повышается

скорость повысилась, теперь интернет стал более скоростной, трафик на ХИТе стал 30 Гб.хватает за глаза.

Аноним , 22.07.2011 в 05:57

Люди Билайн полный кал

Невозможно ничего нормально скачать постоянно сбой.Постоянно какие-то ошибки подключения. Служба поддержки деревянная. Или им там ни хрена не платят?

Аноним , 22.07.2011 в 07:17

Позор

Для такого монстра, как УРФУ-стыд и позор иметь такой интернет!!! А кто говорит про бесплатный интернет, я, работаю в УПИ 5 лет и не слышала про это - с каждой кафедры денежки стригутся по полной программе!!!

А вообще законом такие монополии запрещены! Не кому просто их ткнуть носом! А какие там "специалисты" -просто слов нет- кто их обучал?

УЛЯ , 22.07.2011 в 07:46

провайдер хороший, перебои бывают редко, за которые в итоге получаешь перерасчет.

один минус - техподдержка, вернее ее отсутствие, большую часть времени стоит автоответчик.

Сергей , 22.07.2011 в 08:43

Респект

""то света нет то еще какие-то проблемы при этом деньги на первом месте, за 2 недели до момента оплаты напоминают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Полное безобразие!!!""

Автор однако попутал Мегаполис с сибирь телекомом)) сибирь телеком денег хочет всегда, и напоминает за две недели, мегаполис есть денег работаешь, нет не работаешь, но есть обещанный платёж, очень удобно.

Перешёл на мегаполис, проблемы бывают, но нет ничего без проблемного, так что вполне всё устраивает, в том числе и тех поддержка.

Евгений , 22.07.2011 в 09:23

Я нашел его

Это лучший провайдер,по сравнению со всякими акдо и корбинами.Этот называется удовольствие за свои деньги.Позвонил,приятная поддержка(девчонки приветливые) подключили быстро,а скорость так это вообще класс,локалка на 100 мбит.А цена так меня вобще радует.Советую!!

Павел , 22.07.2011 в 10:02

Это лучший провайдер,по сравнению со всякими всем известными.Этот называется удовольствие за свои деньги.Позвонил,приятная поддержка(девчонки приветливые) подключили быстро,а скорость так это вообще класс,локалка на 100 мбит.А цена так меня вообще радует.Советую!!

Павел , 22.07.2011 в 10:08

Качество и доступность устраивает, а если проблемы то как правило с компьютером, а не с интернетом. Кнопку забудут Wifi включить и кричат не работает...

Аноним , 22.07.2011 в 12:55

Фуфло!!!!

Разорвать готов их. нет возможности другого интернета, так они ещё и издаются. вечно обрывы, глючит, поддержки никакой! инет фуфлоооо!

axel , 22.07.2011 в 13:41

!!!

Провайдер норм,только интернет тупит в день скорость 30кб а утром и ночю норм.=(!

Арсен , 22.07.2011 в 14:28

оставте свои данные на info@galcom.net.ua - исправим