дальтэк

средний провайдер!

хотелось бы лучшего, но альтернативы еще хуже.

скорости выдает согласно заявленным это радует.

Аноним , 22.07.2011 в 16:53

билайн полное г...

кинули меня на косарь переключив тариф с безлимитного 12мб на лимитный 20гб, когда я просил безлимит 20 мбит, более того переспросил в конце разговора, точно ли девушка меня поняла, что мне нужен БЕЗЛИМИТНЫЙ 20мбит, она говорит все в порядке, на том и попрощались, а через 15 минут у меня минус из за того, что расход траффика уже 36гб в середине месяца, средний расход у меня 50-100гб, так мне звонили 2 дня подряд всякие овцы и пытались убедить, что это я баран, и что такой тариф 20 мбит за 650р, у них только для новых клиентов, а для старых только 12... полный крах, корбина была отличным провайдером, а билайн полное г...!!! не ведитесь на них... печалька в том, что у меня их тв приставка в собственности с жестким диском, которую теперь нах можно выкинуть, так как прошита под них... если кому надо отдам за 2500р.

Алексей , 22.07.2011 в 16:58

ООО ТКК «ВИТ»

Отличный провайдер скорость отличная, отключений не было, когда сильный ветер или дождь - немного возмущается а так всё отлично. Единственное цена немного кусается.

Аноним , 22.07.2011 в 17:00

Всё такая же тупая и ленивая...

...техподдержка UTL!!! Уже месяц не могу получить адекватные настройки, ПРИСЛАЛИ ЗАЛЕПУ ПОЛНУЮ. WTF! Буду троллить UTL пока не уволят находкинскую техподдержку!!!

Житель Находки , 22.07.2011 в 17:36

Их качество их тех. поддержки просто поражает...

Сделал тему, задал вопрос, жду час, жду два - тишина... Следующим вечером вхожу, они оказывается они мне всё-таки ответили через 18 часов. Проблема не решилась и написал ещё одно сообщение опять подождал несколько часов, сейчас зашёл мало того, что ответа не дали, так они и тему удалили при нерешённых проблемах.

Наверно у них там огромное количество вопросов, что отвечают через сутки, или саппортёр хе...ёй занимается.

Аноним , 22.07.2011 в 18:19

Отвратительно

Возможно когда-то поларком и рулил. Последние месяцев 6-7, скорость какая угодно (от 256 до 1024) но никак не 3,3 мегабита. До 2,4 и чуть выше может разогнаться с 3-4 ночи и до 6-7.

Svet , 22.07.2011 в 18:25

г... провайдер, бесит уже, 2 день как вечером скорость падает до 100Кбит/с, это на тарифе без ограничения скорости! за что им только платим деньги!

Аноним , 22.07.2011 в 19:26

Проблемы с сетью А операторам наплевать на абонента

На прошлой неделе заблокировали интернет по причине якобы задолженности, неизвестно взявшейся не откуда хотя абонентскую плату вношу ежемесячно. 4600 оплатил не поняв за что операторы так и не объяснили отговариваясь заученными фразами со стороны слушать очень не приятно. Руководителям компании следовало бы обратить внимания при подбор персонала на и научить сотрудников с уважением относится к абонентам, а то от вас разбегутся все. Сегодня возникла проблема постоянно отключается интернет через 10-15 минут хотя и до этого качеством свази не блестал, на просьбу принять меры по устранению, записали на какую то очередь и восстановят через 3 дня в следующий раз при общении с оператором весь разговор буду записывать.

Валерий , 22.07.2011 в 20:06

Что такое?Пинг летает как угорелый.Скорости нет.Соединение прерывается каждые 10мин.В чем проблема?За что я плачу 450рэ?Даже в данную секунду лагает мама не горюй.

Артем , 22.07.2011 в 20:13

нравится!

уже несколько лет пользуюсь и когда есть мыслишки попробовать другое и почитаешь и послушаешь отзывы то дом ру это еще сносно.за деньги и трафик.да иногда нетянет иногда техподдержка не ахти.а вот сижу на сочи2 и оптом купила за 500р и скорость соответствует на данный момент.а вот у подруги модем мегафона неделю пришлось пользоватся так нервоз постоянный.обматюкалась и счас на родном домике сижу и говорю. слава те господи! мечтать не вредно но мечтается больше скорость и меньше денег платить..лично я советую кто может и хочет проводной инет дома то велком на дом ру.

любовь , 22.07.2011 в 20:16