Липецк

Нормальный провайдер, чё тут все жалуются не знаю.. За год лишь пару раз были разрывы связи, и то на пару минут.

Денис Зорин , 15.07.2011 в 13:04

Пермь

Мегафон в области интернета зарекомендовал изначально себя очень плохо-я так считаю.

Зачем после 2Гб снижать скорость до 64 кб/сек?-Для того чтобы мы еще положили 200 руб-Это крайне неправильно!Дешевле будет любой другой проводной интернет подключить!

Там хоть трафика нету и лишних денег не придется платить!

Аноним , 15.07.2011 в 13:11

Ужасный провайдер

Пользуюсь 4 месяца первый месяц хорошо. Потом 3 месяца ОТ 1 ДО 2 НЕДЕЛЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. ДОЗВОНИТЬСЯ ПРОБЛЕМА все деньги на сотовом кончаются. Настройки не меняю провод на месте (так как стоит роутер). Когда вызываешь, СПЕЦИАЛИСТ РАЗА С 3-ГО РЕМОНТИРУЕТ. Один раз только вызов платного специалиста помог. Который сказал что 2 порта не рабочих и косяк дом.ру. ВООБЩЕ ПРИЕЗЖАЮТ ЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ НА ВЫЗОВ. Так как я их прошу пусть зайдут оператор да хорошо еще и время спросит когда мне выгодно и НЕ ЗАХОДИТ СПЕЦИАЛИСТ.

Сергей , 15.07.2011 в 13:41

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Никаких проблем!

С уважением, спасибо за работу. Раньше - да, были у них и серьёзные проблемы со стабильностью и со скоростью, но последний год-полтора всё стало работать как часы! Так что SVOЁ на сегодняшний день - отличный провайдер. Это то, чего мы так долго ждали.

Хочется пожелать им, чтобы поддерживали стабильность. Если качество услуг не изменится - мой провайдер не изменится тоже ;)

Дмитрий , 15.07.2011 в 13:46

Омск

Обманщики

Скорость никакая, пинг огромнейший (1000-4000 мс) тех. поддержка вообще ни о чем (курицы умеют там менять только профиль!) Нет альтернативы в деревнях и поселках, возможно поэтому ведут себя настолько нагло.

Аноним , 15.07.2011 в 14:21

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

интернет обьединённой сетевой компании

подключила интернет "ОСК" мне очень нравится,друзья пользуются,тех поддержка круглосуточная,обслуживание отличное в офисе красивые доброжелательные девушки,постоянно какие то новинки и акции,как говорится всё для клиентов. скорость соответствует и ещё даже ночью в 2 раза больше за те же деньги!!!всем рекомендую!

скляр наталия , 15.07.2011 в 14:26

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Очень хороший интернет без каких либо сбоев!

Есть свой номер технической службы, которая работает круглосуточно в которой вам ответят на любой вопрос!

tanksBY@open.by , 15.07.2011 в 14:30

Время проведение теста 15 июля 2011 14:37

И ЭТО ЗАЯВЛЕННЫЕ 100МБ/СЕК

Аноним , 15.07.2011 в 14:42

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь уже пол года, настроение хорошее от того, что нет проблем, вообще. Плачу 500р и радуюсь. Скорость 20мб/сек. Без проблем.

В техподдержку ни разу не звонил, в отличие от биплайна и кверти, там звонков было на несколько часов в неделю (это с ожиданием очереди).

Так что всем, кто сомневается - не сомневайтесь и подключайте, если ваш дом подключен к онлайму - считайте вам повезло.

Район Черемушки. Всем удачи.

Иван_сео , 15.07.2011 в 14:42

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

Супер провайдер

За пол года существования провайдера ОСК у меня к нему не было ни одной притензии. Скорость стабильная, много дополнительных бесплатных сервисов и файл-обменников. Ну в общем не нарадуюсь)

А ЮТК г...

Дмитрий , 15.07.2011 в 14:43