Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Достоинства:

1. Быстро подключает, простая процедура

2. Хорошо держит заявленную скорость

3. Имеет локальные ресурсы

Недостатки:

1. Учет отсутствует (теряются перечисленные деньги, бухгалтер постоянно отсутствует и т.п.)

2. Смена тарифа на более высокий платная, стоит как месяц интернета плюс обязательно лично прийти и написать заявление (в личном кабинете через сайт ничего не меняется)

Егвений , 15.07.2011 в 08:38

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Г...

Ненавижу этот СТРЁМ. Они вообще кладуд большой и жирный на своих клиентов, дозвониться невозможно, как можно уважать компанию, которая не может нанять телефонных операторов, чтобы время ответа составляло хотя бы 5 минут, а не 40-50 как сейчас!!! Желаю им скорее обанкротиться, разориться, и пойти по миру с голой жопой [ЦЕНЗУРА]! а так и будет, ибо что такое бизнес, основанный на уважении к клиентам, за счет которых живут, им неведомо.

Mad , 15.07.2011 в 09:43

Запорожье

Все хорошо.

На этом провайдере уже год. Все устраивает.

Техподдержка на уровне, все предельно точно и оперативно обьясняют.Скорость всегда соответствовала заданной.

Нормальный провайдер.

Константин , 15.07.2011 в 10:04

Информация о провайдере Freenet (o3) #

НОРМ

уже 2 года на нем, проблем нету! Мне он для игр, когда играю в ла2 в 2 окна + кс + в контакте нету проблем=)

Дмитрий , 15.07.2011 в 12:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

monster

скорость снова г... начинаешь качать падает в половину,но зато пинг начал определяться воо прогресс(снова надо думать в телеком или ....сваливать если не исправятся,пол года гуд и снова бредятина)

Аноним , 15.07.2011 в 12:42

Красноуфимск

самый наверно плохой провайдер

сижу уже почти 2 года... постоянная проблема это невыполнение заявленной скорости.. еще есть проблемы с решением проблемы...объясню...например у вас не робит нет...вы проверили настройки кабеля и тд и тп....звоним....вот так то так то, посмотрите что там у вас....смотреть могут от недели до месяца....пока не позвонишь начальству и их не начнут пинать...в результате всегда виноват глютел... вы можете спросить у меня - поч я не перешел на другого? - ответ - нету.

PS - я не конкурент глютел и тп... я обычный человек которого это ...

Аноним , 15.07.2011 в 12:46

Ульяновск

Неплохо

Нормальный и-нет. Скорость более-менее. Подключился примерно месяцев 10 назад. Сначала скорость просто радовала. Намного выше заявленной. Сейчас же иначе, получаю в 4 раза меньше, но... Все грузится вполне резко, без тормозов и прочих фокусов. Хотя за последние 3 дня были проблемы. Например, сервер выдавал айпи только минуты через 2 после подключения. Кто же знал, что авария случилась! Но, справляются они с этим в течении 1-2 часов, так что весьма неплохо.

В общении с клиентами вежливы, хотя попадаются такие, которые даже не знают, что делать, если выскакивает ошибка с неверным логином. Приходится порой самому решать такие простые проблемы.

Но в общем, вполне доволен. Жду, когда вернут заявленную скорость.

Хороший провайдер для нашего города. Подключайтесь, не пожалеете.

Анон , 15.07.2011 в 12:52

Beeline и радостные вопли!

Удивительный народ - пиарщики. В Билайне они стараются косить под имбициллов... У них всё радость! всё ура!... Тьфу на вас! Реально: всё работает на 3+. Летом вообще скорость упала. Вместо заявленных 20 мБ/сек - 2-7! Пинг: ниже 40 не опускается и это в Москве - тьфу на Вас 1000 раз!

Андрей , 15.07.2011 в 12:53

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

провайдер супер!

подключил 3 банана, все отлично работает всегда скорость та которую подключал!!!все в нальчике советую переходить от ютк и прочих на зеленую точку!

артем , 15.07.2011 в 12:59

Информация о провайдере OnLime #

Тормоз.

С Нового года,как подключилась было всё идеально. С каждым разом всё больше тормозит. Тогда зачем платить 500руб. в месяц,если тормозит как на 200руб.? Сейчас лето и скорость так же туповата...уже начинаю жалеть,что сменила провайдера,короче сменила шило(был Нетбайнет) на мыло-Онлайм.

татьяна алексеевна , 15.07.2011 в 13:03