Йота последние 3 месяца радует

Как офисный интернет - Йота рулит.... Находимся на Волгоградском проспекте. В офисном здании единый провайдер - Мегатон. За 15000 тыс.руб. дает 10Гб, скорость входящая еле дотягивает до 1,5 Мб.. Йота за квартал не подводила ни разу. Самая маленькая скорость на входе, которую измерила, была 1,7 Мб... Самая большая - 9,2 Мб.. Приблизительно в среднем дает около 3Мб на входе... Я довольна..

Анна , 13.07.2011 в 13:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

RTK-DV – Файлообменная сеть DC++ для абонентов ОАО "Ростелеком"

dchub://dc.rtk-dv.ru хаб для абонентов ОАО "Ростелеком" (Дальсвязь)

Хаб доступен для абонентов ОАО "Ростелеком" регионов: Хабаровский край, Приморский край и Амурская область.

Подробности http://rtk-dv.ru

СветOFFор , 13.07.2011 в 14:26

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Мои нервы на пределе

Тула, Зареченский район. Весь 2010 год и до мая этого года связь была отличная. С мая месяца как отрезало: постоянные дисконнекты, уровень сигнала на роутере упал с обычных 3-4 делений до 1. Не стало ни стабильности, ни скорости. Такое ощущение, что отключили близлежащую БС и сигнал с трудом стал ловиться с какой-то дальней. Техподдержка в лице телефонной барышни начала советовать полумистические действия типа "дайте роутеру остыть минут 30", чуть ли не с бубном около него потанцевать. В ответ на письма в техподдержку - тишина.

Дмитрий , 13.07.2011 в 14:47

Информация о провайдере ВОЛЯ #

При тарифе в 38 мб/с - 18,9

Тариф 38 мб/с (Воля Эксперт* (633))

Скорость последнее время почему-то упала и не бывает выше 20мб/с при 38 заявленных!

Демиович Алексей , 13.07.2011 в 15:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Беспредел в стане админов Megaline и Казахтелекома!!!

Кто-нибудь что-нибудь может сделать с этими уродами... Они беспредельничают по полной!!! Ломают компы пользователей, рассылают вирусы... И при этом всем еще и терпи!!! На другого провака перейти не дадут!!! Я понимаю что, это голословные утверждения, но у меня были доказательства... Почему я говорю были, потому-что сейчас благодаря этим козлам я в полной ж...!!! Плачу и не знаю за, что плачу... Весь мой траффик уходит кому-то налево!!!

Владимир , 13.07.2011 в 15:35

Котлас

Узкий канал данных, высокий пинг, низкая возможность апдоада, нестабильная работа, но хотя бы скорость загрузки устраивает. При возможности сразу сменил бы провайдера. Увы такой возможности в нашем городе пока нет !

Sergey , 13.07.2011 в 15:46

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

не все так гладко

мое личное мнение: марту не хватает встряски и конкурента хорошего...постоянно нет сети и скорость ниже,чем должна быть... а по выходным вообще караул: до них не дозвониться вот и сиди жди дождичка в четверг,когда можно будет позвонить и попросить интернета немного,зато как пропустишь день оплаты хоть на день тут они первые в очереди выключать...хоть бы перерасчет делали за дни простоя,а то получается деньги на ветер!

екатерина , 13.07.2011 в 16:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

как работают операторы)

С 4 июля 2011 года у меня перестал работать инет, как не оставляю заявку, не приходят, когда звоню, говорят что никакой заявки не было...

Ирина , 13.07.2011 в 16:42

Информация о провайдере Bestlink #

Червоноград

Відверто кажучи якщо були б варіанти в нашому селі - то я б з ВЕЛИЧЕЗНОЮ радістю змінив провайдера! Не провайдер а суцільні глюки! Короче кажучи Г...!

Аноним , 13.07.2011 в 16:55

Алексин

Тулателеком

оплата 900р в месяц! заявленная скорость от 4 до 8 мб/cднем и ночью без ограничении. Компьютер в идеальном состоянии. Сас сус админ. а скорости нет. качает еле еле. а загрузить на сайт это просто не возможно.Например фотку 5мб она загружается минут 10. По городу почти везде протянули оптико волокно. Но на дубравнои 25 не подключают хотя кабель идет.

ПРОВАЙДЕРЫ ВЫ ГДЕ?

СПАСИТЕ НАС ОТ ЭТОГО УЖАСНОГО ТУЛАТЕЛЕКОМА, ДЕНЬГИ ДЕРЕТ А СКОРОСТИ НЕТ.

Аноним , 13.07.2011 в 17:30