Отличный

Интернет отличный, по сравнению с другими провайдерами работает без нареканий!

Аноним , 16.07.2011 в 09:20

Информация о провайдере Сумма Телеком #

На данный момент все супер

Месяц назад подключился, пока все супер.

Я меня МТС был, у них было все хорошо, но они проиграли по скорости доступа.

Олег , 16.07.2011 в 09:44

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Довольно неплохой провайдер. По сравнению с другими, проведение кабеля в отдалённые районы у них дешевле. Обрывы? Ну бывает раз в год...но смешно на это жаловаться. Последнее время дешевеют тарифы. Да и служба поддержки не ужасна. За что плачу, то и получаю. Отличный провайдер для частных секторов.

Аноним , 16.07.2011 в 10:25

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

ОФигенен.

Пользуюсь со дня основания в Обнинске, за все время никаких проблем не было: что при модеме, что на выделенки, одно только но, что внутренние ресурсы теперь почему-то не работают.

Аноним , 16.07.2011 в 10:36

Информация о провайдере Unitymedia #

Франкфурт-на-Майне

unitzmedia

ничего сверхестественного по скорости как обещает реклама нет, кроме более высокой цены, в целом не лучше остальных провайдеров. Лучше выбрать других.

4suy , 16.07.2011 в 11:10

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Проводной и беспроводной

Почитал здесь, как говорится, о наболевшем.

Сам пользуюсь тремя операторами, это ВТК, Электросвязь, Оранж.

Причем до февраля сего года сам тоже раздавал в сетку.

Отмечу 2 принципиальных момента!

Беспроводное решение от ВТК - явление временное, все кто может перейти на провод в Грозном и в других городах, это сделал.

Беспроводное сетевое соединение - частота 2,4 МГЦ - на этой частоте сидят все кому ни лень. Также на этой частоте сидят и военные. Вот почему частоты забиты, вот почему в час пик невозможно плохая сеть.

Что касается сотовых операторов - на частоте 850/900 - 1750/1800 - это МегаФон, Билайн, МТС, - то и здесь скорости зависят от загруженности БС, радиусе удаленности и т.д.

Все комментарии должны и будут учтены, на сомневайтесь.

Пишите на skylam@yandex.ru

с указанием номера договора и ФИО.

Буду рад помочь.

Алексей , 16.07.2011 в 12:39

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший провайдер.

Странно как-то. Вот читаю Ваши отзывы, никому толком провайдер так и не нравиться. Лично я подключился неделю назад, и не заплатил ни копейки. Надо не стесняться разговаривать, а не сидеть и смотреть как мастер настраивает Интернет.

Пользователи МГТС, объединяйтесь, обсудим провайдера вместе. http://vkontakte.ru/mgts_uslugi

Эрнест Мельников , 16.07.2011 в 12:42

Информация о провайдере LuReNET #

Лисичанск

Хороший провайдер! За свои деньги работает на ура! Подключился в начале года, полностью доволен! Поддержка работает не круглосуточно, это не очень хорошо! Но за то помогает почти во всех случаях!

Алексей , 16.07.2011 в 12:44

Каменск-Шахтинский

ЮТК Камменск - Шахтинский

Дайте то за что дерёте деньги полтора года на этом если можно так сказать провайдере вытрепал все нервы пользуются чпо нет других провайдеров . Тех поддержка решает проблемы, звонит и "переключитесь на более низкий тариф " и закрывает заявку п...

Аноним , 16.07.2011 в 12:46

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

супер

на Воле уже почти год, у меня 10Мбит, скорость ВСЕГДА стабильная, как за загрузку так и на отдачу, даже одновреммено) никогда небыло падений скорости. иногда только инэт на небольшое время пропадает. Пров супер!, 10 Мбит за 69 грн, супер!

Рома , 16.07.2011 в 13:18