Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Провайдер мне нравиться. Скорость всегда соответствует заявленной. Только вот погодные условия часто влияют на связь, это не радует. Дозвониться до тех. поддержки просто, они на 2 пальцах объяснят, куда тыкать чтоб выйти в интернет, в любое время суток. Гнобить провайдера не стоит все в мире не предсказуемо.... ваши машины тоже ломаются без видимых но то причин....от этого никто не застрахован.

Светлана , 13.07.2011 в 19:17

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Меньше чем должно

По тесту не то, что должно быть... Ждёмссс... По договору "Unlim" 10 M/c, а тест показывает меньше 3 Мб/с.

Семён , 13.07.2011 в 19:35

Вероятно, на этом сайте не совсем верные результаты в связи с тем, что он расположен в Германии.

Мы рекомендуем использовать http://speedtest.net/ .

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Если перед тобой стоит выбор провайдера!

Пусть это будет кто-нибудь другой, а не СК.

Выбрав его ты подписался на разочарование!

А тех.служба вообще никакая, ждать их можно несколько недель.Тебе решать кого выбирать...

Сергей , 13.07.2011 в 19:43

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Самый лучший по качеству предоставления сети интернет провайдер в городе! Дешёвый всегда доступный + в городе есть точки с раздачей Wi-Fi.

Серёга , 13.07.2011 в 19:52

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Всё работает, инет и локал летают, с полуночи до обеда вообще без ограничений, лью по полной, на сотке.

Аноним , 13.07.2011 в 20:00

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Постоянные, потери, разрывы. Что не гроза, потеря инета на недели, в сервис центр дозвонится не реально, короче ждём киевстар!

Вербовой Сергей , 13.07.2011 в 20:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Это ужасно! Скачки от 400Кб до 40.000Кб.

2дня была очень хорошая, ровная скорость. А 2 месяца, какой то ужас!Где мои 2Мбит, за что я плачу?

oserchanka2 , 13.07.2011 в 21:07

Сафоново

НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Заявлено 6Мб/с вот что на деле показать картинку и это замер с ноутбука по Wi-Fi а чисто от модема бывает и больше 6Мб/с!

Илья , 13.07.2011 в 21:17

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Это разве скорость?

Смотрю очень много недовольных!!! Пора менять провайдера. Народ, что скажите о InterZet? Недавно в челябинске этот провайдер там подключение бесплатно и месяц анлима бесплатно(но то что в ИС)

Алекс , 13.07.2011 в 21:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

=(

Мы за ЭТО платим 700р в месяц?!

Ангелина , 13.07.2011 в 22:00