Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Г...

Полное г..., а не интернет, скорость мелкая, лимит на внешние ресурсы, вообщем г..., а не провайдер!

Специалист , 20.07.2011 в 12:20

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Читать всем.

Провайдер старый требовать от него нет смысла чего то заоблочного. Лагает страшно, сервиса нет, скорости свои не держит. Работаю щяс в ДОМ.ру жду пока мой дом подключат и сам на него перейду. А так всем советаю переходить на ДОМ.ру провайдер новый солидный. Если у кого то есть вопросы по дом.ру звоните 89056236424 Пока что подключают тока в заречье и пролетарке.

Максим , 20.07.2011 в 13:38

Все ок)

Как обещали

AnT , 20.07.2011 в 13:55

ЮТК

Входящая скорость стабильно 3мб,+\- какие-то мелочи.

Исходящая ничтожна мала(

Разрывы нета: 1-2 раза в день на пару секунд

Тех.поддержка почти всегда радовала, пока последний раз мне какая-то тетка не нахамила, я даже сказать ничего не успел как она после этого бросила трубку, а так хотелось послать ее....

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Эдуард , 20.07.2011 в 13:55

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

УРА!

Наконец витая пара,но это интерлинка не как не касается.Пока зажравшиеся боссы интерлинка считают выгодно или нет подводить в пятиэтажки витую пару, NLik подводит ради 2-х абонентов в 3х этажки и очень быстро :)Сразу видно за кем будущее.Этот гав...ный адсл от интерлинка с удовольствием засунул бы им ... ХУЖЕ ИНТЕРЛИНКА НЕТ ПРОВАЙДЕРА чтоб вы совсем разорились ЩИПАЧИ с большой буквы.

Счастливый Бывший абонент , 20.07.2011 в 14:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Четко

дёшево и сердито я бы сказал. саппорт ваще мужики. менеджеры консультируют тож нормально так прям. доволен ващпе. магистраль тоже на пятёрку. короче не жалею что выбрал их!

Михаил Павлович , 20.07.2011 в 14:55

Херня..

Реальная скорость намного меньше обещанной.. Вечно тупит.. Врублю торент - так в скайпе нельзя поговорить норма.. бо отсоединяет...

Вобще написано в тарифе что мол 100мб\с чето я и этого не наблюдаю.. вобщем хочу перейти на другого провайдера.. бо укр телеком - хрень.

Таня , 20.07.2011 в 14:57

Информация о провайдере SkyLink #

C пивом потянет

Не знаю как в городах, а в населенных пунктах поменьше скорость поболя будет. У меня стабильно держит тарифные 512 к/бит сек (50-60 кбайт). В общем лучшая альтернатива опсосам вроде билайна или мтс.

God_Is_Dead , 20.07.2011 в 15:04

Информация о провайдере ITL Company #

Харьков

Дозвониться в колцентр стало проще, все очень вежливые, тарифы подняли, но от этого качество обслуживания не улучшилось. Неделю нет интернета, звоним, оператор говорит, что авария на линии скоро починят ждите. Ждем, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Проходит неделя звоним, нам оформляют заявку на вызов мастера на определенное число и время. Отпрашиваемся с работы, ждем. МАСТЕР НЕ ПРИХОДИТ. На следующий день звоним, оказывается мастер был, но никто не отвечал на его звонки (которых, кстати говоря не было). Вызываем мастера повторно. Приезжаем из отпуска раньше. Звоним (2 раза), чтоб уточнить придет или нет, нас уверяют, что с 15-00 до 20-00 обязательно придет. МАСТЕР НЕ ПРИХОДИТ. В 20-05 звоним. Нам говорят, что сейчас с ним свяжутся и он нам перезвонит. МОЛЧАНИЕ. В 21-00 звоним, нам предлагают в третий раз перенести заявку (причины неявки мастера не объясняют) на с следующую неделю (мы расцениваем это как издевательство). В 21-15 нам идут навстречу и оформляют заявку на утро следующего дня. Но уже в 21-40 перезванивают и говорят, что мастер не придет вообще, все заняты на ремонте аварии, вызывайте в любой другой удобный для вас день (где логика? Уже назначали удобный день и не один). Таким образом, месяц без интернета (кстати оплаченного за месяц вперед) и потраченные время и нервы. Это все компания «Харьковские телекоммуникационные сети Воля» вам всегда предоставить сможет.

Аноним , 20.07.2011 в 15:18

вот вам ого инет-1