Красноярск

Мягко говоря скорость не соответствует заявленной 4МВ/с

А за последний месяц частые перебои связи в связи с починкой мистического кабеля! Да за это время, можно было его заново проложить...

Олег Тихий. , 18.07.2011 в 18:48

Самый Паршивый интернет в Москве

Пользовался услугами Corbina Telecom ( с 2007 г. ) всё было супер !! Как только Корбина попала в руки Beeline началось полное г...о, в один прекрасный день интернет отрубили долгие звонки по 2-3 часа на телефоне глупые обещания, непонятные чмяконья в трубке, а в иных случаях вообще полная некомпетентность просто надоели. Это одна из организаций которая себя пиарит только для того чтобы в итоге избавить вас от лишних денег причём качество услуг мягко говоря г....

Андрей , 18.07.2011 в 19:47

Липецк

Середненчок

Работает, но не без обрывов и к тому же в недавно у них проблемы были на линии, да такие, что скорость 1/14 и пинг 250, в пакете ира роутер г..., берите отдельно, а так не че...

Михаил , 18.07.2011 в 20:23

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Разочаровалась полностью!

Каждый месяц 3-4 дня интернет вообще не работает,скорость вообще ужасная особенно вечерами,на все мои вопросы операторы не могут ничего ответить толкового,никто ничего не знает и советуют просто ждать.Просто ужас,зла уже не хватает!!!

Света , 18.07.2011 в 21:41

Здравствуйте Светлана. К сожалению по вашему адресу действительно довольно часто возникали неисправности, однако они устранялись в кратчайшие сроки. В данный момент устранение неисправности затруднено по независящим от нас причинам, однако мы принимаем все зависящие от нас меры для скорейшего устранения неисправности. Приноше свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства. По окончанию неисправности свяжитесь пожалуйста со мной по электронной почте qservice@infoline.su по вопросу перерассчёта.

Барнаул

В отличии от других....

Пользуюсь вебстримом 2 года и меня всё устраивает :) Раньше был GPRS потом через спутник теперь ADSL разница очень ощутима ) Я подключился на тариф 256 кб/с, а здесь показывает 551 я даже немного теряюсь ) очень доволен!

Миша , 18.07.2011 в 21:46

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

И где он хороший?

Упала скорость! Звоню! Отвечает перегрузите (как всегда) дальше диалог, 4 раза переключали на специалиста! В итоге падения сигнала на линии.Ждите 48 часов! Это всё было в 9 утра. Ладно ждём,потом пришлось настраивать роутер т.к 4 машины в квартире. Но больше всего мне нравится переключения на специалистов 4 раза ! А зачем сидят там девочки если они не чего не знают! Ответ поражает если нужен нет ПОДКЛЮЧИТЕ МОДЕМ НА ПРЯМУЮ! А ещё 3 машины куда? Когда звоню и слышу девушку прошу сразу переключить на парней! Зачем тратить время если потом переключат на спецов!

Shadow , 18.07.2011 в 21:55

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

После того как поменяли оборудование жить стало лучше,молодцы. Наконец-то взялись за качество предоставляемых услуг и создание внутренних ресурсов. Качество заметно улучшилось. И скорость действительно соответствует заявленной.+ ip tv сделали

Аноним , 18.07.2011 в 22:27

Когда это кончится?

У меня вопрос наболевший и надоевший уже я плачу 450 рублей за что?? за 188кб/сек? страницы еле открываются онлайн игры тормозят пинг доходит до 999 в играх это нормально? скачивания через торрент 19 кб/сек Раньше все было нормально а две недели назад началось вот это все! Звонил 100 раз! Один ответ канал старый а число пользователей растет. А мне что от этого легче? Как вы не понимаете будет расти число новых пользователей будут уходить старые и что вам в итоге? плюс вам негативная реклама! Еще не много подожду и все! До свидания!

Алексей , 18.07.2011 в 22:49

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Провайдер Воля

Не знаю,почему вам не хватает скорости.Купила модем МТС 3G сначала,по 15 мин ждала,пока со страницы на страницу перейдёт.В конце марта Воля предложила свои услуги-интернет+телевидение.Я согласилась.До этого пользовалась 7лет кабельным,они ещё не были Волей.Ни тогда,ни теперь больших нареканий нет.Звонила раза два или три,потому,что сама не могла справится с настройками.Операторы решили мои проблемы в телефонном режиме. Мне 64 года.Я путалась сначала.Сейчас уже всё нормально.Всё не так плохо,как кажется.

Екатерина , 18.07.2011 в 22:58

Орел