Информация о провайдере Digital TV #

Павлодар

Г...

Вообще не какой провайдер инет фактический 512 кб из заявленных 2 мб тех роботы постоянно не чего не работает потеря пакетов даже ночью если хочется поиграть в онлайн игры с этим провайдером не реально пинг зашкаливает.

Андрей , 21.07.2011 в 20:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Мариуполь

интертелеком-это какойто ужас)

интертелеком-это какой то ужас)скорости ваще нет!!! лучше б сидела на пипел нете, фильм качается целый день, люди не подключайтесь к этому провайдеру!

Татьяна , 21.07.2011 в 20:49

Смоленск

Не добросовестная организация

В 2009 году пытались мне приписать 80000 рублей долга, не получилось долги не мои это! С хорошим адвокатом присудили всего 1600 что действительно моё!

Михаил , 21.07.2011 в 21:25

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Найкращий провайдер

З НГ з 2008 року. Нарікань мало — були розриви, були глюки, але вже більше року нічого серйозного нема. За весь 2011 рік може один-два рази було. Швидкість завжди була більша від заявленої. От і зараз - 35-40 мегабіт. Плачу 85 гривень на місяць, в тарифі вказана швидкість 30 мегабіт. Так тримати!

Єдине, що непокоїть - відсутність якихось ресурсів мережі. Був FTP-сервер з сайтом і форумом, але у всіх з’явився шфидкий інтернет і на сервер забили. Могли хоть форум лишити, туди регулярно заходили користувачі.

Послуга IPTV деякий час працювала на відмінно, але якогось хрєна відключили. Може в когось і працює.

DC-хаб з чатом, колись популярний (а особливо коли "ламався" інтернет) закрили без попередження. Ну, останнім часом там було мало люду, але ж були!

Про ігрові сервери писати не буду.

На форум техпідтримки адміністрація останній раз заходила в березні 2010 року, тому техбідтримка лише по телефону.

Висновок: інтернет відмінний, решта сервісів поганенькі (лише сервер lineage 2 лишився), техпідтримка могла би бути на вищому рівні. Розривів і глюків мало. Особисто мені цього достатньо - в конкурентів (ну, хіба що крім "Інтермедії" (читав відгуки) і (можливо) Airbites) з інтернетом гірше, і все рівно що є і IPTV, і DC, і FTP (крім тих же Airbites і ТРК "Ефір" (Інтермедіа)).

Andrik , 21.07.2011 в 21:30

Луцк

Хоший провайдер обіцяна швидкість

Мені особисто цей провайдер дуже навіть подобається ) швидкість висока платня невелика все круто..... Відео грузить без зупинок!!!

Тарас , 21.07.2011 в 21:43

Евпатория

Пакет ОГО8! Провайдер хороший.

Игорь , 21.07.2011 в 22:30

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Очень хороший провайдер, работает стабильно, хорошая поддержка, проблемы решаются быстро - достаточно написать сообщение по электронной почте администратору. Фильтровался 22-й порт, написал сообщение - проблему решили практически моментально. Скорость соответствует заявленной.

Алексей , 21.07.2011 в 22:49

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет

Я не буду говорить, что полностью им довольна. Но вот сайты он никакие не блокирует, cпокойно могу зайти на corbina.ru и всех остальных провайдеров. Ищите в своих прогах, фаерволах, и тд проблемы, почему не можете выйти на какой то сайт.

Но. Я и не полностью довольный абонент- 3а 4 месяца пользования вызывала мастера Интерзета аж 3 раза- по непонятным причинам интернет исчезал, приходящий мастер устранял проблему (что-то с кабелем и разъемами), а через месяц с лишним все снова начиналось- вызов мастера, ожидание, решение проблем.

В общем жду еще месяц, и если все повторится- мастера вызывать больше я не буду, просто сменю провайдера.

Аноним , 21.07.2011 в 22:54

если у Вас ситуация повторится, напишите мне об этом на vss@i-zet.ru , я постараюсь Вам помочь!

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

нормальный провайдер.разрывов не бывает.скорость под вечер падает процентов на 10-15 от заявленной.в поддержку за 1.5 года ни разу не звонил!

Аноним , 21.07.2011 в 23:07

Смоленск

Согласен с Марией! Звоните в тех поддержку будьте настойчивы! Сам прошел через это. И все наладилось!

Аноним , 22.07.2011 в 00:27