Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Самый лучший по качеству предоставления сети интернет провайдер в городе! Дешёвый всегда доступный + в городе есть точки с раздачей Wi-Fi.

Серёга , 13.07.2011 в 19:52

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Всё работает, инет и локал летают, с полуночи до обеда вообще без ограничений, лью по полной, на сотке.

Аноним , 13.07.2011 в 20:00

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Постоянные, потери, разрывы. Что не гроза, потеря инета на недели, в сервис центр дозвонится не реально, короче ждём киевстар!

Вербовой Сергей , 13.07.2011 в 20:09

Мурманск

Это ужасно! Скачки от 400Кб до 40.000Кб.

2дня была очень хорошая, ровная скорость. А 2 месяца, какой то ужас!Где мои 2Мбит, за что я плачу?

oserchanka2 , 13.07.2011 в 21:07

Сафоново

НОРМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Заявлено 6Мб/с вот что на деле показать картинку и это замер с ноутбука по Wi-Fi а чисто от модема бывает и больше 6Мб/с!

Илья , 13.07.2011 в 21:17

Это разве скорость?

Смотрю очень много недовольных!!! Пора менять провайдера. Народ, что скажите о InterZet? Недавно в челябинске этот провайдер там подключение бесплатно и месяц анлима бесплатно(но то что в ИС)

Алекс , 13.07.2011 в 21:52

=(

Мы за ЭТО платим 700р в месяц?!

Ангелина , 13.07.2011 в 22:00

подключился и жалею

постоянные перебои с интернетом лаги, скорость не вижу и теперь думаю отключиться от такого шлака...

Виктор , 13.07.2011 в 22:18

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

Отстой

Плетутся за конкурентами, если у тех становится дешевле, и народ начинает переходить, повышают скорость вместо того, чтобы снизить тариф, но и об этом молчат как партизаны - чисто случайно узнал, что за мои деньги скорость уже должна быть в два раза выше, увеличили только после звонка в техподдержку. Дисконнект раз в 2-3 дня, обидно, когда отсутствуешь дома, а компьютер качает. В нерабочее время техподдержки йок, а все срывы чаще всего в выходные. Однажды заметил, что скорость упала ниже всяких пределов, вызвал техподдержку, пришёл IT-шник пенсионного возраста (в субботу! Думал вначале, что мерещится!), подключил свой нетбук и показал, что всё ОК. Клещами пришлось из него вытаскивать информацию о том, что он, придя в подъезд, сделал RESET какому-то глюкнувшему маршрутизатору, а то бы так всё на мои кривые руки и свалил. Мало того, хрен заплатишь за этот "интернет" - касса только в рабочее время, приходится в ногах валяться у знакомых, чтобы посетили сию юдоль.

Александр , 13.07.2011 в 22:20

ужас то какой!