Тюмень

УСИ

Дорого!!!. Скорость на безлимитных не соответствует подключенному тарифному плану.

Постоянные обрывы связи.

Иван , 30.11.2007 в 12:49

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Постоянно - нет сигнала

После того как заплатил 900 р. (160р.мес) интернет был около 2 месяцев- затем хорошо если раз в неделю его удастся зачтать - как правило сигнала просто нет. Звонил уже раз 10. Говорят - А что Я могу сделать, оформляю заявку - ждите 48 часов - А Я уже жду целую неделю и ни какого результата.

Дмирий , 30.11.2007 в 12:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Петропавловск-Камчатский

Дальсвязь

Монополист в регионе

не исполняет заявленных условий по скорости соединения

примерно 5 дней в месяц доступа нет вобще

никаких льгот и акций для старых клиентов (только для вновь подключившихся)

техподдержка практически не отвечает на вопросы

Андрей , 30.11.2007 в 08:14

ЮТК

Компания монополист в ЮФО, имеет крайне высокие цены и отвратительное качество предоставляемых услуг.

Евгений , 30.11.2007 в 02:48

Отстой !!!

перегруженные каналы , выпадения пакетов , долгий пинг, в ТП 1-2 человека более мение нормальные остальные забили .i. , да и сам пров забил на абонентов . "Дизел интернет без тормозов" нет там тормозов зачем они нужны этой старой кляче.

Taxom , 30.11.2007 в 00:26

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

:-( :-( :-(

Если вы хотите платить за нестабильность, постоянные косяки и глупые отмазы типа "в вашем доме ведуться работы", то Вам сюда - в Твой интернет! А что делать, когда нет серьезного конкурирующего провайдера и единственная альтернатива - отсутствие интернета?

(вопрос риторический, можно не отвечать)

Александр , 30.11.2007 в 00:18

Стрим - отстой!!!

Пользовался около 3 лет. Постоянные проблемы с телевидением (квадратики на экране и подвисания замучили), регулярные пропадания Инета вообще, инфантильная техподдержка, до которой вообще не дозвониться (час слушать, что "Ваш звонок очень важен для нас" - это не издевательство!?)

В ноябре не уследил за состоянием счета - при счете -2,5 рубля отключили без предупреждения. Звоню в техподдержку, час слушаю как я важен для НИХ, прошу подключить на 5 минут, чтобы оплатить через интернет-банк ИХ услуги. Посылают нах... На следующий день на работе захожу в личный кабинет на СТРИМе, сумма долга - 18 рублей!!! Разозлился - щелкнул на кнопке "отаказться от услуги" - выскочила цифра - на счету -6 рублей !!! Жалко, что нельзя отказаться от СТРИМа еще несколько раз - глядишь и баланс стал бы положительным :) Какая мораль? Если СТРИМ "кладет" на ВАС, не стесняйтесь "класть" на него! Конкурентов у этого поганого монополиста, позволяющего себе хамить направо и налево, есть немало. Меня не остановило даже оставшееся ненужным оборудование (модем и оборудование для СТРИМ-TV). Конечно, не все могут себе это позволить, но оплачивать красивую жизнь Комстару - себя не уважать...

Gregory , 29.11.2007 в 16:32

Красноярск

Совинтел

В красноярске Голден телеком работает отвратительно, у меня на выделеной оптической линии скорость интернета 850 кб.сек, и что самое обидное обещали до 10 м.бит

Михаил , 29.11.2007 в 15:29

долой стрим

невозможно подключиться, до техслужбы не дозвониться в теч. 1 часа, постоянно вылетает, не рекомендую никому!

Дмитрий , 29.11.2007 в 14:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Отзыв

ВСЁ ЛАГАЕТ !! Качество на Нуле (( Цена растёт ((( В Поддержку не доЗвонитьсЯ (( И вы ещё Хотите повысить цены ((( И так плАтим 999 за 64Кбит БЕЗЛИМИТ !!

Fa.Er , 29.11.2007 в 05:52