Доволен

пользуюсь уже более 5 лет, тариф 25мб

торрент просто бешено скачивает 3-4 метра в секунду, сливает чуть помедленнее.

К слову, у некоторых в тарифах есть оговорка что скорость, вечером или днем ниже заявленной, так что смотрите на тарифы внимательнее. у меня ничего не падает.

Вообщем пользуюсь и балдею!)

всем советую.

Василий , 20.07.2011 в 04:46

Отлично! Раньше, пару лет назад, было хреново, что хоть тресни, а сейчас отлично. Всего 600 рублей за телефон, кабельное и интернет. Скорость нормальная. показать картинку

Гость10 , 20.07.2011 в 08:20

Провайдер отличный

Скорость отличная. Но пинг ещё лучше,отличный выбор для игроков IP статический. Пользуюсь провайдером около года. Перебоев в работе в сети пока ещё не было.

Аноним , 20.07.2011 в 09:12

С Ниеншанца на Билайн

Ушел с Ниеншанца, перешел на Билайн. Из обещанных 15мб/с в первом случае давали 3-5мб/с на этом сайте. На билайне хоть и обещают 40мб/с, на speedtest это подтверждается, но на этом сайте выдается 10-13 мб/с. Довольно ощутимая разница. Что в Ниеншансе не так я х.з. Полгода все норм было, а потом их, как подменили что-ли. Но зато в Ниеншансе локальные ресурсы касаемо DC++ на более высоком уровне, чего не скажешь о Билайн. Просто народа мало в Питере на Билайне.

Руслан , 20.07.2011 в 10:10

Безобразие!!!! такого хамства НИГДЕ больше нет.. правда компания уродов.. день не заплатишь- отрубают инет.. а тут 3 дня инета нет,почему- непонятно,дозвониться НЕВОЗМОЖНО.. козлинское отношение.. правда хочется пристрелить ВСЕХ в ней и пожелать разорения!

Иванова Оксана Владимировна , 20.07.2011 в 11:19

Пользуюсь давно, вполне доволен!

30 Мб/c вход

15 Мб/c исход

тариф 25 Мб/c

Техническая поддержка работает прекрасно!

Думаю, что все, что надо сказал.

Аноним , 20.07.2011 в 11:45

Г...

Полное г..., а не интернет, скорость мелкая, лимит на внешние ресурсы, вообщем г..., а не провайдер!

Специалист , 20.07.2011 в 12:20

Читать всем.

Провайдер старый требовать от него нет смысла чего то заоблочного. Лагает страшно, сервиса нет, скорости свои не держит. Работаю щяс в ДОМ.ру жду пока мой дом подключат и сам на него перейду. А так всем советаю переходить на ДОМ.ру провайдер новый солидный. Если у кого то есть вопросы по дом.ру звоните 89056236424 Пока что подключают тока в заречье и пролетарке.

Максим , 20.07.2011 в 13:38

Все ок)

Как обещали

AnT , 20.07.2011 в 13:55

ЮТК

Входящая скорость стабильно 3мб,+\- какие-то мелочи.

Исходящая ничтожна мала(

Разрывы нета: 1-2 раза в день на пару секунд

Тех.поддержка почти всегда радовала, пока последний раз мне какая-то тетка не нахамила, я даже сказать ничего не успел как она после этого бросила трубку, а так хотелось послать ее....

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Эдуард , 20.07.2011 в 13:55