Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Вот так работаем....

Пишу отзыв с работы,так как дома интернет не работает! Озерки,цифра работали нормально,сейчас какой-то пи...! до техподдержки не дозвониться,когда будет отремонтирован интернет не говорят! ХОЧУ УХОДИТЬ,ПОДСКАЖИТЕ АДЕКВАТНОГО ПРОВАЙДЕРА!

АЛЕКСАНДР , 19.07.2011 в 09:36

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отличнейшая компания

Меня Магинфо из года в год только радует и радует. Постоянно повышает скорости, проблемы устраняет быстро, видно, что компания не стоит на месте.

Екатерина , 19.07.2011 в 10:21

Зря Вы так предыдущий Аноним

Во-первых, в Мегафоне не состою....

В0-вторых, перепробовал всех почти беспроводных провайдеров, начиная от Skylinka (полное г...) до Yota.

Что могу сказать, качество на высоте (в Питере), все остальные обсосы отдыхают (взять хотя б МТС).

А за скорость надо действительно платить. Раньше на Ёте был тариф 900 рублей и полностью(!) безлимитный. Сейчас за то же самое берут 1500 руб. И это нормально - вышки у них дорогие. Почему перешел на Мегафон. У меня дома не берет Ёта, и вряд ли мне построят вышку в ближайшую пятилетку ибо - вышки дорогие. Скорость Ёты меня устраивала. (только не в районе Невского, а в Адмиралтейском - 8 мбит/c на 1.5)

Поэтому перешел на Мегафон (вообще, у меня ситуация аховая, нет совсем кабельного инета - никто не подводит, дом старый, полно бабулек и квартир мало, не выгодно прокладывать. Так что только Мегафоном и спасаюсь. А что предыдущая девушка, да 700 рублей, да потом делаю "продли скорость". Но на торрентах фильмы не скачиваю (для этого работа есть), на веб-серфинг на "посмотреть кино в интернете" вполне хватает. Я еще раза 2 доплачиваю "Продли скорость", это еще 300 рублей. Итого у меня выходит тысяча, против 1500 от Ёты....

Владимир , 19.07.2011 в 10:50

ОФИГЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь уже 2 или 3 года обрывов нету, Качество тех поддержки оценить сложно звонил только один раз когда не било инета пару часов через 15 мин. инет уже бил больше обрывов не било скорость 5 мбит\с за 50 грн, а тем кому мало могут за 130 грн взять 24 мбис\с но мне хватает и 5 мбит\с скорость стабильная а если еще торрент качать и там будут конибуть еще из УТ то качает на максимально возможной скорости (между абонентами УТ нет ограничений по скорости).

Отдача 3 мбит\с на мне и этого хватает и пинг в пределах нормы.

P.S. Я НЕ РЕКЛАМЩИК=)

Входящая скорость 22.31 Mбит/сек

Исходящая скорость 9.09 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 19 июля 2011 10:51

на счет клуш в службе поддержки пепребор.

из опыта общения никаких ухмылок и хихиканий.

да обрывы и отсутствия инета бывают.

а у кого их нет.

нормальный провайдер, единственный минус нет круглосуточной поддержки!

алекс , 19.07.2011 в 11:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

отвратительно

отвратительно! техподдержку можно переименовать в психологическую поддержку,правда, и туда не всегда можно дозвониться. После любого дождя, ветра и пр. оборудование ломается. Чтобы добиться прихода монтажников, надо дня три висеть на телефоне. Апофеозом стало последнее: интернета нет потому, что их оборудование запитано на освещение в подъезде (?), а освещение не работает. (это не я придумала, это так в офисе объяснили. Степень электоидиотизма понимаю,но так и есть) посоветовали обратиться в жэк или ждать, правда не уточнили сколько, уточнили только, что уж точно не в ближайшие два дня... Сказали, что своих электриков у них нет, а монтажники жизнью рисковать не могут. В прошлый раз ждала неделю, пока не устроила разборки, сделали сразу. В этот раз уже второй день держат оборону. Менеджер из офиса КУБИО рекомендовал найти другого провайдера) Но месяц оплачен как всегда вперед и по городским тарифам очень недешево.

очень не советую. Берегите свои нервы и свое время!!!не связывайтесь!

Аноним , 19.07.2011 в 13:16

Информация о провайдере Биз Телеком #

Бизнес Телеком

Подключился к провайдеру Бизнес Телеком. Очень качественный канал. Пинг минимальный, потери пакетов нет. Скорость подключения гарантированная. У меня 10 МБит/с. Стоит совсем не дорого. В среднем на 10 тыс. меняьше чем у Билайн или Мтс. А качество не уступает. Думаю при переезде офиса будем думать о подключении именно к ним. Если придется конечно))Самое интересное, что если возникает какой-то вопрос, то для его выяснения требуется времени не больше чем на то, чтобы позвонить на мобильный их менеджеру.

Блохин Евгений , 19.07.2011 в 13:26

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Провайдер Отличный!

Провайдер хороший уже 4 года пользуюсь им и не разу не было не каких обрывов и скорость не подводит! Так что подключайтесь не пожалеете!

Влад , 19.07.2011 в 14:39

Казань

Всё чики-пики

Дом.ру супер. Скорость 2мбита за 450 р это отлично , в отличии от твт где я платил те же деньги за 256 кбит. Скорость соответствует заявленной так ещё и бонусы по 1 р вообще чудо.

Да бывают сбои, но они на минут 5 не больше ;).

Саня , 19.07.2011 в 14:46

Информация о провайдере Birulevo.Net #

КОШМАР!

Как-то была в Москве гроза...Инет пропал на следующий день... До тех.поддержки дозвониться проблема: пол часа висела на трубке и музыка только. Если вдруг дозванивалась, каждый раз обещали, что будет сегодня интернет.Дней 5 не было. Но это уже, кстати, не в первый раз.Просила продлить пользование за их "прогулы". Так они мне заявили,что бы я по почте им заявление отправила!!!Как вырубать инет, так они по почте меня не предупреждали!Ксения там такая есть, слушать не хочет, трубку бросила,всего доброго говорит...ДАЛЕЕ: Заранее оплачивала 2 месяца, они мне как-буд-то и не заметили:вырубили инет. Полный сумасшедший дом, они там ваще не работают.Говорю, не буду пользоваться вашими услугами, а они говорят, что заранее оплаченные деньги не вернут, потому что провели уже. НАРОД!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБКУ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Надежда , 19.07.2011 в 15:18