Прайм Телеком

Недавно перешёл на Прайм от другого провайдера. Меня потрясло качество обслуживания:
1. моментально дозвонился в техпотдержку.
2. Получил исчерпывающий ответ
3. Моя индивидуальная просьба была немедленно выполнена.
Ни у одного "глобального" провайдера, услугами которых я пользовался раньше, я ничего подобного не встречал!
Желаю успехов своему провайдеру!

Купил роутер, оформил сим карту, не работает.

Купил роутер, оформил сим карту, максимальная скорость была один момент около 600 мбит\с, остальное время около 40мбит\с или вообще висит, после звонка в тех поддержку появляется сигнал на пол часа. Не работает.

ByFly
Хватит ругать!

Сколько можно уже ругать этот несчастный байфлай?У меня всё работает ровно так,как заявлено!Никуда не обращался,сам ничего не делал.Обрывов нет вообще!И цена нормальная!

Volk_acid
28.11.2011 в 20:34
г. Могилев
Год разводили на скорости,а при смене тарифного плана откровенно смошенничали...

только месяц была скорость заявленная 5.12 мб/сек за 450 руб.Год звонков ничего не дали,от 200-700кб/сек. больше не было никогда,как только меня не обрабатывали сменить тарифный план на 15мб/сек,на 30 мб/сек,пока не уломали за те-же 450 руб,представители доблестного Билайна,но можно и на мошенников нарваться по расклеенным объявлениям и я звоню в поддержку,при окончании оплаты за месяц 8-800-700-8000,да говорят,подключим,внутренний номер (0534626-Вера,Пермь),вы только оплатите 450руб.,и наберите мой номер,я вам всё подключу,10 мин не прошло,оплатил звоню (Анастасии 0534619 Пермь),а Вера сменилась,да ваш платёж прошёл,но у нас висит ваш обещанный платёж 440 руб.Погашенный,но он закроется только через неделю,вот тогда и будем менять тариф,ей говорю,что платежа я не брал,потом 50 мин.ждал инженера,произошёл сброс,весь трафик на МТС закончил месячный,потом ещё три часа ушли на разборы с(Пашей 67906 из Саратова)составил претензию,жду ответа,а инета нормального так и нету.Вся система у них построена на обмане,каждый раз звонок в другой город и тест скачайте,и антивирусник закройте,Билайн мошенник ещё тот-не связывайтесь с этим неуловимым ворюгой провайдером..

все хорошо

все работает как заявлено, связь не рвется исходящая скорость согласно стандарту, жаловаться не на что!

ВестКолл Домашние сети
MNS в Приморском районе the Best!

Подключился к данному провайдеру еще в 2006м, был одним из первых, кому не пришлось платить за само подключение, кроме того попал на акцию "Приведи друга" и обоим на счет еще по 800р кинули, так что знакомство было радужным.
Изначально скорость была не высокая, и только форумы в инете читать, да и перебои с подключением бывали, выделяло провайдер локальная сеть на 100мБит. В общем был средний провайдер со своей фишкой.

По мере развития интернета в городе, появлялось много новых, примерно равных по условиям, так что какой смысл менять шило на мыло...

Последние годы Матрикс меня особенно радует, за пару лет в тех поддержку звонил всего 5-6 раз, 2 из которых по поводу смены тарифа на новые, более выгодные и быстрые!
В то же время начал стремительно развиваться *по моему* самый большой конкурент InterZet, предоставлял примерно тоже, но еще с опцией абонемента на пол года-год и меньшей платой в связи с этим.
И недавно мой мягкий матрасик предоставил подобную услугу с отличной скоростью до 80мБит/с (НЕ путайте с байтами!) Так что теперь я его ни за что не брошу!!!
Сейчас все друзья делятся лишь между MNS и InterZet.

Home Net Telecom
Работа провайдера

Хороший провайдер подключен с 2004 года, параллельно подключал и других провайдеров, но HNT всегда был и остается эталоном скорости и доступности сети.

Тех. поддержка год от года меняется. Бывало, что не могли дать вразумительный ответ, но чаще радовали, когда сами отзванивали и сообщали, что сейчас у вас в доме авария, будет решена тогда-то, а после восстановления работы сети, звонили и уточняли все ли заработало.

Каждый август года провайдер радует новыми тарифными планами, которые всегда опережают конкурентов по показателям цена/скорость.

Также стоит отметить работу личного кабинета, где всегда можно посмотреть, сколько израсходовано трафика, перейти на другой тариф или внести обещанный платеж.

Оценка 5/5

28.11.2011 в 21:52
Nline

...а у меня всё хорошо.
В принципе, качество данного провайдера зависит от района зависит, лично я живу в Хорошёво-Мнёвниках, в Ясенево, говорят, тоже всё отлично.

..да и подключили меня за час.)

Леонид
28.11.2011 в 22:10
По северо-востоку Москвы самый четкий!

За 3 года инет падал 2 раза, 1 раз на 15 минут, второй раз посреди ночи на 2 часа и то как выяснилось отключилось оборудование. Но даже среди ночи инженер приехал и все сделал.
Я очень доволен работой интернета, скорость по тарифу четкая и стабильная, причем изредка если возможность перейти на более быстрый тариф за те же деньги.
А по поводу тех.поддержки могу сказать следущее, я им только один раз звонил :)

Иван
28.11.2011 в 22:23

гребаные рекламщики...

попытка скупить подешевке все "домашние" сети в очередной раз завершилась ничем! долбое*ы не могут справится с разной архитектурой разных сетей! людей, работавших непосредственно с тем оборудованием - разогнали - типа они в НетБайНете умнее... конечно умнее, если локальная трассировка показывает, когда отваливается "родной" московский сервак - она идет через Польшу... такая вот локальная сеть... заявленной скорости нет, "сохранения тарифов" как обещано - нет, техподдержка хамит и не шарит в технических вопросах. БашОрг про Тиристорные светодиоды - как раз этото хелпдеск... вывод - продались Мегафону - будьте как Корбина. анреспект.

доступность только 5 - везде этого г**на навалом...

28.11.2011 в 22:53