Информация о провайдере OnLime #

Зеленоград

АКАДО VS ОНЛАЙМ

Скажу кратко и понятно.

Акадо:

Услуга за 500 руб 8000Мб!

Хороший провайдер но развитий в дальнейшем не вижу стоит на одном итомже месте...

(скорость более 900кб/сек не даёт и не даст мне так сказали техники так как оборудование старое)!

пользуюсь изернетом!частые тормазы в онлайн играх пинг до 250 попугаев( пример вов офф пинг 50-150)

Онлайм:

Услуга за 500 руб 20000Мб(разница очень большая)

Пока всё нравиться сижу и наслаждаюсь всё качает быстро иногда бывают течх проблемы но редко сижу 3 месяца не разу не звонил в техничку!!!

пинг понизился в вов 30-110 )

Самая низкая цена за 1 мбит в москве -)

рекомендую!

!Мой совет даже не думайте подключать DSL!(Билайн,Стрим, итп) Это всё обман и бред разрывы бесконечные!

Юрец , 17.07.2011 в 02:27

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Телинком

Моя оценка Удовлетворительно.Цена явно не соответствует качеству.Выбрал самый дорогой тариф на момент подключения, так вот: инет постоянно глючит, очень часто падает скорость! высокая цена, часто меняются настройки интернета и провайдер об этом редко сообщает. Проблемы с оплатой(не удобно), мало точек и возможности это сделать. Единственный не большой плюс в техподержке, т.е возможности дозваниться в нее быстрее, чем к некоторым другим провайдерам.

У меня было три провайдера, хуже всех - Инфолайн, на втором месте мой нынешний - Телинком, лучше(качественней)всего - Бигтелеком. Когда же появится что-то на подобии Карбины или Стрим в этом городе(риторический)?!

Leo , 17.07.2011 в 04:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

здравствуйте, у меня пинг с владивостока до москвы от 150мс минимально, помогите пожалуйста применить такую технологию по которой мой пинг был идеально равносилен с московской локацией.

андрей , 17.07.2011 в 06:15

Информация о провайдере Comstar-Ukraine #

Одесса

Скорость и качество супер!

По сравнению с одесскими монополистами, которые постоянно зажимают скорость или начинаются перебои - этот провайдер поистине лучший в городе!

Аноним , 17.07.2011 в 07:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

все отлично уже второй год подряд жалоб нет. вот скорость http://www.speedtest.net/result/1389100798.png сижу на пяти мегабитах которые совсем недавно стали десятью... усе летает =)

See , 17.07.2011 в 10:14

Миргород

Укртелеком

Отличный провайдер!!! Скорость стабильная!До мая была услуга ОГО1+ за 100 гривен, сейчас за 95 гривен в месяц скорость до 5 мбит/с, причем стабильная!

Аноним , 17.07.2011 в 10:35

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Хуже Бровапорта в Броварах НЕТ!

Пользуюсь услугами Бровапорта больше года, есть с чем сравнить(раньше пользовался услугами других операторов в других городах)... Хуже Бровапорта НЕТ! как по качеству предоставления услуг доступа в сеть интернета, так и по качеству общения с представителями Бровапорта. В выходные и праздничные дни качество услуг неудовлетворительне, в эти дни лучше и не пользоваться услугами-нервы целей будут... Общаться со своими клиентами, за счёт которых и содержиться Бровапорт неумеют, особенно Роман из тех поддержки. При общении с ним сразу понимаешь навыков у данного работника -"НОЛЬ"!!! професиональных качаств -"НОЛЬ" !!! культуры в общения с клиентами -"НОЛЬ"!!! Нагрубит, нахомит... больше ничего он и не умеет...Наверное руководству Бровапорта в чем-то выгодно держать таких работников.... Мой совет ВСЕМ ищите других провайдеров и пользуйтесь их ними услугами, Бровапорт в Броварах НЕНАДЕЖЕН!

Александр , 17.07.2011 в 12:10

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

2 недели подключён,всё работает хорошо.

Отличный интернет,всем рекомендую!

Подключение полностью бесплатное!

Дима , 17.07.2011 в 12:19

Нягань

скорость 1024Кбит/с вроде 1150 рублей

г... провайдер всегда качает по 40-60 Кбит/с очень редко бывает и 110! Вообще херня полная!

Вова , 17.07.2011 в 12:46

Дом.ру рулит!!!!

Офигеть!!!! у меня 30 мб!!! за 444 рубля такая скорость!! я просто в шоке, все переключаемся!!!! и еще кабельное на первые полгода в подарок, на плазме конечно не айс качество, но на диагонали 80 см вообще просто идеальное) а все, кто пишут плохие отзывы - это просто работники конкурирующих провайдеров. за такие деньги вам никто, кроме дом.ру, такие условия не предоставит)

Аноним , 17.07.2011 в 12:50