Тольятти

И это ещё нормальная скорость с тарифом Отдыхай NEW. Меньше 120 пинг вобще не снижается и интернет вырубается раз 20 в день.

В общем на нормальный интернет мало похоже.

Константин , 19.07.2011 в 00:42

Информация о провайдере Телеком-Таврия Мелитополь #

Мелитополь

Бред

По началу провайдер казался довольно таки не плохим. Стабильный, хорошая тех. поддержка, доступность. Сейчас же очень часто интернет на пару секунд тухнит, не стабильная скорость, а ночью скорость вообше падает от 10 до 30 кбит/сек. да днём скорость более-менее стабильна но ночью просто какой-то кошмар.

Семён , 19.07.2011 в 01:16

Информация о провайдере UKRCOM #

Херсон

Г...

Не соответствует цене!

Я просто в шоке, а укртелекомом всех пугают, тып там пинг большой, ну хер с ним...зато не глючить, я вижу, у вас тоже последнее время начал нет обрываться.

Аноним , 19.07.2011 в 01:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Никогда не связывайтесь.

Началось все с того, что мастер при созвоне сказал что за настройку wi-fi вам придется заплатить 1400р и то что бесплатное проведение инета это просто рекламный ход. После того как я сказал что сам настрою wi-fi, началась история длинной в две недели (именно столько мастер имеет право держать у себя на руках заявку). Поймать мастера было невозможно, то его нет на месте ,то он выключал телефон, то говорил что сам перезвонит, то даже договорится о времени приезда, но выключает телефон, а на следующий день говорит что не смог до меня дозвонится. Решать проблему через головной офис тоже невозможно, т.к там никто ни за что не отвечает и получается такая ситуация что при каждом звонке попадаешь на нового человека , все ему рассказываешь с нуля, он обещает что все выяснить и разберется, на обещаниях все заканчивается, можно звонить бесконечное количество раз. В итоге ровно через две недели мастер объявляется сам, говорит что готов подъехать в любое удобное для меня время. Договорились на 19ч, мастер приехал в 22ч, настроил проводной инет за пять минут, wi-fi настроил сам.

Роман , 19.07.2011 в 01:38

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Самый лучший и офигенный ПРОВАЙДЕР в Новосибирске, всем рекомендую. Скорость отличная и ресурсы просто класс...)

Женя , 19.07.2011 в 06:08

Cамый лучший провайдер в Москве

и скорость всегда соответствует тарифу 20 мбит

и пинг 48 - это до западной европы хорошо!

А те кто хает билайн или с грязными системами или жалкие спамеры конкурентов наговаривают, как обычно и без доказательств скриншотами!

Лена , 19.07.2011 в 07:03

Информация о провайдере JSC Kaztranscom #

Астана

Хана Дукату

Вчера пропал Дукатовский Вай Макс интернет за 15000 тенге. Позвонил сегодня, сказали что свои услуги больше не предоставляют о_О И пришлют уведомление. Походу закрылася их контора, что не удивительно, с их то лагами и сбоями 2-3 раза в неделю.

Асылхан , 19.07.2011 в 08:04

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Супер

Лучше провайдера я еще не видел) На Флагмане уже где то 2 года. Все устраивало с самого начала. Стабильная работа, отличное обслуживание, малая цена, хорошие тарифы. Советую всем) Не пожалеете)

А на пинг в играх не гоните. Или на тот сервер большая нагрузка, или вы зашли на какой то эстонский сервер. Отличный пинг практически на всех серверах по разным играм.

Парочку раз были жалобы, но все устраняли как минимум за 2 минуты.

Саня , 19.07.2011 в 08:41

Кызыл

Бесит!

Я подключила услугу продления скорости на тарифе "скоростной безлимит" (у меня там ограничение по скорости было)Ну так вот деньги сняли, а скорость не продлили!!! Я блин щас со скоростью 32 кбит/сек сижу!!! Хотя должна была со скоростью до 7.2мбит/сек!

И вообще в тарифе "скоростой безлимит" указано, что скорость соединения до 7.2мбит/сек. А в реальности не более 1мбит/сек!

Эля , 19.07.2011 в 08:54

Одесса

КАК У НИХ ХОРОШО

Вот спросите себя а действительно у них хорошо при скорости 2Мбит/с платим 60 гривен и они улыбаются 4 месяц есть в мире ище Лохи. И если вы попадете на хорошую техподержку вы тогда все поймете.Так что тикайте от них кто может за такие деньги можно найти интереснее интернет.

Горбачев , 19.07.2011 в 09:21