Хоростков

...............

хороший нет я плачу 200 в місяць за 24 мегабіт в секунду!

качаю і дивлюсь фільми онлайн, торент качає 2 мегабайта за секунду.

sasha,ksif , 18.07.2011 в 00:56

Pashka) , 18.07.2011 в 01:35

Информация о провайдере ByFly #

Хойники

ByFly

ByFly лучший! После 2010 года начал повышать скорость. У нас был тариф на 20 кбайт. Летом стало 60 кбайт/с, и ещё через время 120 кбайт/с, а цена все время оставалась прежней. Сейчас в разработке новый тариф, оплата 32.000 скорость 1 мбит, а мы платим 54000. Значит если тариф, который в разработке стоит 32000 и скорость 1мбит, значит скорость на домоседе повысят в 2 раза! А цена надеюсь опять останется прежней!

Влад , 18.07.2011 в 03:38

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Хулиганы!

Ужасный провайдер!

Скорость не соответствует указанной в договоре!!!

Подключил себе 1 мбит/с, а выдают не меньше 5ти!!!

Иногда и до десяти поднимается, вообще ужас!!!

Аноним , 18.07.2011 в 07:38

ВТ смените свои серверы!

Проблема втом что у них устарели серверы и по этому у нас скорость маленькая у них серверы предназначены только для 2,5милиона людей а нас около 100,000000 мл!!!!вот поэтому сервера охерели!

Кент , 18.07.2011 в 10:56

Бровары

Совершенно согласен с предыдущими отзывами, качество предоставления услуг Бровапортом неудовлетворительное. Я тоже постоянно с ним мучаюсь. Подключение постоянно пропадает, а выходные вообще одно мучение, хоть бери и не подключайся в эти дни. Часто приходиться брать работу на дом, что б поработать в выходные, но увы не получается. Просто данный провайдер заелся, считает что другой альтернативы в Броварах нет. Ну, а о тех поддержке и говорить нечего, действительно- правду пишут в других отзывах, кроме непонимания клиента, грубости, оскорблений от персонала не услышите. С Романом тоже сталкивался, такое впечатление что ему специально доверили телефон, что б он всячески отбивал охоту клиентов обращаться к ним за помощью.

Вообще-то я думаю у Александра Анатольевича хватит чувства собственного достоинства что б навести порядок в Бровапорте иначе все клиенты разбегутся.

А тем кто ещё не определился с выбором провайдера, мой совет не связывайтесь с Бровапортом, Лично я на данный момент ищу замену!

Алексей , 18.07.2011 в 11:19

Улан-Удэ

Сибирь Телеком

Сибирь Телеком-самая отвратительная компания, из всех провайдеров. Работают там мошенники и сумасшедшие. Объясняю,-ни за какие деньги нормальной скорости соединения не получишь.Надо каждый день, по нескольку раз, дозваниваться и упрашивать,-так они еще и отвечают, что предоставлять услуги НЕ ОБЯЗАНЫ! Мало того, их монтеры промышляют воровством.У меня, после визита одного из них, пропала большая сумма денег. А в "Службе Технической Поддержки" сидят сумасшедшие. Во всяком случае, я часто нарываюсь на секретаршу, которая, на все вопросы, отвечает одной и той же фразой:-"А я ем яблоко и смотрю в окно!". Доказывать им что-либо,-бесполезная нервотрепка. Качество модемов, которые они предоставляют, тоже безобразное.Ломаются почти каждый день.Так что, лучше с ними, вообще, не связываться!

Саш , 18.07.2011 в 11:27

Смоленск

Хороший провайдер но не отличный.

Связь стабильная, 16 Мбит постоянно. Не радует автоперезапуска каждые 24ч. Ну раз-два в месяц может оборваться. Поэтому ставлю хорошую 4 !!!

Андрей , 18.07.2011 в 11:47

Информация о провайдере Прайм Телеком #

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

до службы тех поддержки либо не дозвониться, либо пообещают прийти и не приходят!! интернета уже две недели нет!

Аня , 18.07.2011 в 12:43

Подключен по технологии ETHH на 8мбит.

Всего несколько дней, но пока ими очень доволен.

Скорость строго по тарифу, пинг хороший, разрывов связи нет.

Многие ругали раньше и ругают сейчас. Чаще всего это АДСЛ. Если есть возможность, то переходите на нормальные технологии и всё будет хорошо.

Прощай ЮТК, здравствуй Ростелеком ;)

Леонид , 18.07.2011 в 13:21