Калуга

Все устраивает

Всегда был в Билайне, там и остаюсь, заявленная скорость держится в любое время дня и ночи, для меня главный фактор - стабильность.

Dickey , 18.07.2011 в 13:26

Тихорецк

Наконец-то начали работать

Перешел с ADSL на ETTH до сих пор нарадоваться не могу,сглазить боюсь аж)

Ростелеком молодцы дали под сраку наконец-то ютк!

Артём , 18.07.2011 в 13:29

Ну и хренотень...

Пинг просто ужасен, раньше был от главного хопа менее 10 мс, до яндекса 30 мс, с понедельника той недели стал невообразимо высок!! Качать ничего не могу, скорость постоянно меняется и падает, неделю НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.

По неоф. данным (узнал от знакомого), Ростелеком надавил на ВТ, т.с. не поделили трафик, и теперь ВТ будет просто напросто ставить искусственные ограничители скорости (для каждого абонента), возможно безлимит отменят вообще в ВТ, а это стопроцентная потеря 40% пользователей, я лично уже подумываю купить флешку 3G, благо у нас 3G ловит супер, и скорость в среднем будет 5 мбит, максимум 12 мбит, да, пинг будет намного выше, это лучше чем сидеть на этом говне и ждать когда же там они уже сделают...

Моя оценка по всем пунктам 1 (кол).

Роман , 18.07.2011 в 14:07

Информация о провайдере Аванти #

Так себе

Подключили не так давно. Скорость скачет. То около 9Мб/с то 1-2Мб/с. Во время грозы вообще отрубился. Звонил в техподдержку там ничего конкретно не сказали. В основном слушал мелодию пока на линии висел. Сделали через полтора дня примерно.

В целом качество подключения нормальное! Работает неплохо!

Дмитрий , 18.07.2011 в 14:21

Новороссийск

Сижу на дизили почти скорость отличная вот она показать картинку просто нужно ещё подключать услугу Домашняя сеть или форсаж и будет всё хорошо, а то все говорят что ютк отстой, но это не так.

ART , 18.07.2011 в 14:27

Камышла

Обрывы связи

Ужасные обрывы связи, которые начались примерно вначале текущего месяца, просто выводят из себя. Работать в интернете становится не выносимо. Что у вас там случилось неизвестно, но очень бы хотелось что все стабилизировалось!(Хотя бы обрывов бы не было)

Линар , 18.07.2011 в 14:31

Владимир

в принципе доволен!

почему то после запуска новой вышки! скорость на отдачу снизилась с 1.5 мегабита до 200 килобит... Разберитесь с этим пожалуйста! а так инетом очень доволен)

Игорь , 18.07.2011 в 15:13

Отлично

Тариф 20\20 450 рублей Связь на полную. Всё устраивает, скорость тарифная в любое время дня и ночи.

Входящая скорость 20.15 Mбит/сек

Исходящая скорость 39.86 Mбит/сек

Аноним , 18.07.2011 в 15:16

Информация о провайдере Data Express #

Мариуполь

alexmaks64 провайдер скряга!

alexmaks64 провайдер скряга!!! интернет тормоз!!! и очень дорого!!!техподержка некомпитента и ночью недозвонишся!

алексей , 18.07.2011 в 15:45

Информация о провайдере МТС (ZhelGorTeleKom) #

Железногорск

Лучший провайдер в Железногорске

Интернет без перебоев, отличная скорость за умеренные деньги.Безлимитные тарифы от 400 рублей. За 500р — 25 Мб/с.

Аноним , 18.07.2011 в 15:48