Вологда

О том как выбросить деньги на ветер.

В конце июня приобрёл модем Мегафон Е173 за 750 р. Обещали лето (2 месяца)безлимитного интернета на 3G скоростях. Несколько дней скорость была на уровне 1,2 Мбит/сек. После обрубили скорость до 64 кбит/сек. Безусловно ни о каком скачивании чего-либо речи не идёт, скорости хватает что бы вяло просмотреть некоторые страниц, но из-за тормознутой загрузки интерес быстро пропадает. В целом не рекомендую.

Александр , 14.07.2011 в 20:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

На этом сайте скорость не точно измеряет. На других скорость меньше показывает. Есть много программ которые измеряют независимо от интернет сайтов. Так, что думать и платить нам)))По скорости с другого сайта есть снимок раб. стола.

Сергей , 14.07.2011 в 20:28

Комсомольск-на-Амуре

ДАРМОЕДЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ!

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ ЗАМЕРЯЮ ПЕРИОДИЧЕСКИ,(как будто больше заняться нечем!) ,speed-test.kht.ru НИКАКОЙ НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ, скачки постоянно. Делаю скриншоты, звоню техподдержке,а им хоть ссы в глаза- всё божья роса! Вопиющая наглость, безответственность. ДАРМОЕДЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ!

user_ , 14.07.2011 в 20:39

Поддайте "газу"

Жаль нет альтернативы...

Игорь , 14.07.2011 в 21:23

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Скорость в норме, с января по май 2011г работали идеально, но с наступлением лета начались проблемы с их оборудованием за 12 дней июля 4 суток не было интернета, что нибудь да вылетает через 2-3 дня стабильно...

Аноним , 14.07.2011 в 21:43

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Два года с этим провайдером, устраивает качество и цена, но особенно поражает скорость в ночное время. Это просто бесподобно, короче, очень доволен.

Евгений , 14.07.2011 в 22:06

Информация о провайдере Samaralan #

Счастье без хлопот!

отлично буквально всё начиная от оплаты заканчивая качкой! БОЛЬШОЕ СПАСИбо за иНЕТ!!! очень рад! ЛУЧШЕ в самаре нет!

TRAGSE , 14.07.2011 в 22:07

Информация о провайдере ТелеСеть #

Можга

Согласен

2 года назад интернет от ТС был полное "Г", но теперь я советую друзьям именно ТС. От ВТК полностью разочарован!

Аноним , 14.07.2011 в 22:28

Инет от МегаГона

Инет от МегаГона полное фуфло и издевательство над людьми. Деньги списывают, а купленный трафик не предоставляют. По Волоколамке от МКАД скорость скачивания 5-8 Кб/с и это вся скорость Инета от МегаГона. Моя жена приехала к теще в Нахабино и не может оттуда, в 15 минутах от МКАД, имея купленный трафик на неограниченных скоростях, скачать ни одного PDF файла весом от 20 до 50 Мб. Народ не покупайтесь на рекламу МегаГона - нет ни скорости, нет ни оплаченного трафика. Инет от МегаГона - это полное надувательство нашего народа.

Станислав , 14.07.2011 в 22:39

так то мне нравится Дом.ру)) перешёл с планеты на дом при этом скорость таже самая а плачу на 200 рублей) а по всем вопросам специалисты отвечают очень быстро в течении нескольких секунд!

Влад , 14.07.2011 в 23:04