Bashtel
Жесть

“Башинформсвязь" - самый отстойный провайдер всех времен и народов, скорость очень плохая, соединение постоянно обрывается, при обращении в службу поддержки ждешь 2-3 месяца пока расшевелятся. Так что люди если есть возможность воспользоваться другим провайдером - обязательно воспользуйтесь ею, а я попал так как “Башинформсвязь" монополист у нас, и по ходу никогда не будет у меня нормального человеческого интернета(

Олег
03.12.2011 в 08:01
г. Уфа
Мда...

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)
Входящая скорость 2.80 Mбит/сек
Исходящая скорость 713.72 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 03 декабря 2011 11:02
за что я 700 рублей плачу!

Ну и когда будет нормальная скорость и пинг?

показать картинку

Это по вашему скорость? Обман! ПО тарифу должно быть днем 2,5 Mbps, а ночью 4 Mbps, - ночью всегда показывает 3,4 - такое ощущение что как будто режут скорость. Пинг тоже ниже 100 не опускался - раньше стабильнее было. Уважаемый оператор - примите меры!

03.12.2011 в 08:35

Скорость на Вашей линии в Вашем присутствии протестирована. Она соответствует заявленной по тарифу.

ДОМО МАКСИМУМ

перевёлся в Кропоткине на ДОМО МАКСИМУМ + 4х + отмена ограничений а на самом деле как был 1мбит\сек так и остался, не знаю что делать(

Vivanet
скорее всего лучший провайдер города

не знаю как насчет киевстара, но он единственный конкурент виванет, все остальное и рядом не стояло.
тариф 100 мегабит, по Украине реально работает на уровне, к ближнем странам СНГ уже до 30 мегабит, до остальных континентов до 5 мегабит, торренты качают 11 мб в сек, пинг маленький, особенно до виванета, т.е. у них как бы своя локальная сеть и скорость всегда 100 мегабит вне зависимости от тарифа.

Лучшее что я видел interzZet

Лучший провайдер которого я видел. Скорость до 100 Мбит\с, пинг до социальных сайтов смешной, техподдержка на высоте (дозван до 2-х минут) сетевые ресурсы огромные. Скорость не много превышает заявленную, сеть обширная и редко когда при скачке через utorrent не напоришся на локального пира ( соответственно качаешь бистро 1,3Гб - 2 или 3 минуты).
Я в восторге буду советовать всем знакомым.

Уфанет
Скорость от Уфанет

Полный отстой! Скорости никакой! 365 Кбит/с при тарифе за 360 руб (до 30Мбит/с). Ужас! Полный обман!

низкая скорость

Я 4 года с интерзетом,и с каждым годом достучаться до вас всё труднее. Думаю сменить провайдера.Скорость особенно вечером падает до 1.2.Служба поддержки работает отвратительно-на все вопросы "вызывайте платного специалиста" видимо спец-ов у вас уже не осталось.Оборудование в доме постоянно находится в ремонте,интернет отключается,до диспетчера не дозвониться.
Как не выходя из дома расторгнуть с вами договор

Снова проблемы на Европу

показать картинку
Не так давно снова... проблемы с выходом в Европу и вообще заграницу. Злополучная Телиа НЕТ.
Смотрю трансляции Own3d.tv, точнее, раньше смотрел - уже недели две не могу, онлайн-трансляции провайдер не держит, если по территории России все довольно неплохо, то чуть трафик пошел за границу - становится очень плохо... Собственно, на тесте это видно. Сервера Own3d.tv вообще в Автралии, а траффик оттуда идет ко мне аж через Лондон - с маршрутизацией явно проблемы. Но большинство знакомых говорят - по опыту, РТ не меняет свои маршруты в угоду пользователям, единственный выход - сменить провайдера, ЕДИНСТВЕННЫЙ уже столько лет. К сожалению, в этом городе не на что сменить..

Уважаемый Алексей! Ваши проблемы с выходом на зарубежные ресурсы может быть связана с серверами, установленными в странах, на сайты которых вы выходите. Не в наших силах влиять на установку серверов в той или иной стране мира. Ваши претензии к администрации этих сайтов. Провайдер здесь ни при чем.

Радиосвязь
пакет интернет,IP-TV(137каналов) и телефон (абонентский)

Я очень доволен пакетом от инфосвязи за 590руб в месяц:интернет 6 метров можно смотреть любое видео без тормозов итд ,IP-TV тоже радует 137 каналов с хорошей картинкой на жк через S-video функция паузы записи и перемотки эфира, телефон абонентский разговаривай хоть месяц не
выключая , не отключают и не штрафуют за просрочку платежа до 3 месяцев ,среди других провайдеров в Оренбурге конкурентов нет!
3.12.2011
Владислав