Ставрополь

Мегафон

Живу в частном секторе, проводного интернета нет в принципе. Мучался с 3g модемо от билайна, скорость максимум 0,2-0,5 мбит\с + постоянные зависания и обрыв связи.

Попробовал Мегафон - все супер, ниже 3 мбит\с не опускается!

Рекомендую!

Денис , 16.07.2011 в 17:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

я на Воле сижу уже 4 года...бывало конечно разное, но сейчас все тип-топ...и платить за 2 услуги стало намного проще. со скоростью до 5 Мбит я качаю сериали за 20-30 минут.все ок здесь!

Владимир , 16.07.2011 в 17:55

Хабаровск

ТТКДВ

ТТКДВ пока лучшей провайдер в г.Хабаровске.

И врядли в ближайшее время кто ни будь из конкурентов его догонит.

Виталий , 16.07.2011 в 18:23

Новочеркасск

не знаю ребят я живу в многоэтажке тока в чеке у меня стоит тариф по акции ускоряйся вроде бы все нормально качает, торрент показывает 890 КБ\сек должно быть больше немного конечно но я и этому рад, обещали 8 МБ\сек ко мне приходит 6.5, но кстате фильм онлайн посмотреть без малых но пауз не получается.

Аноним , 16.07.2011 в 19:19

Полысаево

Подключался очень давно.

Заявленная скорость 4 мбит, а которую предоставляют 2 мбит.

Про входящую скорость вообще молчу..

Аноним , 16.07.2011 в 19:22

Тамбов

Не доволен услугами Домолинк

Пользуюсь Домолинк с апреля 2011 г. В договоре скорость до 8 Мб/сек, реально не более 0,6 Мб/сек. Видео в режиме онлайн смотреть невозможно, в самом плохом качестве постоянное притормаживание. Скайпом невозможно пользоваться. У сына в Октябрьском районе Ланта, у него скорость 9 Мб/сек, страницы грузятся мгновенно. Что-то скачать-не проблема. У меня нет другого выбора, иначе сменил бы провайдера, даже не жалко потраченных денег на модем о подключение. Претензии предъявлять бесполезно-они же скорость заявили ДО 8 Мб/сек, а меньше это не нарушение договора.

Николай , 16.07.2011 в 19:58

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Фуфло

Это не провайдер, а фикция. ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НА ЭТО ШИЛО, если конечно не хотите потратить время деньги и нервы на это... Заявленных скоростей просто нет или это миф, постоянно лагает. Не возможно посидеть в интернете ведь он постоянно отрубается!!! Пускай засунут его себе в... и работают на таком инете сами создатели!!! Советую приглядеть другого поровайдера. Ведь лучше переплатить чутка за качество, чем сливать деньги и здоровье в унитаз.

Аноним , 16.07.2011 в 20:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

исходящая скорость в 20 раз меньше только у меня?

Симферополь, 16 июля 2011г.

С входящей скоростью все в порядке, но вот с исходящей - проблема. Вместо заявленных 2000 килобит - аж 78. Устранить обещали в течении трех дней. Долго...

Александр , 16.07.2011 в 20:40

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Всё просто шикарно!!! Инет стабильно 80 мбит/с, иптв, бесплатный лицензионный антивирус + кабельное 75 каналов за 75 грн/мес!

Аноним , 16.07.2011 в 22:28

Информация о провайдере "RealTime" LLC Internet Service Provider #

Ереван

Ацтой

Ацтой просто. Цена и скорость прошлый век. Почему я не перехожу на другого провайдера? Жду когда появится Ucom.

Аноним , 16.07.2011 в 22:51