Нягань

скорость 1024Кбит/с вроде 1150 рублей

г... провайдер всегда качает по 40-60 Кбит/с очень редко бывает и 110! Вообще херня полная!

Вова , 17.07.2011 в 12:46

Дом.ру рулит!!!!

Офигеть!!!! у меня 30 мб!!! за 444 рубля такая скорость!! я просто в шоке, все переключаемся!!!! и еще кабельное на первые полгода в подарок, на плазме конечно не айс качество, но на диагонали 80 см вообще просто идеальное) а все, кто пишут плохие отзывы - это просто работники конкурирующих провайдеров. за такие деньги вам никто, кроме дом.ру, такие условия не предоставит)

Аноним , 17.07.2011 в 12:50

Курган

херня

сегодня подключили, сравнил пинг с инфорцентром до москвы: ИЦ: 30-50, дом.ру: 60 - 120. через 12 отключусь.

Аноним , 17.07.2011 в 13:28

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярнет

Скорость полностью соответствует тарифу. 5МБ днем и 20 МБ ночью. Коннект устойчивый. Я доволен. По Дядьково ничего нет лучше.

Аноним , 17.07.2011 в 13:37

Ханты-Мансийск

Utel

Не подключайтесь к этому г..! я в Екб плачу за инет 600р и у меня скорость до 12Мб/сек и качает 10Мб/сек. А здесь Беспредел!!!ТОЛЬКО БАБКИ ДЕРУТ!!!

Аноним , 17.07.2011 в 13:52

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Отличный.

Пользуюсь 10 лет.

Всё отлично...

Скорость иногда болдеет,но это не беда...

leyba. , 17.07.2011 в 14:05

...

Если не знаете люди не говорите!

Скорость у модема билайн отличная. То, что пишет внизу о скорости(5кб/с например)-это то, какая скорость затрачивается в данный момент. То есть если вы тупо с включенным инетом сидите на рабочем столе, то скорость будет маленькая, так как интернет трафик не идет. А если вы смотрите фильм в интернете или слушаете музыку, то скорость бывает по 10 мбит/сек.

Андрей , 17.07.2011 в 15:15

+++++

Входящая скорость 36.73 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.70 Mбит/сек

стоимость 650 рублей/месяц, а не 850рублей (заключал контракт с билайном там если пользователь их мобильной связи то платиш 650 а не 850 рублей ) Безлимит 22/12 Мбит/с L2TP В Чертаново-Северном работает всё прекрасно без падений... кстати в лк можно переключиться с Vpn на L2tp-скорость больше пинг меньше. Проверено.

павел , 17.07.2011 в 15:29

Информация о провайдере Cable-City #

Красноярск

Лучший Интернет Провайдер

Очень качественный провайдер. Год с лишним сижу, инет не разу не падал. Скорость заявленная. Скорость всети до от 6-8 мб. Пиринг хороший.

Доступ к сетям оптизон, бигстрим, краслан, а так же

DC красфайлс, скорость от 6мб. Всем советую.

Аноним , 17.07.2011 в 15:47

Информация о провайдере Kompleks-S JSC #

Пермь

Интернет - лажа! Но...

Подключился к данному провайдеру от безысходности, т.к. другие отказываются проводить в частный сектор. Обещанная скорость 1 Мбит/с по началу и выдавалась на все 100%. Но в один из дней скорость резко упала и по сей день выдаёт 0,6 Мбит/с. Сколько не звонил в техподдержку - бесполезно, ответ один слишком много людей на линии, все сидят в интернете, все качают, по нашим данным у вас 0,96 Мбит/с былвает. Плата в месяц 850 рублей - что ещё усугубляет ситуацию. Если есть возможность - не подключайте Комплекс-С! Интернет лажа! Но на безрыбье и рак рыба.

Аноним , 17.07.2011 в 16:30