Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Достойный провайдер

+ инет почти не падает ( бывает раз в 3-6 месяцев на 1-2 дня максимум)

+ Скорость достойная

+ Хорошая тех поддержка

+ Хорошее соотношение цена/качества , цены не дешёвые канешно по сравнению с др провайдерами , но оно того стоит

- скорость канешно не совпадает с обещанной, но не намного

Пробывал др. провайдеров - хуже раза в 4 минимум (постоянно падал инет , со скоростью еще хуже, тех поддержка мозги полоскает какими-то вирусами)

Аноним , 21.07.2011 в 05:56

Информация о провайдере МТС Украина #

скорость

скорость 0.0 никакая никаких 3 ж, а цена потолок.буду менять.но они все г... все мобильные операторы это обман и афера когда бывает 1 мгб. это счастье!

николай , 21.07.2011 в 07:38

Информация о провайдере Rosintel #

Донской

Самый лучший провайдер в Донской и Новомосковске. Скорость по тарифам (7 мбит/с днем и 91 мбит/с!!!) Быстрая локалка. Пинг в играх не больше 10. В общем рекомендую!

Михаил , 21.07.2011 в 09:24

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Апрелевка

Очень хороший провайдер

Читаю такие страшные отзывы, но ничего подобного у нас нет!

Скорость ровно как заявлено в обе стороны ( у нас минимальный тариф на 3мбит), инет не пропадает, dc++ работает без проблем, скорость по сети до 100 мбит.

В поддержку несколько раз звонили (то пароль забыли от кабинета, то комп заново настроить, то включить опцию заморозки счета), все разы дозванивались легко, и нам оперативно решали все наши вопросы.

А по поводу цены, так она вообще шоколад! Спиди первые кто дали такие цены, до них в городе просто бешеные тарифы были у провайдеров.

Кстати еще ОЧЕНЬ радует большое количество способов оплаты, и среди них оплата непосредственно с карт через инет, без процентов. У других провов в городе такой опции нет впомине.

Людмила , 21.07.2011 в 09:27

Пятигорск

о провайдерах

хотел написать критический отзыв о дизеле от ростелекома,но почитав здесь передумал.мое недовольство высокой ценой и маленькой скоростью ни к чему не приведет.выходит в пятигорске нет нормальных провайдеров?мы обречены!мы на задворках технического прогресса.

андрей , 21.07.2011 в 10:33

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Орион

Самый лучший провайдер в Красноярске! Советую всем! Цена на месяц маленькая. Скорость большая. Можно просто сказать что слов нету от такого идеального провайдера.

Максим , 21.07.2011 в 10:52

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Отличный провайдер !

Пользуюсь много лет - отличный провайдер. Никаких нареканий нет. Иногда падает скорость, но очень не надолго.

Влад , 21.07.2011 в 11:41

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Пока я недовольна

Несколько лет пользовалась Цифрой и всё устраивало. И вот Цифра поменялась на Сумму Телеком и сразу начались проблемы. Они убрали много хороших функций, которые в течении 2х лет работали в Цифре. Например:

1. Перестали приходить смски с предупреждением о том, что необходимо пополнить баланс.

2. Теперь нельзя оплатить интернет банковской картой, если ты уже отключен (В Цифре все это было прекрасно реализовано и оплата была без комиссии).

3. Интерфейс личного кабинета стал в разы хуже, чем у Цифры. Кроме того, в Google Chrome постоянно выдается сообщение о недействительном сертификате, когда переходишь на страницу личного кабинета. Причем, поддержка, судя по разговору, об этом знает, но до сих пор они это не убрали.

4. В Личном кабинете написано одно, а на деле происходит другое. Например, написано, что переход на тариф с меньшей оплатой производится 1м числом следующего месяца. Меня же перевели моментально. Почему же тогда информацию не исправить в личном кабинете, я не понимаю?

5. И конечно скорость! Раньше я даже не замеряла Цифру - все было ОК, страницы "летали". Сейчас скорость в разы уменьшилась.

Собираюсь переходить к другому оператору, Сумму не рекомендую. :(

Natalia , 21.07.2011 в 11:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Интернет норм

Интернет норм, подключил уже как 2 года назад, перебои в сети были только из-за модема, в остальном все устраивает, очень хорошо стало когда до 2 мбит скорость повысили, жаль одно тех поддержка отстой! Ну может я и не прав, всего раз звонил туда)

SKAI , 21.07.2011 в 11:58

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Оценка провайдера

Интернет стабильный. Быстрое реагирование тех поддержки. Великолепный собственный внутренний фтп. Всем доволен.

Юрий , 21.07.2011 в 12:05