Харьков

На данный момент всё нормально

Услугами Укртелекома пользуюсь 4-й год. Сейчас у меня тариф ОГОЛегкий! до 5Мбит/с.

Мне скорости хватает.

Вот замеры скорости.

Абонент Укртелекома , 14.07.2011 в 13:17

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

александр

на початку був дуже задоволений роботю,а тепер через 6 місяців-не дуже,сильно падає швидкість,комп тупить на неті(щоб такий комп тупив-це нереально,але вони добились цього)таке враження що у них на з"єднання йде педальний привід,була заявлена швидкість у договорі 12 м/с,а насправді деколи 50-100кб/с,в мене мобільний модем деколи краще працював!

александр , 14.07.2011 в 13:23

Информация о провайдере R2 LLC #

Все отлично работает

В Кузьмоловском самый отличный провайдер.

Инет летает по сравнению с Простором. Ждем кабельное Телевидение.

Александр , 14.07.2011 в 13:28

Информация о провайдере Risone #

Заполярный

Risone - отличный Интернет

Качаю смотрю фильмы и слушаю музыку в Интернет от Risone - отличный провайдер! ЕЩе DC++ есть на 100 Мбит/с есть. Переходить точно с него не буду!

ВАНЯ , 14.07.2011 в 13:55

Информация о провайдере Proline #

С этим провайдером уже 4 года.

за все время тока один раз бил перебой (пару дней) и то из-за внешних проблем.

Влад , 14.07.2011 в 14:32

Новосибирск

Не знаю у кого как, но у меня в последние 2-3 месяца инет работает стабильно - никаких нареканий, на торрентах скорость достаточно высокая. Единственный недостаток нет выхода в Пирс (Shareman мне не нравится)!

Антон , 14.07.2011 в 15:28

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

"стрим" кончился

Пользовался долго, практически с начала деятельности. Пока абонентов было мало, всё устраивало - скорость, удобство, тех.поддержка.

Но время идёт, людей пребывает, а телефонная линия не резиновая ! Попёрли уменьшение скорости и отключения. Можно позвонить техникам и поинтересоваться... Тогда сразу - скорость нормальная, но, думаю, ужимали кого-то другого. Кардинальное решение - повысить тарифы ( Кто еще в мире повышает тарифы в наше время ?)И начать новую рекламную акцию. Причем ты не можешь переключиться со старого на новый. Умные люди, естественно ушли к другим. Но опять набрался полный мешок пользователей, и снова начались падения и разрывы. Просмотрел свою статистику, на 14.07.11 за 4 часа было 23 разрыва, интернета, в общей сложности было 20 минут. Если долго звонить в тех.поддержку, всё опять нормализуется, только уверен ненадолго. Ниф-ниф, наф-наф, и нах-нах !

Митрич , 14.07.2011 в 15:44

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

volkhov-online

Все супер для сельской местности.А еще включили цифру 200 каналов.Скорость меряю "2p,торрент клиентами".85m/bit.короче закачка доходит до 12Мб/c.

Аноним , 14.07.2011 в 16:25

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

СУПЕР!

Сеть супер! Заявленная скорость 40мб приём 8мб отдача так же и выходит по тестам даже лучше!!!!

Лучшая сеть в городе!

Денис , 14.07.2011 в 17:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Фигня!

Скорость 512, а пинг 400 ! как такое возможно?!Полная хрень! Я не доволен! Вам ясно господа?! Фигня! Скорость прыгает!

Пасевич , 14.07.2011 в 17:17