Где логика?

Нальбий , 16.07.2011 в 16:18

проблем пока нет, скорость радует) в ТП ни разу не обращался... это у меня уже 4-ый (автоматически меняющийся) провайдер. при каждом ребрендинге особых нареканий не было.. хотя народ часто жалуется. что касается меня, то я вполне доволен моим интернет соединением, пока..)

Аноним , 16.07.2011 в 16:23

отстой

Блин фигня какая-то последние 3 дня. скорость около 300 кб вместо 1.2 мб

а если надо скачать файл - скорость вообще 30 кб\с. что за херня. звонил в поддержку - говорят что мой антивирус блокирует соединение и теряются пакеты, хотя у меня стояла Ubuntu и антивируса на ней у меня в природе не было. Говорят что проверят соединение и что проблема в моём компьютере, хотя только что отформатировал винты и по новой поставил чистую лицензионную семёрку. [ЦЕНЗУРА] из дурдома.

Хочу корбину или уфанет, но нельза - линиии не проведены в наши дома. :(

Евгений , 16.07.2011 в 16:31

Мегафон

Живу в частном секторе, проводного интернета нет в принципе. Мучался с 3g модемо от билайна, скорость максимум 0,2-0,5 мбит\с + постоянные зависания и обрыв связи.

Попробовал Мегафон - все супер, ниже 3 мбит\с не опускается!

Рекомендую!

Денис , 16.07.2011 в 17:02

я на Воле сижу уже 4 года...бывало конечно разное, но сейчас все тип-топ...и платить за 2 услуги стало намного проще. со скоростью до 5 Мбит я качаю сериали за 20-30 минут.все ок здесь!

Владимир , 16.07.2011 в 17:55

ТТКДВ

ТТКДВ пока лучшей провайдер в г.Хабаровске.

И врядли в ближайшее время кто ни будь из конкурентов его догонит.

Виталий , 16.07.2011 в 18:23

не знаю ребят я живу в многоэтажке тока в чеке у меня стоит тариф по акции ускоряйся вроде бы все нормально качает, торрент показывает 890 КБ\сек должно быть больше немного конечно но я и этому рад, обещали 8 МБ\сек ко мне приходит 6.5, но кстате фильм онлайн посмотреть без малых но пауз не получается.

Аноним , 16.07.2011 в 19:19

Подключался очень давно.

Заявленная скорость 4 мбит, а которую предоставляют 2 мбит.

Про входящую скорость вообще молчу..

Аноним , 16.07.2011 в 19:22

Не доволен услугами Домолинк

Пользуюсь Домолинк с апреля 2011 г. В договоре скорость до 8 Мб/сек, реально не более 0,6 Мб/сек. Видео в режиме онлайн смотреть невозможно, в самом плохом качестве постоянное притормаживание. Скайпом невозможно пользоваться. У сына в Октябрьском районе Ланта, у него скорость 9 Мб/сек, страницы грузятся мгновенно. Что-то скачать-не проблема. У меня нет другого выбора, иначе сменил бы провайдера, даже не жалко потраченных денег на модем о подключение. Претензии предъявлять бесполезно-они же скорость заявили ДО 8 Мб/сек, а меньше это не нарушение договора.

Николай , 16.07.2011 в 19:58

Фуфло

Это не провайдер, а фикция. ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НА ЭТО ШИЛО, если конечно не хотите потратить время деньги и нервы на это... Заявленных скоростей просто нет или это миф, постоянно лагает. Не возможно посидеть в интернете ведь он постоянно отрубается!!! Пускай засунут его себе в... и работают на таком инете сами создатели!!! Советую приглядеть другого поровайдера. Ведь лучше переплатить чутка за качество, чем сливать деньги и здоровье в унитаз.

Аноним , 16.07.2011 в 20:12