Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Inter Zet

Очень грустно. По вечерам скорость падает и большая радость если есть 0.5 - 0.9 м.бит с.

А тарифный план 12 м.бит сек.

Может просто объявлять 1.0. Это будет честно.

Виктор , 17.07.2011 в 21:45

Вы в техподдержку обращались?если нет, напишите мне Ваш номер договора vss@i-zet.ru, попробуем разобраться в чем причина.

Просто нет слов...

Тариф 22 мегабита. Реальная скорость 1, максимум 2 мегабита. Уже жалею, что перешел на билайн. Пинг - это просто жесть. Не находит не одного сервера в КС с пингом меньше 100 :(. Вообщем, сплошные разочарования. Не советую никому! Подключайтесь лучше к он ламу или еще кому! Завтра позвоню службу поддержки, и отпишусь. Хотя думаю, что ничего не исправится.

Евгений , 17.07.2011 в 21:56

Тамбов

Домолинк

Претензий по поводу качества связи нет. Все какие были косяки были связаны с собственными оборудованием и настройками. Заявленная скорость 1600 Кб/сек соблюдается. Один минус по сравнению с др. провайдерами дороже!

Алексей , 17.07.2011 в 22:56

Калуга

Ежемесячный отзыв

Для более объективного взгляда на Домолинк в калужской области буду печатать ежемесячно отзывы о данном провайдере, уделяя больше всего недостаткам.

Подключился в начале месяца к тарифному плану "Поколение NEO". Скорость всегда соответствовала указанной в тарифном плане (8 МБит = 1Мбайт на прием; 4Мбита на отдачу), но иногда появляются моменты, когда прорезается скорость >6 МБайт(не торрент), хотя лимит был исчерпан уже 10 числа. Также звонил в тех поддержку 7 или 8 числа, т.к. были проблемы с соединением. Выслушав проблему они сказали, что в течении часа всё заработает, но я даже не успел до кухни дойти, как комп восторженно пискнул, что у него установлено соединение :)

Micold , 17.07.2011 в 22:59

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

югрател лучший провайдер в сургуте

раньше у меня была маленькая скорость и инет вылетал, подключил самый максимальный тариф, т.к. все тарифы стали очень дешевыми, ни одного вылета, большая скорость, все радует, канешь будет лучше если еще увеличат скорость =)

Incognito , 17.07.2011 в 23:19

Информация о провайдере Park Telecom #

Краснотурьинск

Всё по прежнему

Они спец поменяли название чтоб народ ещё пару лет терпел издевательства!

500р за меньше мегабита! В пору президенту писать!

edwar , 17.07.2011 в 23:21

Воронеж

Отстой

Просто ужасно! Фуу.скорости ни какой,до него был freedom (самый лучший)....Подключились потому что обещали большую скорость и звонками задолбали!)Короче,жди меня freedom назад!)

Екатерина , 18.07.2011 в 00:18

Хоростков

...............

хороший нет я плачу 200 в місяць за 24 мегабіт в секунду!

качаю і дивлюсь фільми онлайн, торент качає 2 мегабайта за секунду.

sasha,ksif , 18.07.2011 в 00:56

Pashka) , 18.07.2011 в 01:35

Информация о провайдере ByFly #

Хойники

ByFly

ByFly лучший! После 2010 года начал повышать скорость. У нас был тариф на 20 кбайт. Летом стало 60 кбайт/с, и ещё через время 120 кбайт/с, а цена все время оставалась прежней. Сейчас в разработке новый тариф, оплата 32.000 скорость 1 мбит, а мы платим 54000. Значит если тариф, который в разработке стоит 32000 и скорость 1мбит, значит скорость на домоседе повысят в 2 раза! А цена надеюсь опять останется прежней!

Влад , 18.07.2011 в 03:38