Ульяновск

Неплохо

Нормальный и-нет. Скорость более-менее. Подключился примерно месяцев 10 назад. Сначала скорость просто радовала. Намного выше заявленной. Сейчас же иначе, получаю в 4 раза меньше, но... Все грузится вполне резко, без тормозов и прочих фокусов. Хотя за последние 3 дня были проблемы. Например, сервер выдавал айпи только минуты через 2 после подключения. Кто же знал, что авария случилась! Но, справляются они с этим в течении 1-2 часов, так что весьма неплохо.

В общении с клиентами вежливы, хотя попадаются такие, которые даже не знают, что делать, если выскакивает ошибка с неверным логином. Приходится порой самому решать такие простые проблемы.

Но в общем, вполне доволен. Жду, когда вернут заявленную скорость.

Хороший провайдер для нашего города. Подключайтесь, не пожалеете.

Анон , 15.07.2011 в 12:52

Beeline и радостные вопли!

Удивительный народ - пиарщики. В Билайне они стараются косить под имбициллов... У них всё радость! всё ура!... Тьфу на вас! Реально: всё работает на 3+. Летом вообще скорость упала. Вместо заявленных 20 мБ/сек - 2-7! Пинг: ниже 40 не опускается и это в Москве - тьфу на Вас 1000 раз!

Андрей , 15.07.2011 в 12:53

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

провайдер супер!

подключил 3 банана, все отлично работает всегда скорость та которую подключал!!!все в нальчике советую переходить от ютк и прочих на зеленую точку!

артем , 15.07.2011 в 12:59

Информация о провайдере OnLime #

Тормоз.

С Нового года,как подключилась было всё идеально. С каждым разом всё больше тормозит. Тогда зачем платить 500руб. в месяц,если тормозит как на 200руб.? Сейчас лето и скорость так же туповата...уже начинаю жалеть,что сменила провайдера,короче сменила шило(был Нетбайнет) на мыло-Онлайм.

татьяна алексеевна , 15.07.2011 в 13:03

Липецк

Нормальный провайдер, чё тут все жалуются не знаю.. За год лишь пару раз были разрывы связи, и то на пару минут.

Денис Зорин , 15.07.2011 в 13:04

Пермь

Мегафон в области интернета зарекомендовал изначально себя очень плохо-я так считаю.

Зачем после 2Гб снижать скорость до 64 кб/сек?-Для того чтобы мы еще положили 200 руб-Это крайне неправильно!Дешевле будет любой другой проводной интернет подключить!

Там хоть трафика нету и лишних денег не придется платить!

Аноним , 15.07.2011 в 13:11

Ужасный провайдер

Пользуюсь 4 месяца первый месяц хорошо. Потом 3 месяца ОТ 1 ДО 2 НЕДЕЛЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. ДОЗВОНИТЬСЯ ПРОБЛЕМА все деньги на сотовом кончаются. Настройки не меняю провод на месте (так как стоит роутер). Когда вызываешь, СПЕЦИАЛИСТ РАЗА С 3-ГО РЕМОНТИРУЕТ. Один раз только вызов платного специалиста помог. Который сказал что 2 порта не рабочих и косяк дом.ру. ВООБЩЕ ПРИЕЗЖАЮТ ЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ НА ВЫЗОВ. Так как я их прошу пусть зайдут оператор да хорошо еще и время спросит когда мне выгодно и НЕ ЗАХОДИТ СПЕЦИАЛИСТ.

Сергей , 15.07.2011 в 13:41

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Никаких проблем!

С уважением, спасибо за работу. Раньше - да, были у них и серьёзные проблемы со стабильностью и со скоростью, но последний год-полтора всё стало работать как часы! Так что SVOЁ на сегодняшний день - отличный провайдер. Это то, чего мы так долго ждали.

Хочется пожелать им, чтобы поддерживали стабильность. Если качество услуг не изменится - мой провайдер не изменится тоже ;)

Дмитрий , 15.07.2011 в 13:46

Омск

Обманщики

Скорость никакая, пинг огромнейший (1000-4000 мс) тех. поддержка вообще ни о чем (курицы умеют там менять только профиль!) Нет альтернативы в деревнях и поселках, возможно поэтому ведут себя настолько нагло.

Аноним , 15.07.2011 в 14:21

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

интернет обьединённой сетевой компании

подключила интернет "ОСК" мне очень нравится,друзья пользуются,тех поддержка круглосуточная,обслуживание отличное в офисе красивые доброжелательные девушки,постоянно какие то новинки и акции,как говорится всё для клиентов. скорость соответствует и ещё даже ночью в 2 раза больше за те же деньги!!!всем рекомендую!

скляр наталия , 15.07.2011 в 14:26