Информация о провайдере Интертелеком #

Высокополье

Скорость - июль

При отсутствии альтернативы,пока только выбор Интертелеком-вышка 20км.http://www.speedtest.net/result/1383367938.png

Виталий , 13.07.2011 в 11:40

Информация о провайдере Ижора Телеком #

УЖАС!

Пользуюсь Ижорой год. Последнее время постоянные проблемы со связью. И дело не в низкой скорости, хотя и она тоже не соответствует заявленным обещаниям.

Дело в том, что зачастую к интернету просто не подключиться. А в службу поддержки, которая якобы работает с 9 до 22 просто не дозвониться раньше 10 утра и после 18 вечера. А в течение дня, если сильно повезет.

Второй день сижу без интернета и не могу дозвониться до службы тех поддержки. Сегодня после того как "провисела" 15 минут на телефоне, мне соизволили ответить. Видимо настойчиво звонящий телефон, кому-то помешал заниматься ерундой на работе. В итоге молодой мальчик сказал что они будут искать причину 2-3 дня и мне перезвонят, что типа я первая из дома кто жалуется.

С нетерпением жду Интер-зет когда они подключат дом. Вроде о них отзывы получше будут.

Аноним , 13.07.2011 в 11:55

Томск

мошенники и грубияны!

реальная скорость меньше заявленной в первые 2 недели в 3 раза, потом ещё в 3 раза ниже! При обращении в службу тех поддержки получаем ответ: а у меня на порту всё в порядке :)давайте вот так скорость измерим...если 2ip им не нравится то пробуем на yandex скорость измерять, потом идем на спидтест, потом ещё куда ...на вопрос а чем мы сейчас занимаемся, отвечают: будите выступать, будите сами свои проблемы решать... СЕРВИС!!! Завтра пойду в офис жалобу писать, посмотрим как на неё отреагируют...НО!!! в случае расторжения договора - 700 руб упссс :)нет проблем :) в Томске УПАГАН провайдеров!!! И такого хамства ни в одной тех поддержки нет!

Светлана , 13.07.2011 в 12:22

Сызрань

FTTB

Как скоро в Сызрани протянут оптоволокно в удалённые районы, типа Нефтебазы?

А в целом нареканий к связи нет. Если б ещё техподдержка чуть грамотней была и не пугалась слова Линукс :)

Евгений , 13.07.2011 в 12:30

Информация о провайдере Планета #

хороший провайдер.

качество, скорость - это "плюсы", это радует.

но тарифы, однозначно, завышены, по 600, по 800 рублей, это дороговато.

карамелька , 13.07.2011 в 12:38

Информация о провайдере Интертелеком #

Ровеньки

лохотронщики

купил в июле модем скорость фуфло поднял антену на 10 метров скорость не изменилась...

Александр , 13.07.2011 в 12:45

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

заявленная скорость не соответствует реальной

Входящая - ниже нормы в 2 раза, исходящая - в течение дня колеблется от 132 до 150 кбит/с. С такой скоростью можно через древний модем подключиться, и далеко не за 3000 р/месяц

частые обрывы интернета

знали бы раньше - ни за что бы не подключились.

Татьяна , 13.07.2011 в 13:38

Йота последние 3 месяца радует

Как офисный интернет - Йота рулит.... Находимся на Волгоградском проспекте. В офисном здании единый провайдер - Мегатон. За 15000 тыс.руб. дает 10Гб, скорость входящая еле дотягивает до 1,5 Мб.. Йота за квартал не подводила ни разу. Самая маленькая скорость на входе, которую измерила, была 1,7 Мб... Самая большая - 9,2 Мб.. Приблизительно в среднем дает около 3Мб на входе... Я довольна..

Анна , 13.07.2011 в 13:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

RTK-DV – Файлообменная сеть DC++ для абонентов ОАО "Ростелеком"

dchub://dc.rtk-dv.ru хаб для абонентов ОАО "Ростелеком" (Дальсвязь)

Хаб доступен для абонентов ОАО "Ростелеком" регионов: Хабаровский край, Приморский край и Амурская область.

Подробности http://rtk-dv.ru

СветOFFор , 13.07.2011 в 14:26

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Мои нервы на пределе

Тула, Зареченский район. Весь 2010 год и до мая этого года связь была отличная. С мая месяца как отрезало: постоянные дисконнекты, уровень сигнала на роутере упал с обычных 3-4 делений до 1. Не стало ни стабильности, ни скорости. Такое ощущение, что отключили близлежащую БС и сигнал с трудом стал ловиться с какой-то дальней. Техподдержка в лице телефонной барышни начала советовать полумистические действия типа "дайте роутеру остыть минут 30", чуть ли не с бубном около него потанцевать. В ответ на письма в техподдержку - тишина.

Дмитрий , 13.07.2011 в 14:47