Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Все отлично

5 бананов

На Кулиева работает как часы, тех проблемы не чаще 1 раза в месяц звонок тех поддержке - "через 30 минут исправим", но исправляют через 10.

Скорость чуть или очень (иногда) выше заявленной. Спасибо.

Параллельно 2 месяца на "всякий случай" не отключал ЮТК все надоело прощай Ростелеком, грабь только на телефонных звонках, интернет покупать стоит у тех кто его продаёт а не обманывает.

сергей , 15.07.2011 в 23:21

Интернет в Нахабино всегда работает в ограничении - 64 Кб/с. Купленный трафик на безлимитных или согласно тарифу лимитных скоростях не предоставляется. По Волоколамке, в самом ближайшем Подмосковье, творится полное безобразие. Ежедневно в 23 часа Интернет отключается полностью и пользоваться им по несколько часов невозможно. Иногда доходит до 8 часов. Такое складывается ощущение, что компания Мегафон просто ненавидит народ живущий на этой федеральной трассе.

Анастасия , 15.07.2011 в 23:26

Информация о провайдере NashNet network #

Супер!

Пользуюсь несколько лет. Всё время постоянно повышается скорость! По Украине стабильно 100Мбит/с. Качественное интернет-ТВ. Я очень доволен. Вот только один лаг появился - при запущенном уторренте ничего кроме него не пашет, качаю я или нет. Служба поддержки не знает, что это, валит на мой комп. Но думаю, что за 60грн/мес и при лучшей скорости(никогда ни у кого не видел скорость выше) это можно перетерпеть.

Никита , 15.07.2011 в 23:48

Каменец-Подольский

Скорость соединения

ОГО- ого какое Г...! Скорости нет! Вместо обещанной 5мегабит/сек, еле-еле есть 1,2-1,5! Всё висит!!! Торрент еле бздит!!!Блин, надо сваливать, с ОГО как все нормальные люди,тем более сейчас у других провайдеров на много больше скорося и цены меньше!!!

Юрочка , 15.07.2011 в 23:48

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Дружковка

В последнее время скорость 7.5 -8 мб(тариф 10 мб).Меряю в любое время суток и спидтестом и на этом сайте.

Аноним , 15.07.2011 в 23:49

Георгиевск

Вроде все нормально, но......

Подключил услугу "ускоряйся". Переключался с 1024 до 3072, скорость скачки при 1024 была 120-125 кб\с, а после подключения скорость изменилась только до 150-160 кб\с а должна быть 300 кб\с минимум. Вот и судите сами :(

Константин , 15.07.2011 в 23:49

Информация о провайдере Vodafone #

Мангейм

Отзыв

Скорость я бы сказал удовлетворительная, ничего не качнешь. Еле страницы открывает. Пользовался 3 дня, разочарований выше крыши, завтра подключусь к другому, хоть и подороже.

Аноним , 16.07.2011 в 00:18

Липецк

Не знаю как у других, а меня вполне устраивает. Никаких нареканий ни по интернету, ни по ТВ. Только положительные отзывы! Да, в самом начале, как только они протянули оптоволокно, было много проблем: и дисконекты, и скорость была ниже заявленной, и сервис, как таковой отсутствовал. Сейчас же, как мне кажется, никакой другой провайдер в нашем городе не предоставляет такое качество услуг, как Билайн.

Delfin , 16.07.2011 в 00:48

Севастополь

ОГО

Скорость г..., при 5 даёт 1,5-1,7 если есть альтернатива не выбирайте ОГО!

Алексей , 16.07.2011 в 00:48

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

молодцы

за 500р, 25 метров... сейчас измерил, 36 входящая.... очень нравиться. В дом другой провайдер привязался, не хочу менять ребят....

Александр , 16.07.2011 в 01:14