ЮТК

Компания монополист в ЮФО, имеет крайне высокие цены и отвратительное качество предоставляемых услуг.

Евгений , 30.11.2007 в 02:48

Отстой !!!

перегруженные каналы , выпадения пакетов , долгий пинг, в ТП 1-2 человека более мение нормальные остальные забили .i. , да и сам пров забил на абонентов . "Дизел интернет без тормозов" нет там тормозов зачем они нужны этой старой кляче.

Taxom , 30.11.2007 в 00:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

:-( :-( :-(

Если вы хотите платить за нестабильность, постоянные косяки и глупые отмазы типа "в вашем доме ведуться работы", то Вам сюда - в Твой интернет! А что делать, когда нет серьезного конкурирующего провайдера и единственная альтернатива - отсутствие интернета?

(вопрос риторический, можно не отвечать)

Александр , 30.11.2007 в 00:18

Стрим - отстой!!!

Пользовался около 3 лет. Постоянные проблемы с телевидением (квадратики на экране и подвисания замучили), регулярные пропадания Инета вообще, инфантильная техподдержка, до которой вообще не дозвониться (час слушать, что "Ваш звонок очень важен для нас" - это не издевательство!?)

В ноябре не уследил за состоянием счета - при счете -2,5 рубля отключили без предупреждения. Звоню в техподдержку, час слушаю как я важен для НИХ, прошу подключить на 5 минут, чтобы оплатить через интернет-банк ИХ услуги. Посылают нах... На следующий день на работе захожу в личный кабинет на СТРИМе, сумма долга - 18 рублей!!! Разозлился - щелкнул на кнопке "отаказться от услуги" - выскочила цифра - на счету -6 рублей !!! Жалко, что нельзя отказаться от СТРИМа еще несколько раз - глядишь и баланс стал бы положительным :) Какая мораль? Если СТРИМ "кладет" на ВАС, не стесняйтесь "класть" на него! Конкурентов у этого поганого монополиста, позволяющего себе хамить направо и налево, есть немало. Меня не остановило даже оставшееся ненужным оборудование (модем и оборудование для СТРИМ-TV). Конечно, не все могут себе это позволить, но оплачивать красивую жизнь Комстару - себя не уважать...

Gregory , 29.11.2007 в 16:32

Красноярск

Совинтел

В красноярске Голден телеком работает отвратительно, у меня на выделеной оптической линии скорость интернета 850 кб.сек, и что самое обидное обещали до 10 м.бит

Михаил , 29.11.2007 в 15:29

долой стрим

невозможно подключиться, до техслужбы не дозвониться в теч. 1 часа, постоянно вылетает, не рекомендую никому!

Дмитрий , 29.11.2007 в 14:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Отзыв

ВСЁ ЛАГАЕТ !! Качество на Нуле (( Цена растёт ((( В Поддержку не доЗвонитьсЯ (( И вы ещё Хотите повысить цены ((( И так плАтим 999 за 64Кбит БЕЗЛИМИТ !!

Fa.Er , 29.11.2007 в 05:52

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Да полный отстой

Какоето время не мог не нарадоваться этому провайдеру. Но прошло лишь полгода, и видимо, конкуренция сделало свое дело. Сначала упала скорость. Потом просто стало невыносимо. Ввели новые тарифы. Скорости снизили, цены подняли. Качество упало в разы. На "быстрых" тарифах появилась оплата за внешний адрес. Цены высокие в среднем по району. Да, тех поддержка г...о. Ждать иногда минут 30. Бывают перебои. Решил сменить провайдера. Хотя очень не хотелось. Надоело просто мотаться в поисках качества, пусть и за высокую цену. Хотя, видимо это идея фикс.

P.S. сменил уже провайдеров 5 ...

Васяхуле , 29.11.2007 в 00:21

Информация о провайдере Beeline UA #

Жалоба

Связь очень нестабильная, неделя скорость отличная, дисконектов нет, временами есть (это было) Щас стало хуже, качество соединения резко упало (почти модемное), точка доступа дом напротив, 1-2 раза в месяц накрывается и интернета нет 2-3 дня, звонить в службу поддержки бесполезно, ничего нового вы не узнаете.Звонил сегодня 3 раза, 1-ый раз сказали поменять браузер, т.к. интернет эксплорер очень медленый, 2-ой раз посоветовали направить Wi-Fi адаптер на торец дома напротив между 5 и 6 этажем. 3 раз я позвонил и сказал, что у них точка доступа не работает, сказали что погодные условия изменились, я настоял на своем, ждал 5 минут на телефоне, после чего мне сказали, что точка доступа не работает. На вопросы типо "Когда починят?" сказали, что неизвестно..

Вопрос: У меня у одного такая проблемма или у всех кто проживает на улице Первомайская или других улицах?

Ростислав , 28.11.2007 в 23:36

Информация о провайдере БИС Телеком #

Уфа

Полный АТАС

Провайдер хуже некуда -_- Пинг на безлимитке выше некуда... А на помегабайтке дорого

Кароч лучше пересаживайтесь на Уфанет

Мы все вместе , 28.11.2007 в 23:10