Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Пользователь

Хороший интернет, конечно бывают проблемы, но кто не грешен ;). По луче остальных провайдеров работает.

Аноним , 14.07.2011 в 17:38

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Норма-4

Просто блеск-я рекомендую.Лучшего провайдера в херсоне нет и не надо!Второй месяц с новыми айпи адресами - полет нормальный. Доступность 24/7. В службу поддержки не звонил - не знаю, потому-что не надо :) Цена, конечно-же немного выше, чем у конкурентов, но "оно того стоит". Считаю, что Норма-4 - единственный интернет провайдер у которого нет минусов. (У конкурентов я был)

Аноним , 14.07.2011 в 18:39

Информация о провайдере OnLime #

Отличный интернет

Ни одного звонка в службу поддержки...Этим всё сказано,Скорость соответствует заявленной(ну мож на 500-600 к/бит ниже), но это не суть т.к. за такие деньги сейчас найти интернет с такой скоростью невозможно.

Александр , 14.07.2011 в 18:42

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

провайдер класс, плачу за интернет у себя в доме, никаких сбоев и ошибок нету.Скорость нормальная за те деньги которые я плачу. Вообще все класс!!!

Аноним , 14.07.2011 в 19:33

Информация о провайдере E-link #

Елец

старайтесь

главное развивать сеть, да бывают сбои, мало акций (новогодний понравился)и все. совет tv было бы супер на высокой скорости приделать.

диман , 14.07.2011 в 19:38

Орел

Отличный провайдер!

Качество отличное, работает без сбоев, обрывов нет! Рекомендую к подклчению. Сам использую тариф 450 Безлимит + IPTV - результатом доволен!

Александр , 14.07.2011 в 19:49

Молодцы!

Тариф: Мегафон Логин Стандарт

Поддержка нравится, скорость великолепна!

В целом очень идеально для 3G модема (мое мнение)!!!

Аноним , 14.07.2011 в 19:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

отстой

в заголовке отзыва-все,что можно сказать о провайдере.Хотя нет,сказать можно ещё много чего,и при этом абсолютно ничего лестного.Ужасная скорость,которая,кстати,ниже заявленной в тарифах,и при этом ужасная стоимость.Не редко люди просто меняют провайдера,ибо на этом УГ далеко не уедешь...

Ник , 14.07.2011 в 20:16

Вологда

О том как выбросить деньги на ветер.

В конце июня приобрёл модем Мегафон Е173 за 750 р. Обещали лето (2 месяца)безлимитного интернета на 3G скоростях. Несколько дней скорость была на уровне 1,2 Мбит/сек. После обрубили скорость до 64 кбит/сек. Безусловно ни о каком скачивании чего-либо речи не идёт, скорости хватает что бы вяло просмотреть некоторые страниц, но из-за тормознутой загрузки интерес быстро пропадает. В целом не рекомендую.

Александр , 14.07.2011 в 20:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

На этом сайте скорость не точно измеряет. На других скорость меньше показывает. Есть много программ которые измеряют независимо от интернет сайтов. Так, что думать и платить нам)))По скорости с другого сайта есть снимок раб. стола.

Сергей , 14.07.2011 в 20:28