Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Да полный отстой

Какоето время не мог не нарадоваться этому провайдеру. Но прошло лишь полгода, и видимо, конкуренция сделало свое дело. Сначала упала скорость. Потом просто стало невыносимо. Ввели новые тарифы. Скорости снизили, цены подняли. Качество упало в разы. На "быстрых" тарифах появилась оплата за внешний адрес. Цены высокие в среднем по району. Да, тех поддержка г...о. Ждать иногда минут 30. Бывают перебои. Решил сменить провайдера. Хотя очень не хотелось. Надоело просто мотаться в поисках качества, пусть и за высокую цену. Хотя, видимо это идея фикс.

P.S. сменил уже провайдеров 5 ...

Васяхуле , 29.11.2007 в 00:21

Информация о провайдере Beeline UA #

Жалоба

Связь очень нестабильная, неделя скорость отличная, дисконектов нет, временами есть (это было) Щас стало хуже, качество соединения резко упало (почти модемное), точка доступа дом напротив, 1-2 раза в месяц накрывается и интернета нет 2-3 дня, звонить в службу поддержки бесполезно, ничего нового вы не узнаете.Звонил сегодня 3 раза, 1-ый раз сказали поменять браузер, т.к. интернет эксплорер очень медленый, 2-ой раз посоветовали направить Wi-Fi адаптер на торец дома напротив между 5 и 6 этажем. 3 раз я позвонил и сказал, что у них точка доступа не работает, сказали что погодные условия изменились, я настоял на своем, ждал 5 минут на телефоне, после чего мне сказали, что точка доступа не работает. На вопросы типо "Когда починят?" сказали, что неизвестно..

Вопрос: У меня у одного такая проблемма или у всех кто проживает на улице Первомайская или других улицах?

Ростислав , 28.11.2007 в 23:36

Информация о провайдере БИС Телеком #

Уфа

Полный АТАС

Провайдер хуже некуда -_- Пинг на безлимитке выше некуда... А на помегабайтке дорого

Кароч лучше пересаживайтесь на Уфанет

Мы все вместе , 28.11.2007 в 23:10

Corbina - замечательно

К- нормальный пров!!! подал заявку 2 года назад, сказали - дом не подключен, ждите. без вопросов - подождал, подключившись к районной сетке, просто подождал, без истерик. через 1.5 года подключили дом, район сразу на ВОЛС, подключили через пару дней. работает - загляденье, тьфу-тьфу-тьфу, скорость по тарифу.

DevilMayCry , 28.11.2007 в 22:55

Информация о провайдере Utel #

Пермь

посмотрите)

Да вы уже задолбали своими постоянными отключениями сервака, просто невозможно сосредоточится на делах, при загрузке и отгрузке, приходится делать всё заного, самая тормазнутая сеть, вы меня просто беситье туупые ушлёпки, жалко вы не играете в LineAge II Убил бы нафиг всех в ПК

***}I{yLuK*** , 28.11.2007 в 22:25

скорость всегда ниже заявленной в 10 раз

Jerry , 28.11.2007 в 21:52

Информация о провайдере CPMS #

CPMS - достоит похвалы ! - есть с чем сравнивать

Пользуюсь услугами 3 года, каждые полгода скорость повышают в 2 раза - за те же деньги! Оплатить могу 24 часа, техподдерка 1 звонок - ответ, правда зводить приходилось редко, типа напомните мой лицевой счет, да пожалуйста. Локалка постоянно пополняется, работают, растут

Павел , 28.11.2007 в 20:47

Калининград

Авангард - А может ли быть Хуже?

Один из самых худших худших провайдеров. Скорость вместо обещанной по плану 660\330 кб (а если ещё учесть что сейчас типа акция и скорость должна быть 800\330) составляет всего 128\130 кб на внешний трафик, при том что их канал до Питера не загружен на 100%. На мой вопрос техподдержке а где же обещанная скорость ответили что скорость гарантироованная только до ftp.gnus.ru (их внутренний фтп сервер). Так что никто не подключайтесь если есть выбор, а если и подключаеться берите тарифный план на 128 кб. всеравно быстрей не будет...

Redsul , 28.11.2007 в 14:57

Ульяновск

Отзыв

Какой по Вашему может быть отзыв о Ульяновском провайдере Волга-Телеком? - отрицательный.Скорость на безлимитном тарифном плане не 128 кбит/сек, как пологается, а 41 кбит/сек. И ведь им ничего не докажешь! Я просто подключусь к новуму Московскуму провайдеру...Надоел этот уже тормазнутый Интернет...

Виталий , 28.11.2007 в 02:00

Полтава

Отзыв

Полная [ЦЕНЗУРА]! ADSL ОГО! Постоянно пропадает трафик. Рвется соединение. Провайдер ничего сделать не может. Высокий тариф для таких услуг. 100 грн. Много подключают но качество очень низкое. + бюрократия страшная. Общая оценка ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Taras , 28.11.2007 в 00:09