Новочеркасск

не знаю ребят я живу в многоэтажке тока в чеке у меня стоит тариф по акции ускоряйся вроде бы все нормально качает, торрент показывает 890 КБ\сек должно быть больше немного конечно но я и этому рад, обещали 8 МБ\сек ко мне приходит 6.5, но кстате фильм онлайн посмотреть без малых но пауз не получается.

Аноним , 16.07.2011 в 19:19

Полысаево

Подключался очень давно.

Заявленная скорость 4 мбит, а которую предоставляют 2 мбит.

Про входящую скорость вообще молчу..

Аноним , 16.07.2011 в 19:22

Тамбов

Не доволен услугами Домолинк

Пользуюсь Домолинк с апреля 2011 г. В договоре скорость до 8 Мб/сек, реально не более 0,6 Мб/сек. Видео в режиме онлайн смотреть невозможно, в самом плохом качестве постоянное притормаживание. Скайпом невозможно пользоваться. У сына в Октябрьском районе Ланта, у него скорость 9 Мб/сек, страницы грузятся мгновенно. Что-то скачать-не проблема. У меня нет другого выбора, иначе сменил бы провайдера, даже не жалко потраченных денег на модем о подключение. Претензии предъявлять бесполезно-они же скорость заявили ДО 8 Мб/сек, а меньше это не нарушение договора.

Николай , 16.07.2011 в 19:58

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Фуфло

Это не провайдер, а фикция. ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НА ЭТО ШИЛО, если конечно не хотите потратить время деньги и нервы на это... Заявленных скоростей просто нет или это миф, постоянно лагает. Не возможно посидеть в интернете ведь он постоянно отрубается!!! Пускай засунут его себе в... и работают на таком инете сами создатели!!! Советую приглядеть другого поровайдера. Ведь лучше переплатить чутка за качество, чем сливать деньги и здоровье в унитаз.

Аноним , 16.07.2011 в 20:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

исходящая скорость в 20 раз меньше только у меня?

Симферополь, 16 июля 2011г.

С входящей скоростью все в порядке, но вот с исходящей - проблема. Вместо заявленных 2000 килобит - аж 78. Устранить обещали в течении трех дней. Долго...

Александр , 16.07.2011 в 20:40

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

Всё просто шикарно!!! Инет стабильно 80 мбит/с, иптв, бесплатный лицензионный антивирус + кабельное 75 каналов за 75 грн/мес!

Аноним , 16.07.2011 в 22:28

Информация о провайдере "RealTime" LLC Internet Service Provider #

Ереван

Ацтой

Ацтой просто. Цена и скорость прошлый век. Почему я не перехожу на другого провайдера? Жду когда появится Ucom.

Аноним , 16.07.2011 в 22:51

Саратов

Что Волга что Рос телеком

одно и тоже, качество услуг хуже некуда, три года пользуюсь этим провайдером из за отсутствия конкурентов, за три года ни разу не видел что бы скорость соответствовала тарифу, в лучшем случае четверть от заявленной скорости,на жалобы им насрать, они же монополисты в нашем городке.

Сергей , 16.07.2011 в 23:47

Оренбург

ОТСТОЙ!

Связи вообще нету! Отключается каждые 2-3мин(!!!).Потом подключаюсь по полчаса. Всё время выдаёт ошибки соединения! ЭТО КОШМАР! Я даже свою почту не могу посмотреть, не то чтобы что-то скачать. Поэтому скорость соединения не известна,т.к. соединение отсутствует!!! Если случается обрыв линии, мастер не спешит, а сервис говорит что приходили. Пока не дашь волю выражениям никто не придёт. ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ???

*Selena , 17.07.2011 в 00:04

Советск

Провайдер - полное г-но!!! Постоянные плановые внеплановые ремонты и т.д., техподдержка несет откровенную галиматью, при авариях своевременного извещения нет, перерасчетов за непредставление услуг нет и т.д.

Константин , 17.07.2011 в 00:12