Информация о провайдере Магинфо #

Магнитогорск

Мне нравится провайдер. Скорость заявленная днем 6 мб, на самом деле дают 12. Утром доходит до 50 мб, а ночью до 100 мб. Мультинекс есть у друзей. Могу сказать что уступает магинфо во всем.

Максим , 14.07.2011 в 17:20

Такое можно посоветовать только врагам!

Скорость по крайней мере заявленная, но это если повезет и есть интернет, постоянно происходят сбои, потом интернет снова появляется, потом снова пропадает, теряю кучу времени что бы все перезапустить, тех поддержка ужасная валят все на мое "плохое" оборудование, советуют переустановить систему и отключить антивирус, хотя с этим же оборудованием сидела на другом провайдере все нормально. Сегодня добили совсем, я пожаловались что не могу заходить в личный кабинет, мучили полчаса потом сказали что это невозможно и опять виноват мой новейший комп виндоус 7(новейшая),что сказать, могу лишь только попрощаться с ними.

Наталья , 14.07.2011 в 17:34

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Пользователь

Хороший интернет, конечно бывают проблемы, но кто не грешен ;). По луче остальных провайдеров работает.

Аноним , 14.07.2011 в 17:38

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Норма-4

Просто блеск-я рекомендую.Лучшего провайдера в херсоне нет и не надо!Второй месяц с новыми айпи адресами - полет нормальный. Доступность 24/7. В службу поддержки не звонил - не знаю, потому-что не надо :) Цена, конечно-же немного выше, чем у конкурентов, но "оно того стоит". Считаю, что Норма-4 - единственный интернет провайдер у которого нет минусов. (У конкурентов я был)

Аноним , 14.07.2011 в 18:39

Информация о провайдере OnLime #

Отличный интернет

Ни одного звонка в службу поддержки...Этим всё сказано,Скорость соответствует заявленной(ну мож на 500-600 к/бит ниже), но это не суть т.к. за такие деньги сейчас найти интернет с такой скоростью невозможно.

Александр , 14.07.2011 в 18:42

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

провайдер класс, плачу за интернет у себя в доме, никаких сбоев и ошибок нету.Скорость нормальная за те деньги которые я плачу. Вообще все класс!!!

Аноним , 14.07.2011 в 19:33

Информация о провайдере E-link #

Елец

старайтесь

главное развивать сеть, да бывают сбои, мало акций (новогодний понравился)и все. совет tv было бы супер на высокой скорости приделать.

диман , 14.07.2011 в 19:38

Орел

Отличный провайдер!

Качество отличное, работает без сбоев, обрывов нет! Рекомендую к подклчению. Сам использую тариф 450 Безлимит + IPTV - результатом доволен!

Александр , 14.07.2011 в 19:49

Молодцы!

Тариф: Мегафон Логин Стандарт

Поддержка нравится, скорость великолепна!

В целом очень идеально для 3G модема (мое мнение)!!!

Аноним , 14.07.2011 в 19:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

отстой

в заголовке отзыва-все,что можно сказать о провайдере.Хотя нет,сказать можно ещё много чего,и при этом абсолютно ничего лестного.Ужасная скорость,которая,кстати,ниже заявленной в тарифах,и при этом ужасная стоимость.Не редко люди просто меняют провайдера,ибо на этом УГ далеко не уедешь...

Ник , 14.07.2011 в 20:16