Да нормальный провайдер,бывают проблемы как и у других.Я ещё с Корбины тут (лет 5)при Корбине проблем меньше конечно было.
У меня 2 линии 30Mb\Unlim 650руб.Таких провалов скорости как тут описывают небыло ни разу.можит дело в оборудование которое стоит на весь дом?!И за всё время сколько обращался в Тех.поддержку всегда достигал желаемого результата(дозвонится бывает сложно)Вообщем лично Я доволен!!

вечер

падает скорость до 1мбс, хотя днем м.б. и 30 мбс. на ip2. бывали времена когда скорость опускалась и до 70 кбс!

Качество связи

Инет-[ЦЕНЗУРА], вечно лечат, что у меня оборудование плохо работает. как можно работать с таким интернетом, когда у тебя идет сделка на бирже, тут он пропадает внезапно,а кто убытки будет возмещать,ТВОЙ ИНТЕРНЕТ?! про видео и все остальное я молчу. Заключаешь договор на тариф 10 мб., замеряешь скорость, больше 7 не подымается, это в лучшем случае.
В coll- центре вообще кидают трубки,когда начинаешь рассказывать о качестве их услуг,это качеством вообще можно назвать!? Каждый раз утверждают,что проблема именно в моем оборудовании,дескать поднесите системник со всеми делами к модему,подключайтесь напрямую. Что за бред?! Ни от одного провайдера подобного не слышал. В общем,кто не хочет свои ошибки исправлять, ищет причины во вне!

20 Мбит мега авангард

скорость радует, стабильность тоже за 2 года только 4 часа не было интернета и то плановые работы, все остальное время интернет работал 24/7.

Ростелеком-ЮТК в печь

Вот уже второй год как подключил и мучаюсь с интернетом, раз в квартал приходится звонить в Ростов и жаловаться, похоже привыкли, качество отвратительное, разрывы низкая скорость, сменить провайдера не могу, монополия на ADSL. Заместо того чтобы менять названия и сокращать монтеров, лучше бы работать начали. Для начала обращусь в защиту потребителей, посоветуюсь с адвокатом, может через суд заставить их работать, ведь деньги плачу исправно, а нервы трачу каждый день у компа.

ATK

Три года дома уже АТК. Работает отлично.Никогда не было проблем, скорость всегда согласно тарифу,в техподдержку никогда не обращался!
Лучший провайдер в городе, единственный, работающий на повышение и качества, и скорости доступа + много разных дополнительных опций на ваш выбор. Особенно радует - IPTV.

VEGA Internet (tm)
Нет стабильности

Ужас!!! Мало того что по вечерам скорость падает, постоянно обрывает задолбался выключать модем, еще ввели новую систему изменяющихся айпишников с статиков на динаму Досвидание айпишник досведанье ВЕГА. Согласен с коментарием, что жмут часные сектора из за отсутствия конкуренции. У кого есть выбор не выбирайте ВЕГУ Хамы, Тех подержа в телефоне забита бредом пока дозвонится мин 20 можно прождать и слушать постоянное бред меню тети робота. И куча еще всего что просто по случаям не хочется всего описывать просто я с вегой 5 лет-причина частный сектор, щас вот билайн ко мне подтягивается ухожу сразу не задумываясь!

Сумма Телеком (Cifracom)
Освратительный сервис!

После поглощения "Суммой Телеком" "Цифры" и так не блиставший сервис стал просто отвратительным. Никогда еще мне не приходилось сталкиваться со стой отвратительным обслуживанием.
Платежи проходят с 3-4 дневной задержкой.

При проблемах с интернетом сначала приходится ждать связи с оператором 20-30 минут, а после того, как этот оператор проверит номер договора, связи с техническим специалистом приходится ждать от 50 минут до 1.5 часов!!! Большего хамства представить сложно. И никакой компенсации за украденное время и потерянные деньги за телефонный разговор!
Проблемы с соединением случаются ежедневно!!!

Все хвалебные отзывы на сайте написаны под заказ. Все ложь! Это самый отвратительный провайдер, с которым мне доводилось сталкиваться!!!

Куда бежать от этого провайдера? Есть примеры лучшей жизни?
У меня последние 2 месяца работает безобразно,
но терплю, перейти можно только на домру, по отзывам там такие же проблемы!

Эт Хоум (WELL-COM)
Отличный провайдер!

Из всех знакомых мне провайдеров, этот, на мой взгляд, самый лучший. Соотношение цена-качество наиболее приятное. По ночам скорость как Upload так и Download 40,50, а то и 70 Мбит/с при заявленной тарифной 25 Мбит/с. И самое интересное что сейчас несколько в общем не крупных питерских провайдеров (в том числе и Well-Com) объединились под брендом "Эт Хоум", а там полный фарш из ИП-телевидения, ИП-телефонии, офигенный мультимедийный портал и прочие приятные шняжки :) И главное - не дорого!