Информация о провайдере ВОЛЯ #

При тарифе в 38 мб/с - 18,9

Тариф 38 мб/с (Воля Эксперт* (633))

Скорость последнее время почему-то упала и не бывает выше 20мб/с при 38 заявленных!

Демиович Алексей , 13.07.2011 в 15:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Беспредел в стане админов Megaline и Казахтелекома!!!

Кто-нибудь что-нибудь может сделать с этими уродами... Они беспредельничают по полной!!! Ломают компы пользователей, рассылают вирусы... И при этом всем еще и терпи!!! На другого провака перейти не дадут!!! Я понимаю что, это голословные утверждения, но у меня были доказательства... Почему я говорю были, потому-что сейчас благодаря этим козлам я в полной ж...!!! Плачу и не знаю за, что плачу... Весь мой траффик уходит кому-то налево!!!

Владимир , 13.07.2011 в 15:35

Котлас

Узкий канал данных, высокий пинг, низкая возможность апдоада, нестабильная работа, но хотя бы скорость загрузки устраивает. При возможности сразу сменил бы провайдера. Увы такой возможности в нашем городе пока нет !

Sergey , 13.07.2011 в 15:46

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

не все так гладко

мое личное мнение: марту не хватает встряски и конкурента хорошего...постоянно нет сети и скорость ниже,чем должна быть... а по выходным вообще караул: до них не дозвониться вот и сиди жди дождичка в четверг,когда можно будет позвонить и попросить интернета немного,зато как пропустишь день оплаты хоть на день тут они первые в очереди выключать...хоть бы перерасчет делали за дни простоя,а то получается деньги на ветер!

екатерина , 13.07.2011 в 16:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

как работают операторы)

С 4 июля 2011 года у меня перестал работать инет, как не оставляю заявку, не приходят, когда звоню, говорят что никакой заявки не было...

Ирина , 13.07.2011 в 16:42

Информация о провайдере Bestlink #

Червоноград

Відверто кажучи якщо були б варіанти в нашому селі - то я б з ВЕЛИЧЕЗНОЮ радістю змінив провайдера! Не провайдер а суцільні глюки! Короче кажучи Г...!

Аноним , 13.07.2011 в 16:55

Алексин

Тулателеком

оплата 900р в месяц! заявленная скорость от 4 до 8 мб/cднем и ночью без ограничении. Компьютер в идеальном состоянии. Сас сус админ. а скорости нет. качает еле еле. а загрузить на сайт это просто не возможно.Например фотку 5мб она загружается минут 10. По городу почти везде протянули оптико волокно. Но на дубравнои 25 не подключают хотя кабель идет.

ПРОВАЙДЕРЫ ВЫ ГДЕ?

СПАСИТЕ НАС ОТ ЭТОГО УЖАСНОГО ТУЛАТЕЛЕКОМА, ДЕНЬГИ ДЕРЕТ А СКОРОСТИ НЕТ.

Аноним , 13.07.2011 в 17:30

Коростень

средне

слабенький интернет вырубает очень часто...скорость скачет все время....но альтернативы нету по что(

Андрей , 13.07.2011 в 17:43

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Не знаю, что сейчас так на МКС взъелись, я их услугами с 2009 года пользуюсь, в начале согласен, что стабильность соединений была на грани фола. С 2010 нормально, только что скорость проверил, так даже больше показывает заявленной. До этого проверял когда то, тоже совпадало. Служба поддержки, тоже вроде нормальная, недавно фишка сломалась, так пришли через час после заявки и поменяли на халяву, да и такое бывает. То, что бывают сбои, так это "Читинские особенности", здесь вообще ни одна контора, и не только провайдеры, не могут (или не хотят) работать на 100% от заявленного (обещанного кому как нравится). Начиная с маршруток и заканчивая РЖД)))

Александр , 13.07.2011 в 17:51

Вологда

Входящая скорость радует...но бывают обрывы...будет еще лучше если подымут исходящую...

Аноним , 13.07.2011 в 17:59