Информация о провайдере СитиЛайн #

Белгород

СитиЛайн

Сейчас у Ситилайна все нормально. Не то что раньше. Скорость свою выдает и обслуживание норм. Гораздо лучше чем многие из белгородских провайдеров!

Евгений , 19.07.2011 в 15:52

Электросталь

может, конечно, везде по-разному...

но у меня в Электростали Домолинк постоянно дает скорость в пределах от 3 до 6 Мбит/с. Это при заявленных "до 5-ти" на моём тарифе. По-моему, это вполне нормально.

Сергей raaddist Кудрявцев , 19.07.2011 в 16:19

Обущали 11 мегабит, а дают по 512 к/бит

срывов нет, в общем доволен, но скорость за 450 руб. в месяц могла бы быть и побольше, за 650 обещают 22 мегабита, а на самом деле всего 1 мегабит, короче все отлично, кроме обмана про скорость.

Tymonr , 19.07.2011 в 18:05

Харабали

Пользуюсь интернетом давно взял мегафон обещано максимальная скорость до 5 м,бит выдаёт 500—600 ки– бит оператор говорит сервер перегружен, много людей в интернете, смените т/д короче мегафон интернет лажа полная!

Толстиков Алексей Александрович , 19.07.2011 в 18:08

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Достойный вариант

Сижу на тарифе 12 мбит днём, 6 вечером и до 100 ночью, скорость таковой и является, за редким исключением. Бывают разрывы, но быстро восстанавливают. Рад, что подключился =)

Алмаз , 19.07.2011 в 18:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Буинск

Отстой

Почитал отзывы даже печально стало,кто за 440р в месяц получает Мбитные каналы,а у нас за эти деньги скорость 400кб\с. Это смешно,но другого нет.

Альберт , 19.07.2011 в 19:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Вы мошенники!

Скорость от заявленной отличается в 125 раз!Вы умеете считать?Куда пропадают платежи за интернет?Почему платежи идут 2 недели,а потом пропадают бесследно...Персонал неграмотный.Найду лучшего провайдера-уйду без сожаления!

Аноним , 19.07.2011 в 19:45

Луганск

Качество

Не понимаю, кто пишет тут про УТ негатив, только мелкие провайдеришки какие-то чтоль. Пользуюсь уже 5 лет, за это время ни разу не было такого чтобы не было интернета. Да, дороговато, да скорость могла бы быть и выше, но толку бы с этого всего, если бы оно по дней лежало бы? Мне нужен постоянный интернет доступ и УТ с этим помогает.

Аноним , 19.07.2011 в 19:54

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

хуже в Рязани нет

Не слушайте не кого я являюсь абонентом 4 года,Первый год все работало но с увеличением скоростей старая проводка не выдерживает и оборудование а на дворе 2011год витые пары хуже провайдера на сегодняшний день нет,не подключайтесь не в коем разе.

Аноним , 19.07.2011 в 20:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Классный интернет

Классный провайдер правдо ограничение маленкое безлимит, но после огр. скорость падает но радует 700мб за 10-15 минут это круто.

Если ставить магалайн то только Мегалайн Турбо Плюс!

Ержан , 19.07.2011 в 20:02