С Ниеншанца на Билайн

Ушел с Ниеншанца, перешел на Билайн. Из обещанных 15мб/с в первом случае давали 3-5мб/с на этом сайте. На билайне хоть и обещают 40мб/с, на speedtest это подтверждается, но на этом сайте выдается 10-13 мб/с. Довольно ощутимая разница. Что в Ниеншансе не так я х.з. Полгода все норм было, а потом их, как подменили что-ли. Но зато в Ниеншансе локальные ресурсы касаемо DC++ на более высоком уровне, чего не скажешь о Билайн. Просто народа мало в Питере на Билайне.

Руслан , 20.07.2011 в 10:10

Саратов

Безобразие!!!! такого хамства НИГДЕ больше нет.. правда компания уродов.. день не заплатишь- отрубают инет.. а тут 3 дня инета нет,почему- непонятно,дозвониться НЕВОЗМОЖНО.. козлинское отношение.. правда хочется пристрелить ВСЕХ в ней и пожелать разорения!

Иванова Оксана Владимировна , 20.07.2011 в 11:19

Информация о провайдере Unet #

Пользуюсь давно, вполне доволен!

30 Мб/c вход

15 Мб/c исход

тариф 25 Мб/c

Техническая поддержка работает прекрасно!

Думаю, что все, что надо сказал.

Аноним , 20.07.2011 в 11:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Г...

Полное г..., а не интернет, скорость мелкая, лимит на внешние ресурсы, вообщем г..., а не провайдер!

Специалист , 20.07.2011 в 12:20

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Читать всем.

Провайдер старый требовать от него нет смысла чего то заоблочного. Лагает страшно, сервиса нет, скорости свои не держит. Работаю щяс в ДОМ.ру жду пока мой дом подключат и сам на него перейду. А так всем советаю переходить на ДОМ.ру провайдер новый солидный. Если у кого то есть вопросы по дом.ру звоните 89056236424 Пока что подключают тока в заречье и пролетарке.

Максим , 20.07.2011 в 13:38

Все ок)

Как обещали

AnT , 20.07.2011 в 13:55

ЮТК

Входящая скорость стабильно 3мб,+\- какие-то мелочи.

Исходящая ничтожна мала(

Разрывы нета: 1-2 раза в день на пару секунд

Тех.поддержка почти всегда радовала, пока последний раз мне какая-то тетка не нахамила, я даже сказать ничего не успел как она после этого бросила трубку, а так хотелось послать ее....

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Эдуард , 20.07.2011 в 13:55

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

УРА!

Наконец витая пара,но это интерлинка не как не касается.Пока зажравшиеся боссы интерлинка считают выгодно или нет подводить в пятиэтажки витую пару, NLik подводит ради 2-х абонентов в 3х этажки и очень быстро :)Сразу видно за кем будущее.Этот гав...ный адсл от интерлинка с удовольствием засунул бы им ... ХУЖЕ ИНТЕРЛИНКА НЕТ ПРОВАЙДЕРА чтоб вы совсем разорились ЩИПАЧИ с большой буквы.

Счастливый Бывший абонент , 20.07.2011 в 14:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Четко

дёшево и сердито я бы сказал. саппорт ваще мужики. менеджеры консультируют тож нормально так прям. доволен ващпе. магистраль тоже на пятёрку. короче не жалею что выбрал их!

Михаил Павлович , 20.07.2011 в 14:55

Херня..

Реальная скорость намного меньше обещанной.. Вечно тупит.. Врублю торент - так в скайпе нельзя поговорить норма.. бо отсоединяет...

Вобще написано в тарифе что мол 100мб\с чето я и этого не наблюдаю.. вобщем хочу перейти на другого провайдера.. бо укр телеком - хрень.

Таня , 20.07.2011 в 14:57