Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

На этом сайте скорость не точно измеряет. На других скорость меньше показывает. Есть много программ которые измеряют независимо от интернет сайтов. Так, что думать и платить нам)))По скорости с другого сайта есть снимок раб. стола.

Сергей , 14.07.2011 в 20:28

Комсомольск-на-Амуре

ДАРМОЕДЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ!

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ ЗАМЕРЯЮ ПЕРИОДИЧЕСКИ,(как будто больше заняться нечем!) ,speed-test.kht.ru НИКАКОЙ НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ, скачки постоянно. Делаю скриншоты, звоню техподдержке,а им хоть ссы в глаза- всё божья роса! Вопиющая наглость, безответственность. ДАРМОЕДЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ!

user_ , 14.07.2011 в 20:39

Поддайте "газу"

Жаль нет альтернативы...

Игорь , 14.07.2011 в 21:23

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Скорость в норме, с января по май 2011г работали идеально, но с наступлением лета начались проблемы с их оборудованием за 12 дней июля 4 суток не было интернета, что нибудь да вылетает через 2-3 дня стабильно...

Аноним , 14.07.2011 в 21:43

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Два года с этим провайдером, устраивает качество и цена, но особенно поражает скорость в ночное время. Это просто бесподобно, короче, очень доволен.

Евгений , 14.07.2011 в 22:06

Информация о провайдере Samaralan #

Счастье без хлопот!

отлично буквально всё начиная от оплаты заканчивая качкой! БОЛЬШОЕ СПАСИбо за иНЕТ!!! очень рад! ЛУЧШЕ в самаре нет!

TRAGSE , 14.07.2011 в 22:07

Информация о провайдере ТелеСеть #

Можга

Согласен

2 года назад интернет от ТС был полное "Г", но теперь я советую друзьям именно ТС. От ВТК полностью разочарован!

Аноним , 14.07.2011 в 22:28

Инет от МегаГона

Инет от МегаГона полное фуфло и издевательство над людьми. Деньги списывают, а купленный трафик не предоставляют. По Волоколамке от МКАД скорость скачивания 5-8 Кб/с и это вся скорость Инета от МегаГона. Моя жена приехала к теще в Нахабино и не может оттуда, в 15 минутах от МКАД, имея купленный трафик на неограниченных скоростях, скачать ни одного PDF файла весом от 20 до 50 Мб. Народ не покупайтесь на рекламу МегаГона - нет ни скорости, нет ни оплаченного трафика. Инет от МегаГона - это полное надувательство нашего народа.

Станислав , 14.07.2011 в 22:39

так то мне нравится Дом.ру)) перешёл с планеты на дом при этом скорость таже самая а плачу на 200 рублей) а по всем вопросам специалисты отвечают очень быстро в течении нескольких секунд!

Влад , 14.07.2011 в 23:04

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Все супер!

Честно говоря не знаю почему люди пишут такие отзывы плохие... у меня интернет триолан подключен на 3х квартирах. за последние пол года только 1 раз заметил что пропал интернет и то на час.

реальная скорость 90мегабит.

скорее всего у людей Г...-оборудование и компьютеры еще совковые... тем кто хочет подключится не верьте этому вранью. сам когда почитал отзывы сначала передумал подключатся. потом понял что я имею свое мнение а окружающим всегда что то не так...

плохие отзывы ведь заходят писать в основном когда что то не работает либо жена не дала...

единственное конечно что техподдержка у провайдера никакая... ее попросту нет... чтоб подключиться неделю дозвонится пытался=)

виталий , 14.07.2011 в 23:25