Информация о провайдере ORS-NET #

Теплодар

Защищенность!

ничего плохого пока сказать не хочу но этот пров просто перекрывает некоторые доступы всего мира интернет (я не говорю о не цензуре) что и говорит парни до такой степени поставили "стены" что за этими "стенами" много оградили к примеру всем известный Utorent, да и куча всяких клиентов просто не находят подключение! но может это проблема ток у меня? хотя все способы уже перепробывал!

П.С. ни антивируса ни фаервола не имею! и брандмауер вырубил!

Аноним , 16.07.2011 в 02:07

Красноград

Обсуждения

Скорость галимая маленькая очень, а вот скорость отдачи полное г... не подключайте Укртелеком

Сергей , 16.07.2011 в 02:32

Пушкино

раменское

дёшево сладко редко ссыщешь для начинающих потянет,средний тариф по средней скорости для первой зоны прокатит,если три джи безлимитка подешевеет есть смысл перепрыгнуть!

сергей , 16.07.2011 в 03:13

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Насторожило...

Все вроде и хорошо. Обрывы очень редки, поддержка круглосуточная, отзывчивая. Цены - адекватные. Только вот что настораживает. Ночью падает скорость почти на треть. Во второй половине дня (Часы пик, видимо) скорость так - же шалит. Жаль. Раньше провайдер был отличный. Видимо "перегрузился" новыми клиентами и теперь не тянет.

Igor , 16.07.2011 в 03:36

Информация о провайдере Neocom LLC #

Находка

Да стараются держать скорость...но пинг..оставляет желать лучшего....а если сильный дождь..или ветер...то у (неокома) стихийные сбои...а цены просто пи...! безлимит 500-стоит 1050рубликов...это дальний восток...живём как в 20 веке..хотя уже 21 настал...и за эти же деньги в центре России скорость 18 000 к/б...в частности пазл...а у нас всего 500 к/б -слёзы!

Александр , 16.07.2011 в 06:03

Йошкар-Ола

Читаю и удивлюсь - на сколько же не компетентны люди которые тут строчат отзывы... какой на... волгателеком рулез?!! ... тут все разом?! adsl у втк при отдаче в 1 мбит/c рвет сессию, если смотреть в статус, то при такой отдаче уровень шума падает ниже 9 db, что уже критично... можно смело забыть о торрентах с рейтинговой системой...

У меня дом.ру, тариф токио - днем 20 мбит, ночью 40. чаще - выше заявленой. днем качает 2.5-2.8 метра в секунду, ночью к6-7. пинг 70 до гугла. нареканий нет.

понаставят роутеров за 400 рублей, потом пищат. юзайте норм железо, будет вам инет.

дмитрий , 16.07.2011 в 07:26

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Дико доволен.

Проблем с доступом почти не бывает, ошибки крайне редки (если руки не кривые и всё настроено верно), цены низкие как пигмеи в Африке. В сравнении с другими местными провайдерами Уфанет выигрывает почти во всём.

Аноним , 16.07.2011 в 08:48

Отличный

Интернет отличный, по сравнению с другими провайдерами работает без нареканий!

Аноним , 16.07.2011 в 09:20

Информация о провайдере Сумма Телеком #

На данный момент все супер

Месяц назад подключился, пока все супер.

Я меня МТС был, у них было все хорошо, но они проиграли по скорости доступа.

Олег , 16.07.2011 в 09:44

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Довольно неплохой провайдер. По сравнению с другими, проведение кабеля в отдалённые районы у них дешевле. Обрывы? Ну бывает раз в год...но смешно на это жаловаться. Последнее время дешевеют тарифы. Да и служба поддержки не ужасна. За что плачу, то и получаю. Отличный провайдер для частных секторов.

Аноним , 16.07.2011 в 10:25