ОСК
Супер провайдер

единственный провайдер который не дурит своих клиентов о скорости и не завышает цены... ребята отличные работают хорошо, всегда помогут подскажут причем все это бесплатно а не как на ютк и дизеле за вызов только 500 рублей возьмут и ни фига не сделают... а кто не понимает то тех поддержка одна по краю в Ейске, а здесь ребята как могут так и стараются в меру своих возможностей... а кто еще из провайдеров может похвастаться WiFi в парковых зонах...

ООО «Оргтехсервис»
#
качество на 4+ (для Майкопа)

у ОТС не плохой инет. Проблем со скоростью практически не бывает. заявленная держится. локалка Бэст. проблема с техподдержкой(практически только появляется. по больше бы предоставляемых услуг не помешало бы. С частным сектором проблемы: "Дорого, поэтому не тянем"!

Черкес
15.07.2011 в 15:40
г. Майкоп
Зелёная Точка
#
Зеленая точка супер, а ЮТК барахло.

У меня зеленая точка, наконец то я его подключил и я рад. Бедный ЮТК, прощай Ростелеком. Всем советую перейти на Зеленую точку.

Укртелеком
#

интернет не плохой, скорость стабильная, но дорогой. За 100-120 грн можно подключить в Виннице намного скоростнее инет. Скоро буду с него спрыгивать, если не скинут цену.

Ярик
15.07.2011 в 16:36
г. Винница
МТС (СТРИМ-ТВ)
Ну незнаю

Стрим(MTS) жуть конечно но все таки скорость они обещанную дают Днём показать картинку

ночью в 2 раза больше так что потянет...

Провайдер неплохой тока пинг через модем ну просто жесть от 80-200 доходит ... Лучше бы сделали как на домру кабель в мать и все, а не эти черные ящики с проводами ... Насчёт перебоев мне в принципе положить!

Аноним
15.07.2011 в 17:48
г. Пермь
Lite-Telecom Limited
Настройка ASUS 520GC VPN WiMax

Ничего провайдер, но надо было мне wifi настроить (роутер ASUS 520). Все вроде сделал, не пашет, звоню, прошу объяснить, где проблема. На 3й раз уже не отвечают (звонил с мобильного). Звоню со скайпа, номер не определяется, отвечают сразу. Так врут безбожно, говорят неправильные настройки, а знаете, ради чего? Чтобы потом приехал типа мастер из техподдержки, прописал то, что по телефону говорили по другому и снял денег - 300 рублей такси, 800 рэ - настройка. Поэтому хочу опубликовать скрины настройки роутера ASUS 520GC. У них на форуме поддержки был такой вопрос с фото, ему ответили, но все фото удалены! Т.е. вместо того, чтобы нормально прописать ссылку с настройками, инфы нет никакой, только платный вызов, рубят деньгу.

Мик
15.07.2011 в 18:15
г. Щелково
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Домолинк-Спасск

Наконец-то появился конкурент Дальсвязи! На следующей неделе пойду подписывать договор на подключение. Сильные стороны - свой DC++ на 9Тб, городская сеть, бесплатный телевизор. Знакомые нахвалили за гарантированную скорость - подключусь/попробую и отпишу сюда.

Ростелеком МРФ "Урал"
Провайдер полное фуфло!

Заявленная скорость у этого провайдера на моем ТП 16мб/с на факте постоянно не более 2мб. Обратился в в техподдержку - начали названивать мол как у вас там сегодня скорость, и почему-то "сегодня" она как раз 16мб.:) Я поражаюсь - как дети малые) Прошло 3 дня и все стало как было! Эта организация уже достала всех своими выходками. Жаль нет альтернативы - давно бы сменил даже на бОльшую стоимость но лишь бы качественно.показать картинку

ЮМОС
#
Отвратительное отношение к клиенту.

Подключился в феврале. Приехали быстро, посмотрев щиток сказали, что через стояк тянуть невозможно, кинули кабель с козырька крыши на балкон, никак не закрепив.

По весне стала жаловаться соседка - ей кабель мешал открыть балконное окно.

Позвонил в техподдержку, обещали приехать и кабель перетянуть. Никто не приехал. Перезванивать не стал.

В конце июня пропал инет - кабель оборван. Причину не знаю, свои догадки приводить не буду.

Позвонил в техподдержку, там удивились, сказали, что по их данным кабель перетянут, заявка закрыта. Обещали направить монтажников. Тишина. Через два дня перезвонил, указал время, когда мой телефон точно включен. То же самое:"монтажник с Вами свяжется..." И опять тишина.

Ещё через пару дней позвонил в отдел по работе с клиентами, пообщался с вежливой девушкой, наслушался обещаний разобраться и всё исправить. Вторая неделя пошла - всё разбираются.

Даже смешно, честное слово.) Подключился к другому провайдеру.

Хорошей Вам работы, господа из "ЮМОСа"!

Ресурс-связь ЗАО
ОТСТОЙ

Уже неделю НЕТ глючит,скорость никакая.В тех.поддержке обещали устранить неполадки на следующий день,но прошла неделя,им пох...,а абонентская плата идет!

Аноним
15.07.2011 в 19:06