Борзые монополисты

Заявлено что скорость будет доходить до 1 мб\с фактически они нас не обманывают т.к скорость соед. такая и есть, но... даже если так то к примеру в той же Москве стоимость тарифа 10мб\с составляет 300 руб в месяц... а у нас за 1 мб 650!!! короче, все они там Борзые Монополисты которые ищут только наживу!

Андрей , 14.07.2011 в 12:34

теленет

чтобы пользоваться интернетом от "теленета"-нужно иметь очень хорошее терпение...примерно в мае начались проблемы-падает порой до 0 исходящая скорость...после звонка в техподдержку и перезагрузки оборудования снова все работает...но...в июне звонил в техподдержку 7 раз,а за первые 8 дней июля-8 раз...приходил техник,сказал,что у меня все работает...но кроме перезагрузки оборудования-они НИЧЕГО не делают...свое терпение решил больше не напрягать и с 9 июля переключился на дом.ру...пока проблем нет,все устраивает...

Аноним , 14.07.2011 в 12:35

Обман по скорости

Подключилась на тариф Отличный старт с заявленной скоростью до 4 Мб/с. Входящая скорость интернета была от 50 до 200 КБ/с, исходящая такая же!

Перешла на тариф 650 Турбо с заявленной скоростью до 100 МБ/с.

Входящая скорость скачет от 100 до 500 КБ/с, лишь иногда она поднималась до 1 Мб, исходящая 1-3 Мб.

Тех. поддержка ничем не помогла.

Не подключайтесь на Билайн, это чистый обман!

Я перейду на другого провайдера.

Наталья , 14.07.2011 в 12:36

В течение почти 3-ох лет меня все устраивало но последние 4 месяца как мне заменили модем, подсунули какую-то фюгню и теперь интернет вырубаестя каждые полтора часа!Я обращался в Служба поддержки не раз и мне говорили,что прошли дожди намокло оборудование,потом что у меня перенапряжение электричества,но видно что всё впорядке я ставил оборудование проверял.А вот 1 неделю назад мне сказали что у меня обрывы изи скорости интернета и уменьшили мне её до 14 Mb/c которых и нет,а я плачю 109 грн. за 24Mb/c .Я просил что бы заменили модем а им пох!!!Вот сделал тесть показать картинку

Вячеслав , 14.07.2011 в 12:48

На данный момент всё нормально

Услугами Укртелекома пользуюсь 4-й год. Сейчас у меня тариф ОГОЛегкий! до 5Мбит/с.

Мне скорости хватает.

Вот замеры скорости.

Абонент Укртелекома , 14.07.2011 в 13:17

александр

на початку був дуже задоволений роботю,а тепер через 6 місяців-не дуже,сильно падає швидкість,комп тупить на неті(щоб такий комп тупив-це нереально,але вони добились цього)таке враження що у них на з"єднання йде педальний привід,була заявлена швидкість у договорі 12 м/с,а насправді деколи 50-100кб/с,в мене мобільний модем деколи краще працював!

александр , 14.07.2011 в 13:23

Все отлично работает

В Кузьмоловском самый отличный провайдер.

Инет летает по сравнению с Простором. Ждем кабельное Телевидение.

Александр , 14.07.2011 в 13:28

Risone - отличный Интернет

Качаю смотрю фильмы и слушаю музыку в Интернет от Risone - отличный провайдер! ЕЩе DC++ есть на 100 Мбит/с есть. Переходить точно с него не буду!

ВАНЯ , 14.07.2011 в 13:55

С этим провайдером уже 4 года.

за все время тока один раз бил перебой (пару дней) и то из-за внешних проблем.

Влад , 14.07.2011 в 14:32

Не знаю у кого как, но у меня в последние 2-3 месяца инет работает стабильно - никаких нареканий, на торрентах скорость достаточно высокая. Единственный недостаток нет выхода в Пирс (Shareman мне не нравится)!

Антон , 14.07.2011 в 15:28