все отлично уже второй год подряд жалоб нет. вот скорость http://www.speedtest.net/result/1389100798.png сижу на пяти мегабитах которые совсем недавно стали десятью... усе летает =)

See , 17.07.2011 в 10:14

Укртелеком

Отличный провайдер!!! Скорость стабильная!До мая была услуга ОГО1+ за 100 гривен, сейчас за 95 гривен в месяц скорость до 5 мбит/с, причем стабильная!

Аноним , 17.07.2011 в 10:35

Хуже Бровапорта в Броварах НЕТ!

Пользуюсь услугами Бровапорта больше года, есть с чем сравнить(раньше пользовался услугами других операторов в других городах)... Хуже Бровапорта НЕТ! как по качеству предоставления услуг доступа в сеть интернета, так и по качеству общения с представителями Бровапорта. В выходные и праздничные дни качество услуг неудовлетворительне, в эти дни лучше и не пользоваться услугами-нервы целей будут... Общаться со своими клиентами, за счёт которых и содержиться Бровапорт неумеют, особенно Роман из тех поддержки. При общении с ним сразу понимаешь навыков у данного работника -"НОЛЬ"!!! професиональных качаств -"НОЛЬ" !!! культуры в общения с клиентами -"НОЛЬ"!!! Нагрубит, нахомит... больше ничего он и не умеет...Наверное руководству Бровапорта в чем-то выгодно держать таких работников.... Мой совет ВСЕМ ищите других провайдеров и пользуйтесь их ними услугами, Бровапорт в Броварах НЕНАДЕЖЕН!

Александр , 17.07.2011 в 12:10

Домашний интернет

2 недели подключён,всё работает хорошо.

Отличный интернет,всем рекомендую!

Подключение полностью бесплатное!

Дима , 17.07.2011 в 12:19

скорость 1024Кбит/с вроде 1150 рублей

г... провайдер всегда качает по 40-60 Кбит/с очень редко бывает и 110! Вообще херня полная!

Вова , 17.07.2011 в 12:46

Дом.ру рулит!!!!

Офигеть!!!! у меня 30 мб!!! за 444 рубля такая скорость!! я просто в шоке, все переключаемся!!!! и еще кабельное на первые полгода в подарок, на плазме конечно не айс качество, но на диагонали 80 см вообще просто идеальное) а все, кто пишут плохие отзывы - это просто работники конкурирующих провайдеров. за такие деньги вам никто, кроме дом.ру, такие условия не предоставит)

Аноним , 17.07.2011 в 12:50

херня

сегодня подключили, сравнил пинг с инфорцентром до москвы: ИЦ: 30-50, дом.ру: 60 - 120. через 12 отключусь.

Аноним , 17.07.2011 в 13:28

Ярнет

Скорость полностью соответствует тарифу. 5МБ днем и 20 МБ ночью. Коннект устойчивый. Я доволен. По Дядьково ничего нет лучше.

Аноним , 17.07.2011 в 13:37

Utel

Не подключайтесь к этому г..! я в Екб плачу за инет 600р и у меня скорость до 12Мб/сек и качает 10Мб/сек. А здесь Беспредел!!!ТОЛЬКО БАБКИ ДЕРУТ!!!

Аноним , 17.07.2011 в 13:52

Отличный.

Пользуюсь 10 лет.

Всё отлично...

Скорость иногда болдеет,но это не беда...

leyba. , 17.07.2011 в 14:05