Непостоянная скорость

Как ни проверю, особенно в вечернее время. скорость низкая в течении дня не замечаю этого но вечером начинают долго загружаться страицы и сразу проверяю скорость ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!

29.11.2011 в 19:05
г. Тюмень
ОК

Подключил опцию базовый,249 руб в месяц
Вывод:Все работает отлично,скорость при загрузке 50-70 кб\сек,меня вполне устраивает.
Можно играть в онлайн игры.Пинг нормальный!
Вобщем отличный провайдер!

ШИКАРНО!

Всё прекрасно, подключен к оптике, гп.Пойковский. При заявленных 15 мб\с за 950р дает даже выше. Подключаемся, не ждем!

KUDIBOR
29.11.2011 в 19:20
г. Сургут
Хороший интернет

Скорость на внутренние ресурсы отличная (file theon, shareman). Обслуживание долго ждать. Техподдержки надо ждать 2 дня. Пока дозвонишься мин 5 потратишь. Скорость на внешние ресурсы примерно равная. Я хз но иногда бывает больше установленной). Насчет игр сравнительно ничего не могу сказать, а так все ок. Иногда бывает лагает сеть но на след день все ок. По моему мнению лучший провайдер в Пензе (если сравнивать PNZ и DOM, на остальных не был)

Миша
29.11.2011 в 19:25
г. Пенза
Bira LTD.
Фигня

Скорость очень плохая, первый месяц еще более-мение, а потом вобще работать не реально. Сильно тормозит при открытии нескольких страниц сразу, часто связь вобще пропадает!

HomeNet
50%

Я была на двух провайдерах. Визит нете и хомяке. Скажу что сначала я очень долго материла хомяка. Действительно часто случались баги, особенно с кабелем и подключение. Обрывалась связь. Часто не могли дозвонится провайдерам.. Особенно тем кто на башне. Ругались довольно часто. НО сейчас могу сказать что все отлично. Не высокая плата если судить, качает все нормально и не замечала падения скорости. Вообщем я довольна, даже недавно проблемы с паролем были.. Забыла, позвонила, так спокойно объяснили, была в шоке...

4 года - полет нормальный

Разменяла 5 год с Твоим интернетом и до сих пор всем довольна, что, может, конечно кого-то и удивит тут) подключенный относительно недавно вай фай чудесно пашет, ничего не падает, скорость позволяет мне без всяких проблем работать на удаленке и смотреть онлайн трансляции футбича. На НГ собираюсь прикупить себе второй ноут, помощнее, перейду на более скоростной тариф, надеюсь, все и дальше так же шоколадно будет!

а кто будет отвечать

оставляю свои замеры, данные на сайте то ли не публикуют то ли специалист "ВТ" общаться не хочет.
20.11 подал заявку в "ВТ" обещали проверить линию и перезвонить, что за тухта... 10 дней проверяют линию. НЕ ВЕРЮ!

29.11.2011 в 20:53

Уважаемый Аноним, просьба оставлять отзыв на странице Вашего села Сергиевск, это необходимо для того, чтобы помочь Вам решить проблему. Сейчас ею занимаются специалисты с. Сергиевск. О результатах вам сообщат дополнительно.

Инфолинк
Отстой

Перевели совершенно без нашего согласия с Инффина на Инфолинк, и вот уже не первый вечер ругаюсь последними словами. Скорость - НОЛЬ!!! Звоню, начинают рассказывать сказки, что дело в моем компьютере. Проверяла на ноуте - результат тот же! Написано, что скорость - 100мб/сек, то есть она должна быть такой. А на самом деле - уже 20 минут не могу измерить, то есть ноль как таковой. И это теперь стало нормой, каждый день такое!

Ольга
29.11.2011 в 22:07
г. Монино
Стабильность прежде всего.

Подключен уже три года с лишним. За это время необоснованных сбоев и отключений не отмечал. Пропадал интернет только когда были блэкауты в городе. Это минус конечно. Могли бы предусмотреть возможность автономного питания АТС и хаба.
4 мегабита за 290 р. в месяц считаю дороговато. (ведь + к этому еще за линию абон.плата 125р. каж.месяц.) Вот и считайте...
Еще минус один - нет "социальных" тарифов с низкими скоростями (10 - 50 kb\s) для проверки скажем только почты (за 10-20 руб.мес.)