подключился и жалею

постоянные перебои с интернетом лаги, скорость не вижу и теперь думаю отключиться от такого шлака...

Виктор , 13.07.2011 в 22:18

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

Отстой

Плетутся за конкурентами, если у тех становится дешевле, и народ начинает переходить, повышают скорость вместо того, чтобы снизить тариф, но и об этом молчат как партизаны - чисто случайно узнал, что за мои деньги скорость уже должна быть в два раза выше, увеличили только после звонка в техподдержку. Дисконнект раз в 2-3 дня, обидно, когда отсутствуешь дома, а компьютер качает. В нерабочее время техподдержки йок, а все срывы чаще всего в выходные. Однажды заметил, что скорость упала ниже всяких пределов, вызвал техподдержку, пришёл IT-шник пенсионного возраста (в субботу! Думал вначале, что мерещится!), подключил свой нетбук и показал, что всё ОК. Клещами пришлось из него вытаскивать информацию о том, что он, придя в подъезд, сделал RESET какому-то глюкнувшему маршрутизатору, а то бы так всё на мои кривые руки и свалил. Мало того, хрен заплатишь за этот "интернет" - касса только в рабочее время, приходится в ногах валяться у знакомых, чтобы посетили сию юдоль.

Александр , 13.07.2011 в 22:20

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ужас то какой!

Danya , 13.07.2011 в 22:23

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Всеволожск

Ожидал большего...

Перешел на ланк от другого провайдера, думал при покупке абонемента поменьше платить придется и скорость побольше будет....но как только ушел от предыдущего провайдера он тут же цену снизил:), а скорость на ланке вместо заявленных 10-ти более 5-ти не поднимается. При звонке в техподдержку, оператор пытался что-то настроить и при этом постоянно бросал трубку.... В конце концов сказал, что проблемы в моём компе=) Как-то так...

Аноним , 13.07.2011 в 22:27

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Отлично

Лучший провайдер в городе. За полтора года ни одной проблемы. Переезжал в другое место пере подключение бесплатно!!!

Аноним , 13.07.2011 в 22:43

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Чё вы все ноете норм провайдер =)

скорость норм сервис норм всё хорошо бывает видео вк подтормаживает но это дело не в скорости =)нет денег на счету цепляюсь через прокси.

RaZoR_LR , 13.07.2011 в 23:30

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

super

3.5 года, пользуюсь freeline пару раз были сбои а в основном респект, только в долг не включают когда бабло кончается, жаль.

Игорь , 13.07.2011 в 23:30

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Были поначалу проблемы. Но сейчас пинг слабоват только в час пик, в остальное время без нареканий. Скорость стабильная, заявленные 8 мбит за 400 руб я получаю.

Аноним , 13.07.2011 в 23:42

Подключен с по технологии ЕТТН. Всем доволен проблем нет!

При скачивании через торрент скорость иногда доходит до 100мб, если в раздачи присутствуют локальные пиры.

С поддержкой проблем нет.

Руслан , 14.07.2011 в 00:20

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Интернет тянет на отлично

Перешел с Петерстара - то вообще полное г...

У них тариф 7 Мбит/c за 750 руб/мес.

Поставил Тис-Диалог, замерил скорость и она оказалась выше заявленной 25 Мбит/c. И все это за 525 рублей в месяц.

Интернет установили быстро. Перебоев пока не наблюдалось. У меня стоит Wi-Fi + провод к компу. (Wi-Fi в компе нет.)

Никита , 14.07.2011 в 01:06