Лучше просто нет

В нашем городе, естественно.

Скорость - всегда заявленная. Перебоев в работе не обнаружено. Модем(ДСЛ) перезагружал в декабре последний раз, и то для изменения настроек.

Зимой были проблемы с DNS, решил прописав в настройки Гугловые сервера(8.8.8.8). Сейчас видимо решено, стоят родные.

В реалиях нашего города - лучший интернет. А вот если сравнивать с Москвой/Тюменью - скорость никакая, фильмы особо не по-скачиваешь. Зато для повседневных нужд - серфинг, почта, софт - вполне сносно.

Телемиг, КТВ, СГА - даже обсуждать не буду. У них даже канала своего нет - покупают у Ростелекома трафик и барыжат им в три раза дороже. Срам.

Хотя, у телемига локалка сносная. Если не заходить на местный форум, концентрация школоты на котором превысила предельно допустимую.

Аноним , 17.07.2011 в 18:46

Megaline

Очень сильно качественный интернет провайдер

Плачу 2200руб и скорость радует + стоит без лимит вообще мое мнения оч хорошие об этом интернет провайдере. Респект и уважуха!

Максим , 17.07.2011 в 19:14

нормальный провайдер

Хочу сказать одно, сколько людей столько и мнений, подключился к провайдеру недавно, скорость немного ниже заявленной, но меня устраивает, до этого сидел на ютейле ушел потому-что достали низкой скоростью, пустыми звонками в тех поддержку которая закрывала заявки через два дня и нифига не делали или делали еще хуже. Так что у кого есть возможность подключить Ithernet в нашем Гадюкино то подключайтесь - думаю не пожалеете - я доволен.

Владимир , 17.07.2011 в 19:37

Буфлу нормальный провайдер, уже 4й год как стоит. Ни у одного другого белорусского провайдера нету такой стабильности в работе. 9 долларов за безлимитный пакет не считаю большими деньгами. Если у вас что-то плохо работает то либо руки из одного места растут, либо вам крупно повезло. Для особо разумных: учите матчасть, 1024 кбита не равно 1024 кбайта. И если на тарифном плане заявленная скорость канала 1 мбит, то качать у вас будет примерно 128 кбайт\с в секунду ибо 1 байт это 8 бит.

Аноним , 17.07.2011 в 20:02

Интертелеком это разводняк

У меня модем Сиерра 595,проблемы начались сразу - слетела прошивка модема.В начале попробовал низкоскоросной интернет. Вместо обещанной 130 скорость 115.Затем подключил "скоросной". Без внешней антенны еле 1 мб, с антеной 2,5, но скорость в течении суток постоянно изменяется, в последнее время постоянные перебои связи.Если бы был другой вариант с удовольствием попрощался с этим провайдером. Полное фуфло, чего о ценах не скажеш.Говорят Утел еще хуже.

Игорь , 17.07.2011 в 20:15

Тоже пинг скачет как угорелый

Пинг был до яндекса в среднем 40 мс, теперь стал 120 мс, круть ч0, поиграть нормально нельзя, скачать ничё нельзя, ибо вас ждут одни обрывы и зависы, скорости обещанной нет и думаю что не будет, прошёл слух что аист в кинель-черкасский район прилетает, как только узнаю что правда, иду немедленно подключатся, а от этого г... срочно отключаться, никогда НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к ВТ, вы измотаете себе нервы, интернет на мобиле и 3G быстрее чем у ВТ!!

Аноним , 17.07.2011 в 21:28

Скорость днем 700 кбайт в сек, ночью 2,7 мегабайта в сек, к тому же если с трекера, то 100 мбит гарантировано, почти на всех скачках есть локальные пиры, а это + )

Сергей , 17.07.2011 в 21:29

Inter Zet

Очень грустно. По вечерам скорость падает и большая радость если есть 0.5 - 0.9 м.бит с.

А тарифный план 12 м.бит сек.

Может просто объявлять 1.0. Это будет честно.

Виктор , 17.07.2011 в 21:45

Вы в техподдержку обращались?если нет, напишите мне Ваш номер договора vss@i-zet.ru, попробуем разобраться в чем причина.

Просто нет слов...

Тариф 22 мегабита. Реальная скорость 1, максимум 2 мегабита. Уже жалею, что перешел на билайн. Пинг - это просто жесть. Не находит не одного сервера в КС с пингом меньше 100 :(. Вообщем, сплошные разочарования. Не советую никому! Подключайтесь лучше к он ламу или еще кому! Завтра позвоню службу поддержки, и отпишусь. Хотя думаю, что ничего не исправится.

Евгений , 17.07.2011 в 21:56

Домолинк

Претензий по поводу качества связи нет. Все какие были косяки были связаны с собственными оборудованием и настройками. Заявленная скорость 1600 Кб/сек соблюдается. Один минус по сравнению с др. провайдерами дороже!

Алексей , 17.07.2011 в 22:56