Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Всё пучком...

IP: 92.37.195.200

Входящая скорость: 949.5 кбит/с (118.7 КБ/с)

Исходящая скорость: 669.5 кбит/с (83.7 КБ/с)

Время проведение теста: 21.07.2011 03:06

Не знаю что вы жалуетесь на интернет но у меня дома и на работе всё ништяк! этот тест сделан на работе от мегабитного инета который разделен на 4 компа и скорость прелесть. Бывают конечно же проблемы со скоростью но без них никак.

Андрей , 21.07.2011 в 03:11

Информация о провайдере Джин #

Чита

Работаю с этим провайдером уже 5 лет. За все время реальных проблем не было. В техподдержке работают отличные специалисты. Цены на порядок ниже чем у других.

Андрей , 21.07.2011 в 05:07

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет

Почти год подключены к Иркнет - одни нервы. Интернет не работает то каждый день, то через день, то пол дня, практически всегда на протяжении года. Позвонишь, поругаешься - раз включили. Или у них постоянно какие то работы проводятся, то света нет, постоянно отмазки. Скорость ниже заявленной. Сегодня все решила подключать другой.

Эльвира , 21.07.2011 в 05:38

Информация о провайдере Цифра Один #

Достойный провайдер

+ инет почти не падает ( бывает раз в 3-6 месяцев на 1-2 дня максимум)

+ Скорость достойная

+ Хорошая тех поддержка

+ Хорошее соотношение цена/качества , цены не дешёвые канешно по сравнению с др провайдерами , но оно того стоит

- скорость канешно не совпадает с обещанной, но не намного

Пробывал др. провайдеров - хуже раза в 4 минимум (постоянно падал инет , со скоростью еще хуже, тех поддержка мозги полоскает какими-то вирусами)

Аноним , 21.07.2011 в 05:56

Информация о провайдере МТС Украина #

скорость

скорость 0.0 никакая никаких 3 ж, а цена потолок.буду менять.но они все г... все мобильные операторы это обман и афера когда бывает 1 мгб. это счастье!

николай , 21.07.2011 в 07:38

Информация о провайдере Rosintel #

Донской

Самый лучший провайдер в Донской и Новомосковске. Скорость по тарифам (7 мбит/с днем и 91 мбит/с!!!) Быстрая локалка. Пинг в играх не больше 10. В общем рекомендую!

Михаил , 21.07.2011 в 09:24

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Апрелевка

Очень хороший провайдер

Читаю такие страшные отзывы, но ничего подобного у нас нет!

Скорость ровно как заявлено в обе стороны ( у нас минимальный тариф на 3мбит), инет не пропадает, dc++ работает без проблем, скорость по сети до 100 мбит.

В поддержку несколько раз звонили (то пароль забыли от кабинета, то комп заново настроить, то включить опцию заморозки счета), все разы дозванивались легко, и нам оперативно решали все наши вопросы.

А по поводу цены, так она вообще шоколад! Спиди первые кто дали такие цены, до них в городе просто бешеные тарифы были у провайдеров.

Кстати еще ОЧЕНЬ радует большое количество способов оплаты, и среди них оплата непосредственно с карт через инет, без процентов. У других провов в городе такой опции нет впомине.

Людмила , 21.07.2011 в 09:27

Пятигорск

о провайдерах

хотел написать критический отзыв о дизеле от ростелекома,но почитав здесь передумал.мое недовольство высокой ценой и маленькой скоростью ни к чему не приведет.выходит в пятигорске нет нормальных провайдеров?мы обречены!мы на задворках технического прогресса.

андрей , 21.07.2011 в 10:33

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Орион

Самый лучший провайдер в Красноярске! Советую всем! Цена на месяц маленькая. Скорость большая. Можно просто сказать что слов нету от такого идеального провайдера.

Максим , 21.07.2011 в 10:52

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Отличный провайдер !

Пользуюсь много лет - отличный провайдер. Никаких нареканий нет. Иногда падает скорость, но очень не надолго.

Влад , 21.07.2011 в 11:41