Электросталь

Супер

Честно, интернет билайн лично у меня супер ловит. Проводной интернет - обещали 22 МБ/сек

Получилось - 30 мб/сек и это входящая, а сейчас редко где найдешь такого отличного провайдера, да и плюс ко всему ТВ Билайн... Вот которое в акции ТВ за 270 руб если вместе с интернетом + бесплатная аренда жестк. диска

(Записывать программы и т.д.)

+ Персонал Билайна это супер... Лично с человеком, ну мастером познакомился... Да и в тех. под. отвечают правду и только, сегодня мне подключили интернет и ТВ - супер

Это не пиар, а просто.

+ на ТВ Билайн можно и программу посмотреть и заранее запланировать запись, то есть я могу поставить заранее запись, выключить телевизор, уйти гулять с друзьями, пришел и все записано =)

+ Там и встроенный видео-прокат, но платить там уже как бы со счета билайна...

Ну а так все супер))

Ну вообщем 5+, и это лишь в Московской области...Не представляю что в Москве...Наверно там ловит на много лучше.

Влад Цыпленков , 14.07.2011 в 01:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Не для продвинутых пользователей интернета

Провайдер не для продвинутых пользователей интернета - скорее для любопытствующих и только странствующих по страничкам в браузере или любителей поразговаривать по скайпу с более-менее хорошим качеством.

Задержки немалые, так что о онлайн-играх забываем сразу.

Для любителей загружать - ставить на скачку какой-нибудь торрент, пока вы спите или идете по делам (1Гб от полутора часа).

Служба поддержки - опять же для не особо продвинутых пользователей ПК: антивирус/форматирование/новая винда.

Локальная сеть отсутствует, т.к. цитирую с сайта провайдера:

"Локальная сеть отсутствует, так как ее организация противоречит законодательству РФ."

Хотя, на мой взгляд, локальная сеть не противоречит законодательству, НО способствует распространению нелегальщины (чем именно и доставляет).

Александр , 14.07.2011 в 01:16

Информация о провайдере MTS RU #

отзыв

я специально сюда зашел чтобы написать что купил эту флешку мтс-интернет и это ПОЛНОЕ Г... подключение не стабильно, жестко тупит. ощущение что попал в каменный век. сожалею о покупке. МЕГАФОН работает лучше в несколько раз.

КАРТАШОВ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ , 14.07.2011 в 01:24

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Офигенный провайдер

Все просто шикарно за 650р в месяй у меня 9Мбит/с первую половину дня и 27 вторую (с часу до 12) это просто нереально круто для Брянска.

Прямое подключение (это воткнул шнур и все инет есть) еще один плюс, уже забыл про все эти кнопки подключится, вставил шнур и забыл - инет всегда есть.

Обрывов ВООБЩЕ не бывает (лично у меня никогда не было).

Про скорость я уже говорил, но факт то что у БКС самая высокая скорость в Брянске за самые низкие деньги, есть даже мажорные тарифы до 90Мбит/с за 2 с половиной касаря в месяц.

Дмитрий , 14.07.2011 в 03:34

Пенза

Да ни разу такого не было. Реальная скорость 10-30 кб/сек .И выше не поднимается... Хоть вешайся(

Аноним , 14.07.2011 в 08:00

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Худший провайдер в уль-ске

Потеря пакетов до 70% в полдень и 30% ночью сайты открываются ЧАСАМИ. В игрушки онлайн поиграть вообще невозможно постоянные лаги и дисконекты!

Сергей , 14.07.2011 в 08:16

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Лучший интернет в нашем городе!

Очень качественный интернет. Игры качаются буквально за час. Порадовало то что есть собственный торрент-трекер. Скорость безупречная. Все очень доступно и понятно.

Интернет обрывалось только пару раз во время наших проливных дождей и то устраняли все проблемы за полчаса максимум.

Цена тоже устраивает. Есть разные вкусности типо турбо кнопки, и ночного тарифа. Переходить на другой провайдер не собираюсь!!!

Аноним , 14.07.2011 в 10:12

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

абсолютно согласен со всеми. скорость ужасная, много переплачиваем. недавно познакомился с челом из Москвы и узнал, что он платит за 6 М/бит ровно столько же сколько и все те у кого в Беларуси скорость 1 М/БИТ(300 с чем то рублей российских.)

Аноним , 14.07.2011 в 10:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Это нормальная скорость или нет?

14 июля 2011г.

Хочу перейти на билайновский интернет дома, кто пользовался уже?

Адилет , 14.07.2011 в 10:35

Прохладный

Борзые монополисты

Заявлено что скорость будет доходить до 1 мб\с фактически они нас не обманывают т.к скорость соед. такая и есть, но... даже если так то к примеру в той же Москве стоимость тарифа 10мб\с составляет 300 руб в месяц... а у нас за 1 мб 650!!! короче, все они там Борзые Монополисты которые ищут только наживу!

Андрей , 14.07.2011 в 12:34