Информация о провайдере Планета #

хороший провайдер.

качество, скорость - это "плюсы", это радует.

но тарифы, однозначно, завышены, по 600, по 800 рублей, это дороговато.

карамелька , 13.07.2011 в 12:38

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровеньки

лохотронщики

купил в июле модем скорость фуфло поднял антену на 10 метров скорость не изменилась...

Александр , 13.07.2011 в 12:45

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

заявленная скорость не соответствует реальной

Входящая - ниже нормы в 2 раза, исходящая - в течение дня колеблется от 132 до 150 кбит/с. С такой скоростью можно через древний модем подключиться, и далеко не за 3000 р/месяц

частые обрывы интернета

знали бы раньше - ни за что бы не подключились.

Татьяна , 13.07.2011 в 13:38

Йота последние 3 месяца радует

Как офисный интернет - Йота рулит.... Находимся на Волгоградском проспекте. В офисном здании единый провайдер - Мегатон. За 15000 тыс.руб. дает 10Гб, скорость входящая еле дотягивает до 1,5 Мб.. Йота за квартал не подводила ни разу. Самая маленькая скорость на входе, которую измерила, была 1,7 Мб... Самая большая - 9,2 Мб.. Приблизительно в среднем дает около 3Мб на входе... Я довольна..

Анна , 13.07.2011 в 13:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

RTK-DV – Файлообменная сеть DC++ для абонентов ОАО "Ростелеком"

dchub://dc.rtk-dv.ru хаб для абонентов ОАО "Ростелеком" (Дальсвязь)

Хаб доступен для абонентов ОАО "Ростелеком" регионов: Хабаровский край, Приморский край и Амурская область.

Подробности http://rtk-dv.ru

СветOFFор , 13.07.2011 в 14:26

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Мои нервы на пределе

Тула, Зареченский район. Весь 2010 год и до мая этого года связь была отличная. С мая месяца как отрезало: постоянные дисконнекты, уровень сигнала на роутере упал с обычных 3-4 делений до 1. Не стало ни стабильности, ни скорости. Такое ощущение, что отключили близлежащую БС и сигнал с трудом стал ловиться с какой-то дальней. Техподдержка в лице телефонной барышни начала советовать полумистические действия типа "дайте роутеру остыть минут 30", чуть ли не с бубном около него потанцевать. В ответ на письма в техподдержку - тишина.

Дмитрий , 13.07.2011 в 14:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

При тарифе в 38 мб/с - 18,9

Тариф 38 мб/с (Воля Эксперт* (633))

Скорость последнее время почему-то упала и не бывает выше 20мб/с при 38 заявленных!

Демиович Алексей , 13.07.2011 в 15:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Беспредел в стане админов Megaline и Казахтелекома!!!

Кто-нибудь что-нибудь может сделать с этими уродами... Они беспредельничают по полной!!! Ломают компы пользователей, рассылают вирусы... И при этом всем еще и терпи!!! На другого провака перейти не дадут!!! Я понимаю что, это голословные утверждения, но у меня были доказательства... Почему я говорю были, потому-что сейчас благодаря этим козлам я в полной ж...!!! Плачу и не знаю за, что плачу... Весь мой траффик уходит кому-то налево!!!

Владимир , 13.07.2011 в 15:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Котлас

Узкий канал данных, высокий пинг, низкая возможность апдоада, нестабильная работа, но хотя бы скорость загрузки устраивает. При возможности сразу сменил бы провайдера. Увы такой возможности в нашем городе пока нет !

Sergey , 13.07.2011 в 15:46

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

не все так гладко

мое личное мнение: марту не хватает встряски и конкурента хорошего...постоянно нет сети и скорость ниже,чем должна быть... а по выходным вообще караул: до них не дозвониться вот и сиди жди дождичка в четверг,когда можно будет позвонить и попросить интернета немного,зато как пропустишь день оплаты хоть на день тут они первые в очереди выключать...хоть бы перерасчет делали за дни простоя,а то получается деньги на ветер!

екатерина , 13.07.2011 в 16:00