Винница

интернет не плохой, скорость стабильная, но дорогой. За 100-120 грн можно подключить в Виннице намного скоростнее инет. Скоро буду с него спрыгивать, если не скинут цену.

Ярик , 15.07.2011 в 16:36

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Ну незнаю

Стрим(MTS) жуть конечно но все таки скорость они обещанную дают Днём показать картинку

ночью в 2 раза больше так что потянет...

Провайдер неплохой тока пинг через модем ну просто жесть от 80-200 доходит ... Лучше бы сделали как на домру кабель в мать и все, а не эти черные ящики с проводами ... Насчёт перебоев мне в принципе положить!

Аноним , 15.07.2011 в 17:48

Информация о провайдере Lite-Telecom Limited #

Щелково

Настройка ASUS 520GC VPN WiMax

Ничего провайдер, но надо было мне wifi настроить (роутер ASUS 520). Все вроде сделал, не пашет, звоню, прошу объяснить, где проблема. На 3й раз уже не отвечают (звонил с мобильного). Звоню со скайпа, номер не определяется, отвечают сразу. Так врут безбожно, говорят неправильные настройки, а знаете, ради чего? Чтобы потом приехал типа мастер из техподдержки, прописал то, что по телефону говорили по другому и снял денег - 300 рублей такси, 800 рэ - настройка. Поэтому хочу опубликовать скрины настройки роутера ASUS 520GC. У них на форуме поддержки был такой вопрос с фото, ему ответили, но все фото удалены! Т.е. вместо того, чтобы нормально прописать ссылку с настройками, инфы нет никакой, только платный вызов, рубят деньгу.

Мик , 15.07.2011 в 18:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Домолинк-Спасск

Наконец-то появился конкурент Дальсвязи! На следующей неделе пойду подписывать договор на подключение. Сильные стороны - свой DC++ на 9Тб, городская сеть, бесплатный телевизор. Знакомые нахвалили за гарантированную скорость - подключусь/попробую и отпишу сюда.

Максим , 15.07.2011 в 18:23

Чайковский

Провайдер полное фуфло!

Заявленная скорость у этого провайдера на моем ТП 16мб/с на факте постоянно не более 2мб. Обратился в в техподдержку - начали названивать мол как у вас там сегодня скорость, и почему-то "сегодня" она как раз 16мб.:) Я поражаюсь - как дети малые) Прошло 3 дня и все стало как было! Эта организация уже достала всех своими выходками. Жаль нет альтернативы - давно бы сменил даже на бОльшую стоимость но лишь бы качественно.показать картинку

Стас , 15.07.2011 в 18:27

Информация о провайдере ЮМОС #

Троицк

Отвратительное отношение к клиенту.

Подключился в феврале. Приехали быстро, посмотрев щиток сказали, что через стояк тянуть невозможно, кинули кабель с козырька крыши на балкон, никак не закрепив.

По весне стала жаловаться соседка - ей кабель мешал открыть балконное окно.

Позвонил в техподдержку, обещали приехать и кабель перетянуть. Никто не приехал. Перезванивать не стал.

В конце июня пропал инет - кабель оборван. Причину не знаю, свои догадки приводить не буду.

Позвонил в техподдержку, там удивились, сказали, что по их данным кабель перетянут, заявка закрыта. Обещали направить монтажников. Тишина. Через два дня перезвонил, указал время, когда мой телефон точно включен. То же самое:"монтажник с Вами свяжется..." И опять тишина.

Ещё через пару дней позвонил в отдел по работе с клиентами, пообщался с вежливой девушкой, наслушался обещаний разобраться и всё исправить. Вторая неделя пошла - всё разбираются.

Даже смешно, честное слово.) Подключился к другому провайдеру.

Хорошей Вам работы, господа из "ЮМОСа"!

Алексей , 15.07.2011 в 18:59

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

ОТСТОЙ

Уже неделю НЕТ глючит,скорость никакая.В тех.поддержке обещали устранить неполадки на следующий день,но прошла неделя,им пох...,а абонентская плата идет!

Аноним , 15.07.2011 в 19:06

Ярославль

Сменил провайдера

Перешел на данного провайдера с ТТ, ввиду неработы интернета в течении 1-ого месяца. Что я могу сказать, ттк отличный провайдер, за четыре месяца, после перехода с тт, не было не единого разрыва, скорость почти всегда по тарифу и на торрентах, и на данном сайте. А кто пишет, что проблемы с обрывами наверно это все же adsl технология, а не fttx.

Аноним , 15.07.2011 в 19:59

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Очень довольны интернетом! подключили двойную скорость,теперь 3 месяца за 90 гривень будет скорость 60 мигабит! СУПЕР!!!

Валентина , 15.07.2011 в 20:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Отлично

Подключил 3 услуги в 1 интернет тв и телефон все безлимитка стоимость 500р скорость интернета 2мб и выше с ресурсов своих качаю по 8мб а так 1-2 интернет кулл советую в нижнекамске!

Аноним , 15.07.2011 в 21:25