Информация о провайдере HomeUser #

найс

Радует провайдер, не большой, скорости в выходные в порядке,пинг хороший. Цена явно соответствует качеству даже очень.

Паша , 21.07.2011 в 17:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

До 2010-го года, IMO был лучшим по сервису.

Теперь:

- Блокирует доступ к сайтам ( например corbina.ru )

- Встраивает во входящий траффик свою рекламу, что

нарушает законодательство, касающееся спама (и, кстати, свои собственные правила, предъявляемые к абоненту).

- Также из-за встраиваимой рекламы нарушается консистентность входящего трафика - рушаться протоколы транспорта данных поверх HTTP.

- не соблюдают собственные договора, заключенные до 2010 года

- в новых договорах изменили пункт 9.2, позволяющий интерзету вносить любые изменения в договор, в том числе и задним числом безо всякой ответственности с их стороны (ранее абоненты уведомлялись письменно и заранее).

благодарая п.9.2. они теперь подкручивают пункт 7.2

- изменили п.7.2., что позволило им легализовать спам внедряемый в трафик абонентов.

Alexey , 21.07.2011 в 18:41

Тамбов

ну очень плохой провейдер!

Очень плохо уже 1.5 месяца с 22 00 до 00 00 интернета нет... Хотя сижу на самом дорогом тарифе. Думаю лучше проводить кабель и переходить либо на ланту либо на МКС!

аноним , 21.07.2011 в 19:31

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Серов

Супер Интернет Я первый подключился к Угмк

Это самый суперский интернет , Скорость самая лучшая (6Мбит/с) , Моментальное Подключение к интернету , Локальная сеть и кабель очень большой дали для меня это + я могу хоть на улицу провести, существует личный кабинет где я могу проверить ,счёт,платежи а также детализацию телефонной сети , Скачивание фильмов , игр и т.д. по приличному времени что бы закачать файл с размером 500 Мбайт потребуется около 40-30 минут , не возникает перебоев со скорость , ночью скорость интернет увеличивается до 20Мбит/с,Оплата 600 рублей в месяц. Для меня это самый лучший интернет.

Владислав , 21.07.2011 в 19:40

Липецк

С какой вы планеты?

Уважаемый yjhtyj вы свой комп с окна выбросить не пытались? Так я вам советую. А особенно это касается таких супер себя считающих юзеров у которых весь комп кишмя кишит вирусняками. Типо, а зачем мне антивирь и так все работает... тока скорость плохая значит провайдер г... Понаставят всякой дряни на комп, а пускай будет зато весь рабочий стол забит КРАСИВО как перед камином наверно сидишь тащишься. Да согласен т.под. плоховато работает.

Varvar48rus , 21.07.2011 в 19:44

Информация о провайдере Digital TV #

Павлодар

Г... провайдер

В Павлодаре скорость заявленная провайдером до 2 мегабит, фактически она и на половину не работает. Постоянная потеря пакетов играть не возможно, 2 месяца ничего сделать не могут. Локальная сеть вообще мертвая не могут сделать.

Porshe , 21.07.2011 в 20:01

Миасс

Г... провайдер

Тариф - скорость на максимум.

Больше 4 Мбит/с видел только в прошлом году.

После слияния компаний - скорости нет, постоянно пропадает связь, техпотдержка изменилась в худшую сторону (сильно).

Аноним , 21.07.2011 в 20:20

Львов

Вцелом хорошо.

Подключил месяц назад. Скорость ОГО2 отличная - реально 1,8 Мб, для работы хватает. Доступность услуги плохая, несколько месяцев ждал подключения, "нет свободных портов". Служба поддержки на связи всегда - это плюс. Цена должна быть менее 60 грн (у некоторых за те же деньги мобильный безлимит). Акционный модем ZTE белый с цветочками за 1 грн. - кабала на 2 года. Я его купил за 320 грн. плюс Wi-Fi адаптер D-Link DWA-125 работает стабильно.

Андрей , 21.07.2011 в 20:32

Информация о провайдере Digital TV #

Павлодар

Г...

Вообще не какой провайдер инет фактический 512 кб из заявленных 2 мб тех роботы постоянно не чего не работает потеря пакетов даже ночью если хочется поиграть в онлайн игры с этим провайдером не реально пинг зашкаливает.

Андрей , 21.07.2011 в 20:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Мариуполь

интертелеком-это какойто ужас)

интертелеком-это какой то ужас)скорости ваще нет!!! лучше б сидела на пипел нете, фильм качается целый день, люди не подключайтесь к этому провайдеру!

Татьяна , 21.07.2011 в 20:49