Коростень

средне

слабенький интернет вырубает очень часто...скорость скачет все время....но альтернативы нету по что(

Андрей , 13.07.2011 в 17:43

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Не знаю, что сейчас так на МКС взъелись, я их услугами с 2009 года пользуюсь, в начале согласен, что стабильность соединений была на грани фола. С 2010 нормально, только что скорость проверил, так даже больше показывает заявленной. До этого проверял когда то, тоже совпадало. Служба поддержки, тоже вроде нормальная, недавно фишка сломалась, так пришли через час после заявки и поменяли на халяву, да и такое бывает. То, что бывают сбои, так это "Читинские особенности", здесь вообще ни одна контора, и не только провайдеры, не могут (или не хотят) работать на 100% от заявленного (обещанного кому как нравится). Начиная с маршруток и заканчивая РЖД)))

Александр , 13.07.2011 в 17:51

Вологда

Входящая скорость радует...но бывают обрывы...будет еще лучше если подымут исходящую...

Аноним , 13.07.2011 в 17:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Второй месяц пользуюсь,подключил двойную скорость 60 мигабит за 90 гривень.Интернетом очень доволен!

Николай , 13.07.2011 в 18:41

Информация о провайдере Акадо #

Скорость не соответствует заявленной, но обрывов практически нет. Максимальная скорость достигает 460-500кб/с, средняя - в районе 270кб/с. Пинг - 5-6. Общее впечатление - хорошо, 4 из 5.

Аноним , 13.07.2011 в 18:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Печально.

Когда был РТК, все было хорошо, конечно не без перебоев, но все же. Щас появился нетбайнет, выключается очень часто. В службе поддержки сидят крашенные курица, которые ничего не понимают в этом деле. Щас вроде опять что-то обновили они (13.07.11, будем смотреть, что, да как. Скорость соответствует тарифу. Правда, за такую стоимость, в Москве скорость в 4 раза выше.

Аноним , 13.07.2011 в 19:01

Нижний Новгород

"Самый лучший интернет провайдер"

Это очень плохой провайдер, люди не ведитесь на рекламу, не слушайте друзей. Подключайтесь к любому другому провайдеру, но не к этому.В начале года подключал какой тариф "Максимальный безлимит". 6 месяцев работал ну так себе: скорость от 100 до 360кб\сек. Сейчас еле-еле до 25кб\сек доходит. Пинг ну очень высокий. От Кстова до Нижнего пинг 150-200, до Урала где-то от 950 до 1000. Не подключайтесь к этому провайдеру НИКОГДА-НИКОГДА!

ВСЕВОЛОД , 13.07.2011 в 19:13

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Провайдер мне нравиться. Скорость всегда соответствует заявленной. Только вот погодные условия часто влияют на связь, это не радует. Дозвониться до тех. поддержки просто, они на 2 пальцах объяснят, куда тыкать чтоб выйти в интернет, в любое время суток. Гнобить провайдера не стоит все в мире не предсказуемо.... ваши машины тоже ломаются без видимых но то причин....от этого никто не застрахован.

Светлана , 13.07.2011 в 19:17

Информация о провайдере Megalink Таганрог #

Таганрог

Меньше чем должно

По тесту не то, что должно быть... Ждёмссс... По договору "Unlim" 10 M/c, а тест показывает меньше 3 Мб/с.

Семён , 13.07.2011 в 19:35

Вероятно, на этом сайте не совсем верные результаты в связи с тем, что он расположен в Германии.

Мы рекомендуем использовать http://speedtest.net/ .

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Если перед тобой стоит выбор провайдера!

Пусть это будет кто-нибудь другой, а не СК.

Выбрав его ты подписался на разочарование!

А тех.служба вообще никакая, ждать их можно несколько недель.Тебе решать кого выбирать...

Сергей , 13.07.2011 в 19:43