Домашний хренет от Ростелеком.

02.12.2011 в 13:01
г. Псков

с каждым днем скорость все меньше и меньше.никакого ускорения НЕТ.тариф от 8 до 16,а в итоге-400кб!скоро появиться новый провайдер и я,и мои друзья с удовольствием уйдем.И ДРУГИМ СОВЕТУЮ-БЕЖИТЕ ОТ ЭТОГО ЛОХОТРОНА!

Провайдер Domolink

г. Воронеж
ООО "Домолан"
Абросимов Максим

Провайдер вообще отличный
проверял скорость всегда 40-45мб/сек а тариф 30мб/сек!
Советую всем Домолан ребята!

Брянсктел
Брянсктел

Хуже провайдера я в жизни не видел скорость не поднимали с 01.09.2009 за 500р 800кб\с это смешно у меня с мобильника скорость быстрее. Монополисты вонючии у людей просто выхода другого нету как подключатся к ним вот они бабки с них и качают. Вообщем картина жуткая, мало того что скорость никакая так еще и проблемы у них через день! не интернэт а одно название!

Илья
02.12.2011 в 14:08
г. Брянск
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ

Сменил 4 провайдера, в нашем городе более приемлемой альтернативы нет. Хотелось бы меньший пинг, но это не основной показатель.

Провайдер МегаФон
Входящая скорость 2.12 Mбит/сек
Исходящая скорость 329.13 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 02 декабря 2011 18:08

02.12.2011 в 15:09
г. Киров
Резюме

Дополню уже выведенное высказывание: Вот наступило долгожданное 1 декабря и абоненты оставившие заявку на подключение "Домашний интернет от Ростелеком" были разочарованы, в том числе и я. Основное разочарование заключается в том, что как признались работники в вопросах ответах они не могут обеспечить должную скорость до 8 мб заявленную в рекламных акциях и описании тарифа (только 6) и управление опциями не работает через личный кабинет (предлагают ходить в пункт приема и обслуживания и менять опции), фактически ничего не изменилось в сравнении с тарифом "авангард безлимит 6 мб/с" и "домо минимум" с опцией максимальное ускорение нет разницы. В ответ касаемо скорости и опций Ростелеком кормит как всегда обещаниями и проработками повышения и устранения косяков, только когда сие чудо явится миру конечно неизвестно. Теперь расскажу о чудесах на моих страницах: Перевёлся по заявлению от Unlim Boom на домо-минимум с повышенной скоростью. Три раза жаловался на не подключённый тариф с указанием обратного адреса, номера договора, и прочими налаженными путями. Позвонили... А, у вас и не может быть такой скорости, так как в вашем городе она не нужна ! И добавили: Мы ещё вышлем вам письмо с полной описью неполадок, и характеристик... Жду неделю их ВАЖНОГО письма * Вот таким добром к нам стоят задом )

Beeline KZ
Отзыв о Билайн интернет дома

Подключил интернет дома 29 ноября 2011 года, пользуюсь ежедневно по 5-6 часов в день.
Скорость гораздо выше мегалайна, скачивал 2 фильма за 30 минут со скоростью от 600 до 2,4 мегабит в секунду. Интернет не прерывается и работает стабильно, вайфай работает тоже хорошо. В основном сижу на ноутбуке к сети подключен только роутер очень удобно! Пользуюсь пока несколько дней, ясно одно, что скорость конечно не 20 мегабит но выше чем на мегалайне, много настроек по управлению в личном кабинете и оплате. Как будет дальше посмотрим, на мегалайн всегда можно вернуться, только ждать придется так как портов не хватает.

u2net

первые отзывы полная чушь!!!
скорости нет вообще никогда (ни днем ни вечером) ни ночью...
Подключался на 4 Мб кажет 2. За что деньги платил звоню в тех под-ку, а там спрашивают чем вы скорость мерили? а я им: 2ip. а они предлагают speed ом мерить!!! херня какая-то!
еще постоянные обрывы!
А то что ночью скорость в два раза увеличивалась, так это полная х..ня!
не увеличивается она!
Походу рекл. трюк!
Думаю менять провайдера на Б..нет
Раньше была оптика б..нетовская было реально лучше, тоже лагала только реже и скорость не роняли.

Саян
02.12.2011 в 15:20
г. Улан-Удэ

Перевелся с Unlim New 256 кбит/с на Домо-минимум 256 кбит/с с акцией Домо-скорость с повышением скорости до 2048 кбит/с(с ограничением трафика в 10 Гигабайт, которое снимается при подключении доп.услуги в сумме 50 рублей).
Сейчас все просто отлично, поначалу пришлось правда звонить в тех.поддержку, чтобы повысили скорость, потому что показывала скорость на вход не более 800 кбит/с, а сейчас иногда даже 3072 кбит/с проскакивает при тестировании (особенно на сайте по тесту скорости Ростелекома - http://speedtest.stcompany.ru/).
Вот только досадно, что цены на интернет очень разнятся в разных филиалах Южного федерального округа. Например у нас в Краснодаре интернет по акции Домо-скорость стоит 279 рублей за 2048 кбит/с, а в Ставрополе или Волгограде за акцию Домо-скорость абоненты заплатят всего лишь 199 рублей. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Или Волгоград и Ставрополь чем-то лучше Краснодара? Это единственное недовольство в отношении бывшего ЮТК, а ныне Ростелеком-Юг. Если кого-то это тоже неустраивает, то пишите свои соображения по поводу того что можно с этим сделать на e-mail.