С этим провайдером уже 4 года.

за все время тока один раз бил перебой (пару дней) и то из-за внешних проблем.

Влад , 14.07.2011 в 14:32

Не знаю у кого как, но у меня в последние 2-3 месяца инет работает стабильно - никаких нареканий, на торрентах скорость достаточно высокая. Единственный недостаток нет выхода в Пирс (Shareman мне не нравится)!

Антон , 14.07.2011 в 15:28

"стрим" кончился

Пользовался долго, практически с начала деятельности. Пока абонентов было мало, всё устраивало - скорость, удобство, тех.поддержка.

Но время идёт, людей пребывает, а телефонная линия не резиновая ! Попёрли уменьшение скорости и отключения. Можно позвонить техникам и поинтересоваться... Тогда сразу - скорость нормальная, но, думаю, ужимали кого-то другого. Кардинальное решение - повысить тарифы ( Кто еще в мире повышает тарифы в наше время ?)И начать новую рекламную акцию. Причем ты не можешь переключиться со старого на новый. Умные люди, естественно ушли к другим. Но опять набрался полный мешок пользователей, и снова начались падения и разрывы. Просмотрел свою статистику, на 14.07.11 за 4 часа было 23 разрыва, интернета, в общей сложности было 20 минут. Если долго звонить в тех.поддержку, всё опять нормализуется, только уверен ненадолго. Ниф-ниф, наф-наф, и нах-нах !

Митрич , 14.07.2011 в 15:44

volkhov-online

Все супер для сельской местности.А еще включили цифру 200 каналов.Скорость меряю "2p,торрент клиентами".85m/bit.короче закачка доходит до 12Мб/c.

Аноним , 14.07.2011 в 16:25

СУПЕР!

Сеть супер! Заявленная скорость 40мб приём 8мб отдача так же и выходит по тестам даже лучше!!!!

Лучшая сеть в городе!

Денис , 14.07.2011 в 17:17

Фигня!

Скорость 512, а пинг 400 ! как такое возможно?!Полная хрень! Я не доволен! Вам ясно господа?! Фигня! Скорость прыгает!

Пасевич , 14.07.2011 в 17:17

Мне нравится провайдер. Скорость заявленная днем 6 мб, на самом деле дают 12. Утром доходит до 50 мб, а ночью до 100 мб. Мультинекс есть у друзей. Могу сказать что уступает магинфо во всем.

Максим , 14.07.2011 в 17:20

Такое можно посоветовать только врагам!

Скорость по крайней мере заявленная, но это если повезет и есть интернет, постоянно происходят сбои, потом интернет снова появляется, потом снова пропадает, теряю кучу времени что бы все перезапустить, тех поддержка ужасная валят все на мое "плохое" оборудование, советуют переустановить систему и отключить антивирус, хотя с этим же оборудованием сидела на другом провайдере все нормально. Сегодня добили совсем, я пожаловались что не могу заходить в личный кабинет, мучили полчаса потом сказали что это невозможно и опять виноват мой новейший комп виндоус 7(новейшая),что сказать, могу лишь только попрощаться с ними.

Наталья , 14.07.2011 в 17:34

Пользователь

Хороший интернет, конечно бывают проблемы, но кто не грешен ;). По луче остальных провайдеров работает.

Аноним , 14.07.2011 в 17:38

Норма-4

Просто блеск-я рекомендую.Лучшего провайдера в херсоне нет и не надо!Второй месяц с новыми айпи адресами - полет нормальный. Доступность 24/7. В службу поддержки не звонил - не знаю, потому-что не надо :) Цена, конечно-же немного выше, чем у конкурентов, но "оно того стоит". Считаю, что Норма-4 - единственный интернет провайдер у которого нет минусов. (У конкурентов я был)

Аноним , 14.07.2011 в 18:39