+++++

Входящая скорость 36.73 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.70 Mбит/сек

стоимость 650 рублей/месяц, а не 850рублей (заключал контракт с билайном там если пользователь их мобильной связи то платиш 650 а не 850 рублей ) Безлимит 22/12 Мбит/с L2TP В Чертаново-Северном работает всё прекрасно без падений... кстати в лк можно переключиться с Vpn на L2tp-скорость больше пинг меньше. Проверено.

павел , 17.07.2011 в 15:29

Информация о провайдере Cable-City #

Красноярск

Лучший Интернет Провайдер

Очень качественный провайдер. Год с лишним сижу, инет не разу не падал. Скорость заявленная. Скорость всети до от 6-8 мб. Пиринг хороший.

Доступ к сетям оптизон, бигстрим, краслан, а так же

DC красфайлс, скорость от 6мб. Всем советую.

Аноним , 17.07.2011 в 15:47

Информация о провайдере Kompleks-S JSC #

Пермь

Интернет - лажа! Но...

Подключился к данному провайдеру от безысходности, т.к. другие отказываются проводить в частный сектор. Обещанная скорость 1 Мбит/с по началу и выдавалась на все 100%. Но в один из дней скорость резко упала и по сей день выдаёт 0,6 Мбит/с. Сколько не звонил в техподдержку - бесполезно, ответ один слишком много людей на линии, все сидят в интернете, все качают, по нашим данным у вас 0,96 Мбит/с былвает. Плата в месяц 850 рублей - что ещё усугубляет ситуацию. Если есть возможность - не подключайте Комплекс-С! Интернет лажа! Но на безрыбье и рак рыба.

Аноним , 17.07.2011 в 16:30

Белгород

Да уж....ДОМОЛИНК...это что-то. Все проблемы сводятся или к перезагрузке компа. или к хреновому сплитеру. Или к измерению скорости соединения. И именно с их сайта. Естественно. все проблемы у пользователя. Только после того, как начинаешь угрожать написать на президентский сайт или в антимонопольный комитет...всё становится на свои места. О проблемах с ДОМОЛИНКОМ достаточно узнать, с часок посидев в Белгороде. В том месте, где оформляют договора на подключение. Или ОТКЛЮЧЕНИЕ. После этого можно всех сотрудников можно смело приговаривать к расстрелу. Интернета нет...заявление об этом есть. Тем не менее...ждёшь рабочего дня, когда они свяжутся с тобой. Естественно...стоимость твоего пребывания без интернета никто не возвращает. И в расчётный отдел дозвониться проблематично.

Виктор , 17.07.2011 в 16:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Норм, но могло бы быть и лучше

скорость не всегда радует!хотелось бы чтобы скорость была постоянной!сделайте уже что нибудь с этим!

Александр , 17.07.2011 в 17:55

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Жуть

Всё было хорошо пока альтаир не решил увеличить вдвое скорость за те же деньги. В результате ни скорости, ни стабильности. Интернет либо не работает совсем, либо работает так, что лучше бы и не работал... Техподдержка не функционирует. В сентябре сменю провайдера полюбому.

Radiant , 17.07.2011 в 18:00

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Ребята Молодцы...

Ну что хочу сказать... Очень доволен данной компанией.Особенно нравиться тех поддержка.Все четко оперативно и быстро.Ребята вежливо общаются, подскажут что да как даже и не по ситуации.Мне очень нравиться иметь с Вами дело. Продолжайте развиваться.

Особый респект хочу передать ребятам из тех поддержки. С уважением Сергей.

Сергей , 17.07.2011 в 18:33

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Ужас

Провайдер отвратительный, но у меня нет выбора, так как переезжаю скоро и платить за подключение не хочу.

Основные минусы:

- плохая тех поддержка, ихний конек это сказать что у вас в компе море вирусов

- постоянные обрывы связи, КАЖДЫЙ ЧАС обрыв связи, и это я не преувеличиваю

- цены выше чем у остальных провайдеров раза эдак в 5

Иван , 17.07.2011 в 18:35

Казань

Люди не тупите!

Скорость надо проверять на торрентах качая самую популярную раздачу!! так вы увидите реальную скорость! скачивания и раздачи.А то что вечерами маленькая скорость так это большая загрузка серверов сайтов, посмотрите вечером фильм в контакте в 720р и всё станет ясно. Так что смотрите скорость на трекерах! А дисконекты раньше были, всему виной маленький SNR Margin который зависит от состояния линии! По этому выбирайте по месту(если у соседей все ОК то значит и у вас будет) Ну и 95% проблем в криворукости юзеров. Сам когда был нубом тупил что скорость низкая комп тупит а всё дело было в касперском вот так. Мой совет учите МАТ. часть в вопросов не будет.

%users% , 17.07.2011 в 18:38

Новый Уренгой

Лучше просто нет

В нашем городе, естественно.

Скорость - всегда заявленная. Перебоев в работе не обнаружено. Модем(ДСЛ) перезагружал в декабре последний раз, и то для изменения настроек.

Зимой были проблемы с DNS, решил прописав в настройки Гугловые сервера(8.8.8.8). Сейчас видимо решено, стоят родные.

В реалиях нашего города - лучший интернет. А вот если сравнивать с Москвой/Тюменью - скорость никакая, фильмы особо не по-скачиваешь. Зато для повседневных нужд - серфинг, почта, софт - вполне сносно.

Телемиг, КТВ, СГА - даже обсуждать не буду. У них даже канала своего нет - покупают у Ростелекома трафик и барыжат им в три раза дороже. Срам.

Хотя, у телемига локалка сносная. Если не заходить на местный форум, концентрация школоты на котором превысила предельно допустимую.

Аноним , 17.07.2011 в 18:46