Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Все работает не просто быстро, а мгновенно.

Приятные сотрудники, все адекватно, после переустановки виндовса ездили бесплатно помогали. Оказалось только драйвера надо было поставить.

Спасибо большое!!! Вы лучшие!!!

Аркадий , 13.07.2011 в 09:01

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Ацтой =)

Во общем, ацтой, больше ничего сказать не могу, если бы не их локалка то пользователей их услугами было бы намного меньше. Цены высокие по сравнению с остальными провайдерами. При моих 1024 максимальную скорость я получаю 800Кбит/с.

Далее...эту компанию нынче выкупил МТС, тарифы выставил соответственно свои, могу сказать одно, цены нормальные, но есть одна загвоздка, имеется Порог по трафику на безлимитных тарифах...и это в 2011году, в году и веке когда пещерный век уже прошел...очнитесь МТС... лично я со следующего месяца валю в ДСЛ (Ростелеком)

))))) , 13.07.2011 в 09:05

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

McLaut - это один из лучших провайдеров города Черкассы. Представляет широкую базу внутресетевых ресурсов и отличный доступ к глобальной сети интернет.

Использую более двух лет. Моя оценка: 10 из 10.

Антон , 13.07.2011 в 10:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Высокополье

Скорость - июль

При отсутствии альтернативы,пока только выбор Интертелеком-вышка 20км.http://www.speedtest.net/result/1383367938.png

Виталий , 13.07.2011 в 11:40

Информация о провайдере Ижора Телеком #

УЖАС!

Пользуюсь Ижорой год. Последнее время постоянные проблемы со связью. И дело не в низкой скорости, хотя и она тоже не соответствует заявленным обещаниям.

Дело в том, что зачастую к интернету просто не подключиться. А в службу поддержки, которая якобы работает с 9 до 22 просто не дозвониться раньше 10 утра и после 18 вечера. А в течение дня, если сильно повезет.

Второй день сижу без интернета и не могу дозвониться до службы тех поддержки. Сегодня после того как "провисела" 15 минут на телефоне, мне соизволили ответить. Видимо настойчиво звонящий телефон, кому-то помешал заниматься ерундой на работе. В итоге молодой мальчик сказал что они будут искать причину 2-3 дня и мне перезвонят, что типа я первая из дома кто жалуется.

С нетерпением жду Интер-зет когда они подключат дом. Вроде о них отзывы получше будут.

Аноним , 13.07.2011 в 11:55

Томск

мошенники и грубияны!

реальная скорость меньше заявленной в первые 2 недели в 3 раза, потом ещё в 3 раза ниже! При обращении в службу тех поддержки получаем ответ: а у меня на порту всё в порядке :)давайте вот так скорость измерим...если 2ip им не нравится то пробуем на yandex скорость измерять, потом идем на спидтест, потом ещё куда ...на вопрос а чем мы сейчас занимаемся, отвечают: будите выступать, будите сами свои проблемы решать... СЕРВИС!!! Завтра пойду в офис жалобу писать, посмотрим как на неё отреагируют...НО!!! в случае расторжения договора - 700 руб упссс :)нет проблем :) в Томске УПАГАН провайдеров!!! И такого хамства ни в одной тех поддержки нет!

Светлана , 13.07.2011 в 12:22

Сызрань

FTTB

Как скоро в Сызрани протянут оптоволокно в удалённые районы, типа Нефтебазы?

А в целом нареканий к связи нет. Если б ещё техподдержка чуть грамотней была и не пугалась слова Линукс :)

Евгений , 13.07.2011 в 12:30

Информация о провайдере Планета #

хороший провайдер.

качество, скорость - это "плюсы", это радует.

но тарифы, однозначно, завышены, по 600, по 800 рублей, это дороговато.

карамелька , 13.07.2011 в 12:38

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровеньки

лохотронщики

купил в июле модем скорость фуфло поднял антену на 10 метров скорость не изменилась...

Александр , 13.07.2011 в 12:45

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

заявленная скорость не соответствует реальной

Входящая - ниже нормы в 2 раза, исходящая - в течение дня колеблется от 132 до 150 кбит/с. С такой скоростью можно через древний модем подключиться, и далеко не за 3000 р/месяц

частые обрывы интернета

знали бы раньше - ни за что бы не подключились.

Татьяна , 13.07.2011 в 13:38