Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Арск

Живу в Арске, скорость 512 Кбит/с и за это еще плачу 440 рублей! Блин да это смешно, во всех других городах за эти деньги можно нормальный инет поставить, а не то что этот...

Да и еще на сайте написано, что скорость во внутрисетевых ресурсах не ограничена, да ничего подобного, максиммум 900 Кбит/с!

Короче, г...

Аноним , 12.07.2011 в 21:28

Новокубанск

г...

самый ужасный интернет! постоянно обрывает. инет то работает то нет. с раза с 50 и после часового висения на трубки дозваниваешься и мне говорят"интернет работает с перебоями, ведутся работы, выключайте и вкл. каждые пол часа модем" вы что там охренели все что ли. вам такой инет в дом. инет даже 10кб/с не тянет. появится альтернатива пусть и подороже но с хорошей техподдержкой и скоростью, перейду не глядя. ютк г... или как там они по новому.

экспериментатор интернета , 12.07.2011 в 21:47

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

полное безразличие и незнание работы

Если в ВТК и умеют работать то только человек 2-5, как и писалось в других отзывах ТЕХПОДДЕРЖКИ просто напросто нет, просто не в состоянии разобраться с проблемой, с проблемой которая находится у них самих, ихние глючные БС, ихний долбанутый серв и не требование более качественного предоставления инета от другой организации у которой они инет покупают..

я плачу 1900р в месяц за тормознутые 2мбита, хотя за эти же деньги я должен был получать в десятки раз больше чем есть..

Обдираловка полная..

Самим не противно так работать?!

Злой Абонент , 12.07.2011 в 21:56

Информация о провайдере MoldTelecom #

Вулканешты

Moldtelecom

Терпимый провайдер. Хорош тем, что IP внешние статические, а плох поддержкой услуги MaxDSL. Иногда рвётся линк и падает канал. Но это из за плохой телефонной линии и большого расстояния. Скорость загрузки в контракте - 8 мегабит\с по стране, 4 мегабита\с - с зарубежными серверами, но на деле всего 5 - 6 мегабит\с по стране. Отдача - в контракте: 1 мегабит\с, но на деле всего 350 килобит\с.

Так как мне часто приходится подключаться с рабочего места к своей домашней сети, то такая отдача мне совсем не годится, но приходится терпеть. MaxFiber пока не предоставляется в моём городе и других провайдеров у нас нет. Буду ждать оптоволоконного интернета. Будет где-то через полгода.

Аноним , 12.07.2011 в 23:02

Балашиха

Все устраивает

Устраивает на 100%. При заявленных 12Мбит/с реально показывает не менее 40Мбит/с. До Билайна был Домолинк - соединение больше 10 минут не держалось - постоянные разрывы связи.

Аноним , 12.07.2011 в 23:18

Ставрополь

Ничего не понимаю

Сегодня подключил акцию ускорся, теперь скорость должна быть до 6 мбит, а вот результаты

Аноним , 12.07.2011 в 23:32

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Отстой!

Заявленная скорость 100 курам на смех. Удивительно, что первую неделю у всех при подключении 80 мбит на 80, потом скорость падает. Фильм онлайн посмотреть не реально. Я жила много где в европе и америке. Такого скотства не видела ни где. В Доминикане со скоростью 3 на 3 смотрела фильмы, которые сейчас не могу посмотреть на скорости 80 на 30. Кстати заявленной исходящей больше 50 не видела, она урезана и ограничена это 100 процентов. Решила позвонить, как новый пользователь с заявкой на подключение, спросила оператора про заявленную скорость, мне сказали- что вы! у нас никогда не бывает обрывов, занижения заявленной скорости. На вопрос, почему такие плохие отзывы о вас везде просто положили трубку. Видимо операторов достали. Одесская

Аноним , 12.07.2011 в 23:45

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Класс

Самый четкий инет в городе! Страницы летают, торент за несколько минут весь фильм скачивает.

С айпитв!

Круто.

Боб , 12.07.2011 в 23:57

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

После 6 вечера, скорость интернета падает чуть ли не в 3 раза, про выходные промолчу(часто бывают обрывы связи)но не всегда.

За 100 грн, можно было бы и получше сделать... тем более деньги зашибают хорошие, а ремонтировать ничего или улучшать не спешат, и это огорчает,(

За Дикий Сад - стоял горой, но когда у друга за 75 грн, в 5 раз лучший сервис, интернет и тому подобное, стало обидно( 10МБит еще ни разу не видел, в лучшем случае 6-7 и компьютер практически новый)

Аноним , 12.07.2011 в 23:58

Информация о провайдере Интекс Сервис #

Междуреченск

Качественый интернет. Хорошая тех.поддержка. Удобный способ оплаты через мультикассу. Вообщем очень даволен.

Александр , 13.07.2011 в 00:08