Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Хулиганы!

Ужасный провайдер!

Скорость не соответствует указанной в договоре!!!

Подключил себе 1 мбит/с, а выдают не меньше 5ти!!!

Иногда и до десяти поднимается, вообще ужас!!!

Аноним , 18.07.2011 в 07:38

ВТ смените свои серверы!

Проблема втом что у них устарели серверы и по этому у нас скорость маленькая у них серверы предназначены только для 2,5милиона людей а нас около 100,000000 мл!!!!вот поэтому сервера охерели!

Кент , 18.07.2011 в 10:56

Бровары

Совершенно согласен с предыдущими отзывами, качество предоставления услуг Бровапортом неудовлетворительное. Я тоже постоянно с ним мучаюсь. Подключение постоянно пропадает, а выходные вообще одно мучение, хоть бери и не подключайся в эти дни. Часто приходиться брать работу на дом, что б поработать в выходные, но увы не получается. Просто данный провайдер заелся, считает что другой альтернативы в Броварах нет. Ну, а о тех поддержке и говорить нечего, действительно- правду пишут в других отзывах, кроме непонимания клиента, грубости, оскорблений от персонала не услышите. С Романом тоже сталкивался, такое впечатление что ему специально доверили телефон, что б он всячески отбивал охоту клиентов обращаться к ним за помощью.

Вообще-то я думаю у Александра Анатольевича хватит чувства собственного достоинства что б навести порядок в Бровапорте иначе все клиенты разбегутся.

А тем кто ещё не определился с выбором провайдера, мой совет не связывайтесь с Бровапортом, Лично я на данный момент ищу замену!

Алексей , 18.07.2011 в 11:19

Улан-Удэ

Сибирь Телеком

Сибирь Телеком-самая отвратительная компания, из всех провайдеров. Работают там мошенники и сумасшедшие. Объясняю,-ни за какие деньги нормальной скорости соединения не получишь.Надо каждый день, по нескольку раз, дозваниваться и упрашивать,-так они еще и отвечают, что предоставлять услуги НЕ ОБЯЗАНЫ! Мало того, их монтеры промышляют воровством.У меня, после визита одного из них, пропала большая сумма денег. А в "Службе Технической Поддержки" сидят сумасшедшие. Во всяком случае, я часто нарываюсь на секретаршу, которая, на все вопросы, отвечает одной и той же фразой:-"А я ем яблоко и смотрю в окно!". Доказывать им что-либо,-бесполезная нервотрепка. Качество модемов, которые они предоставляют, тоже безобразное.Ломаются почти каждый день.Так что, лучше с ними, вообще, не связываться!

Саш , 18.07.2011 в 11:27

Смоленск

Хороший провайдер но не отличный.

Связь стабильная, 16 Мбит постоянно. Не радует автоперезапуска каждые 24ч. Ну раз-два в месяц может оборваться. Поэтому ставлю хорошую 4 !!!

Андрей , 18.07.2011 в 11:47

Информация о провайдере Прайм Телеком #

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

до службы тех поддержки либо не дозвониться, либо пообещают прийти и не приходят!! интернета уже две недели нет!

Аня , 18.07.2011 в 12:43

Подключен по технологии ETHH на 8мбит.

Всего несколько дней, но пока ими очень доволен.

Скорость строго по тарифу, пинг хороший, разрывов связи нет.

Многие ругали раньше и ругают сейчас. Чаще всего это АДСЛ. Если есть возможность, то переходите на нормальные технологии и всё будет хорошо.

Прощай ЮТК, здравствуй Ростелеком ;)

Леонид , 18.07.2011 в 13:21

Калуга

Все устраивает

Всегда был в Билайне, там и остаюсь, заявленная скорость держится в любое время дня и ночи, для меня главный фактор - стабильность.

Dickey , 18.07.2011 в 13:26

Тихорецк

Наконец-то начали работать

Перешел с ADSL на ETTH до сих пор нарадоваться не могу,сглазить боюсь аж)

Ростелеком молодцы дали под сраку наконец-то ютк!

Артём , 18.07.2011 в 13:29

Ну и хренотень...

Пинг просто ужасен, раньше был от главного хопа менее 10 мс, до яндекса 30 мс, с понедельника той недели стал невообразимо высок!! Качать ничего не могу, скорость постоянно меняется и падает, неделю НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.

По неоф. данным (узнал от знакомого), Ростелеком надавил на ВТ, т.с. не поделили трафик, и теперь ВТ будет просто напросто ставить искусственные ограничители скорости (для каждого абонента), возможно безлимит отменят вообще в ВТ, а это стопроцентная потеря 40% пользователей, я лично уже подумываю купить флешку 3G, благо у нас 3G ловит супер, и скорость в среднем будет 5 мбит, максимум 12 мбит, да, пинг будет намного выше, это лучше чем сидеть на этом говне и ждать когда же там они уже сделают...

Моя оценка по всем пунктам 1 (кол).

Роман , 18.07.2011 в 14:07