Тимашевск

перебои связи

с 18.07.2011 перебои связи интернета!в службу поддержки как всегда не дозвониться!То работает то сам вырубается!Дали бы объявление -у нас проблемы !А то полное таинство!!!

дмитрий , 20.07.2011 в 21:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

жил в Америке 5 лет пока учился.платил ВНИМАНИЕ $20 в месяц и получал интернет 7мбит/сек МИНИМУМ!ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ 7 МБИТ/СЕК,$20,В МЕСЯЦ!никаких лимитов!вы че прикалывайтесь?если америкос узнает что его доступ ограничен он нафиг засудит всех!я за час качал столько сколько позволил бы мне сранный магалайн за месяц.человек который придумал мегалайн и создал данный сервис просто недоразвитый,необразованный и мне его просто жалко!

Аноним , 20.07.2011 в 21:49

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

уважаемый ардинвест

если вы не исправите ситуацию с постоянными дисконнектами,после которых 3-5 мин невозможно подключиться снова, то моя нервная система настоятельно попросит поменять провайдера!

С уважением

абонент по адресу Кечкеметская 89, кв. 34

Аноним , 20.07.2011 в 21:53

В Сочи Проблема Часто скорость падает до 0. Постоянные разрывы.

Качество связи плохое. Тех поддержка не работает. SOS.

Надо искать альтернативного провайдера!

Обратился в Тех Поддержку Краснодар.

Отрегулировали, Хватило на несколько часов ЖУЛИКИ.

kck4 , 20.07.2011 в 22:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Нетбайнет перекупили зелком, скорость упала с 25-30 до 1-9,5 мб/с. По договору 9,5. Вроде все в рамках приличия, одно но - в прайм тайм скорость 1 мб/с, а я только в это время и пользуюсь интернетом. Вот и имеем на выходе 650 руб за 1 мб/с... жиденько. По ошибке закинул деньги не на свой счет (одной цифрой ошибся) третий месяц не могу добиться зачисления на свой счет указанной суммы (это с учетом всех моих визитов, звонков и писем) Ну тут уж в первую очередь я ошибся, надо было сразу убегать как только зелком отошел от дел. Меняю провайдера! Денюжкой приятно подавиться =)

Бывший клиент НетБайНет , 20.07.2011 в 22:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сатпаев

отстой

Высокоскоростной интернет? я бы так не сказал,на дворе 21век, а мы будто живем как в странах третьего мира, за рубежом смеялись бы над нашим мегахреном, переплачиваем вдвое а то и втрое за такую ничтожную скорость, у самого хит а скорость скачки не выше 237кб/с и в разных городах скорость разная, что остальные не люди. с этим надо что-та делать, жаль нет других добросовестных провайдеров.

Ринат , 20.07.2011 в 22:46

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Супер провадер

Найкращий справді тернопільський провайдер, купу років на ринку, я особисто з ними 6 років ще на CaTV сидів. Так неспорю були в них проблеми з якістю але це було давно. Зараз все супер швидкість відповідаю заявленій і пінги нормальні. Обривів практично немає. Хлопці з служби підтримки також ОК, без проблем проконсультують і налаштують обладнання щоб можна було вдома інет по пристроях своїх роздавати.

Підтримуйте тернопільске, бо воно наше!

Аноним , 20.07.2011 в 23:06

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

гуд

Пока в городе лучше нет. Обрывы вечерами бывают ОЧЕНЬ ЧАСТО, но решают проблемы быстро. Бывают косяки и иного характера, но так же решаются довольно скоро. Скорость ВСЕГДА выше заявленной, с торрентов скорость скачки днем от 450 до 650кб, ночью от 900 кб до 1.1 мб. Скоро придет корбина, опробуем, посмотрим, сравним.

Питовский , 20.07.2011 в 23:10

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Елец

Полное г...

Отвратительный провайдер. Заявленная скорость 4 мегабита. Сейчас 224 килобита. Скорость отдачи больше 800 килобит никогда не поднималась. Постоянные вылеты, вечером и ночью, когда интернет починить некому => он не работает до утра, если вырубился с субботы на воскресенье, то до понедельника. Около недели назад интернет отрубился на 3 дня. Сказали авария, ага, как же. В поддержке говорят: "В течение часа починят, ребята уже выехали". Спустя пол дня интернет заработал, но с высокими задержками. Вывод: пора отключаться от этого г..на

Евгений , 20.07.2011 в 23:44

Алчевск

Укртелеком

Скорость которую показывает гаджет (4.2 МБит)полностью совпала с цифрами теста.

исход 750 КБит.

тариф 5 входящая, 3 исходящая. Думаю, многое зависит от линии подведённой к квартире,провода старые,и поэтому нет перспективы роста. Буду спрыгивать на Кие...ар (

Аноним , 20.07.2011 в 23:45