всегда.

За 100 грн, можно было бы и получше сделать... тем более деньги зашибают хорошие, а ремонтировать ничего или улучшать не спешат, и это огорчает,(

За Дикий Сад - стоял горой, но когда у друга за 75 грн, в 5 раз лучший сервис, интернет и тому подобное, стало обидно( 10МБит еще ни разу не видел, в лучшем случае 6-7 и компьютер практически новый)

Аноним , 12.07.2011 в 23:58

Информация о провайдере Интекс Сервис #

Междуреченск

Качественый интернет. Хорошая тех.поддержка. Удобный способ оплаты через мультикассу. Вообщем очень даволен.

Александр , 13.07.2011 в 00:08

Ростелеком-Юг (ЮТК) полный отстой!

Выше пишут что не надо хаить провайдера что руки растут не оттуда.Маленькая история,как я заплатил за интернет который отсутствовал физически. После 20-ти вызовов тех.поддержки,инженер сообщил что у меня отсутствует физическая линия и принял заявку на рассмотрения. Через месяц молчания ЮТК у меня лопнуло терпение, в итоге нервы,ругонь.А заплатить пришлось! Звонить надо каждый день раз по 15-20, в место 6 Мбит (2200руб)в течении дня 2-4 Мбит и сейчас пишу отзыв скорость 2,5, звонил 16 раз трубку не берут.... Был-бы выбор сменил провайдера.МОНОПОЛИСТЫ!

Вот и делайте выводы.

Максим , 13.07.2011 в 00:20

Нижний Новгород

Сергей , 13.07.2011 в 00:31

Киров

Вобла скоро все равно лучше всех будет!

область - нефиг говорить мол скорость г...

Это проблемы АТС в вашем районе - идите к директору своей атс и спрашивайте почему он жалеет денег на прокладку оптоволокна из кирова до атс вашей.

А в кирове и ближайших районах скоро можно будет смотреть цифровое ТВ и интернет с охеренной скоростю...

Никита , 13.07.2011 в 00:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Г...

Никогда нормально не пашет и вообще скорость маленькая. да есть ID net но он не доступен по всему городу что и огорчает. и вообще вечно столько проблем с этим интернетом но это лучшее что у нас есть.

Аноним , 13.07.2011 в 01:23

Щекино

Полностью согласен

Скорость соответствует заявленной,но надоел мопед,тяните к нам в Щёкино оптуху,линии изношены,знаем-витую пару сам поменял,ручками ось настроил.Огромная благодарность Надежде-инженеру за понимание и отзывчивость!

Благодарный пользователь , 13.07.2011 в 04:42

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Оценка

Основа самый крутой провайдер!Скорость отличная,перебоев нет,дешево,+сеть со скоростью 100Мб,много личных сервисов через сеть!

LIK , 13.07.2011 в 04:58

Каменск-Уральский

Афигеть

Такого не было еще за 2 года!

Ан0ниМ , 13.07.2011 в 07:15