Иркутск

Webstream !

У меня безлимит 128 , а скорость ниже чем на Dial-Up !!! И за что я плачу 2400 руб в месяц ? Ни за что !!! У меня даже аська тупит на такой скорости ! А в нашей сраной Иркутской области другой альтернативы нет ....

mandriva , 02.12.2007 в 14:50

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY - отстой

Отключился интернет во всем подъезде. Звонили всем подъездом в службу поддержки 3 дня. Если дозванивались, то там говорили, что у них все работает и это мы сами у себя все сломали. Когда дозвонился я, то оператор просто бросил трубку. После 4-х недель ожидания, мы самостоятельно стали искать неисправность. Поломка оказалась в ХАБе на крыше. Специалисты ИЗ КОРБИНЫ на 4000 РУБЛЕЙ, которые мы собрали всем подъездом, поставили нам новый ХАБ и теперь все заработало. Но скорость как была не больше 2 Мбит, так и осталась. Хотя обещали 100 МБит.

Андрей Белентьев , 02.12.2007 в 00:02

Информация о провайдере SatGate #

Минск

В целом, все пучком :)

Протестировал скорость, расхождение между заявленной и фактической от 7 до 10 кбит\с, что вполне вписывается в допустимую погрешность. Качество сервиса и качество услуги--среднее. Бывает, что иногда через ускоритель Слонакс трудно подключиться. Хотя такие случаи редки.

Кир , 01.12.2007 в 22:55

Ижевск

О ВТК

Один из лучших провайдеров в Удмуртии, низкие цены, хорошая служба поддержки, интернет в любом месте(по телефонному кабелю)

Александр , 01.12.2007 в 19:20

Информация о провайдере HomeNet #

Скорость интернет на уровле DSL 6000 выявил через сайт www.2ip.ru

Неплохой провайдер, скорость достойная, мало внутренних ресурсов и слабая техподдержка, в целом все устраивает

Dmitry009 , 01.12.2007 в 18:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

заявленная скорость у меня 256 кб

а на самом деле ужос какой то качает все медленно, выше тарифа в городе нету, делайте скорее 1мбит просто бливать уже охото на 256

Павел , 01.12.2007 в 17:06

ЮТК - плохой провайдер...

В общем плохая компания. О тех поддержке вообще отдельное слово - такое ощущение что там работают одни дауны и у них от всех проблем 1-2 решения.

Качество связи и скорость средняя, бывают глюки у них с сетью но не часто, но у других пользователей есть ситуации намного хуже.

Самое ужачное - работа внутренних порталов. ОНА ПРОСТО УЖАСНА! ПО сравнению с ЦТС и СПАРКом вообще и рядом не лежало ЮТК.

Вадим , 01.12.2007 в 16:32

Информация о провайдере Utel #

Пермь

не провайдер

хуже некуда, первые числа месяца это гарантировано отсутсвие инета, в течение месяца постоянные проблемы то с днс серверами то http не пропускает то вообще все соединения режет не обрывая конекта, еще бывает сервер авторизации не откликается. скорость всегда чуть ниже заявленой, даже 128кбит не могут выдать, всегда будет чуть меньше. про службу поддержки лучше промолчу....

archon , 01.12.2007 в 15:15

Информация о провайдере ELTEL #

ELTEL

Ваще неплохо, зона покрытия только на Васильевском острове, но цены хорошие. Качество на безлимитке ОТЛИЧНОЕ, но на лимитке частые сбои.

Много классных сервисов. Тех. поддержка - плохая. То занято, то ничё не знаем. Поэтому если идти, то лучше на безлимитку - там нифига. Цена-качество - даже слишком дешево. Постоянные скидки на 512кб/сек и 1024кб/сек. Мне очень нравится - все пучком. Домашняя страничка - http://home.eltel.net/

Александр , 01.12.2007 в 14:14

Пермь

инет от уси

Интернет от УСИ пипец глючная херь, задолбали в конец! Лагает чуть ли не каждый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мих , 01.12.2007 в 14:01