Информация о провайдере Евротел #

стрим

подключил стрим+тв и началось обрывы без конца в одно и тоже время с 20до 22-00 до этого было всё нармально был простой стрим,и так мой отзыв о стриме [ЦЕНЗУРА] самое натуральное,собираюсь от него откозатся

irehf , 02.12.2007 в 18:50

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY недобросовестный провайдер

Врет в рекламе что ТВ до 15 марта бесплатно. На самом деле надо внести залог 110 рублей, но об этом вам скажут уже после того, как вы заплатили деньги за текущий месяц.

Не поддерживает скорость по договору. У меня 3 мГб по договору, а на самом деле не выше 2 мГб

НЕвозможно дозвониться до службы технической поддержки или абонентской службы.

Офисов у компании нет, все - в виртуальном пространстве.

1-2 раза в месяц происходит, якобы, поломка как правило в субботу, а ремонтируют в понедельник. Сами понимаете, что это значит.

Одним словом, уйду, как только найду другого провайдера.

Владимир , 02.12.2007 в 16:34

Скорость

Нета скорость что написана в сатусе, я хочу скорость ту каторая написана в стате....

Саша , 02.12.2007 в 16:08

Иркутск

Webstream !

У меня безлимит 128 , а скорость ниже чем на Dial-Up !!! И за что я плачу 2400 руб в месяц ? Ни за что !!! У меня даже аська тупит на такой скорости ! А в нашей сраной Иркутской области другой альтернативы нет ....

mandriva , 02.12.2007 в 14:50

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY - отстой

Отключился интернет во всем подъезде. Звонили всем подъездом в службу поддержки 3 дня. Если дозванивались, то там говорили, что у них все работает и это мы сами у себя все сломали. Когда дозвонился я, то оператор просто бросил трубку. После 4-х недель ожидания, мы самостоятельно стали искать неисправность. Поломка оказалась в ХАБе на крыше. Специалисты ИЗ КОРБИНЫ на 4000 РУБЛЕЙ, которые мы собрали всем подъездом, поставили нам новый ХАБ и теперь все заработало. Но скорость как была не больше 2 Мбит, так и осталась. Хотя обещали 100 МБит.

Андрей Белентьев , 02.12.2007 в 00:02

Информация о провайдере SatGate #

Минск

В целом, все пучком :)

Протестировал скорость, расхождение между заявленной и фактической от 7 до 10 кбит\с, что вполне вписывается в допустимую погрешность. Качество сервиса и качество услуги--среднее. Бывает, что иногда через ускоритель Слонакс трудно подключиться. Хотя такие случаи редки.

Кир , 01.12.2007 в 22:55

Ижевск

О ВТК

Один из лучших провайдеров в Удмуртии, низкие цены, хорошая служба поддержки, интернет в любом месте(по телефонному кабелю)

Александр , 01.12.2007 в 19:20

Информация о провайдере HomeNet #

Скорость интернет на уровле DSL 6000 выявил через сайт www.2ip.ru

Неплохой провайдер, скорость достойная, мало внутренних ресурсов и слабая техподдержка, в целом все устраивает

Dmitry009 , 01.12.2007 в 18:01

Череповец

заявленная скорость у меня 256 кб

а на самом деле ужос какой то качает все медленно, выше тарифа в городе нету, делайте скорее 1мбит просто бливать уже охото на 256

Павел , 01.12.2007 в 17:06

ЮТК - плохой провайдер...

В общем плохая компания. О тех поддержке вообще отдельное слово - такое ощущение что там работают одни дауны и у них от всех проблем 1-2 решения.

Качество связи и скорость средняя, бывают глюки у них с сетью но не часто, но у других пользователей есть ситуации намного хуже.

Самое ужачное - работа внутренних порталов. ОНА ПРОСТО УЖАСНА! ПО сравнению с ЦТС и СПАРКом вообще и рядом не лежало ЮТК.

Вадим , 01.12.2007 в 16:32