Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Видное

Молодцы

хороший провайдер, все четко работает, а когда и случаются сбои быстренько починят, молодцы. Скорость и обслуживание на 5.

Павел , 16.07.2011 в 14:57

Информация о провайдере SkyLink #

Все очень странно....

В Январе 2010-ого купил модем от Скайлинк,чтобы наконец-то пересесть с Мегафона. Ну конечно, немного повелся на "до 2.4 мб/сек", купил, значит, поехал домой, чтобы ощутить нормальную скорость. Но получил при закачке файлов жалкие 40 кб/сек...повергло в шок, но это было немного лучше чем Мегафон...Так я потыркался до июля, а потом скорость резко урезали. при закачке теперь даже не 40 кб/сек а вшивые 4 кб/сек...Позор, позор...И хоть руководство Скайлинка врядли читает о себе отзывы (кому хочется такую правду о себе читать?), но сказать это я просто обязан: "за такие деньги, которые я плачу, скорость (уже начинаешь забывать, что это такое...) должна быть как минимум соответствовать заявленной. И вот читаю, у кого скорость аж до 2 мб/сек....жаль не могу спросить их, на каких улицах они живут, а то специально бы поехал и посмотрел...А так не верится что-то. (а не сотрудники ли это компании тут отписываются, а?). В общем, все прискорбно. Был бы другой вариант связи, сразу же пересел, но не могу т.к у меян частный дом...Позор им...

Валерий , 16.07.2011 в 15:14

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Плохой провайдер

заявлено до 4-10 мб/сек реально 250-400 кб/сек, если брать заграничные сайты то - 256 где-то. Обманщики одним словом!

Дмитрий , 16.07.2011 в 15:35

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Начинает НЕ радовать

Подключился к данному провайдеру около 2-х лет назад, было всё нормально. Но в последние 3 недели хочется просто удавить тех людей, которые ответственны за предоставление услуг. Постоянные обрывы, сбои, скорость никакая, просто зла не хватает.

Александр , 16.07.2011 в 16:01

Адыгейск

Где логика?

Нальбий , 16.07.2011 в 16:18

Информация о провайдере Puzzle #

Старый Оскол

проблем пока нет, скорость радует) в ТП ни разу не обращался... это у меня уже 4-ый (автоматически меняющийся) провайдер. при каждом ребрендинге особых нареканий не было.. хотя народ часто жалуется. что касается меня, то я вполне доволен моим интернет соединением, пока..)

Аноним , 16.07.2011 в 16:23

Оренбург

отстой

Блин фигня какая-то последние 3 дня. скорость около 300 кб вместо 1.2 мб

а если надо скачать файл - скорость вообще 30 кб\с. что за херня. звонил в поддержку - говорят что мой антивирус блокирует соединение и теряются пакеты, хотя у меня стояла Ubuntu и антивируса на ней у меня в природе не было. Говорят что проверят соединение и что проблема в моём компьютере, хотя только что отформатировал винты и по новой поставил чистую лицензионную семёрку. [ЦЕНЗУРА] из дурдома.

Хочу корбину или уфанет, но нельза - линиии не проведены в наши дома. :(

Евгений , 16.07.2011 в 16:31

Ставрополь

Мегафон

Живу в частном секторе, проводного интернета нет в принципе. Мучался с 3g модемо от билайна, скорость максимум 0,2-0,5 мбит\с + постоянные зависания и обрыв связи.

Попробовал Мегафон - все супер, ниже 3 мбит\с не опускается!

Рекомендую!

Денис , 16.07.2011 в 17:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

я на Воле сижу уже 4 года...бывало конечно разное, но сейчас все тип-топ...и платить за 2 услуги стало намного проще. со скоростью до 5 Мбит я качаю сериали за 20-30 минут.все ок здесь!

Владимир , 16.07.2011 в 17:55

Хабаровск

ТТКДВ

ТТКДВ пока лучшей провайдер в г.Хабаровске.

И врядли в ближайшее время кто ни будь из конкурентов его догонит.

Виталий , 16.07.2011 в 18:23