Flex
Всё устраивает

Лучше провайдера в городе нет. Конечно,есть проблемы как и у всех. Когда сбои,бывает очень редко, в тех поддержку недозвониться. В целом,всё устраивает.

Ростелеком-Юг (ЮТК)

Огромное спасибо "Ростелеком-Юг (ЮТК)"!

До этого у меня была скорость 1.5 Мбит/с. Теперь при подключении к акции "Ускоряйся" мой интернет увеличил скорость до 4 Мбит/с.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Шлак-монополист!в самом Волгограде и не дает другим компаниям прийти на нашу улицу со своим интернетом!Частые разрывы,скорость скачет как хочет...то на уровне держится,то скачет(

UTeam Ltd

Вже 2 роки користуюсь послугами UTeam і повністю задоволений! Швидкість яку замовив - така і є постійно.На рахунок цін, вважаю, що 20Мб за 50 грн - це не дорого.

Лучше всех

Вы все врёте когда один раз сбой произошёл сразу тут пишите мол провайдер лажа!

Я работник Ростелекома тут не доволен только тот кто живёт в ебе..ях где еле-еле сотовые ловят и хотят чтоб у них скорость была хорошая!!! Если вы купили скорость 4мб а у вас 512кб то перейдите на тариф 512 он то дешевле! Нет им проще обхаить оператора! чем то что они живут в г...!

Транстелеком
ТТК-Чита как есть

админы на форуме, и в хабе отвратительные. Не адекватное поведение, их конёк. Плюс вопросы в ТП на форуме можно не задавать ответят поздно, или вообще не ответят и потрут сообщения, типо у них всё хорошо. До этого была скорость 768 кбит/с, но увы тока на листе в договоре в реале с торрентов при наличии пиров 680 кбит/с максимум, зато отдача хорошая 860 кбит/с. Доступность, опять же не везде не все районы города покрыты. Служба поддержки, сидят тёткину попробуйте это попробуйте то, сам хоть не далёкий человек от сетей, но их ответы просто убивают. Цена низкая. Качество, ну пинг теперь пошаливает 50-80, ну и про проседание канала я писал.

Внутренние ресурсы на этапе развития, внутренняя скорость 50мбит/с, что остаётся желать лучшего. Ну и частые падения хаба естественно. Подключится стоит, посмотреть, каждому своё, тем более подключение бесплатное, + акции всё время для подключающихся. Тем самым обделяют уже подключенных, им не фига не дастаётся от акций.

Советую подключатся по акции,иначе потеряете выгоду, в хорошей скорости и халяве.

Dimon
23.07.2011 в 13:44
г. Чита
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Отличный провайдер.

Меня всё устраивает,скорость внутри сети 1.2 мбайт/с

Тех.Потдержка всегда помогает,отвечает во время.

А то что вас скорость не устраивает,так это линия у вас такая.И больше не держит.

Mageal
Капец

Сижу, читаю и плачу... почему у всех какие-то проблемы, виноваты галимый сапорт, бубуден и оборудование???... смех блин... у меня уже 5 лет если и есть проблемы то максимум с руками... да, как и у всех бывает что на денек атвалицца... у всех бывает... но в целом найс... за 5 лет поменял 3 точки подключения в разных районах города.

короче аплодирую стоя!

jeka
23.07.2011 в 14:25
г. Луганск
Ростелеком МРФ "Волга"

Уже два раза вызывали службу поддержки, говорят ждать 5 дней, а потом благополучно об этом забывают.

Сумма Телеком (Cifracom)
Плохая служба технической поддержки

С переходом провайдера на динамическую адресацию по DHCP я, пользователь Суммы Телекома, испытал все прелести технической поддержки данного провайдера. Мой маршрутизатор D-Link Dir-300 перестал работать. Обращения в техническую поддержку приводили примерно к такому ответу: "ваша заявка рассматривается, послали запрос на следующий уровень технической поддержки". На свои регулярные вопросы, когда наладят, ответа не получал.

Не получил ответа на просьбу предоставить какой-либо временный вариант решения, пока уточнят на следующем уровне технической поддержки. Например, таким вариантом могло бы стать предоставление временного статического IP-адреса на какой-то период. Со статическим адресом маршрутизатор прекрасно работал.

При этом, контактный телефон записывали регулярно. Зачем? Если никто мне не звонил, ничего не сообщал и не предлагал.

Как результат, пользуюсь уже неделю очень ограниченно (через один компьютер, а не через маршрутизатор) Интернетом. С учетом того, что дома у меня не один компьютер, такой вариант меня не устраивает.

На сайте провайдера нет никаких ограничений по рекомендуемым моделям маршрутизаторов. По D-Link всего пара фраз из серии, сделайте так и будет вам счастье.

Добавлю еще проблемы с дозвоном в службу тех.поддержки. Иногда на это уходит до 2-х часов. Видимо, провайдер сильно экономит на количестве персонала...