Информация о провайдере Orange Moldova #

Кишинев

Этот интернет хрень полная выбивает очень часто а для онлайн игр вообще не подходящий вариант.При заходу в игру мигает зеленым цветом "флешка" и переключается на режим EDGE которые вообще не работает!

Аноним , 20.07.2011 в 20:49

Канаш

ОАО РТ (ВолгаТелеком)-полное г...

одним словом провайдер- г...ТП "Городской" Из заявленной скорости до 7 Мбит\сек (с включенной услугой-ускорение) на деле выжимается только ~3,5Мбит\с бывает правда пробивается скорость и до 5Мбит\с но все равно до 7 никогда не доходило. Про исходящую скорость я вообще молчу(от 0,13 до 0,53 Мбит\с), даже на 3G Мегафон модеме она выше. Отсюда делаем вывод, что ВолгаТелеком умеет только "чаи гонять" на рабочем месте...

Аноним , 20.07.2011 в 21:09

Новоалтайск

Подключил GPON - оптика рулит!

Год назад переключился на ТТК - восторгам не было предела!!! После ВебСтрёма - мечта, не провайдер!!! Недавно узнал о том, что к нам в город пришел GPON(отнесся скептически...) С большим трудом дал себя уговорить, но ТТК не отключил;) И О_О чудо!!! Ростелеком не обманул!!! Оптика рулит !!! Всем советую!!

Иван , 20.07.2011 в 21:22

Аксу

Самый худший интернет в мире.

По-моему только у нас остался лимит на траффик. Прошлый век. Цена/качество самое худшее в мире. Когда же сдохнут эти жлобы. Ненавижу их.

Аноним , 20.07.2011 в 21:22

Тимашевск

перебои связи

с 18.07.2011 перебои связи интернета!в службу поддержки как всегда не дозвониться!То работает то сам вырубается!Дали бы объявление -у нас проблемы !А то полное таинство!!!

дмитрий , 20.07.2011 в 21:43

Павлодар

жил в Америке 5 лет пока учился.платил ВНИМАНИЕ $20 в месяц и получал интернет 7мбит/сек МИНИМУМ!ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ 7 МБИТ/СЕК,$20,В МЕСЯЦ!никаких лимитов!вы че прикалывайтесь?если америкос узнает что его доступ ограничен он нафиг засудит всех!я за час качал столько сколько позволил бы мне сранный магалайн за месяц.человек который придумал мегалайн и создал данный сервис просто недоразвитый,необразованный и мне его просто жалко!

Аноним , 20.07.2011 в 21:49

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

уважаемый ардинвест

если вы не исправите ситуацию с постоянными дисконнектами,после которых 3-5 мин невозможно подключиться снова, то моя нервная система настоятельно попросит поменять провайдера!

С уважением

абонент по адресу Кечкеметская 89, кв. 34

Аноним , 20.07.2011 в 21:53

В Сочи Проблема Часто скорость падает до 0. Постоянные разрывы.

Качество связи плохое. Тех поддержка не работает. SOS.

Надо искать альтернативного провайдера!

Обратился в Тех Поддержку Краснодар.

Отрегулировали, Хватило на несколько часов ЖУЛИКИ.

kck4 , 20.07.2011 в 22:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Нетбайнет перекупили зелком, скорость упала с 25-30 до 1-9,5 мб/с. По договору 9,5. Вроде все в рамках приличия, одно но - в прайм тайм скорость 1 мб/с, а я только в это время и пользуюсь интернетом. Вот и имеем на выходе 650 руб за 1 мб/с... жиденько. По ошибке закинул деньги не на свой счет (одной цифрой ошибся) третий месяц не могу добиться зачисления на свой счет указанной суммы (это с учетом всех моих визитов, звонков и писем) Ну тут уж в первую очередь я ошибся, надо было сразу убегать как только зелком отошел от дел. Меняю провайдера! Денюжкой приятно подавиться =)

Бывший клиент НетБайНет , 20.07.2011 в 22:28

Сатпаев

отстой

Высокоскоростной интернет? я бы так не сказал,на дворе 21век, а мы будто живем как в странах третьего мира, за рубежом смеялись бы над нашим мегахреном, переплачиваем вдвое а то и втрое за такую ничтожную скорость, у самого хит а скорость скачки не выше 237кб/с и в разных городах скорость разная, что остальные не люди. с этим надо что-та делать, жаль нет других добросовестных провайдеров.

Ринат , 20.07.2011 в 22:46